Например: Арника

Единая база кардиологов РФ

24

Отзывов

20

Положительных отзывов

4

Отрицательных отзывов

Кардиолог - Арника, Красноярск, Железнодорожный район, Красная площадь, 9а, 70 помещение, 1 этаж

Арника - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 660000, Красноярск, Железнодорожный район, Красная площадь, 9а, 70 помещение, 1 этаж

Рейтинг:

71% из 100

Контакты:

Красноярск, Железнодорожный район, Красная площадь, 9а, 70 помещение, 1 этаж

Пн 07:30-21:00

Вт 07:30-21:00

Ср 07:30-21:00

Чт 07:30-21:00

Пт 07:30-21:00

Сб 08:00-19:00

Добавить отзыв

Арника в Красноярске, Железнодорожный район

Наименование:
Арника
Организация:
семейная клиника
Адрес:
660000, Красноярский край, Железнодорожный район, Красноярск, Красная площадь, 9а, 70 помещение, 1 этаж
Режим работы:

Пн 07:30-21:00

Вт 07:30-21:00

Ср 07:30-21:00

Чт 07:30-21:00

Пт 07:30-21:00

Сб 08:00-19:00

Телефон:
E-mail:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/arnikakrsk
Рейтинг:
71%

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с кардиологом Арника напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Арника - Красноярск, Железнодорожный район, Красная площадь, 9а, 70 помещение, 1 этаж на карте

Ближайшие кардиологов в Красноярске

Расстояние Адрес Кардиологи Рейтинг
180 м. Красноярск, Бограда, 132, 1 этаж Медицинский центр защиты здоровья 64%
539 м. Красноярск, Ленина, 151 Бионика 15%
416 м. Красноярск, Карла Маркса, 124, 2 этаж КРАСГМУ Здоровье 16%

Топ 3 лучших кардиолога в Красноярске

3 лучших кардиолога в Красноярске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

УЛЬТРАМЕД

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 4

86% из 100
2

Свой доктор Красноярск

Положительных оценок - 33

Отрицательных оценок - 3

86% из 100
3

Grushkin clinic

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 4

85% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Арника

Как узнать точные цены на услуги в Арника

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://arnika24.ru или по телефону: +73912345555

Какой рейтинг имеет Арника?

Арника имеет рейтинг 71% из 100.

В какие дни работает Арника?

Арника работает: Пн 07:30-21:00 Вт 07:30-21:00 Ср 07:30-21:00 Чт 07:30-21:00 Пт 07:30-21:00 Сб 08:00-19:00

Как записаться на прием в Арника?

Записаться на прием, позвонив по номеру +73912345555

Отзывы о кардиологе Арника

При обращении вас отчитают администраторы, почему вы не уведомляете каждый раз о том, что идёте по ДМС. Даже если клиника сама вам звонит. А вы должны еще раз им сказать ведь, это всего лишь администратор, у которого нет всей информации перед глазами. На вопрос, мое гарантийное письмо дошло, все в порядке, опять непонимание, они снова ничего не знают. Оказалось, что весь план обследований и посещений пошел коту под хвост, так как гарантийное письмо закончилось и никто ничем помочь так и не смог. Вам кинут распечатку и перестанут общаться, переключив свое внимание на входящие звонки. Были и раньше мысли сменить клинику, видимо придётся это сделать

Серьёзная клиника, нам с сыном здесь очень понравилось - чисто , аккуратно, на приём записались без проблем (к терапевту), все меры антиковидные соблюдаются. Врач тоже оказался приветливым. Благодарю

Могу выразить только благодарность. Очень рада, что выбрала для лечения именно клинику "Арника", столкнулась с грамотными специалистами, которые дейтствительно любят и знают свое дело. Весь персонал вежлив и обходителен, не оставили меня с моими вопросами, и помогли во всем разобраться и "разжевать" всё доступным языком. В профессионализме врачей не усомнилась ни разу, умеют найти подход к клиентам. Внутри чисто и комфортно находиться. Помогли избавиться от многих проблем, которые уже долгое время не давали покоя.

Пытаются навязать не нужные услуги. Пришла на 1 обследование, сделали совсем другое и ещё за консультацию деньги взяли. Мне не нужна была консультация, у меня есть для этого свой доктор, мне нужна было только обследование. При этом поставили кучу не подтверждённых диагнозов, без основания, основываясь на догадках. Клиника не понравилась, врачи абсолютно не знакомы с доказательной медициной

делал здесь узи дважды. Очень уж мне нравится. Все быстро, без очередей. Цены не знаю, не сравнивал, не скажу что дорого.

В Арнике наблюдаюсь ещё с подросткового возраста, у Виноградовой М.А. У нее же в 2020-2021 вела беременность. Только самые положительные впечатления. Доктор очень тактичная, аккуратная, все осмотры проходили без малейшего дискомфорта, в приятной спокойной обстановке. Благодарна Марине Анатольевне за мою лёгкую беременность и здорового ребенка. Вообще в клинике очень уютно , администраторы приветливые, ни разу за 7 лет посещения не сталкивалась здесь ни с хамством, ни с грубостью. Клинику однозначно рекомендую

Хочу выразить огромную благодарность Григорию Васильевичу от имени мамы и от себя. Привела маму на прием беспокоили боли в спине о осмотрел (первый раз видела как надо осматривать пациента, не то что в обычной поликлинике) и назначил лечения. Маме стало сразу лучше. Доктор внимательный, нравится его отношение к людям, советы помогают. Надеюсь, что с помощью Григория Васильевича справимся со своей болезнью. Рекомендую Григория Васильевича как компетентного специалиста!

В целом всё нравится, много услуг, иногда приходится сидеть в очереди, да же если пришёл во время. Некоторые врачи, да же если просишь назначить анализы не идут на встречу, не выписывают, придерживаясь стандартов лечения, но такие стандарты можно получить и в городской поликлинике, за деньги хотелось бы более глубокий подход

Хочу выразить огромную благодарность данной клинике. Искренне восхищает концентрация грамотных специалистов в одном месте- это превосходно????. Мое знакомство началось с Врача от Бога : Шевнина Ирина Викторовна и ее прекрасной медсестры Алёны ???????? дай Бог Вам здоровья и счастья!!! Лучший Врач своей области в нашем городе. И самые уже теперь ,практически родные, специалисты сопровождающие нас всю беременность : Михайлюк Марина Рашитовна и медсестра Марина Николаевна. Благодарны Вам от Луны и обратно. Всю беременность благодаря Вам мне было спокойно. Мое доверие к Вам безгранично. Марина Рашитовна очень мудрый, грамотный, тактичный, заботливый и ответственный Врач - лучшая, кто мог нас сопровождать в Наше трепетное время. Здоровья Вам и счастья!!! Пусть Вам всегда удаётся помогать Вашим пациенткам так же, как и мне❤️ Благодарю Вас!!! Так же огромная благодарность врачу урологу: Андриянов Андрей Валерьевич И эндокринологу: Евдокимова Елена Григорьевна Очень грамотные специалисты, поверьте есть с кем и чем сравнить !!! Здоровья!!! Отдельная благодарность Всем трём врачам- узи!!! Все - прекрасны!!! Тот случай, когда абсолютно все ровно к кому тебя записали ???????????????? Ну и верх благодарности тем, с кого все начинается : администраторам!!! Девушки благодарим Вас!!! Терпения Вам и благодарных пациентов!!! Всегда напомнят о записи, помогут, подскажут, войдут в положение терпеливо и трепетно❤️ Умнички ???????????? Клинике процветания!!! И по больше лучших специалистов в команду???????????? Спасибо тем кто собирает таких важных людей для людей, в одном месте????????????????????????????

Всегда сдаём тут анализы всей семьей. В основном с маленьким сыном всегда еду сюда. Кровь берут аккуратно, доброжелательно относятся к малышу и к родителям. Не накручивают лишних услуг, сегодня лаборант четко объяснила по предыдущему анализу и рассказала, что новый сдавать не нужно) благодарю клинику !

Неоднократно обращалась сюдамна УЗИ. И когда была беременная и уже потом ребёнка сюда приводила. Доктор очень понравилась. Приятная в общении, всё рассказала, всё объяснила)

Самое первое, что порадовала, к какому бы специалисту я не обращалась, все прекрасно знают свое дело. Грамотные специалисты в наше время редкость, поэтому очень рада, что обратилась именно в ту клинику, в которой подбирают персонал и врачей высокого класса. Обращаюсь уже довольно продолжительное время, с разными вопросами и с разным родом проблем. Никогда не уходила, с нерешенными задачами. Стоимость приема доступная, и более чем оправдана. Поэтому буду и дальше продолжать обращаться в клинику Арника.

Добавить отзыв