Например: КРАСГМУ Здоровье

Единая база кардиологов РФ

24

Отзывов

4

Положительных отзывов

20

Отрицательных отзывов

Кардиолог - КРАСГМУ Здоровье, Красноярск, Железнодорожный район, Карла Маркса, 124, 2 этаж

КРАСГМУ Здоровье - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 660000, Красноярск, Железнодорожный район, Карла Маркса, 124, 2 этаж

Рейтинг:

16% из 100

Контакты:

Красноярск, Железнодорожный район, Карла Маркса, 124, 2 этаж

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 09:00-15:00

Добавить отзыв

КРАСГМУ Здоровье в Красноярске, Железнодорожный район

Наименование:
КРАСГМУ Здоровье
Организация:
сеть клиник
Адрес:
660000, Красноярский край, Железнодорожный район, Красноярск, Карла Маркса, 124, 2 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 09:00-15:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/krasgmu.health
Рейтинг:
16%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с кардиологом КРАСГМУ Здоровье напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

КРАСГМУ Здоровье - Красноярск, Железнодорожный район, Карла Маркса, 124, 2 этаж на карте

Ближайшие кардиологов в Красноярске

Расстояние Адрес Кардиологи Рейтинг
110 м. Красноярск, Карла Маркса, 157, 1 этаж УЗИ Студия 45%
199 м. Красноярск, Горького, 19 Медицина для души 56%
333 м. Красноярск, Ленина, 151 Бионика 15%

Топ 3 лучших кардиолога в Красноярске

3 лучших кардиолога в Красноярске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

УЛЬТРАМЕД

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 4

86% из 100
2

Свой доктор Красноярск

Положительных оценок - 33

Отрицательных оценок - 3

86% из 100
3

Grushkin clinic

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 4

85% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре КРАСГМУ Здоровье

Как узнать точные цены на услуги в КРАСГМУ Здоровье

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://health.krasgmu.ru или по телефону: +73912052233

Какой рейтинг имеет КРАСГМУ Здоровье?

КРАСГМУ Здоровье имеет рейтинг 16% из 100.

В какие дни работает КРАСГМУ Здоровье?

КРАСГМУ Здоровье работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00 Сб 09:00-15:00

Как записаться на прием в КРАСГМУ Здоровье?

Записаться на прием, позвонив по номеру +73912052233

Отзывы о кардиологе КРАСГМУ Здоровье

Добрый день! Весной пришлось прибегнуть к платным докторам, т.к в нашей детской поликлиники целый месяц не могли помочь моей дочери. Месяц у ребенка держалась температура 37,1- 37,5 и другие симптомы. Записались в данную клинику на приём к профессору Ильенковой - стоимость 2800 руб. Ребенка осмотрела как попало, т.е никак, особенно мне нравится, когда врачи пишут про мягкий живот, но при этом даже не притрагиваются к животу))) Дополнительные анализы не назначила. Тупо выписывает опять тот препарат, что педиатр из нашей поликлиники, не слыша меня, что уже 2 курса мы пропили и может дело в другом??? К слову при приёме Инозина и т.п., нужно следить за лейкоцитами, чтобы они не упали совсем... но на это никто не обращает внимание. В общем вышли не понимая, что за ерунда, зачем приходили, за что заплатили, мы же были у профессора!!! И только когда мы обратились в Краевую детскую и прошли дополнительное обследование, мы выяснили, всё что происходит с моим ребенком, это последствия COVID. Два месяца мучений и приема не нужных лекарственных препаратов. Позже выяснилось, через знакомых, что у данного доктора уже несколько лет наблюдается ребенок знакомых и ребенок постоянно болеет. Выкачка денег.

Клиника не принимает не вакцинированных больных от COVID! Лечат только вакцинированных, остальные могут умирать дома! Так да же нацисты не поступали... Вот это селекция народа!

Пользуюсь услугами клиники не первый раз. Специалисты грамотные. На приеме подробно все объясняют и отвечают на все интересующие вопросы. Но последние 7-8 месяцев стали ужасно работать администраторы - дозвониться можно только с 5, а то и 6 раза, трубку не берут; на прием записаться не возможно; говорят записали в лист ожидания,по факту нет; на вопросы внятного ответа не получаешь.

Во-первых эта девушка, не умеет работать с пациентами, как будто бы жизнью обижена… злая и недовольная ужас. Во-вторых! Нет бахил! Совсем нет, не одной пары!на протяжении 2 часов я находилась в клинике, не пополнили «инвентарь». В-третьих! Масочный режим!!! Где он?! Почему сидит без маски?! Работает в мед.учреждении, в первую очередь должна быть в маске! Беседу проведите с этой мадам…фото приложила, первое в вашей фотоплёнке. Что бы более понятно было, работал данный администратор 13 июля 2021. В очках.

Записаться на приём по направлению невозможно. Складывается ощущение, что запись умышленно не предлагают, чтобы люди были вынуждены обращаться к платным консультациям, которые стоят не малых денег.

Приём и процедура прошли на отлично! А вот припарковаться... Вы скорей увидите единорога, чем свободное парковочное место в этом районе в дневное время. :-)

Очень грубое отношение! Записаны по квоте через детскую поликлинику на ночной видеомониторинг сна, до проведение процедуры нужно подьехать и заполнить докумениты. Сама не могла подъехать, приехала бабушка привезла все необходимые документы, забыла только направление, сказали без направления не примут, хотя у них есть запись фамилия ребенка и данные со свидетельства и полиса совпадает. Можно было сказатьть в вежливой форме, но точто я услышала совсем не походе на доброжелательное и уважительное отношение. Бабушка начала звонить, и я слышу как на мою маму кричат, в оскорбительной и язвительной форме, разговаривают с человеком старше себе. Только услышав мои замечания на свое поведения они сменили тон!!! Администраторы это лицо клиники.

Оценка администраторам на ресепшене два! Как лицо клиники… Не красиво обсуждать своих же сотрудников при пациентах-нам не интересно слушать сплетни) Не очень приятно когда закатывают глаза, что не нашли карту ребёнка и нужно заново оформлять(работу работать)! Нет детской комнаты, где можно было бы переодеть ребёнка.., девушка конечно открыла «свою» рабочую комнату с очень недовольным лицом и закатанными глазами…(неприятно). Вот доброжелательнее нужно быть к людям)) Вам деньги за приём платят)

Объясните пожалуйста куда подевались все ваши администраторы, которые должны брать телефонные звонки?!!! В начале мая я позвонила записать папу К врачу эпилептологу, Мне сказали, что записи нет, позвоните после 25 мая. После 25 мая я звоню и записи снова нет говорят перезвонить в пятницу. Звоню в пятницу записи нет позвоните в понедельник. Далее я звоню в понедельник, вторник, среду, четверг (сегодня) и никто не берет трубки все эти дни!!! Как это назвать?!!

Обратились первый раз и думаю последний!( Ценник и качество не соответствуют к сожалению! Если даже вы все там кмн и доктора наук это не отменяет более внимательное отношение !

Сегодня утром мой сын обратился в эту клинику.За сутки до этого был постпвлен мышьяк в неотложке.Его приём длился 10 минут,мышьяк не удалили и отправили обратно в неотложку удалять зуб. Очень хочется пожелать здоровья данному врачу и её близким тоже.Вы недостойны даже одной звезды.За что вы деньги взяли??? Если не совершили ни одной манипуляции.Буду рада если вас вылечат также как вы сегодня моего сына.

Коллцентр ужасен, записывались на ЭТГ глаз за месяц,18 июня. Сегодня 22 июля приехали, нас нет в списке. Запись была на 12-00. Начали разбираться, коллцентр прослушал запись и ответил что запись была на 09-30. Но у врача нет в списке нас ни на 9-30 ни на 12-00. Более того, нас нет ни на какое время на это обследование. После нас пришла женщина, которой тоже нет в списке на прием. Ректор КГМУ Петров, как администратор, разберитесь с этим бардаком в коллцентре!

Добавить отзыв