Например: Grushkin clinic

Единая база кардиологов РФ

48

Отзывов

44

Положительных отзывов

4

Отрицательных отзывов

Кардиолог - Grushkin clinic, Красноярск, Железнодорожный район, Красномосковская, 38

Grushkin clinic - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 660000, Красноярск, Железнодорожный район, Красномосковская, 38

Рейтинг:

85% из 100

Контакты:

Красноярск, Железнодорожный район, Красномосковская, 38

Пн 10:00-17:00

Вт 10:00-17:00

Ср 10:00-17:00

Чт 10:00-17:00

Пт 10:00-17:00

Добавить отзыв

Grushkin clinic в Красноярске, Железнодорожный район

Наименование:
Grushkin clinic
Адрес:
660000, Красноярский край, Железнодорожный район, Красноярск, Красномосковская, 38
Режим работы:

Пн 10:00-17:00

Вт 10:00-17:00

Ср 10:00-17:00

Чт 10:00-17:00

Пт 10:00-17:00

Рейтинг:
85%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с кардиологом Grushkin clinic напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Grushkin clinic - Красноярск, Железнодорожный район, Красномосковская, 38 на карте

Ближайшие кардиологов в Красноярске

Расстояние Адрес Кардиологи Рейтинг
143 м. Красноярск, Толстого, 21, 1 этаж СИТИЛАБ 17%
756 м. Красноярск, Менжинского, 11а, 98 помещение, 1 этаж ТриОмеД 69%
798 м. Красноярск, Менжинского, 11а, 92 офис, 1 этаж Центр Современной Кардиологии 55%

Топ 3 лучших кардиолога в Красноярске

3 лучших кардиолога в Красноярске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

УЛЬТРАМЕД

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 4

86% из 100
2

Свой доктор Красноярск

Положительных оценок - 33

Отрицательных оценок - 3

86% из 100
3

Grushkin clinic

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 4

85% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Grushkin clinic

Как узнать точные цены на услуги в Grushkin clinic

Точные цены на услуги, на официальном сайте или по телефону: +73912508009

Какой рейтинг имеет Grushkin clinic?

Grushkin clinic имеет рейтинг 85% из 100.

В какие дни работает Grushkin clinic?

Grushkin clinic работает: Пн 10:00-17:00 Вт 10:00-17:00 Ср 10:00-17:00 Чт 10:00-17:00 Пт 10:00-17:00

Как записаться на прием в Grushkin clinic?

Записаться на прием, позвонив по номеру +73912508009

Отзывы о кардиологе Grushkin clinic

Юрий Владимирович - отличный доктор. До первого обращения к нему лечился у других врачей, тратил время и деньги, но проблему они не решали. Он же всё чётко диагностировал и назначил лечение, уже много лет обращаюсь только к нему.

Спасибо огромное Юрию Владимировичу. Удаляла родинки и папилломы.. всё быстро, без боли и страха!!! Очень доступно и понятно ответили на все мои вопросы и переживания! Кстати, заживает тоже очень быстро. Спасибо Доктор!!!

С Юрием Владимировичем знакомы уже более 12 лет. И за все время это ЕДИНСТВЕННЫЙ врач-гинеколог, который мне ни раз помогал ???????? Это мой спаситель!!! Всегда объяснит, разжует, успокоит и настроит только на позитив! Всегда на связи, если что-тотекаонятно. От всей души рекомендую! От него вы 100%. уйдёте здоровые!!! Юрий Владимирович, не устаю вас благодарить!!!! Я навсегда ВАША!!!

Редко пишу отзывы , но человек достоин! Приезжал всего 1 раз. Врач все посмотрел, порекомендовал сдать минимум анализов, порекомендовал , что делать для исключения проблемы . Анализы сдал , скинул результаты и получил рекомендации . У Юрия Владимировича есть понимание , что нужно лечить, а не собирать деньги, его интересует проблема , а не выгода. Спасибо Вам за честный труд . ???? успехов , здоровья и хороших клиентов !

Замечательный доктор! Чувствуется многолетний опыт и что немаловажно, опыт практикующего специалиста. Грамотная первичная консультация. Юрий один из немногих специалистов, который открыто подробно и доходчиво рассказывает всю причинно-следственную связь, т.е. откуда что появилось и что с этим нужно делать. Только необходимые анализы и обследования, не нужно тратить лишние средства и время. Правильное назначение современных препаратов, с минимальными побочными эффектами. Эффективное лечение, а также консультации (сопровождение) после лечения, не было ни одного случая, чтобы Юрий не ответил или не перезвонил, это дорогого стоит.

Юрий - отличный мастер своего дела. Я шёл к этой операции очень долго, лет 17. Был на первичной консультации у него очень давно, будучи ещё 18-20 летним парнем. После консультировался в социальных сетях. Но как то не решался на операцию по удалению половых кондилом. Жалел на это деньги. Ибо это был скорее косметический дефект. Иногда воспалялся и зудел, иногда не беспокоил. Но здесь есть ещё определённый психологический момент. Когда ты знаешь, что с тобой немного не всё в порядке, вырабатываются психологические комплексы. Это уже зуд другого рода. Психологический. В общем, наткнулся на клинику Юрия, созвонимся, приехал, потратил 20 минут на операцию с помощью лазера. И сам в шоке. Я за 20 минут избавился от юношеского комплекса, который у меня лет с 13-15. Вот так всё оказалось просто. Да, первые дни после операции был большой отёк и лёгкое нагноение, но доктор об этом предупредил, как правильно восстанавливаться после. В общем, первые дни прошли под девизом "Шляпу вверх!"???? Так отёк спадает быстрее по законам физики. Это нормальное последствие вмешательства в организм со стороны. Мирамистин творит чудеса, регулярно обрабатываю. Сейчас идёт вторая неделя, отёк спал, послеоперационные ранки затягиваются. Всё хорошо. Очень благодарен Юрию за грамотные консультации на протяжении этого многолетнего периода, быстро и качественно проведённую операцию, послеоперационную поддержку и консультирование. И коротко про синдром отложенной жизни. Если что-то болит, надо лечить. Здоровье у нас одно. Откладывать его на потом не надо. Я это прочувствовал на себе.

Я не понимаю, время работы с 10.00 до 17.00. Звоню, никто трубку не берет. Это, вообще, нормально?

Ю. В.... спасибо ???? за совет и консультацию сколько лет уже а сервис ни чуть не хуже.

Была проблема по мужски сдав все анализы в платной и без платной клиники ничего не выявили но посоветовали именно этого доктора Юрий Владимирович Обратившись к нему посоветовались и решили лечить проблему по его методу Как человек очень легкий простой и нету ощущения что идёшь на лечение как будто к другу поговорить поддержит любую тему и не заметишь как сеанс закончился Все понятно объясняет покажет расскажет подстроится под тебя твои финансы и твоё время мастер своего дела !! После первого курса его лечения сдал анализы все улучшилось по всем пунктам второй курс прошёл и ещё лучше стало теперь только к нему ! Вообще всем советую не тянуть и сразу придти на консультацию Очень рекомендую!!! Всем здоровья у меня все !

Профессиональный подход, все понятно объясняют, чувствуется опыт, практика, доброжелательность. Но акцент сделаю в отзыве на глубокие знание в медицине и разностороннюю информацию в качестве подтверждение информации доктором.

Обращалась в клинику по рекомендации . Длительное время беспокоили неприятные болезненные ощущения, внизу живота ,в течении года обошла более 3 клиник города ,после взятия мазка обнаруживались повышенные лейкоциты и никто из гинекологов не пытался найти очаг воспаления ,лечения проходили стандартные ,поставьте свечи все пройдёт .. проходит пару месяцев ,обращаюсь в другую клинику ,происходит тоже самое . Но вот к счастью попала к доктору Грушкину Ю.В. , и как оказалась у меня инфекция . Прошла курс лечения и все прошло ! Хочу выразить благодарность доктору ???????? Теперь только у него буду наблюдаться.

Юрий Владимирович- замечательный доктор????, все понятно объяснил с первого приёма, хочу поблагодарить за хорошую работу и доброкачественный труд, все сделано на высшем уровне , без каких либо болезненных ощущений и дискомфорта????!спасибо вам большое за помощь , очень помогли, буду обращаться к вам постоянно)

Добавить отзыв