Например: Медицинский центр защиты здоровья

Единая база кардиологов РФ

24

Отзывов

18

Положительных отзывов

6

Отрицательных отзывов

Кардиолог - Медицинский центр защиты здоровья, Красноярск, Железнодорожный район, Бограда, 132, 1 этаж

Медицинский центр защиты здоровья - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 660000, Красноярск, Железнодорожный район, Бограда, 132, 1 этаж

Рейтинг:

64% из 100

Контакты:

Красноярск, Железнодорожный район, Бограда, 132, 1 этаж

Пн 08:00-19:00

Вт 08:00-19:00

Ср 08:00-19:00

Чт 08:00-19:00

Пт 08:00-19:00

Сб 08:00-15:00

Добавить отзыв

Медицинский центр защиты здоровья в Красноярске, Железнодорожный район

Наименование:
Медицинский центр защиты здоровья
Адрес:
660000, Красноярский край, Железнодорожный район, Красноярск, Бограда, 132, 1 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-19:00

Вт 08:00-19:00

Ср 08:00-19:00

Чт 08:00-19:00

Пт 08:00-19:00

Сб 08:00-15:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/medicalcentr_krsk
Рейтинг:
64%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с кардиологом Медицинский центр защиты здоровья напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Медицинский центр защиты здоровья - Красноярск, Железнодорожный район, Бограда, 132, 1 этаж на карте

Ближайшие кардиологов в Красноярске

Расстояние Адрес Кардиологи Рейтинг
180 м. Красноярск, Красная площадь, 9а, 70 помещение, 1 этаж Арника 71%
683 м. Красноярск, Ленина, 151 Бионика 15%
596 м. Красноярск, Карла Маркса, 124, 2 этаж КРАСГМУ Здоровье 16%

Топ 3 лучших кардиолога в Красноярске

3 лучших кардиолога в Красноярске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

УЛЬТРАМЕД

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 4

86% из 100
2

Свой доктор Красноярск

Положительных оценок - 33

Отрицательных оценок - 3

86% из 100
3

Grushkin clinic

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 4

85% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Медицинский центр защиты здоровья

Как узнать точные цены на услуги в Медицинский центр защиты здоровья

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://zdorovye124.ru или по телефону: +73912238313

Какой рейтинг имеет Медицинский центр защиты здоровья?

Медицинский центр защиты здоровья имеет рейтинг 64% из 100.

В какие дни работает Медицинский центр защиты здоровья?

Медицинский центр защиты здоровья работает: Пн 08:00-19:00 Вт 08:00-19:00 Ср 08:00-19:00 Чт 08:00-19:00 Пт 08:00-19:00 Сб 08:00-15:00

Как записаться на прием в Медицинский центр защиты здоровья?

Записаться на прием, позвонив по номеру +73912238313

Отзывы о кардиологе Медицинский центр защиты здоровья

Здравствуйте! Попала в Ваш Центр 24.07.2020. гс острой болью, в слезах, после безуспешных звонков по медучреждениям города- везде получила отказ в приеме (то врачи в отпуске, то все расписано, приходите через неделю в лучшем случае), и только в Вашем Центре (не смотря на то, что все время было также занято у докторов, вошли в положение, и приняли меня, не отказали в экстренной помощи), сразу назначили лечение и начали лечить. Прошла сеансы блокады и массажа. Чувствую себя вновь дееспособным человеком! Хочу выразить огромную благодарность персоналу Медицинского Центра - Врачу Вознюк Елене Геннадьевне, мануальному терапевту Соколову Александру Александровичу, чудо медсестричке Султанат за ее волшебные ручки и бережное отношение, а также очень внимательному администратору Наташе, с заботы и внимания которой все и началось. Теперь после очередных дачных "подвигов" - знаю куда бежать за помощью! С уважением , Кузнецова Эльвира

Были сильные боли в плечевом суставе, лечился до этого и в Китае и в санаториях края. Результатов не было. Во время пандемии, когда совсем боли не давали жить, спать по ночам по отзывам нашёл эту клинику, чему очень рад. Врач Елена Геннадьевна очень внимательна, подобрала лечение эффективно, ничего лишнего. Массажист Александр Александрович - массажист от Бога! Капельницы ставила Салтонат, мед сестра. Все очень заботливы и внимательны! За курс лечения избавили меня от болей и вернули к нормальной жизни. Очень благодарен всем сотрудникам клиники!

Очень хорошая, современная клиника. Грамотные специалисты, все четко и по делу. До этого я лечился в других клиниках, но улучшений ни каких не было. Знакомый посоветовал эту клинику, записался на прием, посмотрели обследования и назначили лечение. Прошел курс и забыл про боль и бессонные ночи. Вышел на работу и живу полноценной жизнью без боли. Очень рекомендую.

Рекомендую прекрасного врача терапевта Тюрину Людмилу Викторовну . Чувствуется профессионализм и заинтересованность.Врач с большой буквы!Также хотелось бы отметить прекрасного специалиста кабинета УЗИ узиолога Казулину Татьяну Михайловну ! Все объяснила на понятном языке. Я осталась довольна от приема и исследования в вашей клинике!Спасибо!

Хочу выразить особую благодарность всем сотрудникам Вашей клиники за внимательное отношение, лечение и самое главное – за результат! После курса лечения ухожу не хромая и без боли!!! Спасибо всем! Здоровья и процветания! Всех благ! С уважением, Татьяна Б. М.

“A что вы хотели, у вас грыжи, остеохондроз, внутричерепное давление, остеопороз, мигрень, мышц нет, вот все и болит» - слышала я всегда один ответ и ползла в аптеку за диклофенаком и суматриптаном. А потом на ЛФК, после которого становилось только хуже - мышцы адски болели, слабели и уменьшались в размере ещё больше. Вот как так, думала я, разглядывая картинки в медицинском атласе, если нерв пережать, будут мурашки, потеря чувствительности, парез, но не боль! И почему те места, где у меня грыжи, не болят, а отваливается совершенно целая по МРТ шея, руки, дико болит желудок, хотя по ФГДС норма? Антидепрессанты, прописанные добрым дядей психиатром, не помогли решить проблему, но помогли на неё забить на время. Инвалидное кресло в 45 лет меня совершенно не устраивало, я начала копать информацию с другой стороны и наткнулась на миофасциальный синдром как причину сильных скелетных болей. Попробовав самостоятельно убирать ишиас и боль в квадратной мышце при помощи мячика, горячего мокрого полотенца и постизометрической релаксации, поняла, что ключ моей проблемы не столько в костях и нервах, сколько в мышцах. И о чудо - нахожу клинику, Медицинский центр защиты здоровья, где к лечению скелетной боли подходят именно через лечение мышц! Тот самый шаблон, что обвиняют в негативных отзывах, является исчерпывающим алгоритмом лечения боли - уничножение триггерных точек и восстановление кровотока в этой области. Никакие чудо-таблетки и тренажеры не помогут, если больные мышцы не лечить, а закачивать! Можно нести деньги в тренажёрку и аптеки, а можно сюда. Деньги чувствительные. Лечение обходится в 93-95 тыс в год (дневной стационар плюс ежемесячная коррекция). Но если ежедневная боль превращает жизнь в ад, а тебя в инвалида, другого выхода нет. Ни одна поликлиника по ОМС не предлагает лечение триггерных точек. А меня это второй год держит в работоспособном состоянии. Тюленинг на пляже в Турции или активная жизнь без боли - я выбрала второе. Откладываю деньги на курс лечения, как другие на отпуск. А если не хватает денег на свою главную ценность - хорошее самочувствие, то в этом разве к клинике претензии? А вам, Елена Геннадьевна, Олег Васильевич, Солтанат и Наталья, огромное спасибо за год полноценной жизни без боли!

Добрый день. Хочу поблагодарить доктора терапевта Ковригину Асю Григорьевну. Очень внимательный и опытный специалист. Досконально знает свое дело. Что бы поставить диагноз очень тщательно разбирается во всех симптомах пациента. Только она смогла поставить мне правильный диагноз. До этого я почти два года ходила по многим специалистам и результат был нулевой. А теперь мне построен диагноз и назначено лечение. Надеюсь что после курса лечения Я наконец то стану здоровым человеком. Спасибо огромное замечательному доктору и человеку.

Обратилась недавно в данный центр. Хочу поделиться своими впечатлениями. Чтобы люди не тратили свое время и деньги попусту. Изначально был поставлен неправильно диагноз. Зато процедур в этой клинике нужно было пройти почти на 50 000. Ни о каком правильном лечении и постановке диагноза речь не идет. Работают не профессионалы. Как говорится ничего личного только бизнес. Бегите от сюда и не тратьте свои деньги.

Пришла сюда по рекомендации, была необходима помощь мануального терапевта. Записали к Соколову А.А. - внимательный, компетентный специалист. Все чётко и по делу, не навязывая лишнего. А главное есть результат. Так же хочется отметить и само помещение клиники - очень чисто, светло. Девушки администраторы практичные и вежливые!

вежливый администратор и хороший терапевт????????

Оператор Галина Петровна, имеет хамское отношение к людям которые готовы платить деньги за услуги частной клиники! Говорю прошёл невролога, назначили электрофорез, в ответ слышу нашего проходите снова, на вопрос зачем, слышу не хотите значит досвидания! Звонок был ровно в 09:00 04.10.2021 Хамское отношение, без объяснения навязывание своих консультаций которые уже пройдены! С докторами не успел столкнуться, видимо и не нужно

Миленькие, бегите отсюда прочь! Не тратьте свои деньги и, самое главное, драгоценное время! Начну с главного – мне даже не смогли поставить здесь правильный диагноз. И лечили НАУГАД. Авось, поможет! Главное, чтоб регулярно приходила и выкладывала деньги. Пришла с болью в ноге, которая мучала меня уже 8 месяцев. Принесла МРТ и рентген. Меня приняла врач-невролог Вознюк Елена Геннадьевна. Осмотрев меня и изучив мои обследования, она сразу же выставила мне диагноз – сколиоз. Расписала мне программу лечения у них на 85 тысяч рублей. Куда входили 5 дексаметазоновых блокад в спину, капельницы, уколы, иглорефлексотерапия и миофасциальные массажи. Дело было в пандемию и денег совсем не было. Но я была в отчаянии, поэтому доверилась им, начала ходить ежедневно на блокады и массажи. Улучшения не наступало… Дни тянулись, а результат отсутствовал. Тогда я обратилась ещё в поликлинику по месту жительства к неврологу, который назначил мне разные анализы, обследования, в том числе ЭНМГ. Это то обследование и показало причину моих столь долгих и сильных страданий. Диагноз – полинейропатия нижней конечности. Конечно, был шок и растерянность… Все те процедуры, которые мне навязали в этом центре не имели никакого отношения к моему недугу. Большие деньги и, главное, время, были потрачены зря. Отдельно хочу рассказать о стиле общения с пациентами «мега профессионала» Вознюк. В общении она не церемонится и не заботится об этике. Общается с людьми, как с малыми детками в саду, в приказном и насмешливом тоне. На вопросы не отвечает, ведёт себя вольно и по хамски, наровит пристыдить. А в последнем общении со мной, когда я потребовала объяснений в связи с неверно поставленным диагнозом, назвала меня психически неуравновешенной. В теле рекламе эти люди называют себя профессионалами своего дела. Но при этом перепутали нейропатию со сколиозом… Это о многом говорит. И здесь комментарии излишни.

Добавить отзыв