Например: На Взлетке

Единая база кардиологов РФ

24

Отзывов

18

Положительных отзывов

6

Отрицательных отзывов

Кардиолог - На Взлетке, Красноярск, Советский район, Октябрьская, 1, 1 этаж

На Взлетке - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 660000, Красноярск, Советский район, Октябрьская, 1, 1 этаж

Рейтинг:

60% из 100

Контакты:

Красноярск, Советский район, Октябрьская, 1, 1 этаж

Пн 09:00-19:00

Вт 09:00-19:00

Ср 09:00-19:00

Чт 09:00-19:00

Пт 09:00-19:00

Добавить отзыв

На Взлетке в Красноярске, Советский район

Наименование:
На Взлетке
Организация:
медицинский центр
Адрес:
660000, Красноярский край, Советский район, Красноярск, Октябрьская, 1, 1 этаж
Режим работы:

Пн 09:00-19:00

Вт 09:00-19:00

Ср 09:00-19:00

Чт 09:00-19:00

Пт 09:00-19:00

Официальный сайт:
Рейтинг:
60%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с кардиологом На Взлетке напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

На Взлетке - Красноярск, Советский район, Октябрьская, 1, 1 этаж на карте

Ближайшие кардиологов в Красноярске

Расстояние Адрес Кардиологи Рейтинг
359 м. Красноярск, Партизана Железняка, 21а, 1 этаж TERVE 60%
679 м. Красноярск, Никитина, 1в/1 Медюнион 39%
393 м. Красноярск, Партизана Железняка, 21г, 130 помещение, 1 этаж Авиваж 21%

Топ 3 лучших кардиолога в Красноярске

3 лучших кардиолога в Красноярске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

УЛЬТРАМЕД

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 4

86% из 100
2

Свой доктор Красноярск

Положительных оценок - 33

Отрицательных оценок - 3

86% из 100
3

Grushkin clinic

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 4

85% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре На Взлетке

Как узнать точные цены на услуги в На Взлетке

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://uzi-vzletka.ru или по телефону: +73912427542

Какой рейтинг имеет На Взлетке?

На Взлетке имеет рейтинг 60% из 100.

В какие дни работает На Взлетке?

На Взлетке работает: Пн 09:00-19:00 Вт 09:00-19:00 Ср 09:00-19:00 Чт 09:00-19:00 Пт 09:00-19:00

Как записаться на прием в На Взлетке?

Записаться на прием, позвонив по номеру +73912427542

Отзывы о кардиологе На Взлетке

Доброе утро. Была сегодня в этой клинике и как всегда разочаровалась в больницах... врач опоздал на 20 минут. Когда идёшь в частные клиники надеешься что хоть здесь есть порядок... но к сожалению нет . Пришлось конечно дожидаться , но больше идти в эту клинику желания нет

Очень внимательные специалисты. Доктор отнесся с пониманием к проблеме, назначил только необходимые обследования, все прошла быстро и диагноз поставлен верно.Спасибо!

Записались на Узи ШОП с ребенком. Пришли вовремя, нас уже ждали. Доброжелательный администратор, помогла с ребенком. Доктор большой????!сначала испугались, но всё прошло хорошо! Есть оплата по безналу- очень удобно. После массажа снова придем!!!

Очень довольна консультацией врача - травматолога Шикарёва Алексея Владимировича. Очень профессионально и по существу, без лишней "воды" и выкачивания денег. Адекватные расценки. Всем рекомендую!

Замечательный доктор Алексей Владимирович!) Правильный диагноз и несколько процедур лазером и УВТ и я забыла о боли, отёке, хромоте в колене! Больше двух лет мучалась после операции на мениск, облегчение после которой так и не наступило. Лечение ещё не закончено, но стало намного легче уже со второй недели а через месяц забыла о боли и отёках к концу дня! И персонал клиники прекрасный, очень внимательные и отзывчивые сотрудники) Категорически РЕКОМЕНДУЮ!!!

Очень обрадовалась что узист ошиблась, за это ставлю центру твердую 1:) Ходили на узи 2 раза так как в роддоме сказали проблемы с шеей, на-первом узи ( Семенова) сказала что у нас смещение 2 позвонок, через некоторое время приходим на повторное узи к ней же, чтобы узнать изменилось ли что нибудь у нас так как делали массаж и ходили к остеопату, в итоге ко второму добавился 3 позвонок смещение, и что я должна подумать либо первый раз плохо смотрела либо у нас ухудшилас ь ситуация, решили сделать рентген так как точно уже видно будет, и оказалось у нас вообще смещения нет. В итоге я потратила просто так на узи2000 + поход к остеопату который нам не нужен был, люди не тратьте время и деньги!!!

Мало того что сделали не то УЗИ на которое записали. При этом само УЗИ заняло меньше минуты в неудобном удерживание ребенка(нет гарантии что оно правильное) так ещё и с неохоткой хотели ждать пока я уговорю ребёнка, итог: время и деньги в пустую!!!!

Очень приятная небольшая студия УЗИ. Прекрасные врачи, дают грамотные рекомендации и всегда готовы ответить на вопросы.

Благодарим персонал медицинского центра "На Взлётке", за вежливость и профессионализм. Недавно появилась необходимость провести узи ШОП ребёнку. Обзвонил несколько частных клиник, но ни одна не предлагала адекватного графика работы (с 13 часов самое раннее), в частности, в хвалёном Медюнион, оператор колл-центра, элементарно не в курсе, что такая позиция есть в прайсе. Уже почти отчаявшись, решили позвонить в данный медицинский центр. Изначально, смущала слишком низкая цена на услуги 2-3 раза ниже чем у конкурентов, однако близкое расположение к дому подкупало и я позвонил. Администратор ответила быстро и через минуту уже записывала нас на удобное время. Прочитав предыдущие отзывы мы подготовились, коляску с собой не брали да и ребёнка сильно не кутали (благо идти всего два квартала). Ресепшен действительно очень маленький, но уютный, пеленальный стол есть, так что с переодеванием проблем не возникло. Врач опытный, компетентный, нашёл подход к сыну, несмотря на вертлявость и протесты, узи выполнено полностью со всех ракурсов. Медицинский центр рекомендую.

Была в центре делала узи , записали оперативно на удобное мне время . Цены обычные . Обстановка спокойная, уютная. Врач все объяснила - дала рекомендации по тактике моих дальнейших действий . Порадовала парковка, очень удобно расположенная, почти рядом со входом . В целом ушла довольна , что проясняла вопрос по своему состоянию в короткие сроки. Спасибо . Могу рекомендовать на все сто !!!

В августе-начале сентября 2020 года приходила сюда на лазерную терапию (5 сеансов). Замечательный медицинский центр! Очень вежливая и приятная девушка-администратор, помогала мне подобрать максимально удобное для процедуры время. В том числе благодаря ей в центре царит уютная атмосфера. Кроме того, конечно же хочется отметить профессионализм Шикарева Алексея Владимировича, оказавшего мне помощь при лечении сустава. Большое спасибо!

Наблюдаем шейный отдел позвоночника у узиста Семеновой уже год! Сделали три сеанса массажа (она сказала массаж делать нужно обязательно), невролог еще и физио назначил. Сегодня нашему Андрею ровно годик! А вчера на узи нам сказали, что все позвонки встали на место!, сделали кучу снимков! Как специалиста узи Семенову С.В. очень рекомендую!

Добавить отзыв