Например: TERVE

Единая база кардиологов РФ

48

Отзывов

32

Положительных отзывов

16

Отрицательных отзывов

Кардиолог - TERVE, Красноярск, Советский район, Партизана Железняка, 21а, 1 этаж

TERVE - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 660000, Красноярск, Советский район, Партизана Железняка, 21а, 1 этаж

Рейтинг:

60% из 100

Контакты:

Красноярск, Советский район, Партизана Железняка, 21а, 1 этаж

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-20:00

Вс 09:00-18:00

Добавить отзыв

TERVE в Красноярске, Советский район

Наименование:
TERVE
Организация:
Российско-Финский медицинский центр
Адрес:
660000, Красноярский край, Советский район, Красноярск, Партизана Железняка, 21а, 1 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-20:00

Вс 09:00-18:00

E-mail:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/terve24
Рейтинг:
60%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с кардиологом TERVE напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

TERVE - Красноярск, Советский район, Партизана Железняка, 21а, 1 этаж на карте

Ближайшие кардиологов в Красноярске

Расстояние Адрес Кардиологи Рейтинг
67 м. Красноярск, Партизана Железняка, 21д TERVE 12%
76 м. Красноярск, Партизана Железняка, 21г, 130 помещение, 1 этаж Авиваж 21%
359 м. Красноярск, Октябрьская, 1, 1 этаж На Взлетке 60%

Топ 3 лучших кардиолога в Красноярске

3 лучших кардиолога в Красноярске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

УЛЬТРАМЕД

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 4

86% из 100
2

Свой доктор Красноярск

Положительных оценок - 33

Отрицательных оценок - 3

86% из 100
3

Grushkin clinic

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 4

85% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре TERVE

Как узнать точные цены на услуги в TERVE

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://www.terve24.ru или по телефону: +73912053333

Какой рейтинг имеет TERVE?

TERVE имеет рейтинг 60% из 100.

В какие дни работает TERVE?

TERVE работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00 Сб 08:00-20:00 Вс 09:00-18:00

Как записаться на прием в TERVE?

Записаться на прием, позвонив по номеру +73912053333

Отзывы о кардиологе TERVE

Была здесь первый раз на узи по омс молочных желез у Сумарокова Михаила Алексеевича, так вот, узи прошло лучше, чем в другой клинике за деньги. То есть мне тут попутно доктор еще щитовидку посмотрел, просто так. И да, само узи тоже более грамотное, хирург подтвердил. Потом была на фгс у молоденькой девушки, хотела делать под наркозом, тк находилась в стрессе, но в последний момент передумала и сказала об этом доктору, ни доктор ни анестезиолог не "фыркнули", поддержали меня с этой идеей попробовать без наркоза. Доктор "заболтала" меня, и процедура прошла быстро и почти без дискомфорта. Самое главное дышать правильно, большое спасибо таким специалистам. Администраторы всегда приветливы, операторы всегда четко отвечают, записаться без проблем. Респект менеджеру по персоналу за такой подбор кадров) Отправила сюда уже двоих родственников, понравилось обоим. Процветания и успехов.

Врач хороший, квалификация сомнений не вызывает. Но то, что второй раз доктор опаздывает на приём - перебор. Я всегда записываюсь самой первой по возможности, чтобы меня приняли в назначенное время и я могла объективно спланировать свои дела. При чем при звонке-напоминании администратор просит приехать на 10 минут пораньше. Вопрос: зачем?! Мне просто дали карту в руки и сказали ожидать. И да, опоздание в первый раз составило 15 минут, сегодня 10. Считаю недопустимым подобные вещи.

Очень холодный и равнодушный приём. Доставляли тетю с переломом шейки бедра, на входе даже не помогли ни коляску инвалидную предложить, ни двери открыть, ни куда вещи положить, полное равнодушие. Зная что перелом шейки бедра, заставили сначала уложить на кушетку, зачем, если можно было сразу осмотр осуществить на кушетке рентген аппарата, ведь каждая манипуляция с высаживанием из коляски на стол/кушетку - это лишняя травматищация! Доктор еде еле почти засыпая рассказал диагноз, что делать дальше, как быть, как жить - ничего, лишь обвёл кружочком нужный оотез (картинку) и все, а как его найти в городе, какая марка? Даже доброго пути не пожелали девушки регистраторы, ощущение было словно я бомжа с дороги им привезла и не заплатила. Ни за что больше не вернёмся, пришли лишь потому, что в КИТе экстренно сломался рентген перед нашей записью.

Всем здравствуйте! А особенно руководителям. Хочу выразить благодарность сотрудникам поликлиники Терве. На Партизана Железняка. Неоднократно здесь был, радует профессионализм и грамотность специалистов. Начиная с регистратуры, встречают с улыбкой всегда все грамотно объяснят ,есть желание всегда вернуться. Замечательные доктора , грамотные медицинские сестры, Всегда примут раньше времени,если есть возможность! Спасибо что есть возможность проходить здесь обследования и получать консультации. Если мне потребуется помощь ,то мой выбор это только данная поликлиника.!!! Всех с наступающим новым годом!!!!

С 16.11.21 по 24.11.21 проходил реабилитацию в данной клинике по направлению врача на «страховой» основе. По самим услугам вопросов не возникло: доступно объяснили на ресепшене, что делать, когда моё время, куда идти и тд. Сами процедуры - дали результаты положительные. Выдают одноразовые простыни! В моей реабилитации принимал участие массажист в 13-ом кабинете! Вот ему отдельное спасибо. Было больно, очень.. но по-другому результата бы просто не было! На ЛФК научили и показали, как выполнять упражнения, всё дружелюбно. Теперь о том, что не хватило или не понравилось: Первый приём комиссии врачей, вроде бы и слушали, но очень быстро.. не был уверен в том, что всю мои ситуацию поняли правильно ????????‍♂️восстанавливали ногу - это да, а вот о колене, на которое я жаловался и неоднократно сделал акцент.. будто и слышать не хотели. Возможно..раз не колено было причиной моего прихода, то и не надо на него внимание обращать. Не знаю, у меня такое впервые, когда обращаешься в частную клинику по направлению.. может быть так и положено. Но остался вот этот осадочек, будто меня не до конца «услышали». А, да… в то время, когда я был, почему-то решили менять подушки на сидячих местах по всей клинике и везде были разложены бумажки «пожалуйста, не садитесь». А вот я на костылях передвигался и своё время и время приёма я дожидался стоя ????‍???? Это тоже не совсем понятно.. ладно я молодой, но там основная масса людей значительно старше. Подведём итог: помогают - да, есть нюансы - тоже очень даже ДА. Есть чего подтягивать, но главное, чтобы не ухудшалось! Побольше внимания к мелочам и всё будет ещё лучше. От себя ставлю 5, не смотря на те не совсем приятные нюансы, потому что конечная цель лично для меня была достигнута в какой-то мере! Да, я ходить ещё не стал, но серьезный скачок произошёл. Маловато 7 дней реабилитации, конечно..но это уже не в клинике дело.. это страховые за столько платят! Хочешь больше - плати из собственных.

Оплела Виктор Валерьевич отличный врач, клиника огонь, был до этого в 3х других все тебе тыкают сразу лечение, тут нормальный мужик, говорит: нужна теория? - на теорию, полностью ответил на все интересующие вопросы, владеет всем спектром положенных ему по профессии знаний, рекомендую

Не первый раз в этом мед.центе, в поликлинике на Партизана Железняка 21а, все как всегда отлично. Вежливые, толковые администраторы, врач офтальмолог настоящий профессионал. Все вежливо, все быстро, все вовремя, все подробно объясняют

Добрый вечер. Люди, к вам тоже так же обращаются?! Звоню ,поднимает Дарья. Разговор: можно к вам на завтра записаться,на мазочки. Берет просто отключает. Я тут же перезваниваю ..она ещё обманывать умеет, я говорит вам перезванивала. Следите пожалуйста за вашими администраторами. Редко где оставляю комментарии. Очень обидно.

Просто забегаловка! Я впервые попал в такую клинику! Администраторы хуже чем в столовой! Врач Попов и помощник его просто там сидят и зарабатывают деньги, не предупреждают о доп плате, разводят на больше процедур, удаление хотят делать только в большом количестве!

Очень вежлыйперсона, флеболог грамотно объясняет.

Давно мучаюсь от боли в спине, которые начались после трёх родов, была у многих неврологов, лечение не помогало. Попала на приём по рекомендации знакомых к массажисту Чогут А.В. Не описать моё состояние, после нескольких сеансов у меня уже ничего не болит! Какое это счастье! Но работа нам ещё предстоит длительная, так как всё нужно стабилизировать на долгий срок. Золотые руки! Спасибо Вам огромное ❤️

Попала в Terve после травмы плеча. Месяц провела в гипсе. На реабилитацию направили сюда. Очень приятное место, приветливый персонал, квалифицированные специалисты. Физио,ЛФК и массаж у Чогут А. В. Хочу сказать не просто спасибо Андрею Валерьевичу, а ОГРОМНОЕ СПАСИБИЩЕ! Если бы не его золотые руки,вообще не представляю,что было бы с моим плечом и здоровьем в целом! Профессионал ,любящий свою работу и очень внимательно относящийся к каждому пациенту. Спасибо Вам за Ваш нелегкий труд!

Добавить отзыв