Например: УЗИ Студия

Единая база кардиологов РФ

24

Отзывов

14

Положительных отзывов

10

Отрицательных отзывов

Кардиолог - УЗИ Студия, Красноярск, Железнодорожный район, Карла Маркса, 157, 1 этаж

УЗИ Студия - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 660000, Красноярск, Железнодорожный район, Карла Маркса, 157, 1 этаж

Рейтинг:

45% из 100

Контакты:

Красноярск, Железнодорожный район, Карла Маркса, 157, 1 этаж

Пн 08:00-21:00

Вт 08:00-21:00

Ср 08:00-21:00

Чт 08:00-21:00

Пт 08:00-21:00

Сб 09:00-20:00

Вс 10:00-16:00

Добавить отзыв

УЗИ Студия в Красноярске, Железнодорожный район

Наименование:
УЗИ Студия
Организация:
лечебно-диагностический центр
Адрес:
660000, Красноярский край, Железнодорожный район, Красноярск, Карла Маркса, 157, 1 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-21:00

Вт 08:00-21:00

Ср 08:00-21:00

Чт 08:00-21:00

Пт 08:00-21:00

Сб 09:00-20:00

Вс 10:00-16:00

Официальный сайт:
Рейтинг:
45%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с кардиологом УЗИ Студия напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

УЗИ Студия - Красноярск, Железнодорожный район, Карла Маркса, 157, 1 этаж на карте

Ближайшие кардиологов в Красноярске

Расстояние Адрес Кардиологи Рейтинг
92 м. Красноярск, Горького, 19 Медицина для души 56%
110 м. Красноярск, Карла Маркса, 124, 2 этаж КРАСГМУ Здоровье 16%
362 м. Красноярск, Ленина, 131, 1 этаж Гармония 38%

Топ 3 лучших кардиолога в Красноярске

3 лучших кардиолога в Красноярске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

УЛЬТРАМЕД

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 4

86% из 100
2

Свой доктор Красноярск

Положительных оценок - 33

Отрицательных оценок - 3

86% из 100
3

Grushkin clinic

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 4

85% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре УЗИ Студия

Как узнать точные цены на услуги в УЗИ Студия

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://узистудия24.рф или по телефону: +73912219663

Какой рейтинг имеет УЗИ Студия?

УЗИ Студия имеет рейтинг 45% из 100.

В какие дни работает УЗИ Студия?

УЗИ Студия работает: Пн 08:00-21:00 Вт 08:00-21:00 Ср 08:00-21:00 Чт 08:00-21:00 Пт 08:00-21:00 Сб 09:00-20:00 Вс 10:00-16:00

Как записаться на прием в УЗИ Студия?

Записаться на прием, позвонив по номеру +73912219663

Отзывы о кардиологе УЗИ Студия

Ужасное обслуживание! Прием вроде по записи, а сидишь в живой очереди. Приемы задерживают на 40-60 минут! Разве это приемлемо для медицинского центра, за обследование в котором платишь деньги?!!

Не рекомендую данную студию, хамское отношение врача (Лариса Викторовна Смирнова) меня шокировало. Ничего не объяснила, не рассказала по результатам проведенного узи (которые в итоге после проведения другим специалистом оказались вовсе не верными) вызвала скорую помощь со словами "Как мне надоели это внематочные!", нет чтоб объяснить, поддержать как то ранее не рожавшую девушку (врач была в курсе этой информации).

Вербовская Н.В. это что? Врач? Быдло? Как можно общаться так с пациентами? С пожилыми пациентами. С людьми абсолютно разговаривать не умеет. Пришёл пациент с давлением, одышкой. Никакого сочувствия. Разговаривала, как баба базарная. Она точно к.м.н.???? Большой вопрос. Вроде не бесплатная услуга. Можно было хотя бы попытаться изобразить вежливость. Теперь вообще вопрос правильно ли она написала диагноз. Просто в шоке от отношения.

Попали в данную студию ради Епихиной Т.Б. И не пожалели! Узи сделала спокойно и четко, даже плачущему ребёнку. После объяснила результаты, и сказала что делать и куда обращаться дальше А в самой студии осень понравилась пунктуальность! Зашли, зарегистрировались, и сразу пошли на обследование Спасибо!

прекраснейшее место я посетила по совету своего лечащего врача. Врач-узи женщина, если не ошибаюсь, Татьяна Алексеевна (прием был 28.10 до обеда) внимательно выслушала меня, сделала узи, все рассказала, дала рекомендации. Народу в клинике вообще нет, все записаны по времени. цены ниже, чем в других клиниках. Подробное заключение распечатали. Рекомендую место)))

наверное одна из самых лучших студий узи города! А сравнить есть с чем... Квалифицированные узисты, правильные диагнозы, всем Вас советую)

Отвратительное отношение к пациенту . Такое ощущение , что я пришла на рынок к базарным бабкам . Я плачу немаленькие деньги за пятиминутное узи , чтобы выслушать с порога такие фразы от врача-узиста Смирновой Ларисы Викторовны ( так указано в карточке) «от, опять малолетки беременеют» « ой, а че ноги то сомкнула , как спать с мужиками так не боитесь» и так далее .... ужас , не советую данную клинику !

Хочу выразить благодарность за понимание, человеческое отношение и качественно предоставленные медицинские услуги! Неделю назад записала сына на узи брюшной полости к Дорощенко Сергею Николаевичу на сегодня (28.12) в 11:40. Ничего не предвещало беды, мы прекрасно знали, какое сегодня число и, что в городе пробки. Выехали из дома за 3 часа, но, все равно, попали в такую ужасную дорожную обстановку, что в 11:20 я звонила, чтобы предупредить, что мы не сможем приехать, т.к. я знала, что у Сергея Николаевича рабочий день до 12, мне об этом сказали во время записи. На что мне ответили:"Приезжайте, даже, если Сергей Николаевич не успеет, мы, все равно, вас примем, у нас все специалисты замечательные и мы вас ждем" Мне стало так приятно, так спокойно на душе. Моего ребёнка примут. Зашли мы ровно в 12. И нас обрадовали, что мы успели и Сергей Николаевич ещё тут, и он нас примет. Хоть рабочий день его кончился, он сделал нам УЗИ. Без раздражения, очень доброжелательно и с заботой к рыдающему, от непонимания происходящих над ним манипуляций, ребенку. В конце нашего посещения милая женщина подарила нам фарфоровую коровку, на которую обратил внимание ребёнок. И мы довольные просто в стельку, вышли из УЗИ студии. Спасибо вам большое!

Никогда и ещё раз никогда не ходите в эту типа «клинику»!!! Записалась за неделю к врачу Сергею на 10:00. Приехали заранее, говорят другое время записи нам. Я стояла с маленьким ребёнком на руках, администратор кричит мне за маску, вместо того чтобы встретить и приветствовать. Спрашиваю где бахилы, на что отвечает она «ищите где хотите». Муж говорит что забыл маску, она нам сказала «а это мои проблемы, вы как в клинику без маски пришли вообще?» Ребёнка раздевали на лавочке, что за бардель. У нас в бесплатных поликлиниках лучше ремонт и обслуживание. Сидели ждали в верхней одежде врача. Никто не предложил и не сказал о гардеробе. Оплатила услуги, три раза повторила надо это и то. Она сказала 900 переводите. Перевела деньги. Зашли в кабинет сделали узи, вышли она просит ещё оплату в 500 руб. говорит что с ценами не понимает ничего и доплатите ещё. Нам не жалко денег да и заплатила из-за вежливости к доктору Сергею. Попросили связать с руководителем. Ответ «Руководителя нет, вы кто такие вообще? Ничем вам никто не обязан. Это мы на вас ещё пожалуемся, что вы нашу клинику облили грязью»???? ремонт оставляет желать лучшего✊???? в такой платной «клинике» мы не были ни разу.. вы не заслуживаете даже ни одной звёзды. Ужасное очень обслуживание и все остальное. Как такой доктор только в таком барделе сидит.. Врач принимает в многих клиниках, но сюда не идите. Довольными точно от туда не выйдете с таким персоналом и непонятными ценами.

Хочу выразить благодарность детскому неврологу Куликовой М.М .Доктор подробно комментирует ситуацию, даёт понятные объяснения, рекомендации.Грамотная,вежливая,позитивная!!!

Не первый год хожу на прием, качество на уровне, все четко, всегда объясняют и цены радуют! Спасибо вам за труд!

Добрый день всем! Порекомендовала данную клинику гастроэнтеролог. Почитав отзывы, была в неком сомнении идти или нет. Я не знаю кто пишет плохие отзывы, делать выводы каждому, кто собирается записаться туда. Начиная с записи до конца приёма со мной были очень вежливы и доброжелательны. УЗИ делала врач Корнеева Татьяна Алексеевна, это врач от Бога, все внимательно посмотрела, рассказала. Побольше бы таких врачей! Поэтому рекомендую данную клинику! Не обращайте внимание на отрицательные отзывы.

Добавить отзыв