Например: Центр современной флебологии и профилактической медицины

Единая база кардиологов РФ

24

Отзывов

16

Положительных отзывов

8

Отрицательных отзывов

Кардиолог - Центр современной флебологии и профилактической медицины, Красноярск, Октябрьский район, Крупской, 1Б, 1 этаж

Центр современной флебологии и профилактической медицины - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 660062, Красноярск, Октябрьский район, Крупской, 1Б, 1 этаж

Рейтинг:

52% из 100

Контакты:

Красноярск, Октябрьский район, Крупской, 1Б, 1 этаж

Пн 10:00-20:00

Вт 10:00-20:00

Ср 10:00-20:00

Чт 10:00-20:00

Пт 10:00-20:00

Сб 10:00-16:00

Добавить отзыв

Центр современной флебологии и профилактической медицины в Красноярске, Октябрьский район

Наименование:
Центр современной флебологии и профилактической медицины
Адрес:
660062, Красноярский край, Октябрьский район, Красноярск, Крупской, 1Б, 1 этаж
Режим работы:

Пн 10:00-20:00

Вт 10:00-20:00

Ср 10:00-20:00

Чт 10:00-20:00

Пт 10:00-20:00

Сб 10:00-16:00

Официальный сайт:
Рейтинг:
52%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с кардиологом Центр современной флебологии и профилактической медицины напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Центр современной флебологии и профилактической медицины - Красноярск, Октябрьский район, Крупской, 1Б, 1 этаж на карте

Ближайшие кардиологов в Красноярске

Расстояние Адрес Кардиологи Рейтинг
158 м. Красноярск, Крупской, 5, 1 этаж Академия здоровья 68%
414 м. Красноярск, Академика Курчатова, 17 ст15, въезд с ул. Лесопарковая Медюнион 29%
602 м. Красноярск, Высотная, 2 ст1, 1 этаж Три сердца 34%

Топ 3 лучших кардиолога в Красноярске

3 лучших кардиолога в Красноярске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

УЛЬТРАМЕД

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 4

86% из 100
2

Свой доктор Красноярск

Положительных оценок - 33

Отрицательных оценок - 3

86% из 100
3

Grushkin clinic

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 4

85% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Центр современной флебологии и профилактической медицины

Как узнать точные цены на услуги в Центр современной флебологии и профилактической медицины

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://www.varikoz24.ru или по телефону: +73912714021

Какой рейтинг имеет Центр современной флебологии и профилактической медицины?

Центр современной флебологии и профилактической медицины имеет рейтинг 52% из 100.

В какие дни работает Центр современной флебологии и профилактической медицины?

Центр современной флебологии и профилактической медицины работает: Пн 10:00-20:00 Вт 10:00-20:00 Ср 10:00-20:00 Чт 10:00-20:00 Пт 10:00-20:00 Сб 10:00-16:00

Как записаться на прием в Центр современной флебологии и профилактической медицины?

Записаться на прием, позвонив по номеру +73912714021

Отзывы о кардиологе Центр современной флебологии и профилактической медицины

Были на приёме у Макаровой А.О. Более подробной и информативной консультации я не получала ни разу. Анастасия Олеговна рассказала подробно абсолютно всё, ответила на все наши вопросы, дала грамотные рекомендации, объяснила все нюансы и подробно рассказала про необходимое лечение. Однозначно, буду рекомендовать данный центр и его специалистов.

Хочу поблагодарить весь персонал клиники, а в особенности своего хирурга Макушева Дениса Ильича. Делал две недели назад у него операцию, все прошло на высшем уровне. Все прошло безболезненно, после процедуры все грамотно объяснили. Ещё раз, огромное Вам спасибо!

Абсолютные спецы работают в данном центре! Сделали операцию, и ещё и наблюдали полгода со 100% отдачей, а не просто для галочки! Я просто всем-всем рекомендую, лучше Толстихина - в городе никого не найдёте! Лично пришлось побывать и у других врачей (широко рекламируемых), но после отказа от операции в другой клинике, нет ни капли сомнения о сделанном правильном выборе! Есть очень яркий опыт сравнения!

Была на приёме у Макаровой Анастасии Олеговны. Грамотный доктор, ответила на все интересующие меня вопросы, я получила обширную консультацию и рекомендации на будущее. Администратор приветлива и доброжелательна. В клинике широкий выбор компрессионного трикотажа и сопутствующих товаров.

Хочу сказать большое человеческое спасибо вашей клинике, за чуткое отношение к пациентам и профессионализм. В клинике от всего персонала исходит только доброжелательность, обходительность и желание помочь. Огромное спасибо врачам за их нелегкий труд. От всей души хочу пожелать процветания и успехов вашей клинике.

Дозвониться невозможно, не берут трубку. Закрылись, что ли?

Здравствуйте! Отличная клиника! Отличный персонал! Врач Владимир Юрьевич всё доходчиво объяснил. Боялся? Не то слово! Операция длилась минут 30-40. Ощущения? -только от иголки обезболивающего, и как что то под кожу вставляют, но это не больно. Делали РЧО + минифлебоктамия на ноге. Сейчас Всё Хорошо!!! Спасибо им огромное!!! Однозначно рекомендую.

Хочу выразить огромную благодарность Макаровой Анастасии Олеговне за внимание,чуткость ,грамотность и человечность! Мы приходим с болезнью,и как люди ждем не только профессионального подхода к нашей проблеме,а еще и моральной поддержки,и этот Врач дает ее с лихвой!Пусть Бог благословит Ваш неоценимый труд! Спасибо! Елена .

Я просто ахиреваю какие цены загибают флебологи на свои услуги, чтобы вы подавились этими деньгами, в итоге с первого раза ничего не поможет, вам впарят много раз делать одну и ту же процедуру

Так случилось, что в свои 22 года я пережила уже 3 операции связанных с варикозом.. Последние две делала с Макаровой Анастасией Олеговной. Хочу выразить ей огромную благодарность! Признаюсь честно, когда увидела молодого врача, да ещё и девушку, отнеслась к ней очень скептически, даже настороженно ???????????? Но уже к концу первой консультации полностью ей доверилась! К сожалению, в наше время, большая редкость встретить врача (тем более в платной клинике), который отнесётся к вам действительно по-человечески и с большим пониманием. Лечение планируется очень грамотно, без всякого "выкачивания денег", а консультации подробные. В общем, я действительно рада, что попала именно к Анастасии Олеговне. Очень грамотный доктор, и очень приятный человек! Желаю ей больших и громких профессиональных успехов! Очень Вас благодарю!????????????

В клинику даже не попала . Администратор на телефоне сначала записывает меня не на то время. Дубль два. Записывает не на то обследование. Звоню за 20 мин до начала обследования и предупреждаю, что не приду . Аврал на работе и приходится задерживаться. Но я же предупреждаю ! В итоге, меня же и отчитала "чудо "- администратор, что врач теперь будет просиживать время. В приличных клиниках обзванивают записавшихся заранее . Может, и врачи хорошие там. Но администратору пожелаю ещё учиться и учиться общаться с клиентом и быть ВНИМАТЕЛЬНЕЕ!!! В итоге, пропало всякое желание идти к вам и записывать к вам своих родственников. Хорошо, что в городе да и в районе, вариантов , куда обратиться , масса. ????

Обратилась в центр, чтобы получить консультацию. На входе встречает очень недружелюбно настроенный администратор. Прием осуществляется по записи, но пришлось ожидать врача 40 минут. В качестве лечения прописывают только операцию, хотя у меня начальная стадия варикоза.

Добавить отзыв