Например: Академия здоровья

Единая база кардиологов РФ

48

Отзывов

36

Положительных отзывов

12

Отрицательных отзывов

Кардиолог - Академия здоровья, Красноярск, Октябрьский район, Крупской, 5, 1 этаж

Академия здоровья - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 660062, Красноярск, Октябрьский район, Крупской, 5, 1 этаж

Рейтинг:

68% из 100

Контакты:

Красноярск, Октябрьский район, Крупской, 5, 1 этаж

Пн 09:00-20:00

Вт 09:00-20:00

Ср 09:00-20:00

Чт 09:00-20:00

Пт 09:00-20:00

Сб 09:00-20:00

Добавить отзыв

Академия здоровья в Красноярске, Октябрьский район

Наименование:
Академия здоровья
Организация:
медицинский центр
Адрес:
660062, Красноярский край, Октябрьский район, Красноярск, Крупской, 5, 1 этаж
Режим работы:

Пн 09:00-20:00

Вт 09:00-20:00

Ср 09:00-20:00

Чт 09:00-20:00

Пт 09:00-20:00

Сб 09:00-20:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/academy.zdorovya
Рейтинг:
68%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с кардиологом Академия здоровья напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Академия здоровья - Красноярск, Октябрьский район, Крупской, 5, 1 этаж на карте

Ближайшие кардиологов в Красноярске

Расстояние Адрес Кардиологи Рейтинг
158 м. Красноярск, Крупской, 1Б, 1 этаж Центр современной флебологии и профилактической медицины 52%
451 м. Красноярск, Академика Курчатова, 17 ст15, въезд с ул. Лесопарковая Медюнион 29%
582 м. Красноярск, Высотная, 2 ст1, 1 этаж Три сердца 34%

Топ 3 лучших кардиолога в Красноярске

3 лучших кардиолога в Красноярске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

УЛЬТРАМЕД

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 4

86% из 100
2

Свой доктор Красноярск

Положительных оценок - 33

Отрицательных оценок - 3

86% из 100
3

Grushkin clinic

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 4

85% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Академия здоровья

Как узнать точные цены на услуги в Академия здоровья

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://академияздоровья24.рф или по телефону: +73912474454

Какой рейтинг имеет Академия здоровья?

Академия здоровья имеет рейтинг 68% из 100.

В какие дни работает Академия здоровья?

Академия здоровья работает: Пн 09:00-20:00 Вт 09:00-20:00 Ср 09:00-20:00 Чт 09:00-20:00 Пт 09:00-20:00 Сб 09:00-20:00

Как записаться на прием в Академия здоровья?

Записаться на прием, позвонив по номеру +73912474454

Отзывы о кардиологе Академия здоровья

В субботу записалась на узи на 10 утра понедельника, пришла к назначенному времени, а мне говорят извините врач не подойдёт! Давайте перезапишемся на 18 вечера! Не стала записываться так как на работе ещё в это время. Зря потраченное время! Не рекомендую

На днях была на приеме у Невролога Ячменевой Е. И. После осмотра доктор сразу поставила диагноз, назначила адекватную терапию. Евгении Игоревне очень благодарна. Так же в данной клинике принимают квалифицированные специалисты, записалась к кардиологу. Рекомендую обратится к данному неврологу, и в данную клинику .

Был на УЗИ приеме у Ковалёвой Русланы Владимировны,все прошло замечательно,врач выполняет свою работу замечательно, все подробно рассказала.Если нужно сделать узи,то рекомендую именно эту клинику

С порога видно что шарашкина контора, обстановка совсем не внушает доверия, малюсенькое помещение не похожее на клинику.Почему я сразу не развернулась и не ушла не понимаю...Записалась на узи по беременности 13 недель, хотела прийти с МУЖЕМ посмотреть на малыша, узнать о его здоровье и по возможности снимки получить.По телефону 3 раза повторила все свои вопросы и мне отвечали что все сделаем.Счастливые шли туда на встречу с малышом.Когда дошло дело до кабинета Узи начался ужас. Узист,"врач","акушерка с многолетным стажем", "заведующая клиникой" Булыгина И.П. просто отвратительно себя вела, встретила нас сразу же с агрессией, выгоняла мужа из кабинета и говорила что на 13(!!!) неделе делает узи только вагинально и мужчине делать нечего в кабинете, хотя в этот же день я была на известной всем беременным Коломенской 26 и делали узи по животу.Тактичность у этой дамы отсутствует полностью.Я растерянная даже расплакалась, меня убедили пойти к ней чтобы хотя бы снимки сделать.Посмотрев на едине "врач" сказала что срок оказывается позволяет смотреть по животу и сказала позвать мужа.Сума сойти!!!Аппарат узи отвратительный, ничего не понятно, снимки ужасные! Все 3 минуты узи Булыгина И.П. высказывала не понятные совершенно для меня как клиента недовольства! Ушли мы в полном негодовании, а я беременная вся в слезах, без денег и настроения.До сих пор жалею что не послала ее на 3 буквы за такое отношение!Хотите хорошего отношения за свои же деньги, вам точно не в эту "клинику"!

Благодарна врачу-неврологу Ячменевой Евгении Игоревне. Обратилась к ней после сложной операции по удалению грыжи на шейном отделе позвоночника и замене диска. Врач грамотно и понятно объяснила мои проблемы с восстановлением здоровья, назначила лечение, обозначила период лечения. У меня наконец-то появилась надежда на нормальный образ жизни. Побольше бы таких врачей, спасибо огромное. Всем рекомендую. И, кстати, цены приемлемые, что приятно удивило. Ещё раз огромное спасибо!!!

Хочется выразить благодарность врачу-гинекологу вашей клиники Гузель Маснавиевне! Она Специалист с Большой буквы и очень доброжелательный человек, всегда готова протянуть руку помощи своим пациентам,профессионал своего дела, на приеме всё подробно объясняет и дает рекомендации. Если назначает лечение, то всегда есть результат! Всем рекомендую этого врача!

Зарегистрировался специально, чтобы оставить отзыв о работе невролога Сокол. Спасибо за быструютдиагностику моей проблемы, детальный подход и отличный результат! А.В.

Была и благодарна врачу Островской Гузель Маснавиевной! Гинеколог-эндокринолог - профессионал высшего класса, точное выполнение врачебных манипуляций, внимательность и отзывчивость, личное обаяние. Прошли ряд медицинских центров, потратила массу времени денег на всякие анализы и обследования, но не было эффекта. После консультации с Гузель Маснавиевной прошла назначенное обследование, сдала анализы и она назначила лечение. Прошло 3 месяца и вуаля результат на лицо, к тому же улучшилось состояние кожи на лице. Моего врача считаю, наверное, одним из лучших доктороов Красноярска, отзыв о гинекологе-эндокринологе Островской Г. М. самый хороший, советую всем своим подругам. Сейчас очень просто ошибиться с подбором врача, я рада, что сделала правильный выбор! Советую)

Искали хорошего врача для моего отца .друг посоветовал эту клинику ,хоть мы и живем на другом конце города ,все же решились поехать .как говориться за хорошим врачем хоть на край света . И не пожалели ! Огромный плюс есть запись и приняли нас в строго назначенное время !администратор вежливая женщина . Пошли на приём ,прошли обследование и назначили нам лечение .Щербакова Вера Евгеньевна спасибо вам огромное ,мы очень рады что попали на лечение именно к вам !????

Делала УЗИ голеностопного сустава по причине повреждения связок. К врачу претензий нет. Женщина администратор так же показала себя с хорошей стороны. Диагностика проведена качественно и полноценно. Единственный минус это отсутствие распечатанных снимков УЗИ. Врач при мне трижды пытался сделать распечатку поврежденного участка и все три раза снимок на том самом месте получался засвеченный и не давал никакой информации,но на экране аппарата все было четко видно. Поэтому просьба к руководителю данного медучреждения обновить оборудование.

Небольшая, уютная, чистая Клиника, приветливый администратор. : ) По записи проблем не было. Проходили сыну обследование - УЗИ сосудов шеи. Врач Лусине Санасаровна очень замечательный доктор, всё хорошо рассказала, показала на мониторе, всё подробно и грамотно объяснила! Цены адекватные. Спасибо вам. : ) Однозначно рекомендую ????

С порога видно что шарашкина контора, обстановка совсем не внушает доверия, малюсенькое помещение не похожее на клинику.Почему я сразу не развернулась и не ушла не понимаю...Записалась на узи по беременности 13 недель, хотела прийти с МУЖЕМ посмотреть на малыша, узнать о его здоровье и по возможности снимки получить.По телефону 3 раза повторила все свои запросы и мне отвечали что все сделаем.Счастливые шли туда на встречу с малышом.Когда дошло дело до кабинета Узи начался ужас. Узист,"врач","акушерка с многолетным стажем", "заведующая клиникой" она не уставала это повторять- Булыгина И.П. просто отвратительно себя вела, встретила нас сразу же с агрессией, выгоняла мужа из кабинета и говорила что на 13(!!!) неделе делает узи только вагинально и мужчине делать нечего в кабинете, хотя в этот же день я была на известной всем беременным Коломенской 26 и мне делали узи по животу.Тактичность у этой дамы отсутствует полностью.Я растерянная даже расплакалась, меня убедили пойти к ней чтобы хотя бы снимки сделать.Посмотрев на едине "врач" сказала что срок оказывается позволяет смотреть по животу и сказала позвать мужа.Сума сойти!!!Аппарат узи отвратительный, ничего не понятно, снимки ужасные! Все 3 минуты узи Булыгина И.П. высказывала не понятные совершенно для меня как клиента недовольства!Ушли мы в полном негодовании, а я в беременная в слезах, без денег и настроения.До сих пор жалею что не послала ее на 3 буквы за такое отношение за мои же деньги!ХОТИТЕ ХОРОШЕГО ОТНОШЕНИЯ К СЕБЕ ЗА СВОИ ЖЕ ДЕНЬГИ, НИ ЗА ЧТО НЕ ХОДИТЕ СЮДА!

Добавить отзыв