Например: ТТВ

Единая база кардиологов РФ

24

Отзывов

14

Положительных отзывов

10

Отрицательных отзывов

Кардиолог - ТТВ, Красноярск, Ленинский район, Инструментальная, 12 ст2, 1 этаж

ТТВ - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 660014, Красноярск, Ленинский район, Инструментальная, 12 ст2, 1 этаж

Рейтинг:

49% из 100

Контакты:

Красноярск, Ленинский район, Инструментальная, 12 ст2, 1 этаж

Пн 08:00-16:00

Вт 08:00-16:00

Ср 08:00-16:00

Чт 08:00-16:00

Пт 08:00-15:00

Добавить отзыв

ТТВ в Красноярске, Ленинский район

Наименование:
ТТВ
Организация:
медицинский центр
Адрес:
660014, Красноярский край, Ленинский район, Красноярск, Инструментальная, 12 ст2, 1 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-16:00

Вт 08:00-16:00

Ср 08:00-16:00

Чт 08:00-16:00

Пт 08:00-15:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/medicina_ttv
Рейтинг:
49%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с кардиологом ТТВ напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

ТТВ - Красноярск, Ленинский район, Инструментальная, 12 ст2, 1 этаж на карте

Ближайшие кардиологов в Красноярске

Расстояние Адрес Кардиологи Рейтинг
342 м. Красноярск, Инструментальная, 12 к35 Медюнион 29%
604 м. Красноярск, Северный проезд, 16, 81 офис, 1 этаж Свой доктор Красноярск 86%
1.1 км. Красноярск, проспект им. газеты Красноярский Рабочий, 41, 1 этаж Лорри 76%

Топ 3 лучших кардиолога в Красноярске

3 лучших кардиолога в Красноярске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

УЛЬТРАМЕД

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 4

86% из 100
2

Свой доктор Красноярск

Положительных оценок - 33

Отрицательных оценок - 3

86% из 100
3

Grushkin clinic

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 4

85% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре ТТВ

Как узнать точные цены на услуги в ТТВ

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://www.uzisosudov124.ru/ или по телефону: +73912642960

Какой рейтинг имеет ТТВ?

ТТВ имеет рейтинг 49% из 100.

В какие дни работает ТТВ?

ТТВ работает: Пн 08:00-16:00 Вт 08:00-16:00 Ср 08:00-16:00 Чт 08:00-16:00 Пт 08:00-15:00

Как записаться на прием в ТТВ?

Записаться на прием, позвонив по номеру +73912642960

Отзывы о кардиологе ТТВ

Просто отвратительно!!! Сдавала гемостаз 29.04.2019 года, принимала кровь женщина 50-60 лет. Я с таким отношением к работе нигде не сталкивалась, Медсестра не соблюдает абсолютно правила забора крови!!! Одела одну перчатку, другой грязной рукой протерла спиртовой салфеткой область забора крови и после забора эту же салфетку приложила на место укола! Я спросила, это вообще нормально грязную салфетку прикладывать на место укола, а она отвечает: «Ну это же 70% спирт, там все бактерии убиваются». Я просто в шоке, вы вообще в своём уме?! Должно быть 3 салфетки!!!! Вы вообще проводите аттестацию сотрудникам? Это что за новые правила такие? И кто вы такие, чтобы ставить свои правила?! Есть четкая методичка, которую нужно соблюдать. Я думаю, что на вас нужно пожаловаться в министерство здравоохранения, чтобы вам устроили проверку.

Сдаю кровь в этом центре стабильно каждые две недели на протяжении трех месяцев. Вопросов к выполнению анализа на гемостаз никогда не возникало. Удобно- отправляют результат на почту! Вежливая девушка на ресепшене! НО!! Есть две медсестры, которые выполняют забор крови. Первая девушка- вопросов нет никаких! Четко, аккуратно, с использованием ДВУХ перчаток! Вторая- женщина в возрасте! ОТВРАТИТЕЛЬНО!!! Каждый раз одно и тоже. Перед выполнение процедуры никогда не моет руки и не производит обработку спец средствами! И каждый раз одевает только ОДНУ перчатку! Всегда приходится ее останавливать и просить одевать обе перчатки. В ответ я слышу всегда одно и тоже: "это защита только меня" и т.д и т.п! А руки элементарно даже никто и не моет! Когда последний раз она просто мыла руки - не представляю!!! Сегодня 4.09.18 сдавала кровь- опять же у нее((( Обратила внимание-длинные ногти и под ними ГРЯЗЬ!!! Нет никакого желание больше это терпеть! Сдавать мне этот анализ еще придется на протяжении 5 месяцев(два раза в месяц)! Требую от руководства принять соответствующие меры к этому сотруднику!!! Очень хочется снять на видео этот "грязные" манипуляции по забору крови этим сотрудником и отправить в министерство здравоохранения!!!

Добрый день! Два раза сдавала анализы в вашем медицинском центре. Все хорошо! Плюс, что результаты готовы уже на следующий день... НО! ПОЧЕМУ вас нету безналичной оплаты!!?? Все два раза мне это доставляло большое неудобство!!! Это просто огромнейший минус!!! Не ношу я с собой наличку! Деньги всегда на карте! Первый раз приехала, заполняю документы, сказали сумму к оплате, даю карту, на меня администратор вылупилась, как будто я сосиской хочу рассчитаться....21 век, 2018 год...Сейчас даже на рынках есть безнал! Пришлось ехать снимать деньги, возвращаться обратно....причем оплатить нельзя было на следующий день, когда забираешь анализы! Вчера то же самое...не хватило денег, предложила перевести администратору на карту, а чтобы она вложила свои за меня....у нее оказалось что нету карты Сбербанка(( Я предполагала что в наше время Сбербанк есть у всех, кроме кошек и собак... В общем все хорошо, НО ОТСУТСТВИЕ БЕЗНАЛА врядли сподвигнет меня к вам еще раз придти за услугами...

Сдавала кровь в этом центре! Вежливая женщина в регистратуре, очередей нет, чистые современные кабинеты, анализ готовиться быстро, на следующий день забрала результат

5 ставлю администратору! Очень вежливая,добрая женщина! Записывались к неврологу,но по болезни не смогли приехать, я попросила перезаписать. Администратор сказала, сама нам позвонит как откроется запись! И позвонила в день открытия записи! Это большой плюс учреждению!

Все геникологи отправляют сдавать кровь на гемостаз в эту клинику ,якобы это цент гемостаза в Красноярске, почему вообще не понятно, говорят у нас у жк плохо делают этот анализ, может клиника им оплачивает это, результаты гемостаза не понятные вообще, в каждом результате пишут "Мутная плазма крови", консультировалась с гемостазиологом с Москвы, она сказала не сдавайте в этой клинике гемостаз, якобы у нее много было беременных на консультации с результатами гемостаза с этой клиники и у каждой плазма крови мутная! Это как так?! Гемостазиолог на коломенской вообще не стала смотреть результаты с этой лаборатории ,смотрела только с ЖК, зачем нас всех отправляют сдавать здесь гемостаз и платить такие деньги не понятно, хотя в Красноярске многие клиники делают этот анализ

Нравится сдавать тут кровь, во первых быстро результат готов, на следующий день! Если хотите, то за небольшую доп.плату анализ можете забрать после 16:00! Сегодня была приятно удивлена, что наконец то анализы могут отправить на эл.почту!) Ещё бы безналичный расчёт внедрить)) Проход с улицы парковая не заасфальтирован и в слякоть, там всегда грязевые лужи. И не поняла, что с парковкой? Пускают ли на территорию или нет, там шлагбаум. С центрального входа точно машины не пропускают, а вот тут не известно.

Мне все понравилось, вначале начитавшись отзывов о страшной медсестре боялась идти, но кровь брала молодая, приветливая девушка, очень вежливая! Результат отправили на почту на следующий день до обеда, в приемной чисто, на ресепшене все объясняют. Вообщем пятерка, нареканий нет. Ааа вот только терминала нет для расчета, но об этом можно позаботиться заранее и снять деньги.

Поменяла свою оценку — всё в порядке, информацию в 2ГИС о времени работы клиники изменили :). Спасибо большое! Проблема, которую озвучила в старом отзыве: "Пойду в клинику только в среду, но вот какая неприятность вышла при записи. Собираю анализы для срочной операции в Москве. Записалась на УЗДГ ног, но день выбрала неудачный. Позвонила переписаться. Судя по 2ГИС, клиника работает до 17.00. Но в 16.00 никто уже не брал трубку. Звонила до 16.30, поняла, что бесполезно. Большая просьба: мне кажется, если вы работаете всё-таки до 16.00, надо бы поправить данные на городской карте. Просто чтобы у посетителей не болела в итоге голова :)) Чтобы они точно знали, в какое время звонить".

Хочу опровергнуть отзывы о плохих администраторах . Привела отца , он ели ходит , все объяснили , помогли , документы дали заполнить сидя - сами все подали , видя его состояние . Админы супер , спасибо . От доктора нейрохирурга - Усманова Ильдара Алимжановича осталась в полном восторге . Куда я только не водила отца до этого - везде одно и тоже - куча денег и не диагноза не помощи по существу . Доктор меня покорил - спасибо огромное . Не знаю как будет дальше , пока отец в том же состоянии . Ну доктор сказал по делу , выкачки денег нет и пустого трёпа нет . Прием короткий - ну он того стоит . Спасибо ТТВ . Хочу добавить отзыв , узнала , что в клинике принимает хирург - ортопед Трунев М. В . Идите и не пожалеете . Лет 13 назад , собрал мне колено после дтп. Все говорили , буду хромать . Ну , я не хромаю и более того ношу каблуки . Супер доктор !

Сдавала здесь гемостаз. Сказала медсестре (женщина лет 50) , чтобы брала кровь из кисти, потому что вен в области локтя не видно(везде у меня брали кровь из кисти!!!!) Но! Она решила попробовать, говорит "вдруг повезет". Это что за уважение к клиентам такое? В итоге вставила свою иголку размером с бревно, подвигала ей внутри, говорит "ой не повезло". Все таки стала брать из кисти. В это месяце много где сдавала кровь, везде безболезненно и без синяков. Здесь же было очень больно. В итоге у меня два синяка. Такое ощущение что она не умеет брать кровь вообще. И кто сейчас использует для забора крови шприц, а потом переливает в пробирку?! И по поводу этой медсестры. Прочитала отзывы, и вы якобы провели с ней беседу. Ну, знаете, она бы хоть ногти почистила, после вашей беседы. Что говорить о перчатках, их вообще не было. Ужасно! Если у вас такая хорошая лаборатория( лечащий врач посоветовала сдавать гемостаз именно у вас), то почему бы не нанять нормальный персонал? Тем более неплохие деньги берете. А после этой неухоженной медсестры, не соблюдающей никаких правил забора крови, до сих пор неприятный осадок. Беседуйте дальше, а я буду звонить с жалобой, надеюсь будет проверка. Совсем людей не уважаете.

Хочу выразить большую благодарность врачу-гематологу Михалеву Михаилу Алексеевичу !!!! Вы доктор с большой буквы!!!!!! Врач все подробно разъяснил и рассказал «понятным языком». Один из немногих врачей , который вызывает полное доверие за своё здоровье. Сам мед. цент мне понравился , администраторы очень приветливые и вежливые , ответили на все вопросы не торопясь, не уделив при этом , вниманием других пациентов. Медсестра по забору крови очень внимательна к пациенту, не торопится и очень приветлива . Ни один центр медицинский не вызывал такой восторг об оказании медицинский услуги. Жаль, что узнала об этом центре совсем недавно . И не маловажное! проблем с парковкой нет!!! Спасибо !!!!!

Добавить отзыв