Например: Лорри

Единая база кардиологов РФ

48

Отзывов

40

Положительных отзывов

8

Отрицательных отзывов

Кардиолог - Лорри, Красноярск, Ленинский район, проспект им. газеты Красноярский Рабочий, 41, 1 этаж

Лорри - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 660000, Красноярск, Ленинский район, проспект им. газеты Красноярский Рабочий, 41, 1 этаж

Рейтинг:

76% из 100

Контакты:

Красноярск, Ленинский район, проспект им. газеты Красноярский Рабочий, 41, 1 этаж

Пн 07:30-21:00

Вт 07:30-21:00

Ср 07:30-21:00

Чт 07:30-21:00

Пт 07:30-21:00

Сб 08:00-21:00

Вс 08:00-21:00

Добавить отзыв

Лорри в Красноярске, Ленинский район

Наименование:
Лорри
Организация:
частная медицинская сеть
Адрес:
660000, Красноярский край, Ленинский район, Красноярск, проспект им. газеты Красноярский Рабочий, 41, 1 этаж
Режим работы:

Пн 07:30-21:00

Вт 07:30-21:00

Ср 07:30-21:00

Чт 07:30-21:00

Пт 07:30-21:00

Сб 08:00-21:00

Вс 08:00-21:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/lorri.med
Рейтинг:
76%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с кардиологом Лорри напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Лорри - Красноярск, Ленинский район, проспект им. газеты Красноярский Рабочий, 41, 1 этаж на карте

Ближайшие кардиологов в Красноярске

Расстояние Адрес Кардиологи Рейтинг
752 м. Красноярск, Инструментальная, 12 к35 Медюнион 29%
863 м. Красноярск, Северный проезд, 16, 81 офис, 1 этаж Свой доктор Красноярск 86%
1.3 км. Красноярск, Мичурина, 39, 1 этаж ДИАГНОСТИКА 32%

Топ 3 лучших кардиолога в Красноярске

3 лучших кардиолога в Красноярске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

УЛЬТРАМЕД

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 4

86% из 100
2

Свой доктор Красноярск

Положительных оценок - 33

Отрицательных оценок - 3

86% из 100
3

Grushkin clinic

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 4

85% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Лорри

Как узнать точные цены на услуги в Лорри

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://lorri-med.ru или по телефону: +73912191977

Какой рейтинг имеет Лорри?

Лорри имеет рейтинг 76% из 100.

В какие дни работает Лорри?

Лорри работает: Пн 07:30-21:00 Вт 07:30-21:00 Ср 07:30-21:00 Чт 07:30-21:00 Пт 07:30-21:00 Сб 08:00-21:00 Вс 08:00-21:00

Как записаться на прием в Лорри?

Записаться на прием, позвонив по номеру +73912191977

Отзывы о кардиологе Лорри

Все хорошо! Эндокринолог Хаернасова Маргарита очень добрый и заинтересованный доктор, все рассказала объяснила и прописала тактику лечения! 5 из 5

Полностью согласна с предыдущим отзывом, колоноскопию здесь проводит очень хороший врач, больше боялась,переживала и оттягивала эту процедуру из-за отзывов знакомых (кто делал в обычном поликлинике). Здесь же все прошло быстро и безболезненно, подготовка тяжелее процедуры оказалась.

Хочу сказать огромное спасибо за работу Дерматологу Костюковой ! Очень приятная девушка, я пришла с аллергией, а она стала помогать с другими проблемами. Качественно удалила родинку, всегда в хорошем настроении. Очень приятно посещать ее, хоть и с проблемами ;)

Отличная клиника! Обращаюсь уже не в первый раз. Администраторам отдельное спасибо за их общение с пациентом! Всегда приветливые! Спасибо Вам!

Хотелось бы выразить благодарность педиатру клиники Рулькевич Татьяне Евгеньевне за профессиональный подход к своему делу. Очень внимательный и добрый врач, ответственна в работе с детьми. Смогла успокоить меня, как маму, так как долгое время не могли найти специалиста, который помог бы нам с нашей проблемой. И, к счастью, смогли!

Посетила данную «частную» клинику. Совдеп - мягко сказано. Резиновые тапки на входе, это что вообще? Руководство не может на бахилы потратиться? Скажите заранее по телефону, у нас допотопные тапочки, приходите со своими бахилами. На вопрос где бахилы, ответ - нет! Одевайте тапочки, они обрабатываются. Исходя из отзывов о вашей клинике. Бахилы где-то есть. Вы от них отказались по соображениям «поддержки экологии». Вы от них отказались из-за грязи, которая разносится по кабинетам. Определитесь) Отнесите свою обувь и одежду в шкаф, грязный шкаф, грязь на полу, где должна стоять обувь, это вообще медицинское учреждение? Дайте паспорт, даю паспорт, садитесь, я вас позову. Хотелось тяфкнуть в ответ, и хвостом завилять. Администраторы с «синдромом вахтёра», с постоянно недовольным лицом, разговаривают через губу. Кому то там кофе предлагали? Видимо только избранным. Думаю, ладно, главное, чтоб врач помог. Прошла к аллергологу. Приятная девушка, но помощи - 0. Обратилась с аллергией, нужно выявить причину, и ее устранить. А не помазать гормональной мазью, чтоб облегчить состояние. И попить антигистаминные. Спасибо, это я и делала, и могу выписать себе сама и бесплатно. Ни о чем. Ни врач, ни Клиника, а руководству совет - походите в другие частные клиники, посмотрите, как ведут себя администраторы, они лицо вашего заведения. Ну и врачей компетентных желательно набрать. Ещё забейте в Гугл слово «эквайринг», воспользуйтесь, 2022 год на дворе-переведите на карту оплату????????‍♀️ И определитесь с вашей позицией по поводу бахил. Вам об этом написали уже в куче отзывов. Шлёпки старые и грязные, валяющиеся на входе - это днище. Делаю вывод, что положительные отзывы, написанные последними, пишут администраторы в свободное время. Кому интересны реальные отзывы, листайте, они дальше. Жалко потраченного времени и денег. Клиника ни о чем

2 звезды за работу в воскресенье, а в остальном результата самый минимум (ноль), а денег срубить максимум. Врач лор сказал надо резать, езжайте в 20 больницу вам там помогут, а вы тогда зачем нужны???? Бабло рубить только. За 5 минут не кчемной консультации 1600 отдай. Вы бы сами стали за такие услуги платить????

Хочу выразить огромную благодарность доктору Рулькевич Татьяне Евгеньевне за её профессиональный подход, за её граммотную речь, точнее очень доходчивую, для человека без мед образования, всё чётко и ясно. Спасибо вам огромное ????

Долгое время ходим в эту клинику всей семьёй в соляную комнату. Отношение всегда приветливое, получать процедуры комфортно. Удобно, что в одно время процедуру могут получать только близкая группа людей, посторонних нет, что в условиях пандемии очень ценно. Стоимость демократичная. Сегодня администратор приятно удивила, забылась, позвонила в 20:58. Администратор взяла трубку, проконсультировала по свободному времени, записала, хотя по хорошему уже конец рабочего дня

Спасибо Лорри, а в частности доктору дерматологу Костюковой Дарье Сергеевна! Записали в тот же день, когда позвонила, да ещё и в удобное для меня время. По телефону сразу озвучили стоимость услуг. Доктор назначила лечение и сдать дополнительные анализы, после осмотра. Кровь из вены брали аккуратно, а учитывая, что во время данной процедуры мне всегда плохо...???????????? меня отвлекали разговорами и после предложили чай???? Приятное отношение администраторов. Теперь только к Вам!

Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о замечательном враче-педиатре Рулькевич Татьяне Евгеньевне. Очень компетентна в своей сфере, внимательна ко всем деталям, ответит на все вопросы, выписывает индивидуальные схемы лечения, которые реально помогают! Проводит тщательный осмотр деток, очень вежливая и добрая. Врач с большой буквы, очень приятно к ней приходить на консультации и быть потом спокойным, что дети в хороших руках. Наблюдались ранее у нее в другой клинике, и с радостью придем теперь в вашу!

В любом враче для меня важны 2 параметра. Первый - это уровень его профессионализма, компетентность как специалиста. Второе - отношение к пациенту. Чуткость, вежливость, доброжелательность, умение всё доходчиво объяснить, человечность. Врача, который сочетает оба этих параметра, найти нелегко, но в клинике Лорри работает как минимум одит такой специалист, гинеколог Мария Александровна Бутенко. Ни разу до этого я не чувствовала себя на приеме у гинеколога настолько комфортно. Теперь всегда буду ходить только к Марии Александровне. Что касается клиники в целом - чисто, уютно, хорошие девочки администраторы, нравится, что вместо бахил здесь используют тапочки, я за разумное отношение к окружающей среде. Для меня еще большой плюс в расположении, приятно когда в шаговой доступности есть хорошая клиника, не нужно далеко ехать. Заслуженная пятёрка от меня, в общем:)

Добавить отзыв