Например: Медицина компьютерных технологий

Единая база кардиологов РФ

24

Отзывов

10

Положительных отзывов

14

Отрицательных отзывов

Кардиолог - Медицина компьютерных технологий, Красноярск, Взлётка, Батурина, 19, 1 этаж

Медицина компьютерных технологий - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 660077, Красноярск, Взлётка, Батурина, 19, 1 этаж

Рейтинг:

32% из 100

Контакты:

Красноярск, Взлётка, Батурина, 19, 1 этаж

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:30-16:00

Добавить отзыв

Медицина компьютерных технологий в Красноярске, Взлётка

Наименование:
Медицина компьютерных технологий
Организация:
лечебно-диагностическая клиника
Адрес:
660077, Красноярский край, Взлётка, Красноярск, Батурина, 19, 1 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:30-16:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/klinika124
Рейтинг:
32%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с кардиологом Медицина компьютерных технологий напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Медицина компьютерных технологий - Красноярск, Взлётка, Батурина, 19, 1 этаж на карте

Ближайшие кардиологов в Красноярске

Расстояние Адрес Кардиологи Рейтинг
184 м. Красноярск, Алексеева, 113, 1 этаж Юнимед 33%
525 м. Красноярск, Батурина, 7, 1 этаж Альфа-Мед 46%
543 м. Красноярск, 78 Добровольческой Бригады, 21, 1 этаж Доктор 15%

Топ 3 лучших кардиолога в Красноярске

3 лучших кардиолога в Красноярске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

УЛЬТРАМЕД

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 4

86% из 100
2

Свой доктор Красноярск

Положительных оценок - 33

Отрицательных оценок - 3

86% из 100
3

Grushkin clinic

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 4

85% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Медицина компьютерных технологий

Как узнать точные цены на услуги в Медицина компьютерных технологий

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://klinika124.ru или по телефону: +73912051045

Какой рейтинг имеет Медицина компьютерных технологий?

Медицина компьютерных технологий имеет рейтинг 32% из 100.

В какие дни работает Медицина компьютерных технологий?

Медицина компьютерных технологий работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00 Сб 08:30-16:00

Как записаться на прием в Медицина компьютерных технологий?

Записаться на прием, позвонив по номеру +73912051045

Отзывы о кардиологе Медицина компьютерных технологий

Была сегодня на УЗИ в клинике, на ресепшне встретили очень вежливо и приветливо, доктор , который делал УЗИ очень доброжелательная, всё рассказывает во время проведения процедуры , для меня лично, это очень важно, в отличии от молчаливых докторов УЗИ, которые молча выносят заключение, не давая никаких комментариев. Остались приятные впечатления от посещения данной клиники.

Проходила УЗИ по полису ОМС, можно было бы поставить 10 баллов, поставила бы без сомнения 10. Врач Каблуков Виталий Сергеевич внимательно и детально провел УЗИ, всё объяснил, показал, задавал уточняющие вопросы. Сразу видно, что человек работает не ради галочки, а на благо пациента. Не часто в наши дни встретишь таких специалистов. Так получилось, что на прием я пришла с ребенком и девушки-администраторы меня очень выручили, заняв сына на время процедуры. Спасибо всем большое! Вышла от вас в прекраснейшем настроении )

Даже 1 ставить жалко. Кроме того что заведение мягко сказать совсем не "современной технологии", так еще и врачи ужасные. 09.04.2021 в 13.00 была назначена Энцефалограмма головы ребенку 2,6 года. Ребенок пришел спокойный, ей все интересно и все нужно потрогать, и естественно, что она захотела потрогать проводки, но врач (или это была мед сестра) начала отдергивать руки дочери и сказала мне ее держать, якобы у нее своя методика и она знает как лучше, еще рассказала, что в краевой больнице вообще заворачивают детей в простыню и одевают шапку и пофигу что орет как резанный, и конечно ребенок начал нервничать и плакать. мед сестра еще и меня обвинила, что я не подготовила ребенка к процедуре и мол здесь не детский сад, что играть и уговаривать детей. в итоге ребенок в истерике, ни чего сделать не смогли, я понимаю, что дочь уже точно не уснет после такого, она срывала шапку и мы ушли. не советую туда водить детей.

В который раз убедилась, что ваша клиника это ужас! Администратор Олеся хамка редкостная! Пришли с ребёнком 2 года сдавать кровь на развёрнутый анализ, с порога на ресепшн дама администратор с недовольным выражение лица отвечала нехотя и резко, швыряла все у себя на столе, видно психуя. Вены искали у ребёнка и решили брать с запястья, но увы, ничего кроме проколотой Вены и синей руки мы не получили! Не можешь взять? Так и скажи сразу!!! Зачем колоть! Ребёнок напуган до ужаса!!! На вопрос: «в течении какого времени вернут деньги?» администратор ответила: «садитесь и ждите, я откуда знаю, зависит от банка»????????‍♀️ серьезно? Вы считаете это нормой?!

02.06.2021 мой ребёнок проходил обследование ЭЭГ, 9 часов ночного сна. Мне очень понравилась обстановка, место для проведения находится на 1 этаже, есть окно (для меня это было важно, так как есть с чем сравнивать, до этого, эту же процедуру проходил ребёнок в другом мед.учереждении,там не было окна, соответственно воздух был сжат до не возможности, находится было тошно, а спать ужаснее) нормальная кровать для ребёнка и отдельная кушетка для мамы, ничего сверх естественного, но тоже есть с чем сравнивать,поэтому за условия 5 звёзд однозначно. Хороший персонал, вежливо и с пониманием отвечал на мои вопросы и просьбы, спасибо вам. Ребёнка обязательно нужно подготовить к процедуре, всё написано в интернете и так как я уже бывалая в этом, проблем не было. Да и вообще всё прошло отлично. Обязательно выбиру эту клинику для следующего обследования.

Была записана на 21.01 в 8 утра на забор крови. Встала ни свет ни заря, приперлась. Девушка на ресепшн сказала, что меня не может принять, т.к. программа не работает. Альтернатив предложено не было, просто отказ в обслуживании. Я развернулась и ушла ни с чем. Если есть единая справочная, почему не предупреждаете о таком клиентов? Спасибо, больше не приду!

Зачем предварительная запись? Платишь деньги и приходится ждать!

Мало того, что позвонили через три дня, чтобы сказать, что сделали мне ЭЭГ не корректно и приезжайте делать заново, так ещё и тянут с описанием. Сами не звонят, что готово и во сколько лучше приехать, так и сейчас приехала в назначенное время, но увы и ах! «Доктор случайно прихватил с собой ваше описание». Это как вообще?! Почему я плачу деньги и получаю такой сервис по итогу?! Никто не торопится угодить клиенту, просто сидите и ждите или приезжайте позже! Я сама работала в сфере обслуживания и прекрасно знаю, что в задачи администратора входит - сгладить проблемные ситуации. Почему у вас администратор может только пожать плечами?!

Уж не знаю, кому мой предыдущий отзыв показался подозрительным, но постковидная реабилитация тут отличная. Кому-то очень не нравится, что тут помогают

Ни кому не советую эту ужасную клинику. Персонал ужасный. Девушка на ресепшене хамка, а а медсестра, которая делает инъекции парень. Он ещё молодой и не опытный. Испугался сделать самый простой укол. Документы все на руках, с печатью врача. У жены такая же ситуация была с ними. Пришлось ехать в другую клинику. Поставили без проблем. Поменяйте персонал!!! Ни кому не советую эту клинику на батурина 19.

Здравствуйте !!! Больше в эту клинику не нагой . Возил туда маму сдать анализ на сахар . Администратор хамка , кровь брали 20минут после как мы ушли нам позвонили и попросили вернуться причина мало крови взяли была среда сказали что в пятницу будет готовы анализы в пятницу позвонили сказали что анализы потеряли и попросили ))))))ахаха не могу понять как они ещё работают

Прекрасная клиника. Очень, очень отзывчивый персонал! Ответили на все вопросы, проводили до кабинета, все рассказали, показали. Была записана на 19:40. Подъехала к 19:00. Приняли на полчаса раньше, т.к. не было очереди. Безумно довольна????

Добавить отзыв