Например: Доктор

Единая база кардиологов РФ

24

Отзывов

4

Положительных отзывов

20

Отрицательных отзывов

Кардиолог - Доктор, Красноярск, Взлётка, 78 Добровольческой Бригады, 21, 1 этаж

Доктор - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 660077, Красноярск, Взлётка, 78 Добровольческой Бригады, 21, 1 этаж

Рейтинг:

15% из 100

Контакты:

Красноярск, Взлётка, 78 Добровольческой Бригады, 21, 1 этаж

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 09:00-18:00

Вс 10:00-17:00

Добавить отзыв

Доктор в Красноярске, Взлётка

Наименование:
Доктор
Организация:
клиника
Адрес:
660077, Красноярский край, Взлётка, Красноярск, 78 Добровольческой Бригады, 21, 1 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 09:00-18:00

Вс 10:00-17:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/doctornavzletke
Рейтинг:
15%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с кардиологом Доктор напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Доктор - Красноярск, Взлётка, 78 Добровольческой Бригады, 21, 1 этаж на карте

Ближайшие кардиологов в Красноярске

Расстояние Адрес Кардиологи Рейтинг
781 м. Красноярск, Батурина, 7, 1 этаж Альфа-Мед 46%
543 м. Красноярск, Батурина, 19, 1 этаж Медицина компьютерных технологий 32%
594 м. Красноярск, Молокова, 1 к1, 180 помещение, 1 этаж Лотос 27%

Топ 3 лучших кардиолога в Красноярске

3 лучших кардиолога в Красноярске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

УЛЬТРАМЕД

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 4

86% из 100
2

Свой доктор Красноярск

Положительных оценок - 33

Отрицательных оценок - 3

86% из 100
3

Grushkin clinic

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 4

85% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Доктор

Как узнать точные цены на услуги в Доктор

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://www.doctornavzletke.ru или по телефону: +73912771133

Какой рейтинг имеет Доктор?

Доктор имеет рейтинг 15% из 100.

В какие дни работает Доктор?

Доктор работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00 Сб 09:00-18:00 Вс 10:00-17:00

Как записаться на прием в Доктор?

Записаться на прием, позвонив по номеру +73912771133

Отзывы о кардиологе Доктор

Дозвониться не возможно.

Ходила в данную клинику к лору Артамонову почти всю свою первую беременность. Была заложенность носа и на фоне этого еще простуда. Артамонов постоянно пугал последствиями заложенного носа и прописывал конечно же постоянное промывание носа в их клинике, которое как выяснилось, делалось не правильно. Назначил сразу промывать дома нос раствором с солью. Написал дозировку. После чего сожглась тогда слизистая носа. Назначил капать в нос антибиотики и пить антибиотики. Постоянное узи прямо у него в кабинете. Первый раз я поверила и все пропила как он сказал. Но спустя 2 месяца у меня снова был заложен нос. На что он опять прописывает антибиотики, которые беременным не назначают. Его мнение было тогда, что их можно. Я ушла и пить их не стала. Дышать было нелегко из-за заложенности носа, я тогда не знала к кому еще обратиться и пошла к нему снова. Он сказал, что у меня гайморит и надо срочно прокалывать нос и вытаскивать оттуда гной. И это без рентгена и обследования! Я спросила, может рентген сначала сделать? Сказал, можете сделать, но это лишняя трата времени и настаивал на проколе носа, который надо срочно делать. Рассказал, что прокалывать нос это обыденное дело, рассказывал истории из своей практики и от этих историй сомнений в его компетенции возникло еще больше. Я сделала рентген в другой клинике, и пазухи оказались чистыми. Сходила к другому врачу и это оказался просто ринит беременных. Другой врач прописал мягкую терапию. Сейчас содрагаюсь от этого всего и от методов врача Артамонова. Не рекомендую никому ходить к этому врачу. Обходите стороной, если не хотите экспериментов со своим здоровьем. Берегите свое здоровье и здоровье своих детей. История эта произошла 7 лет назад. Сейчас я искала детского лора для своего второго ребенка и наткнувшись на свежий отзыв об этом же враче Артамонове, о других врачах и об отношении этой клиники, я поняла, что ничего не изменилось и мне стоит написать и предупредить других людей о таком отношении в клинике.

Совершенно некомпетентная,ужасная врач - лор Петрова Инна Анатольевна. Залечила ребенка до больницы. Две недели выкачивала из нас деньги доп.процедурами,анализами и походами на прием. В итоге развела руками,сказала что она ни в чем не виновата и отправила в городскую бесплатную больницу. Упущено времени 2 недели,ребенок в больнице с осложнениями. Не повторяйте наших ошибок,обходите Петрову И.А. Стороной. Соблюдали все ее назначения,причем более менее эффективное лечение из нее приходилось прям таки выбивать,ситуация ухудшалась,но пока не стала совсем критической,данная врач не остановилась на пути получения прибыли. Выкачала из нас все деньги и направила на все четыре стороны.

Делал УЗИ брюшной полости в данной клинике. Врач посоветовал вести здоровый образ жизни, не есть всухомятку, меньше жареного ???? Ссылка на мой Инстаграм : nekto__17_ Я был под впечатлением от такого диагноза... То есть, человек даже не видит кто перед ним, и просто шаблонные фразы произносит. Не советую.

Поехали делать рентген грудной клетки ребёнку 6 месяцев, заранее уточнили делают ли они маленьким детям, заверили что делают и записали, в итоге приехали по записи, нас проводили, и оказалось, что для таких маленьких детей у них оборудование совершенно не приспособлено, ребёнка 6 месяцев нужно было держать вдвоём на весу за руки, это ужас, хуже чем в камере пыток, нужно сразу предупреждать о том что нет условий для того чтобы делать рентген маленьким детям, в итоге ребёнок который не плачет даже от прививок, орал так, что ещё дома не могли успокоить В данную клинику больше обращаться не будем

НЕ СОВЕТУЮ!!!! НЕ ХОДИТЕ К НИМ!!! ЧИСТЫЙ РАЗВОД НА ДЕНЬГИ!!! Назначили мне анализов на 8 000 руб!!!! Когда пришел повторно - она (врач) ДАЖЕ НЕ ПОСМОТРЕЛА В РЕЗУЛЬТАТЫ!!!! Я ей говорю: "Вы что? Даже не посмотрите на анализы? " она: "ой, а что это? это я что ли назначила?" Я ВООБЩЕ АХ..ЕЛ Показал в своей поликлинике терапевту .. В шоке!! ЗАЧЕМ? это? это? там больше половины анализов просто НЕ НУЖНЫ БЫЛИ!!! Ясно почему она на них даже не посмотрела!!!((((( Короче жесть!!! ЧИСТЫЙ развод!!! ПС. И еще сунула какую-то визитку фирмы, мол вот еще к ним идите - надо еще дополнительно что-то пройти, НО НЕ АБЫ У КОГО, А ИМЕННО У НИХ!!! Ну тут все понятно...

Отвратительная клиника и не компетентный врач Панова Юлия Владимировна! Придя в клинку к своему времени, мне пришлось ждать что прямо перед моим носом проведут сначала опоздавшего пациента из-за которого потом врач видимо, ооооочень торопилась и слушала меня лишь вскользь! Обратилась к дерматовенерологу с красным пятнышком на подбородке, все рассказав и сделав акцент на том , что я склонна к постоянным проявлениям герпеса и наблюдаюсь с этим у иммунолога, она начала говорить, что это в вас дерматит аллергического характера. Я говорю, что к аллергиям не склонна и думаю, что это связано скорее с моими герпетический высыпаниями. Она опять все игнорит , назначает анализы общие и на аллергены , также медикаментозное лечение и мазь на поражённый участок. Через несколько дней опять на приём и корректировать лечение. Так что это за врач , который не смог понять, что это не дерматит, а опоясывающий герпес у его пациента.!!!!???? Который ещё и жаловался на проявления герпеса! Почему игнорят реальные жалобы, а пихают анализы на аллергены вместо соскоба на грибок и анализ на стафилококк?! Настолько отвратительной работы врача , я не встречала даже в гос поликлиниках! Вы там вообще прислушиваетесь к пациентам? ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КЛИНИКА! Начиная с того , каждого пациента за ДЕНЬГИ НАДО ПРИНИМАТЬ В ЕГО ВРЕМЯ И ЗАКАНЧИВАЯ ТЕМ, ЧТО НЕ НА ОТВАЛИ РАБОТУ НАДО ДЕЛАТЬ! Как дерматолог не моет отличить аллергический дерматит от опоясывающего герпеса!!!!!!

Делали снимок ребенку. Все быстро и вежливо.

У меня такого опыта еще не было. Звоню записаться, а звонок просто скидывают.... Интересная клиентоориентированность. ????????‍♀️

В компетенции врача не уверена, очень навязчиво предлагают дополнительные услуги. На приеме были у Лора с ребёнком. Коротко по делу сказать не могут, много лишней информации сопровождающаяся дополнительными услугами.

С телефонами действительно беда, не дозвониться, но всё остальное - на достойном уровне, обслуживание, общение, компетенция врачей, укомплектованность, чистота - вызывают уважение) хочется приходить снова) молодцы)????

Ходили с 3 месячным ребёнком в данную клинику к Лору Артамонову. Обратились мы потому что вызывали скорую, так как ребёнка беспокоил глаз. На что в скорой нам сказали, что глаз беспокоить так не может, у ребёнка наверное отит,посоветовали ехать скорее к лору. Врач нашёл у ребёнка отит, хотя поведение ребёнка не было похоже на то, что ребёнка беспокоит ухо. В итоге врач выписал кучу лекарств, даже антибиотик, хотя для такого маленького ребёнка это достаточно серьёзное лекарство и назначил кучу разных анализов. Высмеял тот факт, что ребёнку ставили прививки от гепатит В, мол мы думаем что наш ребёнок будет общаться с наркоманами. В итоге сходив в другую клинику, мне показали на экране состояние ушек малыша и оказалось, что никого отита у ребёнка нет и не было, а у него просто скопилось много серы и образовались пробки. И на такое количество серы делать узи ушек было нецелесообразно. Страшно представить, что было бы, если бы не решили сходить ещё к нескольким врачам и пролечили ребёнка таким огромным количеством лекарств. В итоге попусту потраченные 2000 рублей. Больше сюда ни ногой.

Добавить отзыв