Например: ТриОмеД

Единая база кардиологов РФ

48

Отзывов

36

Положительных отзывов

12

Отрицательных отзывов

Кардиолог - ТриОмеД, Красноярск, Железнодорожный район, Менжинского, 11а, 98 помещение, 1 этаж

ТриОмеД - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 660000, Красноярск, Железнодорожный район, Менжинского, 11а, 98 помещение, 1 этаж

Рейтинг:

69% из 100

Контакты:

Красноярск, Железнодорожный район, Менжинского, 11а, 98 помещение, 1 этаж

Пн 09:00-20:00

Вт 09:00-20:00

Ср 09:00-20:00

Чт 09:00-20:00

Пт 09:00-20:00

Сб 09:00-18:00

Добавить отзыв

ТриОмеД в Красноярске, Железнодорожный район

Наименование:
ТриОмеД
Организация:
медицинский центр
Адрес:
660000, Красноярский край, Железнодорожный район, Красноярск, Менжинского, 11а, 98 помещение, 1 этаж
Режим работы:

Пн 09:00-20:00

Вт 09:00-20:00

Ср 09:00-20:00

Чт 09:00-20:00

Пт 09:00-20:00

Сб 09:00-18:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/triomed24
Рейтинг:
69%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с кардиологом ТриОмеД напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

ТриОмеД - Красноярск, Железнодорожный район, Менжинского, 11а, 98 помещение, 1 этаж на карте

Ближайшие кардиологов в Красноярске

Расстояние Адрес Кардиологи Рейтинг
42 м. Красноярск, Менжинского, 11а, 92 офис, 1 этаж Центр Современной Кардиологии 55%
756 м. Красноярск, Красномосковская, 38 Grushkin clinic 85%
525 м. Красноярск, Копылова, 70, 1 этаж Оптимус 65%

Топ 3 лучших кардиолога в Красноярске

3 лучших кардиолога в Красноярске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

УЛЬТРАМЕД

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 4

86% из 100
2

Свой доктор Красноярск

Положительных оценок - 33

Отрицательных оценок - 3

86% из 100
3

Grushkin clinic

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 4

85% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре ТриОмеД

Как узнать точные цены на услуги в ТриОмеД

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://triomed24.ru или по телефону: +73912592727

Какой рейтинг имеет ТриОмеД?

ТриОмеД имеет рейтинг 69% из 100.

В какие дни работает ТриОмеД?

ТриОмеД работает: Пн 09:00-20:00 Вт 09:00-20:00 Ср 09:00-20:00 Чт 09:00-20:00 Пт 09:00-20:00 Сб 09:00-18:00

Как записаться на прием в ТриОмеД?

Записаться на прием, позвонив по номеру +73912592727

Отзывы о кардиологе ТриОмеД

В ООО «ЛДЦ «ТриОмеД» обратились конце февраля 2020 за лечением нашей бабушки – Ушаковой Татьяне Ивановне (81 год). Бабушку мучили сильные периодические загрудинные боли, сопровождающиеся резкими подъёмами артериального давления, она почти уже не могла ходить, т.к. задыхалась и приступы стали ежедневными и выматывающими. Нас приняла врач Бирута Римантовна Галлингер. Такого грамотного и профессионального врача мы ещё не встречали! Именно Бирута Римантовна оперативно собрала анамнез, провела все необходимые обследования на базе ООО «ЛДЦ «ТриОмеД», поставила диагноз, который потребовал срочную операцию по протезированию сердечного клапана и стентированию аорты. Далее, Бирута Римантовна направила нас на оперативное лечение в Красноярскую краевую больницу. Также, Бирута Римантовна и в период нахождения бабушки в ККБ №1, её не оставила без внимания, т.к. постоянно контактировала с врачами-кардиохирургами, проводила с ними консилиумы и разработала тактику послеоперационной реабилитации. Сразу же после операции в двадцатых числах марта 2020 и реабилитационного периода под контролем Бируты Римантовны, бабушка почувствовала громадное облегчение. Сейчас уже июль и бабушка гуляя проходит около 2,5 километров, а ведь совсем недавно, ещё в феврале, она не могла пройти и 20 м! Сейчас бабушка ведёт полноценную жизнь, подвижна, ходит в магазин, занимается домашними заготовками и… радостна! Бируту Римантовну бабушка теперь называет не иначе, как «Спасительница!» и до сих пор поражена тем объёмом внимания, которое уделила ей этот скромный, но внимательный и профессиональный Человек. Мы всей семьёй выражаем громадную благодарность врачу Галлингер Бируте Римантовне и ООО «ЛДЦ «ТриОмеД» за высочайший профессионализм и внимательнейшее отношение к больному! Спасибо всем за нашу бабушку! Дочь, зять, внуки!

Добрый день! Уже несколько дней звоню в рабочее время на номер, указанный в 2Гис, и слышу только длинные гудки. Вы сменили номер телефона?

Хочу выразить огромную благодарность​ Рыбьяковой Вере Борисовне​ за её профессионализм, бережное, чуткое обращение, внимательность. Вера​ ​ Борисовна​ всегда выслушает, объяснит, настроит на хороший лад. Благодаря такому специалисту страхи отступают, с ней я смогла настроиться на необходимость проведения важных процедур и приступить к лечению! Результат не заставил себя ждать!​ Спасибо Вам большое!

Хорошее место. Понравилось отношение на ресепшене, но естественно это не важно. Была у пульмонолога, все рассказала, показала, прописала лекарста которые помогли. Спасибо

От посещения данного учреждения эмоции остались только положительные! Начиная от записи по телефону и заканчивая выздоровлением всё прошло по высшему разряду. Персонал очень приветливый, в центре уютно и спокойной, без лишней суеты. Отдельные слова благодарности хотелось бы выразить доктору Давыдову Евгению Леонардовичу. Настоящий эксперт своего дела! Несколько врачей других клиник не дали никаких конкретных пояснений касаемо моей ситуации, и только Евгений Леонардович по-настоящему меня выручил!!! Спасибо большое доктору, и персоналу клиники. В случае необходимости обязательно к вам вернусь!:)

Обратились конце февраля 2020 в ООО «ЛДЦ «ТриОмеД» за лечением нашей бабушки – Ушаковой Татьяне Ивановне (81 год). Бабушку мучали сильные периодические загрудинные боли, сопровождающиеся резкими подъёмами артериального давления, она почти уже не могла ходить, т.к. задыхалась и приступы стали ежедневными и выматывающими. Нас приняла врач Бирута Римантовна Галлингер. Такого грамотного и профессионального врача мы ещё не встречали! Именно Бирута Римантовна оперативно собрала анамнез, провела все необходимые обследования на базе ООО «ЛДЦ «ТриОмеД», поставила диагноз, который потребовал срочную операцию по протезированию сердечного клапана и стентированию аорты. Далее, Бирута Римантовна направила нас на оперативное лечение в Красноярскую краевую больницу, где бабушку положили во 2 кардиологию и прооперировали. Как сказали хирурги «Оперироваться надо было ещё далеко вчера!», т.е. врачами в районной поликлинике изначально был поставлен не верный диагноз, в связи с чем бабушка была не до обследована, а сама болезнь- – запущена! ...и если б не Бирута Римантовна, то мы сейчас жили бы, скорее всего, без нашей любимой бабушки! Бирута Римантовна и в этот период нахождения бабушки в ККБ №1, её не оставила т.к. постоянно контактировала с врачами-кардиохирургами, проводила с ними консилиумы и разработала тактику послеоперационной реабилитации. Сразу же после операции в двадцатых числах марта 2020 и реабилитационного периода под контролем Бируты Римантовны, бабушка почувствовала громадное облегчение. Сейчас уже июль и бабушка гуляя проходит около 2,5 километров, а ведь совсем недавно, ещё в феврале, она не могла пройти и 20 м! Сейчас бабушка ведёт полноценную жизнь, подвижна, ходит в магазин, занимается домашними заготовками и… радостна! Бируту Римантовну бабушка теперь называет не иначе, как «Спасительница!» и до сих пор поражена тем объёмом внимания, которое уделила ей этот скромный, но внимательный и профессиональный Человек. Мы всей семьёй выражаем громадную благодарность врачу Галлингер Бируте Римантовне и ООО «ЛДЦ «ТриОмеД», коллективу кардиохирургов ККБ №1 за высочайший профессионализм и внимательнейшее отношение к больному! Спасибо всем за нашу бабушку! Дочь, зять, внуки!

Приходила к взрослому кардиологу и узнала,что в клинике есть детский кардиолог Кузминых Евгения Николаевна. Записала ребёнка, потому что появились вопросы по здоровью. Оказалось просто возрастные изменения.врач успокоила и посоветовала наблюдать. Спасибо большое, теперь спим спокойно.

Отвратительная клиника. 15.03 позвонила записаться на узи, уточнила что нужно очень срочно. Записали на 15.00, пришла, жду, время идёт, очередь копится, бегает администратор, слышно что кому то звонит и говорит что узи аппарат не работает воообще. Помимо всего прочего по телефону не уточнили наличие с собой паспорта, а при посещении его потребовали. Час просидела в очереди, ушла ни с чем.... Бывают конечно форс мажоры, но нужно н откладывать ожидание, а сообщать ожидающим о неполадках. Да и обнаружили неисправность аппарата уже когда сидела очередь...

После новогодних праздников, а точнее в январе 2022 года обратилась в ООО «ЛДЦ «ТриОмеД» за консультацией для своего отца , Сафрошкина В. А.(82 года), к кардиологу Рыбьяковой Вере Борисовне . Меня приняли и уделили моей проблеме максимум внимания! Верой Борисовной было рекомендовано незамедлительное исследование вен нижних конечностей! Хочу заметить , что встреча наша носила консультативный характер, по выпискам из стационара ККБ №1, где отец лежал с covid 19 в ноябре-декабре 2021 года. Прислушавшись к словам Веры Борисовны, я нашла возможность доставить отца в медицинский центр для исследования( дело в том что после выписки из ККБ №1 что то пошло не так и он не мог самостоятельно выходить на улицу и по дому передвигался с трудом.) Был поставлен диагноз ТЕЛА и требовалась срочная госпитализация! Таким образом мой отец находится сейчас на лечении в БСМП в отделении кардиологии. Диагноз ТЕЛА подтвердился.Не могу пока судить о проведенном лечении, оно только начато, но хочу отметить , Вера Борисовна первая взглянула на выписки и рекомендации по дальнейшему лечению после covid 19 !!! А ведь я вызывала на дом участкового врача 2 раза, вызывала скорую помощь отцу 09.01. и всем предлагала ознакомиться с выписками и разъяснить мне как вести себя( у меня нет медицинского образования).Т.е. врачами районной поликлиники не было уделено должное внимание и результат- повторная госпитализация и такой диагноз! К Рыбьяковой Вере Борисовне обращаюсь не в первый раз, был опыт успешного лечения под ее наблюдением несколько лет назад, когда был инсульт у моей мамы. Очень грамотный и внимательный доктор!!! Если кому то нужен кардиолог, рекомендую обращаться Вере Борисовне !

Отличные врачи пульманологи и администратор. Если вы что-то забыли узнать у врача, то всегда можно связаться через администратора. Очень понравилась клиника.

Не могу ничего сказать о врачах. Так как не получилось попасть в эту клинику, да и после общения с администратором, желание вообще исчезло. Ужасно не удобно, что запись онлайн проходит именно в таком формате. Записалась, со мной связались спустя два дня, девушка администратор убеждала, что запись я отменила (чего не делала вообще), грубо говорила. На мои попытки задать вопрос услышала «До свидания». Вот и вам всего хорошего) Администратор - лицо клиники, думаю ему, нужно поучиться общаться с людьми.

По состоянию здоровья была вынуждена обратиться к гастроэнтерологу,сразу оговорюсь, что найти доктора данной специальности сложно, но в этом центре есть Давыдов Евгений Леонардович. На приеме комфортно, доктор никуда не спешит, всё четко и по делу. Информации много, но она понятна. Назначения мне показались адекватными, ничего лишнего. Так же доктор скорректировал назначенное лечение, спустя некоторое время, так как возникли сложности некоторые с приёмом. Рекомендую.

Добавить отзыв