Например: Медицина компьютерных технологий

Единая база кардиологов РФ

48

Отзывов

28

Положительных отзывов

20

Отрицательных отзывов

Кардиолог - Медицина компьютерных технологий, Красноярск, Кировский район, Кутузова, 40а, 1 этаж

Медицина компьютерных технологий - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 660000, Красноярск, Кировский район, Кутузова, 40а, 1 этаж

Рейтинг:

50% из 100

Контакты:

Красноярск, Кировский район, Кутузова, 40а, 1 этаж

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:30-16:00

Добавить отзыв

Медицина компьютерных технологий в Красноярске, Кировский район

Наименование:
Медицина компьютерных технологий
Организация:
лечебно-диагностическая клиника
Адрес:
660000, Красноярский край, Кировский район, Красноярск, Кутузова, 40а, 1 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:30-16:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/klinika124
Рейтинг:
50%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с кардиологом Медицина компьютерных технологий напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Медицина компьютерных технологий - Красноярск, Кировский район, Кутузова, 40а, 1 этаж на карте

Ближайшие кардиологов в Красноярске

Расстояние Адрес Кардиологи Рейтинг
1.1 км. Красноярск, Мичурина, 39, 1 этаж ДИАГНОСТИКА 32%
2.8 км. Красноярск, Крайняя, 2а, 3 помещение Оптимус 79%
2.3 км. Красноярск, проспект им. газеты Красноярский Рабочий, 41, 1 этаж Лорри 76%

Топ 3 лучших кардиолога в Красноярске

3 лучших кардиолога в Красноярске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

УЛЬТРАМЕД

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 4

86% из 100
2

Свой доктор Красноярск

Положительных оценок - 33

Отрицательных оценок - 3

86% из 100
3

Grushkin clinic

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 4

85% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Медицина компьютерных технологий

Как узнать точные цены на услуги в Медицина компьютерных технологий

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://klinika124.ru или по телефону: +73912051045

Какой рейтинг имеет Медицина компьютерных технологий?

Медицина компьютерных технологий имеет рейтинг 50% из 100.

В какие дни работает Медицина компьютерных технологий?

Медицина компьютерных технологий работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00 Сб 08:30-16:00

Как записаться на прием в Медицина компьютерных технологий?

Записаться на прием, позвонив по номеру +73912051045

Отзывы о кардиологе Медицина компьютерных технологий

Абсолютное неуважение к чужому времени!!! Приехала, с меня сразу взяли оплату (что странно) и сказали, что нужно подождать, был срочный пациент и врач задерживается. Ок, бывает. В итоге, прождав врача 40 минут, я спросила сколько еще ждать, сказали еще минут 20! Час, Карл! Я не понимаю, если у вас происходят какие-то форс-мажоры и задержки по времени (далеко не 10-15 минут), то в чем проблема позвонить и предупредить об этом, чтобы я приехала позже, а не сидела на лавке под дверью? Потеря времени и денег на дорогу!

Были на видеоээг, оплатили три часа в итоге: подключили на 15минут позже, а убрали на 20минут раньше! Спрашивается За Какие Три Часа Я заплатила??? В догонок бонус: забрали договор об оплате с чеком и не вернули!!! О качестве обследования ничего сказать не могу. Но повторно сюда больше не поедем.

Впечатления самые положительные. Очень приветливый персонал, все делается быстро.Грамотное планирование и ведение пациента. Врачи относятся внимательно ко всем, что мне очень польстило. Сердечно благодарю Вейнерт Анну Александровну- медсестру, за отличные знания специальности, высокий профессионализм, чуткое и заботливое отношение. Делала дуоденальное зондирование, очень сильно боялась и переживала, но как оказалось напрасно. Всё сделано блестяще!

Огромная благодарность клинике! Не задумываясь поставила бы оценку выше т.к. по пятибальной шкале очень мало, то что они сделали для меня вообще бесценно… 3 года назад начались проблемы с жкт, врачи в один голос говорили паразиты и ставили срк. 3 года я лечила срк, безуспешно искала паразитов и не понимала в чем причина… 18. 01.2020 в 9:00 пришла на зондирование в филиал клиники мкт по адресу: кутузова 40а. Меня встретили приятные, милые девушки: администратор и мед. работник, проводили в кабинет, девушка посмотрела результаты фгс и узи, убедилась что нет противопоказаний и мы приступили к процедуре. Во время процедуры девушка внимательно относилась к самочувствию всех пациентов, не просто говорила а доходчиво объясняла, что, как и зачем нужно делать, тем самым поддерживала и помогала нам. Когда получила результаты, как бы странно не звучало,, была приятно удивлена описторхам и лямблиям. Огромное спасибо , Вейнерт Анне Александровне. Отдельное спасибо конечно же лаборантам, они просто сделали чудо!

Здравствуйте. Хочу выразить огромную благодарность мед.сестре Вейнерт Анне Александровне, за тёплое, внимательное отношение и профессионализм. У Анны Александровны я проходила процедуру зондирования. Уже 2 раза!! Кто знает, процедура "не из приятных". Очень рада, что попала именно к ней. В самой клинике уютно. Администраторы очень вежливые. Всегда позвонят и напомнят накануне о процедуре. Всем кто выбирает клинику для лечения и диагностики рекомендую именно эту!

Были в клинике с ребенком. В будний день, вечером. В клинике чисто. Очередей нет. Девушка-администратор вежливая. Врач, которая делала эхо кг приятная. Все объяснила, показала.

Почему администратор опаздывает на свое рабочее место и я должна ждать в мороз на улице? И почему она работает с явными признаками болезни (насморк,кашель)? Врач кардиолог очень понравилась, надеюсь мне станет лучше.

Кардиолог выписал срочное направление на УЗИ сердца. Позвонила, объяснила ситуацию, предупредила, что мне очень нужен ближайший день, так как скоро рожать и хотелось бы успеть сделать и принести результат своему врачу. На что менеджер по телефону сказала, что всё расписано и записала на следующую неделю. Так как у вас несколько филиалов, я попросила поставить меня в лист ожидания, если такой конечно есть и я приеду в любую клинику на освободившиеся время и дату, девушка сделала вид, что услышала и попрощалась. К концу недели я позвонила ещё раз узнать не освободилось ли место где-нибудь на УЗИ сердца и конечно же места были и на сегодня и на завтра, но никто бы мне не перезвонил. Спасибо девушке, которая в этот день взяла трубку и записала на ближайшее время и я успела сделать УЗИ. Кутузова это очень далеко от меня, но я успела, в клинике никого не было, УЗИ длилось около 5 минут, всё очень быстро и вежливо. Ещё раз большое спасибо за то что нашли ближайшее время.????????❤️

Добрый вечер! Хотелось бы поблагодарить очень грамотных специалистов данной клиники, особенно врача гастроэнтеролога Покрову Людмилу Дмитриевну и кардиолога Аверьянову Ольгу Васильевну, очень грамотные врачи, которые находят контакт с пациентом и доводят лечение пациента до полного выздоровления. В данной клинике наблюдаюсь уже несколько лет я, члены моей семьи и знакомые. Все довольны обслуживанием и лечением. Также хотелось бы отметить мед.сестру Анну, быстро и безболезненно берет кровь и проводит зондирование.Девушки на рецепшене всегда доброжелательные и отзывчивые, хотелось бы пожелать Всем сотрудникам хорошего настроения и благодарных пациентов.

Делала здесь зондирование, не самая приятная процедура, но доктор мне понравилась своим подходом - пожалеет, успокоит. В другом филиале регулярно прохожу обследование, нравится и как администраторы работают и как доктора консультируют.

Трижды (в разные периоды времени по различным заболеваниям) диспетчерская не берёт трубку, приходится искать другие клиники. Спустя несколько часов перезванивают.

На рекламном баннере организации написано русским языком: предрейсовый осмотр водителей. Мне необходимо было освидетельствовать 3х человек, не местных, звоню: ответ от взявшего трубку человека- да мы сроду такой услуги не оказываем, я утверждаю что звоню с рекламного баннера, где указана эта конкретно услуга, мне в ответ чуть ли не гав гав гав. Ну и что это было?

Добавить отзыв