Например: 22-ая Поликлиника

Единая база кардиологов РФ

36

Отзывов

18

Положительных отзывов

18

Отрицательных отзывов

Кардиолог - 22-ая Поликлиника, Новосибирск, Орджоникидзе, 23, цокольный, 1 этаж

22-ая Поликлиника - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 630000, Новосибирск, Орджоникидзе, 23, цокольный, 1 этаж

Рейтинг:

42% из 100

Контакты:

Новосибирск, Орджоникидзе, 23, цокольный, 1 этаж

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-17:00

Добавить отзыв

22-ая Поликлиника в Новосибирске

Наименование:
22-ая Поликлиника
Организация:
многопрофильный медицинский центр
Адрес:
630000, Новосибирская область, Новосибирск, Орджоникидзе, 23, цокольный, 1 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-17:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/poliklinika22_nsk
Рейтинг:
42%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с кардиологом 22-ая Поликлиника напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

22-ая Поликлиника - Новосибирск, Орджоникидзе, 23, цокольный, 1 этаж на карте

Ближайшие кардиологов в Новосибирске

Расстояние Адрес Кардиологи Рейтинг
319 м. Новосибирск, Романова, 28 СпортМед 43%
253 м. Новосибирск, Вокзальная магистраль, 16, 2 этаж Клиника Санитас 48%
363 м. Новосибирск, Потанинская, 9, 1 этаж Lifebenefit 50%

Топ 3 лучших кардиолога в Новосибирске

3 лучших кардиолога в Новосибирске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Семейный доктор

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
2

Сердечно-Сосудистый Центр

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

99% из 100
3

Вера

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

98% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре 22-ая Поликлиника

Как узнать точные цены на услуги в 22-ая Поликлиника

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://klinika-nsk.ru или по телефону: +73832003881

Какой рейтинг имеет 22-ая Поликлиника?

22-ая Поликлиника имеет рейтинг 42% из 100.

В какие дни работает 22-ая Поликлиника?

22-ая Поликлиника работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00 Сб 08:00-17:00

Как записаться на прием в 22-ая Поликлиника?

Записаться на прием, позвонив по номеру +73832003881

Отзывы о кардиологе 22-ая Поликлиника

Обратилась сюда по совету знакомых и не разочаровалась, врач - профессионал своего дела, во время процедуры все объяснил, рассказал, без давления и запугивания. Ресепшен тоже вежливый, чуть не забыла про запись, благо администраторы позвонили за день и напомнили о приеме. Спасибо большое всему коллективу!

Сегодня съездила в Бийск на автобусе с группой из 27 человек, на операцию по лазерной коррекции вен. По полису ОМС, то есть бесплатно! Заплатила только за автобус. Операцию проводили по очереди, в течении дня. Врачи Константин Анатольевич и Александр Александрович работали вдвоём и всех успели прооперировать с 10:00 до 18:00 А сами они из Нск, на минуточку! Все довольны, что получили такую высокотехнологичную помощь по территориальной квоте. Спасибо врачам! В октябре мне предстоит вторая операция, так же по квоте, снова поеду в Бийск. Ну почему люди ленятся написать хороший отзыв. А если не так в регистратуре посмотрели, так сразу же.

Здравствуйте, хочу поблагодарить врачей этой медклиники Александра Александровича и Константина Анатольевича, за четко слаженную работу и профессионализм,и за проведенную операцию на венах в Бийске, мне и многим людям, которые ездили вчера 27.11.2021г.Они просто большие молодцы, с 10 до 18ти час, без перерыва приняли и прооперировали не менее 30чел! Врачи с душой и от Бога про таких говорят! И кстати, кто не верит, что всё это было Бесплатно-я подтверждаю на 100%,кроме автобуса.Я случайно попала в эту клинику и очень этому рада, Спасибо вам большое! Хочу только узнать фамилии этих врачей, не запомнила к сожалению

Клиника новая. Чисто, немноголюдно. Я была на консультации у флеболога. Прооперировали в Бийске. Всё чётко, с необходимой информацией и сопровождением. Результатом операции довольна. Врачам спасибо! Люди тут пишут про мошенничество - полный бред! Не разобравшись упустили бесплатный шанс на решение проблемы со здоровьем. Не буду писать тут подробнее, дабы не заниматься рекламой! Но повторюсь, у меня от обращения в клинику осталось только положительное впечатление!

Узи и консультацию проводила заведующая поликлиникой ! Профессионал своего дела, благодарю за развёрнутые ответы на мои вопросы и успокоение моих переживаний, советов и тактик лечения! Проходила узи по купону со скидкой, приём провели привыкшему классу !

Пришла на прием к терапевту, врач (Шепелева Елена Алексеевна) начала беседу с пациентом с позиции приказо-управленческого назидания. Резкие указательные фразы, нетерпимость в общении с самой первой минуты.... Такого невежества не видела лет 20!!!! Например: "Надвиньте маску и держите ее", " Вопросы задает врач, а вы только отвечаете....." Не советую попасть к такому врачу!!!

Клиника неплохая, врач хороший, большой минус это некомпетентный персонал администраторов. При первом посещении мне ни слова не сказали, что нужно с собой взять паспорт, заполняли документы минут 15, итог администратор допустила ошибку и распечатала не мои документы, после этого ещё несколько минут она все исправляла. Приемом довольна, врач профессионал своего дела. После приема меня не могли рассчитать, бегали по всей клинике искали сдачу. Врач сказала как анализы поступят со мной свяжутся для повторной записи, итог: никто не связался и я самостоятельно звонила в клинику, записать смогли только через неделю. Звонка с напоминанием записи не поступало. Приехав на приём 24.05.21 к 18ч зайдя в кабинет я вижу не своего врача. На что я задаю вопрос, где мой лечащий врач, мне отвечают ну я не знаю почему вас ко мне записали, как только пришла, администратор говорит вы первый раз дайте паспорт, на минутку к меня был вторичный приём. Администратор допустил ошибку и записали меня к другому врачу ещё и на первичный приём, дикая невнимательность, на этом истории не заканчивается. Я говорю что мне нужен именно мой врач, ведь он знает историю обращений, подойдя вместе с врачом к администратору, она ответила: -Аааа ну попросила на вас запись перенести, Журавлева просила передать, ни врач, ни я предупреждены не были, обе в недоумении. Я отпросилась с работы чтобы приехать на приём, который мне не провели. Администратор ( с чёрными волосами, лет за 30)начала грубо разговаривать и хамить, никаких извинений, я ей зарплату плачу на минутку. Предложила запись на 31.05, анализы ждала неделю, запись тоже около недели и из-за ошибки персонала я должна ждать до 31 числа. Администратор начала нагло врать, что мне звонили предупредить о записи, но телефон был недоступен, ни одного пропущенного звонка. Показать историю своих звонков они не смогли. Благодаря такой сотруднице падает репутация клиники, со своей стороны во всех сетях сделаю огласку, чтобы люди не столкнулись с подобным и не тратили своё время. Попросила книгу жалоб, мне ее не предоставили. Прошу применить меры и отстранить данную особу от работы, ужасный сервис, никогда сама больше не приду и никому не посоветую.

Ужасная клиника, не рекомендую! Администраторов всех надо заменить, портят репутацию клиники.

Здравствуйте,ездила на операции в Бийск от этой поликлиники.Врачи умнички,внимательные,вежливые ,и знают свое дело.Во время операцыи все объяснили и расказали.Большое им спасибо.Сами операции бесплатны ,платишь только за проезд.Анализы спокойно сдавала по месту жительства.

За место 9 оплаченных анализов отправили 8, один походу потеряли, звоню гудки идут и не отвечают, а не перезвонить для этой клиники клиенту нормальное дело, продублировали на почту все тот же список анализов, если забыли взять этот анализ или ещё что-то у вас произошло, верните деньги, а не игнорьте. Анализы были сданы 12.05, до сих результата нет. Итог: если бы я сама не проверила что одного анализа не хватает, то они бы и не сообщили. Дозвонилась сказали изначально что не получили его ещё. Потом попросили ещё раз на приём придти, видимо чтобы повторно его взять, отказалась. 25.05 позвонили и сказали 26.05 свяжутся для решения проблемы. Кое как 26.05 добилась возврата денег. Не связывайтесь, пожалуйста, с этой конторой.

Коротко :Мошенники! Делаем бесплатные операции, узи сделали, результат не дали на руки, что бы сделать операцию внесите денюжки, сразу согласился и отдал. за то что поедете в Бийск, 200 стоит запись, 200 рублей депозит за поездку. Чеков не дали,документ не дали, деньги улетели в карман врачу. Был звонок на днях, что поедете? Я нет, все досвидания, конечно же речи о возврате денег и быть не может Берут своей рекламой в интернете, и те кто думал что поликлиника это городская, нет это Частники! Выдали кстати направление сдать кровь и тд, без печати, вообщем ужас!

Никакие они операции у себя не делают отправляют в Бийск , жаль потерянного времени.

Добавить отзыв