Например: Lifebenefit

Единая база кардиологов РФ

48

Отзывов

28

Положительных отзывов

20

Отрицательных отзывов

Кардиолог - Lifebenefit, Новосибирск, Потанинская, 9, 1 этаж

Lifebenefit - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 630099, Новосибирск, Потанинская, 9, 1 этаж

Рейтинг:

50% из 100

Контакты:

Новосибирск, Потанинская, 9, 1 этаж

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-20:00

Вс 09:00-14:00

Добавить отзыв

Lifebenefit в Новосибирске

Наименование:
Lifebenefit
Организация:
инновационный центр здоровья
Адрес:
630099, Новосибирская область, Новосибирск, Потанинская, 9, 1 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-20:00

Вс 09:00-14:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/lifebenefitstyle
Рейтинг:
50%

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с кардиологом Lifebenefit напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Lifebenefit - Новосибирск, Потанинская, 9, 1 этаж на карте

Ближайшие кардиологов в Новосибирске

Расстояние Адрес Кардиологи Рейтинг
288 м. Новосибирск, Красный проспект, 54, 1 этаж, правое крыло Аперто Диагностик 25%
249 м. Новосибирск, Романова, 28 СпортМед 43%
363 м. Новосибирск, Орджоникидзе, 23, цокольный, 1 этаж 22-ая Поликлиника 42%

Топ 3 лучших кардиолога в Новосибирске

3 лучших кардиолога в Новосибирске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Семейный доктор

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
2

Сердечно-Сосудистый Центр

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

99% из 100
3

Вера

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

98% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Lifebenefit

Как узнать точные цены на услуги в Lifebenefit

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://reafan.ru или по телефону: +73832030303

Какой рейтинг имеет Lifebenefit?

Lifebenefit имеет рейтинг 50% из 100.

В какие дни работает Lifebenefit?

Lifebenefit работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00 Сб 08:00-20:00 Вс 09:00-14:00

Как записаться на прием в Lifebenefit?

Записаться на прием, позвонив по номеру +73832030303

Отзывы о кардиологе Lifebenefit

Ужасное отношение к людям. Записалась на капельницу на 9.30, прождав целый час меня так и не пригласили. Администратор оправдываясь, пояснила что сейчас время забора крови. Зачем тогда предлагать клиенту время, которое предназначено для других процедур?

Благодарю медицинский центр за отзывчивость, помощь и понимание! Обратилась с просьбой сделать перевязку после операции на позвоночник, нет возможности ехать до поликлиники … а мед. Центр от меня в шаговой доступности ! Через 15 минут меня приняли, благодарю за доброе слово и возможность вот так быстро и «без проблем» помочь пациенту, к сожалению , это сейчас большая редкость ! Процветания Вам! С благодарностью, Юлия! Р.S. Отдельная благодарность мед. сестре, не спросила имя отчество????! Аккуратно, совсем не больно !!! ????

Не могла не написать.... Беспокоила шея, спина, полный набор "офисного" работника. Попала в центр, была у двух массажистов, первая была Елена, хороший массажист, потом попала , кстати в прямом смысле слова "попала" к Аркадию, промял так, что забыла , че приходила, остальные сеансы были только у него, у него золотые руки. Рассказал простейшие упражнения, чтоб с утра не сползать с кровати, а вставать. Спасибо центру Бенефит за что Вы есть , и что у Вас есть ценные кадры. PS спина и шея кстати прошли, начала хоть спать спокойно. Спасибо еще раз

"Спасибо", что не увидели камень в почке и в желчном. Больше к вам не приду и никому не посоветую. Не увидеть размеры в 1 см и 4,4 это просто верх профессионализма.

Спустя 1,5 месяца после перенесённого COVID (-a) меня неожиданно настиг постковидный синдром. Астения, слабость, астма (?) , одышка, тахикардия. И вся эта «прелесть» в самый неподходящий момент когда уровнь рабочей нагрузки высок и требовалась максимальная концентрация. Я обратилась в LifeBenefit и за 10 дней меня в буквальном смысле поставили нА ноги. Давление с уровня 85/130 вернулось в «рабочую» норму 70/110. Одышка и приступы астмы прошли. И всё это без медикаментозной терапии !!! Восторг!! Хочу отметить воистину волшебный аппарат ReOxy - гипоки/гиперокситерапия. По моим ощущениям - именно эта методика вернула мне ресурс и жизненные силы! Благодарю и всем рекомендую наш профилакторий в центре города!!!

Неприлично долго делают анализ на ПЦР. Но немного оправдания, приехали за самим тестом быстро.

Ходила на прием к терапевту в центр «LifeBenefit». Доктор приняла профессионально, выявила проблему и назначила лечение. А еще, оказывается, у них есть отличная эко-аптека. Теперь хожу выбирать БАД-ы туда, раньше заказывала из другой страны. В целом, приятное обслуживание, хорошее отношение к пациентам.

Хочу оставить отзыв об этой «организации», записался на прием на сб на 9 утра, началось с того что на въезде шлагбаум на котором написан номер по которому звонить что бы открыли, потратив 5 минут на бесполезный дозвон, пошел (на улице шел дождь) попросить что бы открыли, в итоге увидел неделовольную девушку, которая со словами мол… а что вы хотели я же тут одна, (очереди не было от слова совсем) демонстративно швырнула телефон на стол. Я многое могу понять, но вы ребята работаете исключительно за деньги и должны обеспечивать сервис своим клиентам, в данной «организации» я во второй раз и когда записывался накануне, информация по моей личности у них была, ну так вот… эта рецепшионистка попросила паспорт, я ей сообщил, что у меня с собой только в/у, на что сделала ужасную мину и сказала что нужен исключительно паспорт, я уточнил, что разве по в/у идетифицировать личность нелья ( у меня одинаковое фио и в паспорте и в в/у) на крайний случай по номеру телефона, её мои аргументы не устроили, и она предложила мне заняться писаниной (заполнить анкету). Уверен, что было предложено из вредности данной особы, напомню, что это сб и 9 утра, настроение было испоганенно окончательно, не профессиональным сотрудником, я развернулся и ушел. Итог: Я был в вашей богодельне в последний раз, уверен, что за мои деньги я найду медицинское учреждение с человеческим отношением. А вы дальше теряйте клиентов с вашим «сервисом», и профессионализмом сотрудников.

Подружка мне советовала медицинский центр «LifeBenefit». Мне как раз было близко. После родов я полностью восстановилась, но растяжки и рубцы остались ужасные. Искала специалиста, чтобы убрать. И вот в центре мне попалась прекрасная косметолог, которая убрала их так, что и следа не осталось. Понравился центр и специалисты из него. Все так дружелюбно и приятно было. Буду еще ходить!

Обратилась по ДМС 6 января утром позвонила и меня записали на приём к дерматологу на этот же день! Очень приятно и удобно! В клиники чисто и уютно! Порадовало, что есть парковка для пациентов!

Нужно было срочно сдать общий анализ крови. Я была на приеме в поликлинике, там не было такой возможности. Начала искать и нашла медицинский центр Life Benefit. Здесь приятные цены на анализы. Получила результат в тот же день. В центре много специалистов, теперь буду ходить сюда, а не в наши городские поликлиники.

Добрый день. Честно говоря даже и не знаю с чего начать, т.к. первое это то, что я до сих пор нахожусь в шоке от того, что вроизошло, а второе просто потому, что впервые решил написать отзыв т.к. с подобным не сталкивался тем более в медицинском учреждении. Был на приёме у невролога(Горская Светлана Юрьевна если не ошибаюсь), в процессе приёма врач сделала несколько проколов кожи на верхней поверхности кистей иглой которые используются для иглоукалывания(предназначение иглы узнал у врача), для чего это нужно было не знаю, видимо чувствительность кожи проверялась, выяснять я это не стал. Больше меня интересовал и волновал тот момент, что игла не была стерильна и лежела на столе рядом с клавиатурой компьютера(что я понял уже после произведённых укалываний), также перед данной процедурой мои руки тоже не были обработаны ни какими дезинфицирующими средствами. На мой вопрос почему Вы это сделали не стерильной иглой, мне ответили что это просто поверхностные укалывания, на что я сказал, что поверхностные укалывания не могу сопровождаться выступающими на поверхность кожи каплями крови, которые я показал врачу и врач посмотрела и согласившись с тем, что да действительно это так, без дальнейших комментариев продолжила печатать рекомендации к лечению. Видимо после данного приёма врача потребуется сдавать кровь на анализ и проверку, на наличие заболевани. Будущим пациентам данной клиники хочу пожелать не терять бдительности во время приёма врача и не доверять полностью, как это сделал я, а себе хочу пожелать то, чтобы после данного приёма не появились нежелательные заболевания, которые на сегодняшний день слава Богу отсутствуют(подтверждено документально, т.к. за несколько дней до приёма была сдана кровь на исследование(анализ))!!!

Добавить отзыв