Например: Сердечно-Сосудистый Центр

Единая база кардиологов РФ

48

Отзывов

48

Положительных отзывов

0

Отрицательных отзывов

Кардиолог - Сердечно-Сосудистый Центр, Новосибирск, Советская, 95, 2 этаж

Сердечно-Сосудистый Центр - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 630132, Новосибирск, Советская, 95, 2 этаж

Рейтинг:

99% из 100

Контакты:

Новосибирск, Советская, 95, 2 этаж

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Добавить отзыв

Сердечно-Сосудистый Центр в Новосибирске

Наименование:
Сердечно-Сосудистый Центр
Организация:
специализированный медицинский центр
Адрес:
630132, Новосибирская область, Новосибирск, Советская, 95, 2 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

E-mail:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/doctor_lukyanenko
Рейтинг:
99%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с кардиологом Сердечно-Сосудистый Центр напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Сердечно-Сосудистый Центр - Новосибирск, Советская, 95, 2 этаж на карте

Ближайшие кардиологов в Новосибирске

Расстояние Адрес Кардиологи Рейтинг
73 м. Новосибирск, 1905 года, 83, 1 этаж Национальный медицинский исследовательский центр им. академика Е.Н. Мешалкина 27%
313 м. Новосибирск, Советская, 64, 506-507 офис, 5 этаж Инновации и Здоровье 87%
316 м. Новосибирск, Советская, 50, 1 этаж Эрсимед 93%

Топ 3 лучших кардиолога в Новосибирске

3 лучших кардиолога в Новосибирске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Семейный доктор

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
2

Сердечно-Сосудистый Центр

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

99% из 100
3

Вера

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

98% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Сердечно-Сосудистый Центр

Как узнать точные цены на услуги в Сердечно-Сосудистый Центр

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://www.venocentr.ru или по телефону: +73832867056

Какой рейтинг имеет Сердечно-Сосудистый Центр?

Сердечно-Сосудистый Центр имеет рейтинг 99% из 100.

В какие дни работает Сердечно-Сосудистый Центр?

Сердечно-Сосудистый Центр работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00

Как записаться на прием в Сердечно-Сосудистый Центр?

Записаться на прием, позвонив по номеру +73832867056

Отзывы о кардиологе Сердечно-Сосудистый Центр

По совету знакомых, обратилась в сердечно-сосудистый центр с проблемами вен на ногах, попала на прием к доктору Лукьяненко Михаилу Юрьевичу. Первое общение с Михаилом Юрьевичем, мне стало ясно что попала к настоящему профессионалу. Я сердечно вам благодарна за Ваш профессионализм, доброту, искренность, чуткость. Вы смогли найти тот самый нужный подход для решения моей проблемы. Вы – замечательный доктор. Спасибо Вам большое за ваш бесценный труд! Ирина Анатольевна.

Спустя почти год готова поделиться опытом лечения в клинике у доктора Лукьяненко. О предрасположенности к варикозу первые звёздочки намекнули лет 6-7 назад, а в 2017 он резко зацвел буйным цветом в виде торчащих вен по всем голеням. Для молодой девушки ситуация выглядела катастрофически, и я начала свой путь по флебологам. Первый встреченный мной сосудистый хирург поставил мне вторую степень, прописал трикотаж и нашел все показания для классической операции по удалению вен через разрезы. Признаться, я впала в некоторую депрессию: ряд ограничений, длительное восстановление, сами разрезы, и я так и не смогла решиться на такое вмешательство. Звучало как приговор, а добавьте сюда хмурого и пугающего врача, и получите депрессию в подарок ???????? Я решила искать альтернативу и узнать, можно ли решить лазером мою проблему. Шерстила отзывы и наткнулась на ССЦ. Безупречная репутация клиники мен я немного смутила: одни пятёрки, так не бывает. Но время шло, проблема естественно только ухудшалась, и я записалась на УЗИ к доктору Лукьяненко, потому что не попробуешь сам - не узнаешь. Приём прошёл позитивно и я приободрилась, разузнала все про лазерный способ решения своих проблем, решилась и стала готовиться. Диагноз, разумеется, полностью совпадал В октябре прошлого года мне провели операцию ЭВЛК (с элементами склеротерапии, если не ошибаюсь), контроль врача достаточный, регулярные бесплатные приёмы на протяжении года после процедуры предусмотрены, так как проблема требует наблюдения и дополнительных небольших вмешательств. Также мне были даны подробные ответы на все мои вопросы - доктор довольно словоохотлив:) Противоречили ли предписания доктора Лукьяненко тем, что я получила до этого? Нет, суть такая же, но гораздо более жизнеутверждающая подача. Клиника хорошая, без чрезмерно роскошных убранств и хрустальных люстр, но все опрятно, много зелени. Обстановка, скажем, даже домашняя. Звонят, напоминают о приёмах - для меня это удобно, впрочем, почти везде так делают. Тут же можно сдать анализы и подобрать трикотаж - я уже знакома с немецкой компрессией MEDI, она, собственно дорогая везде, но хорошая. Долгая, но весьма терпимая реабилитация позади, все мои ожидания сбылись, вздутые вены ушли, иллюзий что навсегда - не питаю, но бесконечно радуюсь результату и своему решению лечиться здесь. Продолжаю наблюдаться и беречь теперь свои вены - это, в первую очередь, работа над образом жизни. Благодарю доктора Лукьяненко за мои вновь красивые ноги, а также за то, что бесконечное количество уколов он мастерски скрашивает анекдотами и отвлекает от неприятных ощущений))) Не главный критерий оценки - но приятное дополнение к профессионализму!

Я обратилась к Лукьяненко М. Ю. в феврале 2019 года после неудачно проведенной операции радиочастотной абляции наружных вен в Москве. Врач обследовал меня, объяснил, в чем причина, назначил курс лечения венотониками на полгода и после этого назначил операцию в ноябре и декабре 2019 года. После операции и по настоящее время доктор наблюдал меня с частотой от 2 недель до месяца, проводил дополнительные инъекции, если выявлял недоработки. Состояние вен стало намного лучше, мне стало намного легче, осложнения после первой операции ушли на 95%. Считаю, что доктор очень грамотный, высоко квалифицированный и безупречно знает свое дело. Уже дала рекомендации обратиться к нему нескольким людям.

Добрый день! Хотелось бы выразить благодарность Центру и лично Доктору Михаилу Юрьевичу. Дано: на момент операции 37 лет, запрос: убрать мелкую сетку вен на ногах. По показаниям после УЗИ мне сразу сказали, что ничего делать не надо, что это чисто косметический дефект. Я настаивала. Итог : мне делали комплексно склеро (введение иглой) и лазером. Вообще, в курс входит 3 процедуры с интервалом 2-3 недели, но Доктор сделал ещё 4ую (сказал дело чести, раз взялся надо делать хорошо). Сложность была в том, что очень мелкая сетка (иглой не попасть, лазер не особо берет). Результат : вначале я была немного разочарована. Но это проблема в голове. Ничего идеального не бывает и быть не может. Особенно учитывая цвет кожи (очень белая и тонка я) и это множество мелких венок. Сейчас (прошло около 5 месяцев с последней процедуры) результат просто отличный : все видимые сгустки, скопления и венки ушли. Общий цвет кожи : ровный, однотонный. Самое большое пятно (ранее сожженое в другой клинике) ушло процентов на 90-95!!! Я очень довольна и словила себя на мысли что в бассейне не комплексную как было раньше. Итог: Доктор знает свое дело, очень ответственный (взялся - сделает!). Сам по себе очень позитивный человек. Сама процедура болезненная, но терпимая. После процедур я ответственно носила компрессионное белье (даже летом). Подобрали также в Центре. Стоимость процедуры (всех 3, а у меня 4) 25000 (на тот момент), белье около 7000. Узи с первичным осмотром что-то около 2000. Спасибо Центру

Вот и моя очередь дошла,очень уж хотелось написать отзыв.Чтоб он помог людям выбрать грамотного врача,тем более в наше время.Более 8 лет меня мучили ночные боли в ногах,но последние 3 года были невыносимыми.К поиску флеболога я подошла очень серьезно ,на поиски и решение потребовалось почти пол года.На многих сайтах я прочитала о Лукьяненко Михаиле Юрьевиче.И вот решилась,приехав на приём,пройдя нужное обследование,мне потребовалась лазерная коагуляция обеих ног.Очень привлекло то,что в течении года наблюдение бесплатно,и если требуется лечение.Прошёл год и ,я даже не могу вспомнить когда болели ноги.Все Вены ушли.Огромное спасибо Михаилу Юрьевичу за проведённую им работу,его отношению,вниманию к каждому пациенту.Приятной обстановке и так же отдельное спасибо персоналу. Приезжала в клинику как к себе домой).Даже грустно не много ,потому-что всегда хочется вернуться туда,и почувствовать всю эту обстановку снова.

По совету сестры (она уже была у этого врача) обратилась в сосудистый центр к Лукьяненко Михаилу Юрьевичу ,очень хороший врач,всё обстоятельно расскажет про Ваши сосуды.Я у него делала операцию и потом в течении года приходила к Михаилу Юрьевичу на осмотр как на праздник! Если Вы ещё не выбрали врача флеболога советую обратиться именно к нему!!!

Хочу выразить благодарность за операцию на венах проведенную к.м.н. Лукьяненко Михаилом Юрьевичем! За профессионализм и индивидуальный подход к пациенту, за лечение и наблюдение в течение длительного периода без дополнительных финансовых затрат, нацеленность на результат, заключающийся в выздоровлении пациента! Людям имеющим проблемы с венами рекомендую обращаться в сердечно-сосудистый центр г. Новосибирск!

Сердечно-сосудистый центр в который я ходила находится в хорошем месторасположении на Советской, 95. В этом центре работает профессионал своего дела и просто замечательный человек - Лукьяненко Михаил Юрьевич. Вены на моих ногах были в ужасном состоянии, но Михаил Юрьевич спас мои ножки и теперь они в отличном состоянии! Михаил Юрьевич ответственный и преданный своему делу человек! Хочу сказать спасибо всему персоналу, все девочки чуткие, отзывчивые. И ещё раз огромное спасибо Михаилу Юрьевичу! Марина)

Я обратилась к Лукьяненко М. Ю. в феврале 2019 года после неудачно проведенной операции радиочастотной абляции наружных вен в Москве. Врач обследовал меня, объяснил, в чем причина, назначил курс лечения венотониками на полгода и после этого назначил операцию в ноябре и декабре 2019 года. После операции и по настоящее время доктор наблюдал меня с частотой от 2 недель до месяца, проводил дополнительные инъекции, если выявлял недоработки. Состояние вен стало намного лучше, мне стало намного легче, осложнения после первой операции ушли на 95%. Считаю, что доктор очень грамотный, высоко квалифицированный и безупречно знает свое дело. Уже дала рекомендации обратиться к нему нескольким людям.

Прошел год после моей операции на венах. Выражаю благодарность специалистам клиники, а также лично Лукьяненко М. Ю. Хочу рассказать о своем опыте, может кому-то будет полезно ) Я обратилась к доктору Михаилу Юрьевичу по совету подруги. После беременности у меня вылезла вена на одной ноге ниже колена и я стала стесняться носить юбки. Кроме того после длительной ходьбы возникало неприятное покалывание и пульсация. Чтобы смириться с необходимостью операции мне потребовался целый год. При этом я рассматривала и другие клиники, но решающую роль в выборе сыграли личная рекомендация человека, прошедшего эту процедуру. А также отличные отзывы о клинике, да и сам прием в клинике. Михаил Юрьевич производит впечатление компетентного и уверенного в результате хирурга, поэтому пациент тоже чувствует уверенность) Операция прошла по плану. Довольно быстро, под местной анастезией. Михаил Юрьевич отвлекает беседой, всегда что-то рассказывает, излучает позитивный настрой. Понравилось, что он дал мне свои личные контакты и когда у меня возник вопрос через несколько дней после операциии - оперативно ответил в ватсапп и снял все сомнения, успокоил. В течение года я приходила на прием несколько раз, наблюдение входит в стоимость. При необходимости делают дополнительные процедуры. Сейчас прошел уже год с момента операции. Результатом я довольна, на мой взгляд все прошло успешно. Эстетическая проблема была решена. Никаких следов не осталось. Теперь я ношу компрессионный трикотаж для профилактики (при нагрузках) и надеюсь, что рецидива не случится. Буду и дальше наблюдаться в клинике ежегодно, не рассматриваю для себя других специалистов.

Если честно до сих пор нахожусь в шоке????. Я уже и забрала, какой кошмар был с моими ногами. Прошёл год, лечение окончено. Нашла фото «было», а сейчас смотрю «стало»????. Да тут никаких слов не надо. Только огромное спасибо и от души рекомендую. Михаил Юрьевич, невероятный результат. Слабонервным фото не смотреть ???????? сама в ужасе????. Оперируйте, терпите, соблюдайте рекомендации доктора. Михаил Юрьевич профессионал с большой буквы, человек хороший ????. Сотрудницы в центре очень приятные и приветливые. Всем рекомендую!!! Спасибо . Берегите себя ❤️и своих близких????

Была сильная боль в ноге, врачи сказали - варикоз! Стал выбирать центры, и по расположению глаз пал на ССЦ. Михаил Юрьевич посмотрел и назначил операцию, нога была уже запущена. Год назад сделали, в течении года регулярно обследовали ногу. Боли прошли, вены не торчат как в фильме ужасов!) Могу с уверенностью сказать, что и подход и профессионализм на высшем уровне! Вторую ногу только к вам пойду лечить)

Добавить отзыв