Например: Центр профилактики тромбозов

Единая база кардиологов РФ

48

Отзывов

32

Положительных отзывов

16

Отрицательных отзывов

Кардиолог - Центр профилактики тромбозов, Новосибирск, Плановая, 50, 1 этаж

Центр профилактики тромбозов - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 630000, Новосибирск, Плановая, 50, 1 этаж

Рейтинг:

57% из 100

Контакты:

Новосибирск, Плановая, 50, 1 этаж

Пн 08:00-18:00

Вт 08:00-18:00

Ср 08:00-18:00

Чт 08:00-18:00

Пт 08:00-18:00

Добавить отзыв

Центр профилактики тромбозов в Новосибирске

Наименование:
Центр профилактики тромбозов
Адрес:
630000, Новосибирская область, Новосибирск, Плановая, 50, 1 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-18:00

Вт 08:00-18:00

Ср 08:00-18:00

Чт 08:00-18:00

Пт 08:00-18:00

Официальный сайт:
Рейтинг:
57%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с кардиологом Центр профилактики тромбозов напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Центр профилактики тромбозов - Новосибирск, Плановая, 50, 1 этаж на карте

Ближайшие кардиологов в Новосибирске

Расстояние Адрес Кардиологи Рейтинг
703 м. Новосибирск, Галущака, 5, 3 этаж Альфа Клиник 98%
1.1 км. Новосибирск, Железнодорожная, 12/1, 6 офис, 2 этаж АЛМИТА 25%
1.2 км. Новосибирск, Красный проспект, 79/2 ПРЕТОР 74%

Топ 3 лучших кардиолога в Новосибирске

3 лучших кардиолога в Новосибирске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Семейный доктор

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
2

Сердечно-Сосудистый Центр

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

99% из 100
3

Вера

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

98% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Центр профилактики тромбозов

Как узнать точные цены на услуги в Центр профилактики тромбозов

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://prevent-t.ru или по телефону: +73832145810

Какой рейтинг имеет Центр профилактики тромбозов?

Центр профилактики тромбозов имеет рейтинг 57% из 100.

В какие дни работает Центр профилактики тромбозов?

Центр профилактики тромбозов работает: Пн 08:00-18:00 Вт 08:00-18:00 Ср 08:00-18:00 Чт 08:00-18:00 Пт 08:00-18:00

Как записаться на прием в Центр профилактики тромбозов?

Записаться на прием, позвонив по номеру +73832145810

Отзывы о кардиологе Центр профилактики тромбозов

Это место и "Центр крови" мне настоятельно рекомендовала гинеколог. По причине проблемной беременности необходимо было сдать анализ на гемостаз,частично я сдала анализы в Гемотесте, о чем сейчас говорю себе спасибо))) И приехала гемостаз сдать здесь. Меня уговорили, что нет смысла сдавать анализ за 1800, за 2900 гораздо более развернутый анализ, а разница в тысяче. Я поверила и сдала, но предварительно сказала и споосила, что анализ мне нужен срочно для гематолога!!! Мне сказали, ну гемостаз то вы бвстро получите,два дня и он у вас.Ок, сдала анализ 17 числа,в анкете пометили, что по беременности и анализ был нужен срочно!!! От его результатов зависело буду ли я пить таблетки или нет!!!! Если ыб мне скзаали, что ждать 3 и более дней, я бы поехала и сдала за 2тысячи в клинике крови и без нервов и уговоров получила бы свой результат!!! Это тот случай, когда скупой рлатит дважды! Сегодня накрылся мой прием у гематолога,т.к.спустя неделею мне не соизволили выслать анализ по гемостазу!!! Теперь к врачу записали лишь на 11 января из-за того, что вы не выполняете свои обещания!!!! Почти месяц из-за того, что вы не справляетесь с потоком или вам плевать на своих клиентов. Вчера я позвонила и сказала, что мне ничего не пришло!!!Мне скзаали, срочно пометим, что бв отправили. Так и жду. Теперь вопрос, мне по сути нужен был больше всего изначально анализ из 4х показателей,которые делаются 2 дня и стоимость не критично отличается в другой лаборатории, зачем я поперлась сюда я до сих пор не понимаю! Сейчас грустно, что за свои же деньги я названиваю, написываю и прошу выслать мне анализы, трачу нервы в и без того сложную беременность потому что мне порекомендовали это место и адинистратор рассказывала, какое же у них чудесное место, какие приятные цены и все приходит в срок. У меня нет слов просто. Ставлю 1, жаль, что нет отметки ниже, не вижу смысла ставить больше, потому что не понимаю за что отданы 3 тысячи. Рыбакова О.Л. Ах да, деньги тут не вернуть, так как договоров на руки не дают, только чек с указаниеи услуги. В общем, я в шоке, с таким отношением в медицине я еще не сталкивалась за довольно круглую сумму. Пусть у вас и дешевле, но результата нет, НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ это место и негодую, что вообще сюда обратилась.

Пользуюсь услугами Центра уже не первый раз. Очень впечатляет профессионализм врачей и мед. состава. Всегда все очень быстро, приятно, небольно. На входе встречает улыбчивая женщина-администратор. Так как сдача анализов для меня дело очень нервное, такая атмосфера максимально расслабляет и успокаивает. Большое спасибо за Вашу работу!

Проблема возникает на пустом месте, невозможность получения результатов анализа в срок уточненный у администратора клиники в течение 10 дней, готовность заключения Громова А.А. на основании сданных анализов вообще с клиентом клиники не обсуждается, получается получить данный результат я могу только после дополнительной оплаты заключения, что вообще изначально при приеме пациента не обговаривается, так как это входило в прейскурант цены, оплаченной при приеме пациента. Сколько ждать результатов месяц, 2 месяца или больше по словам телефонного администратора вообще непонятно!!! Но ведь ситуации разные. Какая -то дезинформация получается.

Отвратительная клиника. Администратор некомпетентен, разговаривает, употребляя жаргонные слова. Результаты анализов прислали только когда уже сама позвонила и начала их искать.

Хочу выразить благодарность Рабко Анне Владимировне , врачу высшей квалификационной категории. Обращалась в центр два раза онлайн по поводу лечения ковид-пневмонии. Лечилась по протоколу " Новосибирск". Скажу, протокол работает, улучшения начались почти сразу. Анна Владимировна внимательно выслушала, уточнила о симптомах, разъяснила тонкости в лечении, скорректировала его. Спасибо Вам огромное за отзывчивость, за чуткое отношение, за желание помочь даже если пациент находится от Вас далеко. С уважением и искренней благодарностью. Г. Омск

Спасибо Вам большое за быстрый результат .Начитавшись негативных отзывов не думала что так все быстро сделают (Кровь сдавала 3 декабря на лабораторный комплекс и итог на почту скинули 12 декабря).Администратор вежливо и все доходчиво разжевала какой анализ и для чего нужен .Медсестра которая брала кровь ???? тоже понравилась ,вежливая ,очень аккуратно взяла кровь .В общем мое впечатление о центре осталось положительное

Качество оказанный услуг еще не удалось оценить, а вот качество работы персонала отвратительное! 01.03.2020г. связалась с администратором уточнить готовность заключения Громова А.А. на основании сданных анализов моей мамы. Кроме хамского диалога со стороны администратора - ничего вразумительного не было сказано. Анализы сданы 15.02.2021г. и со слов администратора и лаборанта: "Через 5 дней у Вас на руках будет анализ и заключение Громова А.А. ". 24.02.2021 г. анализы были направлены только после звонка, т.к. не верно внесен адрес электронной почты, заключения до сих пор нет. Прошу прослушать разговор Вашего администратора и дать оценку ее работы. Таких не клиентоориентированых нужно держать от клиентов/пациентов как можно дальше (время звонка 14:49).

УЖАС и КОШМАР!!!! Приехав к 8-00 утра на сдачу крови на гемостаз я потратила впустую час езды в общественном транспорте во время пандемии, Т.К. там просто НИКОГО не было. Я так понимаю, если медицинская организация работает с 8 утра, то к 8 -00 уже должно быть готово к принятию людей, надета форма, включена техника и т.д. Прождав 15 минут так никто и не подошел и я не дождавших сотрудников данного центра уехала в НИИ ТЕРАПИИ И ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ НА БОРИСА БОГАТКОВА 175/1 (где до сегодняшнего дня сдаю гемостаз с 2017 года). Пусть там на несколько дней дольше результат ждешь, зато администратор и мед.сестра такие умнички! И в 8 - 00 уже сидишь в процедурном. Также мне не понятно зачем данный центр делает себе такую замечательную рекламу, что у них "дешевле" и "быстрее" и т.д. И цены и сроки ожидания результата абсолютно одинаковы.А по факту даже прийти вовремя не могут. Ни одного человека в медицинском центре на момент открытия!!!!!!!!!!! Только если вам надо срочно, то за дополнительные 1500 можно получить результат через 3 дня, но это опять же со слов администратора, поэтому не факт, что через 3 дня. Очень жаль, что отзывы я начала читать только на крыльце ожидая сотрудников. Люди не тратьте время и нервы! Лучше сразу на Богаткова.

Очередной раз хочется сказать спасибо работникам центра за внимательность, подход к пациентам и заботу. Жалко, нельзя оставить более одного отзыва. Обращаемся сюда семьей не первый год. Сын не переносит взятие крови из вены - ходим только сюда. Ребенок усиленно против, но нас не посылают "успокойте ребенка, тогда и приходите". Анализы делают уникальные, которые гемотологи даже не знают, так как застряли в прошлом тысячелетии. По этим анализам стало ясно, в чем проблема у ребенка. Спасибо профессору Громову за труд и вклад в медицину!!! Также сколько людей обратились сюда по нашей рекомендации - только положительный опыт.

Доброго времени суток. Хочется выразить свою благодарность персоналу Центра за их труд! Не раз обращалась сюда, и всегда оставалась довольна. Очень радуют и вызывают доверие высокий профессионализм, а также то, что в Центре работают квалифицированные гемостазиологи, к которым действительно можно и нужно прислушиваться, когда делаешь анализы. Также хочется сказать спасибо администратору, которая всегда компетентна и, как человек с медицинским образованием (в отличие от нас, простых пациентов), может дать правильный совет, подкрепленный консультацией с врачом-гемостазиологом с мировой известностью. Все мои друзья и знакомые теперь обращаются за анализами и консультациями только туда!

Качество обслуживани

Ранее писала отзыв на эмоциях, исправлять не стала, но на другой площадке написала довольно хороший,так как заключения врача прочитала с интерсом.

Добавить отзыв