Например: ПРЕТОР

Единая база кардиологов РФ

36

Отзывов

30

Положительных отзывов

6

Отрицательных отзывов

Кардиолог - ПРЕТОР, Новосибирск, Красный проспект, 79/2

ПРЕТОР - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 630000, Новосибирск, Красный проспект, 79/2

Рейтинг:

74% из 100

Контакты:

Новосибирск, Красный проспект, 79/2

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-20:00

Вс 08:00-20:00

Добавить отзыв

ПРЕТОР в Новосибирске

Наименование:
ПРЕТОР
Организация:
детская больница
Адрес:
630000, Новосибирская область, Новосибирск, Красный проспект, 79/2
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-20:00

Вс 08:00-20:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/kidspretor
Рейтинг:
74%

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с кардиологом ПРЕТОР напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

ПРЕТОР - Новосибирск, Красный проспект, 79/2 на карте

Ближайшие кардиологов в Новосибирске

Расстояние Адрес Кардиологи Рейтинг
21 м. Новосибирск, Красный проспект, 79/2 Клиника Претор 79%
208 м. Новосибирск, Советская, 64, 506-507 офис, 5 этаж Инновации и Здоровье 87%
249 м. Новосибирск, Красный проспект, 86, 1 этаж АвисМед 31%

Топ 3 лучших кардиолога в Новосибирске

3 лучших кардиолога в Новосибирске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Семейный доктор

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
2

Сердечно-Сосудистый Центр

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

99% из 100
3

Вера

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

98% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре ПРЕТОР

Как узнать точные цены на услуги в ПРЕТОР

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://pretor.clinic или по телефону: +73832300033

Какой рейтинг имеет ПРЕТОР?

ПРЕТОР имеет рейтинг 74% из 100.

В какие дни работает ПРЕТОР?

ПРЕТОР работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00 Сб 08:00-20:00 Вс 08:00-20:00

Как записаться на прием в ПРЕТОР?

Записаться на прием, позвонив по номеру +73832300033

Отзывы о кардиологе ПРЕТОР

Очень удобно, что сделали отдельно детское отделение, всех врачей можно пройти в одном месте????Пришли на плановое узи обследование ребёнку, всем остались довольны. Лариса Анатольевна очень чуткий и доброжелательный врач, даже мой ребёнок, который не кого к себе не подпускает, на удивление лежал спокойно, что для меня важно ☝️Работа всей команды слаженная, результаты сразу же выдали на руки и предложили консультацию невролога,что очень удобно. Елена Вячеславовна очень грамотный врач, все объяснила и успокоила. В дальнейшем будем наблюдаться у Вас на постоянной основе ????

Хорошая клиника, прекрасные врачи. Минус только то, что нет своей парковки. Под шлагбаум не пускают.

Красный проспект 79/2 детская клиника самая классная начиная с гардероба заканчивая докторами девчонки в регистратуре замечательные очень внимательные. Отдельная благодарность Прушенову А.А. и Еремеевой С.А. Вы лучшие.

Проходили грудничковый день ! Ужасный врач невролог Кибальникова Елена Вячеславовна ! Злая , на ребёнка (1,5мес) повысила голос , вертела его не осторожно, говоря что малышу не больно , да ещё в придачу диагноз сказала неверный ( ножки говорит не одной длины, хотя следующий кабинет был хирурга и он сказала что все нормально)! Если детей ненавидит , зачем работает с детьми ! Ужасные впечатления остались , конечно такие врачи портят репутацию клиники!

Были у невролога, педиатров много раз, хирурга (Родион Николаевич - молодец! ) - всё хорошо. Сама клиника приятная. Вопрос только по стойке регистрации - девушки часто ссорятся, угрюмые. И особенно по уборщице. Очень шумная, шутки не в тему, слушать на всю клинику вопросы зароботной платы и прочие проблемы - не нужно никому из посетителей. В целом при малом количестве клиентов, персонал на стойке начинает обсуждать личную жизнь, политику и тд. Напоминает базар

Обращение к администрации клиники. 20 июля проходили медицинскую комиссию с новорожденным. 1. Врач стоматолог - самое ужасное, что с нами приключилось. Она так осмотрела ротовую полость, что, во-первых, мы даже не поняли, что это стоматолог(кабинет с лором один на двоих), а во-вторых, она не увидела белого образования размером около 4мм. На десне у ребёнка! Нам самостоятельно пришлось возвращаться в кабинет, показывать ей это, и заставлять писать новый лист осмотра. Я считаю, что этот врач не имеет права работать с пациентами. 2. Врач невролог и врач педиатр назначают капли витамина D в дозировке две капли, не зная, что на рынке представлены капли разной дозировки, и не зная, какие конкретно капли они назначают. (-2капли, -каких? -как каких, обычных -обычных, это в какой дозировке? -не знаю, обычные капли. Это мой диалог с этими врачами с перерывом в минут 20). 3. Врач невролог, ничего нам не сказав на приёме, пишет диагноз: незначительные нарушения двиг. функций. Врач, не сказав нам это на приёме, лишила нас возможности задать вопросы, ввела нас в заблуждение, что ребёнок полностью здоров. 4. Врач хирург-ортопед - это один и тот же человек, осмотр проводит один, время тратит то же, что и другие специалисты, но считается так, будто мы прошли двух врачей: ортопеда и хирурга, при этом не предупреждая, что цена будет такая, будто мы двух врачей прошли. Нам дали два практически одинаковых заключения, отличаются они только: хирургической патологии на момент осмотра нет/ортопедической патологии на момент осмотра нет. Шишки и новообразования входят в компетенцию хирурга, он так же не обнаружил этого, проведя, по всей видимости, неполный осмотр и не задал нам наводящие вопросы, чтобы выявить жалобу по своему профилю. 5. Врач отоларинголог осмотрел только уши, нос и горло он не осматривал. 6. Педиатр не выдал нам лист осмотра. Т.к. услуга медицинского осмотра новорожденного была оказана нам некачественно, требую вернуть уплаченные денежные соедства в полном объёме.

Сегодня были на приеме у врача Гончарова. Доктор очень внимательный, ответил на все интересующие меня вопросы!!!!! очеень понравился моему малышу!!! именно такие врачи и нужны в детских больницах! спасибо ему огромное еще раз!

Наблюдаемся в клинике давненько. Очень рады, что открылась детская больница! Это очень удобно. Поражает все, начиная с детских бахил-это интересно. Интерьер больницы впечатляет, все как в сказке. Ресепшн оформляет быстро и четко. Врачи очень грамотные и хорошо расположены к ребёнку и к родителям. Есть грудничковый день, что очень удобно с малышами, за один день пройти нужных врачей. Детский стационар есть, как терапевтический, так и хирургический. Впечатлил конкурс рисунков! Примем обязательно участие! Спасибо за ваш профессионализм!

Наблюдаемся в клинике достаточно долго сами. А сейчас у нас маленький ребенок. Очень здорово, что открылась детская больница. Сразу впечатляет обстановка в клинике: все красиво, стены разрисованы, как в сказке. Интересный автомат с игрушками. Администраторы вежливые, объяснят и покажут все. Из врачей наблюдаемся всегда у Богуш Е.Н., Кибальникова Е.В., Машошина Л.А., Мананкин Р.Н. Врачи все доброжелательные, всегда все по делу говорят, ничего лишнего. Отдельное спасибо заведующей отделения и врачу гастроэнтерологу Гавриловой И.С.-всегда выручит в любом вопросе , не оставит без внимания. Мы рады, что появилось такое отделение. Детки бегают все довольные. И мы будем с радостью сюда обращаться.

Детская клиника просто волшебная! В преторе мы наблюдаемся давно все семьей, но после того как клинику полностью перепрофилировали под детскую посещать врачей стало еще приятнее. Дети не боятся идти в претор, они знают, что врачи очень добрые, а в конце обязательно будет интересный подарок) Последний раз сдавали анализы, дочка панически боится сдавать кровь, так как она уже большая с ней не церемонятся в разных клиниках где мы анализы сдаем, последний раз пришлось сдавать в преторе, так как сразу врач направил. Так вот с ней и сюсюкались и еще медаль с грамотой дали, я думала для 8 лет такое уже не работает, а нет работает и плакать перестала и довольная хвасталась грамотой и медалью за смелость))) Отдельно хочу отметить врачей, несколько раз с 2 детьми попадали к Мананкину Р.Н. с разными проблемами, все четко, к детям подход находит, все аккуратно делает, проблемы уходили быстро после его лечения или назначений. Сильно понравилась врач Узи Машошина Л.А. очень внимательно все смотрит, не торопится, и с детьми параллельно говорит, чтобы страшно не было и родителям все объясняет. Обращались к Гавриловой И.С. тоже в восторге, очень грамотный специалист. К счастью болеем не так много, чтобы написать про каждого, но с теми с кем контактировали в клинике впечатления только положительные, администраторы, врачи, процедурный кабинет. Приятно, что в городе есть такие центры!

Заболел ребёнок, сильный кашель, насморк не проходил уже длительное время. У кого только не были из врачей, никто не помог, уже отчаялись. Посоветовали обратиться в Претор к Гавриловой И.С. Оказывается лечили ребёнка вообще не правильно, столько времени упущено ????Ирина Сергеевна предложила совершенно иную тактику лечения и результат не заставил себя ждать... ребёнок здоров, спасибо Вам огромное, теперь это наш педиатр???? к другим обращаться нет никакого желания.

Несколько раз обращались в филиал на красном проспекте (детский). Невролог Кибальникова и аллерголог/педиатр Молокова - профессионалы своего дела, рекомендую!

Добавить отзыв