Например: Европейский Медицинский Центр

Единая база кардиологов РФ

48

Отзывов

48

Положительных отзывов

0

Отрицательных отзывов

Кардиолог - Европейский Медицинский Центр, Москва, Мещанский район, Орловский переулок, 7

Европейский Медицинский Центр - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 129110, Москва, Мещанский район, Орловский переулок, 7

Рейтинг:

100% из 100

Контакты:

Москва, Мещанский район, Орловский переулок, 7

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Добавить отзыв

Европейский Медицинский Центр в Москве, Мещанский район

Наименование:
Европейский Медицинский Центр
Адрес:
129110, Московская область, Мещанский район, Москва, Орловский переулок, 7
Режим работы:

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/emc_medical_center
Рейтинг:
100%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с кардиологом Европейский Медицинский Центр напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Европейский Медицинский Центр - Москва, Мещанский район, Орловский переулок, 7 на карте

Ближайшие кардиологов в Москве

Расстояние Адрес Кардиологи Рейтинг
363 м. Москва, Трифоновская, 49 Нуклеомед-М 25%
317 м. Москва, Олимпийский проспект, 22 ЛМ-КЛИНИКА 26%
410 м. Москва, Гиляровского, 53, 1 этаж, 2 подъезд Виталис 86%

Топ 3 лучших кардиолога в Москве

3 лучших кардиолога в Москве на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Доктор Крамар

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

101% из 100
2

ГУТА КЛИНИК

Положительных оценок - 49

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
3

ASKONAMED

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Европейский Медицинский Центр

Как узнать точные цены на услуги в Европейский Медицинский Центр

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://www.emcmos.ru или по телефону: +74959336655

Какой рейтинг имеет Европейский Медицинский Центр?

Европейский Медицинский Центр имеет рейтинг 100% из 100.

В какие дни работает Европейский Медицинский Центр?

Европейский Медицинский Центр работает: Пн 00:00-24:00 Вт 00:00-24:00 Ср 00:00-24:00 Чт 00:00-24:00 Пт 00:00-24:00 Сб 00:00-24:00 Вс 00:00-24:00

Как записаться на прием в Европейский Медицинский Центр?

Записаться на прием, позвонив по номеру +74959336655

Отзывы о кардиологе Европейский Медицинский Центр

Хочу выразить огромную признательность коллективу травматологии, которые очень оперативно и качественно провели две операции одновременно. Докторам Фролову, Богданову, Королеву. А также младшему обслуживающему персоналу медсестрам Юлечке и Маше, которые без просьб помогали восстанавливать силы и настроение. А Юлечка просто "ас" по забору крови из вены. Спасибо всем, очень хороший, отзывчивый коллектив

Очень хочется выразить благодарность от всего сердца за внимание, оказанное мне во время приема у доктора Карданова А.А., доктор от Бога во всех смыслах. Низкий поклон ему, здоровья и всех благ.

С помощью курса процедур на аппарате Zerona мне удалось уменьшить объем бедер на 4 см и избавиться от надоевшего целлюлита. Я стала заметно стройнее и наконец без стеснения могу носить купальники. Не перестаю благодарить моего косметолога, Татарскую Оксану, за то, что она порекомендовала мне эту чудо-процедуру, позволяющую эффективно и без какого-либо дискомфорта привести себя в форму.

Занимаюсь спортом на протяжении всей жизни, перевидал множество врачей в разных клиниках, поэтому с уверенностью могу заявить: Карданов А.А. – лучший ортопед Москвы! Андрей Асланович всегда ответственно подходит к диагностике и лечению, уделяет внимание старым травмам. Никаких претензий и недовольств никогда не было и, думаю, не будет. Спасибо за взаимопонимание и помощь!

Занимаюсь спортом на протяжении всей жизни, перевидал множество врачей в разных клиниках, поэтому с уверенностью могу заявить: Карданов А.А. – лучший ортопед Москвы! Андрей Асланович всегда ответственно подходит к диагностике и лечению, уделяет внимание старым травмам. Никаких претензий и недовольств никогда не было и, думаю, не будет. Спасибо за взаимопонимание и помощь!

Наверное я не смогу найти столько слов благодарности, которые бы определили моё состояние и ощущение после проведённой операции и последующего восстановления в клинике спортивной травматологии и ортопедии. Был очень сложный многооскольчатый перелом проксимальной трети бедренной кости со смещением осколков с неутешительным прогнозом 4-6 месяцев пребывания в стационаре местной больницы. Я тут же позвонил Александру Владимировичу Фролову, благо что у меня были его контакты, не первое моё посещение этой клиники. Что поражает - это абсолютная уверенность в ответах: «Да приезжайте, всё сделаем, завтра прооперируем, послезавтра будете уже на костылях». Так оно и произошло и это то, что нужно было больному, когда находишься в отчаянии после столь неутешительных прогнозов местного уровня. Удивляет и поражает профессионализм и участие всех без исключения работников клиники, начиная от санитарки до главврача, конечно же это несомненно заслуга главного управленца этого отлаженного механизма, работающего как часы Андрея Вадимовича Королева. Прошёл месяц после операции, а я хожу слегка опираясь на один костыль. Спасибо вам всем огромное и низкий поклон!

Визит к врачу прошел великолепно, клиника и персонал оставили самое положительное впечатление. Я попал на прием к доктору Ильину, причина обращения была вывих голеностопа. Мне очень понравилось отношение доктора и то, как квалифицированно он проводит осмотр и устанавливает причину боли, каким простым языком объясняет сложные вещи. По итогу консультации я получил подробный план лечения и рекомендации по облегчению болевого синдрома.

Огромная благодарность Королеву А.В. за создание такого центра, такого хорошего коллектива, ваша слаженная работа обеспечивает комфорт, дает надежду и уверенность, а главное возвращает здоровье! Спасибо вам всем за ваш труд, терпение и любовь к людям. Сердечное спасибо Андрею Аслановичу Карданову, ваш труд бесценен! Вы возвращаете людям нормальный полноценный образ жизни или саму жизнь. Ведь ноги, это как фундамент под зданием, рухнул и рухнуло все! Здоровья вам отменного и долгих счастливых лет жизни!

Я в полном восторге от профессора Пшениснова! Очень приятный солидный врач, умеет слышать пациента и найти оптимальное решение в любом случае. Я пришла к нему с лишними сантиметрами на талии и складками, которые не убирались ни спортом, ни диетами, ни косметологией. Очень сомневалась, потому что пластических операций в жизни не делала, но Кириллу Павловичу очень быстро удалось снять мою неуверенность. Он был так убедителен, так спокойно и уверенно рассказал мне, что операция рядовая, особых рисков не имеет, но позволяет добиваться замечательных результатов, что у меня просто не осталось вариантов не решиться. Я получила полную информацию по подготовке к операции, а после – по восстановлению. Все консультации были подробные, достаточные, доктор уделяет ровно столько времени, сколько требуется лично тебе. Это очень приятно, потому что постоянно ощущаешь заботу и поддержку. После операции не было серьезного дискомфорта, восстановление идет хорошо, и я уже ощущаю, как изменилась моя фигура и тело приближается к тем формам, которые я хотела.

Пришла на прием к доктору Афанасьеву после перенесённой травмы с МРТ исследованием. Пришли вместе с мужем исключительно на консультацию, предполагая, что операцию будем делать в другой клинике. Обаяние и профессионализм доктора окутали с первой секунды встречи. Это вызвало очень большое доверие. Когда мы выходили из кабинета доктора мы знали, что будем делать операцию на мои коленные суставы (резекция мениска и пластика ПКС) здесь. На следующий день я оказалась на операционном столе в руках замечательной команды. Очень понравилось отношение медсестер и медицинского персонала в стационаре. Медсестры внимательны, предупредительны и заботливы. Пребывание после операции очень комфортное. Дают советы как лучше всего вести себя уже в домашних условиях. Вся команда клиники, с которой я соприкоснулась, делали так, чтобы все процедуры были для меня комфортны. Вы гении!

От всего сердца хочу выразить благодарность всему коллективу клиники, который поставил меня на ноги! В течение 7 лет я имел проблему с т/с и искал хирурга с заботливыми руками и талантом. За 20 минут консультации я понял, что Андрей Асланович Карданов именно тот, которому можно доверится на 100%! Андрей Асланович, сердечное спасибо Вам за то, что Вы делаете для пациентов! Ставите нас на ноги и своим спокойствием внушайте абсолютную уверенность в успехе! Огромное спасибо коллективу врачей, медсестер, отделению реанимации за сердечное и очень внимательное отношение!

Перенеся две неудачные операции в родном городе, я отчаялась в успехе. Но благодаря хорошим людям услышала о ЕМС. Приехав сюда уже с первых минут я почувствовала, что я не одна и мне обязательно помогут, я мечтала, чтобы я не заметила операции и так и случилось. Огромное спасибо анестезиологам Больтот Елене, доктору Фролову А. и доктору Бурцеву М. Волшебники с золотыми руками. Бессонову Д. спасибо за перевязки. Очень аккуратно все делает и точно. Реабилитологам спасибо за правильно подобранную программу реабилитации. С большой благодарностью к профессору Королеву А. Создать такой большой центр, в котором люди, как единый организм действуют четко и слажено. Таким врачам не страшно доверять свою жизнь.

Добавить отзыв