Например: Виталис

Единая база кардиологов РФ

48

Отзывов

44

Положительных отзывов

4

Отрицательных отзывов

Кардиолог - Виталис, Москва, Мещанский район, Гиляровского, 53, 1 этаж, 2 подъезд

Виталис - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 129110, Москва, Мещанский район, Гиляровского, 53, 1 этаж, 2 подъезд

Рейтинг:

86% из 100

Контакты:

Москва, Мещанский район, Гиляровского, 53, 1 этаж, 2 подъезд

Пн 08:00-21:00

Вт 08:00-21:00

Ср 08:00-21:00

Чт 08:00-21:00

Пт 08:00-21:00

Сб 09:00-19:00

Добавить отзыв

Виталис в Москве, Мещанский район

Наименование:
Виталис
Организация:
клиника
Адрес:
129110, Московская область, Мещанский район, Москва, Гиляровского, 53, 1 этаж, 2 подъезд
Режим работы:

Пн 08:00-21:00

Вт 08:00-21:00

Ср 08:00-21:00

Чт 08:00-21:00

Пт 08:00-21:00

Сб 09:00-19:00

Официальный сайт:
Рейтинг:
86%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с кардиологом Виталис напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Виталис - Москва, Мещанский район, Гиляровского, 53, 1 этаж, 2 подъезд на карте

Ближайшие кардиологов в Москве

Расстояние Адрес Кардиологи Рейтинг
123 м. Москва, Гиляровского, 57, 1 этаж Поликлиника Центросоюза 8%
570 м. Москва, проспект Мира, 39 ст1 Открытая клиника 49%
409 м. Москва, проспект Мира, 52 ст5, 1 этаж UNIMEDKG 18%

Топ 3 лучших кардиолога в Москве

3 лучших кардиолога в Москве на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Доктор Крамар

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

101% из 100
2

ГУТА КЛИНИК

Положительных оценок - 49

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
3

ASKONAMED

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Виталис

Как узнать точные цены на услуги в Виталис

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://clinic-vitalis.ru или по телефону: +74956814960

Какой рейтинг имеет Виталис?

Виталис имеет рейтинг 86% из 100.

В какие дни работает Виталис?

Виталис работает: Пн 08:00-21:00 Вт 08:00-21:00 Ср 08:00-21:00 Чт 08:00-21:00 Пт 08:00-21:00 Сб 09:00-19:00

Как записаться на прием в Виталис?

Записаться на прием, позвонив по номеру +74956814960

Отзывы о кардиологе Виталис

Недавно перенесенный мною стресс полностью выбил меня из жизненной колеи, чувство страха и тревоги не покидало меня 24 на 7. Ухудшился аппетит, можно сказать, пропал совсем. Не спала толком, и не знала как выйти из этого состояния. Случайно наткнулась на сайт клиники, записалась на прием к доктору. Прием состоялся четко в назначенное время. Доктор мне сразу очень понравилась, такая деликатная и внимательная к деталям. Лечение еще не окончено, но стало значительно легче на душе и физически и появилась уверенность в том, что мы вместе с доктором справимся с моим состоянием.

Была на приеме у Третьяковой. Беспокоила изжога, особенно по вечерам после плотного ужина. Доктор назначила мне диету, исключив продукты, провоцирующие изжогу. Приемом осталась очень довольна, самочувствие уже намного лучше.

Отличный врач Бадамшина, сразу подобрала эффективное лечение (до этого перебрал двух трех врачей в бесплатных учреждениях)Уютный холл.

Буквально пару месяцев тому назад я совсем потеряла сон и покой, до такой степени меня мучали головные боли, отдающие в затылок. Таблетки помогали лишь на время, а дальше сильная мигрень возвращалась. Я уже не понимала, отчего у меня так болит голова: на погоду или давление, а может и от перенапряжения. Придя на прием к врачу в клинику Виталис, сразу была поражена тем, насколько доктор заинтересован в том, чтобы вылечить мой недуг. Расспрашивал обо всех симптомах и досконально об образе жизни. По итогу назначил курс не только из таблеток, но оздоровительной терапии в том числе и упражнения для самостоятельного выполнения. Через недели 2 голова практически престала болеть. Сейчас я уже забыла о том, что такое головная боль, так как ее причину – зажим в спине - мы уже устранили.

После того, как переболел коронавирусом, ощутил на себе проблемы с сердцем: испытывал постоянную нехватку воздуха и ощущение сдавленности грудной клетки. После очередного приступа понял, что медлить нельзя и стал искать в своем городе клиники, специализирующиеся на реабилитации больных после перенесенного коронавируса. Нашел клинику «Виталис», туда и обратился. Проходил восстановление я под строгим наблюдением опытных врачей в условиях дневного стационара, вот только на капельницы была очередь по утрам. Комплекс процедур и медикаментозное лечение мне очень помогло, симптомы сошли на нет, давление снова в норме.

У меня выявили целый букет эндокринных нарушений (тонкий эндометрий, поликистоз яичников, зоб). Беременность не наступала 3,5 года. Врачи в гос.консультации ничего толком поделать не могли, поэтому решила искать частную клинику. Только в Виталис ответственно взялись за мое лечение. Сперва назначили анализы: на определение уровня ТТГ в крови, ФСГ, ЛГ и пролактина, также на всякий случай сдала анализ на инфекции. Диагноз подтвердили, лечение было назначено незамедлительно. Долгожданная беременность наступила спустя 4.5 месяца после начала лечения. Ни на минуту не сомневалась в квалифицированных врачах клиники "Виталис"! Огромное вам спасибо – уже ждем с нетерпением нашу малышку!

После перенесенного инсульта у моей мамы были явные проблемы с речью, я почти не понимала что она говорит. Знакомый доктор посоветовал пройти процедуру электронейромиографии в клинике Виталис. Прошли целый курс, результат увидели почти сразу. Мама смогла объяснить, что процедура была немного неприятной, но терпимой. Через некоторое время придём еще на повторные процедуры.

Уже лет 5 мучаюсь с хроническим тонзилитом, который обостаряется у меня весной и осенью. Эта осень не стала исключением. Как обычно стала бороться привычными мне средствами, но ничего не помогало, поэтому решила обратиться к врачу за поиском новых препаратов, которые облегчили бы мое состояние. В клинике Витали мне предложили попробовать озонотерапию. И знаете что - сработло! Я уже после 2-3 сенасов стала чувствовать себя намного лучше - ушла боль и все неприятные симптомы. А уже к концу назначенного курса (всего у меня было 6 процедур) я вообще забыла, что меня что-то беспокоило! Спасибо вам огромное, что открыли эту методику. Так быстро я еще никогда не справлялась с этой проблемой!

Говорю спасибо клинике и лучшим врачам – профессионалам своего дела. Здесь мне не раз лечили горло и нос, так как очень часто болею простудными заболеваниями. Боль в горле с вашим лечением и рекомендациями проходит очень быстро, и насморк, не припомню, когда у меня был больше трех дней. Я ваш постоянный пациент, в поликлинику ходить после вас совсем не хочется)

Людмила Святославовна - замечательный доктор! Одна их немногих, в которой сочетается профессионализм и человечность! У меня гипотериоз щитовидной железы, из явных симптомов было постоянное чувство усталости и апатия ко всему происходящему. Людмила Святославовна не только назначила мне лекарство, которое помогло моему здоровью, но и оказала хорошую моральную поддержку - что, мне кажется, не менее важно для успешного лечения. Спустя месяу я уже чувствую значительные улучшения в состоянии. Спасибо вам большое!

После перенесенного в тяжкой форме ковида стал замечать, что сердечко стало заметно меня подводить. То давление скачет, то пульс высокий, колет постоянно в области сердца. Стал подразумевать, что пора навестить врача. Поискал, куда обратиться и наткнулся в Инстаграме на заметки про постковид, которые показались мне грамотными. Записался в эту клинику, прием немного задержали, но ничего, терпимо. Врач слушала меня внимательно. Как я и предположил, у меня был постковидный синдром. Назначили холтер и замер давления суточный и узи сердца. Ну и анализы. А на следующей консультации подобрали оптимальную программу для меня и нужные препараты. После завершения курса (где-то 1 месяц он занял) врач дала ряд полезных рекомендаций по питанию и распределению физической нагрузки на будущее. А заметные улучшения я почувствовал спустя пару недель! Большое спасибо. Рекомендую!

А какая разценка примерно ?

Добавить отзыв