Например: ASKONAMED

Единая база кардиологов РФ

48

Отзывов

48

Положительных отзывов

0

Отрицательных отзывов

Кардиолог - ASKONAMED, Москва, район Якиманка, Малая Полянка, 2, 1 этаж

ASKONAMED - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 119180, Москва, район Якиманка, Малая Полянка, 2, 1 этаж

Рейтинг:

100% из 100

Контакты:

Москва, район Якиманка, Малая Полянка, 2, 1 этаж

Пн 08:00-21:00

Вт 08:00-21:00

Ср 08:00-21:00

Чт 08:00-21:00

Пт 08:00-21:00

Сб 09:00-19:00

Вс 09:00-19:00

Добавить отзыв

ASKONAMED в Москве, район Якиманка

Наименование:
ASKONAMED
Организация:
сеть клинических центров
Адрес:
119180, Московская область, район Якиманка, Москва, Малая Полянка, 2, 1 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-21:00

Вт 08:00-21:00

Ср 08:00-21:00

Чт 08:00-21:00

Пт 08:00-21:00

Сб 09:00-19:00

Вс 09:00-19:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/askonamed
Рейтинг:
100%

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с кардиологом ASKONAMED напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

ASKONAMED - Москва, район Якиманка, Малая Полянка, 2, 1 этаж на карте

Ближайшие кардиологов в Москве

Расстояние Адрес Кардиологи Рейтинг
241 м. Москва, Малая Полянка, 7 ст1, 1 этаж Медси 41%
735 м. Москва, Житная, 10, 1 этаж Лечебный центр 26%
588 м. Москва, улица Большая Полянка, 51а, 2 этаж Лечебно-оздоровительный реабилитационный институт 46%

Топ 3 лучших кардиолога в Москве

3 лучших кардиолога в Москве на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Доктор Крамар

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

101% из 100
2

ГУТА КЛИНИК

Положительных оценок - 49

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
3

ASKONAMED

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре ASKONAMED

Как узнать точные цены на услуги в ASKONAMED

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://askonamed.ru или по телефону: +74996889221

Какой рейтинг имеет ASKONAMED?

ASKONAMED имеет рейтинг 100% из 100.

В какие дни работает ASKONAMED?

ASKONAMED работает: Пн 08:00-21:00 Вт 08:00-21:00 Ср 08:00-21:00 Чт 08:00-21:00 Пт 08:00-21:00 Сб 09:00-19:00 Вс 09:00-19:00

Как записаться на прием в ASKONAMED?

Записаться на прием, позвонив по номеру +74996889221

Отзывы о кардиологе ASKONAMED

Хотя я и москвичка и есть у меня в определённая поликлиника по месту жительства, но я не могу пользоваться ее услугами. И для того, чтобы сохранять свои нервы, хожу только в Асконамед. И к работе рядом, еду 15 минут, и чувствую себя человеком в клинике. Меня такое обслуживание абсолютно устраивает: посмотрела на сайте услугу или врача, который интересует, позвонила, тебя записали на удобное время, пришла и хороший врач уделяет тебе необходимое внимание. Анализы если нужно сдать, УЗИ или рентген - всё что угодно и без проблем.

В Асконамед записывала и сопровождала папу - у него сахарный диабет. Эндокринолог Насибуллина - отличный, я же вижу по отцу насколько его стали меньше беспокоить скачки сахара и вес пошёл на снижение наконец-то. Теперь в её руках его нормальное самочувствие. Но такому специалисту я думаю можно доверить свое здоровье.

Яворская С.А. - невролог в Асконамед, очень мне помогла. У меня МРТ показало проблемы с сосудами головы, но адекватного лечения у своего бывшего невролога я так и не получила. Часто страдала головными болями. Пока не попала к этому врачу. Прошла курс лечения не простой, зато забыла когда у меня болела голова. Разве что на погоду недавно был дискомфорт и все. Для меня это замечательный результат. Конечно её рекомендую.

Клиника поражает с первого взгляда - и положением в старинном особняке в самом центре и интерьером. Всегда приятно здесь находиться. Такие небольшие уютные залы с теплым светом, идеально чистые коридоры. В Асконамед наблюдаемся я и мой муж не первый год. У мужа был хронический гастрит, лечим и делаем гастроскопию раз в год. Во сне без боли, все комфортно, чаек принесут, в палате поспишь и вечером уже дома. А я всегда наблюдаюсь у одного гинеколога (Большакова Т. Д.) тк сейчас период менопаузы. В общем, не знаю как передать эмоцию. Спасибо, что вы есть. Лучшие врачи и забота!

У меня муж намного меня моложе и я просто обязана следить за собой и сохранять молодость. Мне в этом очень помогают инновационные омолаживающие процедуры в Асконамед. Когда-то давно была знакома с Большаковой Олесей Викторовной. Она помимо того что великолепный гинеколог-хирург еще занимается эстетической гинекологией. И в плане пластической хирургии лица я уже видела и слышала отзывы, какие тут творят чудеса. Поэтому я не переживаю, пока я клиент этой клиники, я в надежных руках.

После того, как мы переехали жить в центр, то заключили договора обслуживания с ближайшей к дому клиникой - с Асконамед. Нам также ее рекомендовали и наши новые соседи. Гинеколога Джавахию Лию Ионовну мне тоже рекомендовали. Немного смущалась по началу, что у нее такие "звездные" пациенты, но когда пришла на прием, поняла, что это самый приятный и интересный доктор. Мой-мой! Проводили миомэктомию, на следующий день я уже дома была. Мнение о клинике у меня тоже положительное. Большая благодарность среднему мед персоналу.

Наблюдаюсь у прекрасного эндокринолога Тананакиной Наталии Васильевны. Мне понравились отзывы и информация об этом враче, что она кандидат медицинских наук . Не могу рисковать, нуждаюсь в постоянном контроле, так как имею серьезные проблемы со щитовидкой. Под чутким руководством этого врача моё стояние можно назвать стабильно хорошим.

Асконамед - очень крутая клиника. То что все на высоте чувствуется начиная от звонка и беседы с администратором и заканчивая посещением туалета уже в клинике. Удобство, профессионализм, адекватные цены, высококвалифицированный персонал. Рекомендую всем знакомым и незнакомым.

Недавно обследовалась в Аskonamed. Решила, что буду наблюдаться здесь у гастроэнтеролога Аминовой. Понравилось, что все в одном месте сосредоточено. Сделали тщательно УЗИ, дыхательный тест, все анализы тут же на месте. Хорошие лекарства мне прописал врач, плюс диета. Я уже через неделю почувствовала разницу. Продолжаю лечиться и на плановую консультацию теперь я снова сюда приду. Мне чудом повезло встретить такого доктора. Альфия Иршадовна профессор, всю жизнь в гастроэнтерологии. А эти проблемы с желудком стольким портят жизнь(

Нравится эта клиника тем, что в ней принимают самые компетентные врачи с опытом. Идя на приём, я знаю, что мне здесь помогут, и я не буду ходить по замкнутому кругу. Очень благодарна своему гинекологу Джавахия, к которой обращалась по причине бесплодия. Беременность наступила и все 9 месяцев она была рядом со мной. Несколько раз при болях звонила доктору по ночам. Всегда выслушает, скажет что купить. Снижали так оперативно тонус матки, чтобы до приема успокоиться. Я настолько Вам благодарна, Лия Ионовна! Вы замечательный врач.

В Аskonamed была пару раз, советовали там акушера-гинеколога Унаняна. Врач идеальный. Клиника находится в очень удобном месте, в пешей доступности от метро Полянка. Когда попала во внутрь, сразу поняла, что клиника крутая и обслуживание действительно на высоте.

Очень хороший в Askonamed ревматолог. Наконец-то мне подобрано адекватное лечение, которое дает положительный результат и без побочек. С моими суставами я уже не рискую и решила только у хорошего платного специалиста наблюдаться, а ревматолога мне рекомендовали и не зря. 7 лет катаюсь на борде и ни за что не готова бросать. Поэтому - перед каждым сезоном особенно много могу ходить к Савушкиной Наталье Михайловне. Она мой спаситель.

Добавить отзыв