Например: Медицина компьютерных технологий

Единая база кардиологов РФ

48

Отзывов

24

Положительных отзывов

24

Отрицательных отзывов

Кардиолог - Медицина компьютерных технологий, Красноярск, Свердловский район, Карамзина, 23, 2 этаж

Медицина компьютерных технологий - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 660000, Красноярск, Свердловский район, Карамзина, 23, 2 этаж

Рейтинг:

42% из 100

Контакты:

Красноярск, Свердловский район, Карамзина, 23, 2 этаж

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-16:00

Добавить отзыв

Медицина компьютерных технологий в Красноярске, Свердловский район

Наименование:
Медицина компьютерных технологий
Организация:
лечебно-диагностическая клиника
Адрес:
660000, Красноярский край, Свердловский район, Красноярск, Карамзина, 23, 2 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-16:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/klinika124
Рейтинг:
42%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с кардиологом Медицина компьютерных технологий напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Медицина компьютерных технологий - Красноярск, Свердловский район, Карамзина, 23, 2 этаж на карте

Ближайшие кардиологов в Красноярске

Расстояние Адрес Кардиологи Рейтинг
331 м. Красноярск, Ярыгинская набережная, 29, 1 этаж Сантем 69%
466 м. Красноярск, Карамзина, 30а Здоровье 67%
774 м. Красноярск, Семафорная, 191, 1 этаж Медиаком 53%

Топ 3 лучших кардиолога в Красноярске

3 лучших кардиолога в Красноярске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

УЛЬТРАМЕД

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 4

86% из 100
2

Свой доктор Красноярск

Положительных оценок - 33

Отрицательных оценок - 3

86% из 100
3

Grushkin clinic

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 4

85% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Медицина компьютерных технологий

Как узнать точные цены на услуги в Медицина компьютерных технологий

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://klinika124.ru или по телефону: +73912051045

Какой рейтинг имеет Медицина компьютерных технологий?

Медицина компьютерных технологий имеет рейтинг 42% из 100.

В какие дни работает Медицина компьютерных технологий?

Медицина компьютерных технологий работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00 Сб 08:00-16:00

Как записаться на прием в Медицина компьютерных технологий?

Записаться на прием, позвонив по номеру +73912051045

Отзывы о кардиологе Медицина компьютерных технологий

На зондировании хамское отношение к людям по полису. С платными поциентами нормально общаются, а по ОМС хамить начали с рецепшина. Сначала мучили на повышенных тонах разговаривая, потом выгнали, когда сказала, что жалобу напишу, снизошли, намучили ещё два часа, в итоге сказали, что повторно зондируйтесь в другой клинике, не получилось, хотя желчь набрали достаточно, я видите ли их величество оскорбила. Чем? Тем что по полису ОМС пришла? В камере пыток таким работать, а не в клинике!

Омаров А.Х. - лучший эндоскопист! Так легко колоноскопия у меня ещё не проходила) Профессионал своего дела, в добавок дружелюбный, что очень не достаёт большинству врачей. Огромное спасибо!

Второй раз прохожу процедуру зондирование в этой клинике, а кто делал эту процедуру знает как она не приятна. Хотела бы поблагодарить медсестру Татьяну Музаффаровну (надеюсь правильно написала). Добрая, чуткая, аккуратная. Очень хорошее отношение. А это очень важно в момент прохождения данной процедуры. Спасибо.

ФГС отлично!!!! Спасибо!!!

Почему я больше не пойду к урологу сюда - я пришёл, рассказал в крациях проблему, он посмотрел, когда я начал вдаваться в подробности желая все взвесить, поинтересоваться, узнать, он даже не делал вид что ему это важно, по нему было видно, что ему сейчас очень надо свалить домой и мои проблемы его совсем не волнуют, я понимаю все мы люди, но камон отдавать 1290р за консультацию такого качества.. я сам себя про консультирую, с учётом что я и так знал что у меня, вышел я оттуда лишь с тем что мне надо вон то то купить и посмотреть что будет ???? оставлю человеческие 3 звезды, все же как никак осмотрели.

Долго ходила по разным ортопедам со своей проблемой, в настоящий момент тоже лечусь в государственной поликлинике решила пойти в частную, так как там где я наблюдаюсь мне просто продлевают больничный и сказали скоро выпишут но ни чего не сделали и более того даже не рассказали что со мной. Перебрав несколько вариантов столкнулась с тем что часть мед.центров закрыты. Обратилась сюда и прям не зря, я в восторге от доктора. Ракчеев Сергей Николаевич травматолог-ортопед но совсем не такой как те что меня смотрели до этого, все четко последовательно рассказал о моей болячке и варианты что можно с этим сделать. Почему то ни один доктор у которых я была даже не заикнулись о этом. Очень жаль что я упустила столько времени. Очень рекомендую.

Я была в шоке !!!! Записалась на маммографию. Пришла оплатила , после этого мне сказали что делают ее в грузовике на улице ????. Мало того, я стояла в очереди в 30 градусный мороз на улице возле этого грузовика. Если бы меня за ранее предупредили, я бы одела валенки и ватние штаны????. Мы же не в первобытном веке и не в тайге живем. На минуточку это большой город. Итог: У меня шок , плохое настроение и минус здоровью, т. к. Замёрзла полностью

Ужасно берут кровь!!! Ребёнку 1,9, сразу 4,5 тысячи срубили, кровь не смогли взять , синяк только сделали

По направлению от поликлиники попала на колоноскопию к Максимовой Е. Н. Были переживания по поводу отсутствия анастезии. Все прошло отлично, медсестра и доктор очень приятные, разговаривают с вами на протяжении процедуры, доктор все делала аккуратно. Без анастезии все прошло отлично, спасибо большое ☺️

01.12.2021 мы пришли на приём к гастроэнтерологу (первые по записи). Во время приема ребёнку надо было лечь на кушетку для осмотра, однако одноразовых пелёнок в платной клинике не нашлось. Пришлось постелить свой палантин. Во время приема врачу понадобилось откопировать наши анализы, однако принтер только с третьего раза откопировал документы (на что было потрачено время нашего приема). Кроме того, хочется отдельно сказать о туалетной комнате, которая рано утром уже была грязная и скорее всего такое ощущение, что там не убирались неделю , а также не было бумаги и мыла. Обратите га эти замечания внимание !

Обидно было до слез! Ходили к травматологу - ортопеду Ракчееву СН ! Сын сломал руку . На первом и повторном приеме было все хорошо , врач давал рекомендации - мы все выполняли ! Записались на снятие гипса 01.02.2022, гипс нам сняли и рекомендовали срочно сделать снимок и прийти на приём к врачу ! В этот же день мы сделали снимок и прибежали в больницу дабы убедиться поскорее , что с рукой все в порядке и она срослась правильно ! Врач был очень занят , у него плотная запись , все понятно ! Но в перерыве приемов , я попросила глянуть снимок , услышать от врача : хорошо или плохо , для опытного врача - делов 15 секунд ! На что мне отказали ! Я просила принять сегодня в любое время ! Отказ ! Попросила записать на ближайшее : оказалось запись только на 8 февраля ! Пожимание плечами администратора ! Уважаемое руководство , как вы считаете в этой систуации норма ждать неделю ?! Или можно как- то найти 20 сек ???? Мы вас выбрали ! И надеялись до конца пройти этот момент ! Пришлось идти к другому травматологу ! К вам больше ни ногой ! Клинике важен поток , а не лояльный подход !

Клиника очень понравилась.персонал внимательный.у меня плохие вены,не все могут поставить укол.медсестра Усанова Татьяна Музаффаровна проставила мне капельницы,попадала в вену с первого раза.я ей очень благодарна.она хороший специалист,знаток своего дела,внимательная,чуткая.на следующий год пойду только туда

Добавить отзыв