Например: ЛаЭк

Единая база кардиологов РФ

48

Отзывов

32

Положительных отзывов

16

Отрицательных отзывов

Кардиолог - ЛаЭк, Красноярск, 9 Мая, 49, 281 помещение

ЛаЭк - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 660000, Красноярск, 9 Мая, 49, 281 помещение

Рейтинг:

58% из 100

Контакты:

Красноярск, 9 Мая, 49, 281 помещение

Пн 07:30-20:00

Вт 07:30-20:00

Ср 07:30-20:00

Чт 07:30-20:00

Пт 07:30-20:00

Сб 08:00-17:00

Добавить отзыв

ЛаЭк в Красноярске

Наименование:
ЛаЭк
Организация:
медицинский центр
Адрес:
660000, Красноярский край, Красноярск, 9 Мая, 49, 281 помещение
Режим работы:

Пн 07:30-20:00

Вт 07:30-20:00

Ср 07:30-20:00

Чт 07:30-20:00

Пт 07:30-20:00

Сб 08:00-17:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/clinic124.ru
Рейтинг:
58%

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с кардиологом ЛаЭк напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

ЛаЭк - Красноярск, 9 Мая, 49, 281 помещение на карте

Ближайшие кардиологов в Красноярске

Расстояние Адрес Кардиологи Рейтинг
299 м. Красноярск, Урванцева, 23, 1 этаж Центр Современной Кардиологии 64%
322 м. Красноярск, Урванцева, 14, 1 этаж Надежда 41%
608 м. Красноярск, Водопьянова, 22, 1 этаж НовоМед 32%

Топ 3 лучших кардиолога в Красноярске

3 лучших кардиолога в Красноярске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

УЛЬТРАМЕД

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 4

86% из 100
2

Свой доктор Красноярск

Положительных оценок - 33

Отрицательных оценок - 3

86% из 100
3

Grushkin clinic

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 4

85% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре ЛаЭк

Как узнать точные цены на услуги в ЛаЭк

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://clinic124.ru или по телефону: +73912051333

Какой рейтинг имеет ЛаЭк?

ЛаЭк имеет рейтинг 58% из 100.

В какие дни работает ЛаЭк?

ЛаЭк работает: Пн 07:30-20:00 Вт 07:30-20:00 Ср 07:30-20:00 Чт 07:30-20:00 Пт 07:30-20:00 Сб 08:00-17:00

Как записаться на прием в ЛаЭк?

Записаться на прием, позвонив по номеру +73912051333

Отзывы о кардиологе ЛаЭк

Как же приятно приходить на приём к Елене Халитовне! Это врач от Бога! Всегда выслушает, объяснит. Общительный, хороший человек! Спасибо вам ❤️

Хочу поблагодарить гинеколога Елену Халитовну за оказанную помощь. После долгих скитаний по женским консультациям, я наконец нашла своего толкового врача. Которая отвечает на все вопросы, объясняет всё доступным языком. И самое главное, разбирается в причине болезни, а не просто устраняет симптом. Отзывчивое и доброжелательное отношение к пациенту, заслуживает отдельной похвалы. Всем подругам теперь рекомендую эту клинику и Елену Халитовну.

Не рекомендую данную кантору. 15.05.21 Был печальный опыт обращения в эту кантору, на платное узи записался заранее, но по приходу оказалось - что передо мной очередь. Выяснилось, что записывают людей с разницей в 10 минут. Абсолютно не думая о людях, а думая видимо только про деньги, забывая что у людей есть свои дела и про качество услуг. Разговор с администраторам на тему ( сколько нужно будет ещё ждать ) никаких результатов не дал. Что касается врача узи, неправильно будет говорить о её профессионализме, так как там всё очень плохо с воспитанием. Выходя из кабинета, приглашая следующего человека по ЖИВОЙ ОЧЕРЕДИ, а не по времени записи - Пытается обсудить с пациентом, с какой проблемой он пришёл, разговаривая будто она рынке, через ТЫ! При этом в коридоре сидят ожидающие люди, и всё друг о друге узнают! Опять же, она тормозит очередь или такая политика конторы - Не известно! СЛАВА БОГУ!!! Я не дождался своей очереди, и судьба увела меня от данного врача узи, ну по крайней мере в данной конторе думают - что она врач узи. О чём я лично сомневаюсь!!!

Всем доброго дня! Хожу сюда по полису ОМС второй год. Оказалось, что бесплатно - не значит наплевательски. Отдельную благодарность хотелось бы выразить Латыфской Елене Халитовне, очень внимательный и деликатный врач, не назначает кучу ненужных дорогих анализов, действительно хочет разобраться в проблеме и помочь! Не торопит, подробно отвечает на вопросы. Администраторы доброжелательные, всегда звонят, напоминают о предстоящем приеме. Рекомендую данную клинику!

Хочу написать положительный отзыв о работе этой клиники в "Зелёном городке" и докторе Латыфской Елене Холитовне. Я обратилась в клинику два года назад, по полису ОМС. В этой клинике мне нравиться обслуживание клиентов: запись и ожидание приема всего от 2х до 5 дней. Предварительно, за день приема напомнят звонком и убедяться, что пациент помнит и по записи подойдёт на прием к доктору по времени. Это говорит о том, что ценят время доктора и пациента. Елена Халитовна грамотный специалист помогает решить мои проблемы со здоровьем вот уже два года. Она учитывает мои предпочтения и подбирает гибко метод лечения. Мне нравиться этот замечательный человек и доктор! Рекомендую! Спасибо, дорогая Елена Халитовна, за ваш труд и заботу!

Обратилась в данный мед.центр по медицинскому полюсу , по записи в телефонном режиме все ок, дозвониться легко, приветливые девушки - администраторы, подошла за 10 минут до назначенного приёма , занесли меня в базу данных оперативно, на приём пригласили по времени, первый приём прошел у врача Латыфской , без напрягов в разговоре, посмотрела все что были на руках прошлогодние анализы , узи , выписала направление на новые узи , мазки в рамках полюса омс , врач ответила на вопросы , сориентировала по срокам результатов анализов , доброжелательна, приветлива, к себе расположила , спасибо думаю далее это будет мой врач в данном медицинском центре.

Была не раз на приеме у врача Щербаковой АЕ,все устраивало,до момента когда позвонил мне врач и озвучил не радостный результат анализа и требуется дополнительное обследования,так как запись за неделю в клинику решила сама сдать в лаборатории и очень удивилась не соответствием результата,сдала ещё в другой лаборатории и результат вновь не совпал,на мою претензию ни как не отреагировали,администрация не пыталась связаться и урегулировать жалобу,ответ только получила что у них все хорошо! Если я не сдала анализ то лечили бы по чужому ( как вариант не правильное взятие)и взяли анализы пцр по цене клиники,а не лаборатории. Если бы не безразличие к пациентам все бы можно было решить,даже не пригласили сдать ещё раз или извиниться и т.д Поэтому в Письменной форме жалоба с приложенными документами пойдет в Росздравнадзор и Министерство здравоохранения! Будьте бдительны сдавая анализы в "клинике в зелёном городке" 9 мая 49

И снова меня очень радует эта клиника???????????? Была сегодня у нового врача, Воробьёвой Ларисы Сергеевны, и я бесконечно рада, что такой восхитительный врач пришёл работать в вашу клинику! Во-первых, провела тщательный осмотр (до этого много у кого была и кроме Дубняк никто так не обследовал, только кресло и до свидания), во-вторых, она тщательно изучила мою карту и увидела на самых последних страницах, что у меня больше года назад был сделан цитологический анализ (а я его всегда избегала, потому что мне брали его больно, будто отщипывали что то этой щёткой) и тут уж я отвертеться не смогла, уже подготовилась к секундой боли в итоге я была очень удивлена насколько быстро и абсолютно нечувствительно она сделала этот анализ... Теперь доверяю этому врачу на все 100! Волшебница! В-третьих, я нуждалась в обследовании онколога-маммолога и она позвонила сама врачу и договорилась с ней, чтобы она обследовала меня сегодня же. Причём этот врач оказалась просто невероятной женщиной!!! О ней я оставила отзыв в "Ультрамеде". Я очень рада, что мне так повезло сегодня вдвойне и я очень надеюсь, что Лариса Сергеевна надолго задержится в этой клинике. Спасибо, что Вы есть!

Ходила сюда по ОМС к гинекологу , к нему нет вопросов все устраивает. Гинеколог Посоветовал обратиться сюда к гастроэнтерологу по совместительству главному врачу клиники. Впечатление негативное , к сожалению врач не заинтересован в лечении , интересует только вопрос заработка денег , на выписывании своих бадов, мне выписали эти добавок примерно на 25 тысяч …отзыв писать не хотела пока не узнала от знакомой которая так же к ней обратилась , ей бадов выписали поменьше , так как видимо врач смотрит на внешность /одежду , чтобы понять на какую сумму можно «втюхать» бадов

Хочу оставить ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ отзыв! И сказать большое спасибо Шурминой Кристине Сергеевне за лечение, профессионализм и за хорошее отношение к своим пациенткам! Мне очень повезло что я обратилась в эту клинику, и что встретила настоящего профессионала которая знает своё дело!!!! Которая все четко и понятно объясняет, уделяет достаточно времени на приеме. Очень приятная и милая девушка???? Я очень рада что нашла СВОЕГО гинеколога)) Кристина Сергеевна вы лучшая❤️

Доброго времени суток! Хочу поблагодарить Елену Халитовну . Очень внимательная и ответственная доктор!!! Всегда разбирается во всех нюансах проблемы. Хожу сюда по омс уже больше 5 лет. Приём всегда во время, администраторы вежливые. Очень приятно!

Не смогла дозвониться!

Добавить отзыв