Например: Мир здоровья

Единая база кардиологов РФ

48

Отзывов

36

Положительных отзывов

12

Отрицательных отзывов

Кардиолог - Мир здоровья, Кемерово, Южный, Юрия Двужильного, 22, 1 этаж

Мир здоровья - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 650024, Кемерово, Южный, Юрия Двужильного, 22, 1 этаж

Рейтинг:

67% из 100

Контакты:

Кемерово, Южный, Юрия Двужильного, 22, 1 этаж

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-18:00

Вс 08:00-16:00

Добавить отзыв

Мир здоровья в Кемерово, Южный

Наименование:
Мир здоровья
Организация:
медицинский центр
Адрес:
650024, Кемеровская область, Южный, Кемерово, Юрия Двужильного, 22, 1 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-18:00

Вс 08:00-16:00

E-mail:
Официальный сайт:
Рейтинг:
67%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с кардиологом Мир здоровья напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Мир здоровья - Кемерово, Южный, Юрия Двужильного, 22, 1 этаж на карте

Ближайшие кардиологов в Кемерово

Расстояние Адрес Кардиологи Рейтинг
2.8 км. Кемерово, Гвардейская, 67, 2 этаж Будьте Здоровы 72%
2.9 км. Кемерово, Гагарина, 51, 1 этаж Семилия 43%
3.3 км. Кемерово, Соборная, 6а, 1 этаж Новелла 21%

Топ 3 лучших кардиолога в Кемерово

3 лучших кардиолога в Кемерово на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Нейро-плюс

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

82% из 100
2

Мегаполис

Положительных оценок - 22

Отрицательных оценок - 2

82% из 100
3

Красная горка

Положительных оценок - 40

Отрицательных оценок - 8

78% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Мир здоровья

Как узнать точные цены на услуги в Мир здоровья

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://klinika42.ru или по телефону: +73842763309

Какой рейтинг имеет Мир здоровья?

Мир здоровья имеет рейтинг 67% из 100.

В какие дни работает Мир здоровья?

Мир здоровья работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00 Сб 08:00-18:00 Вс 08:00-16:00

Как записаться на прием в Мир здоровья?

Записаться на прием, позвонив по номеру +73842763309

Отзывы о кардиологе Мир здоровья

Начну с самого начала, посоветовали нам хорошего педиатора, он принимал в этом центре,записались к ней ,заходим значит в эту клинику ,там ни здравствуйте ни досвидания как говорится , подошла к регистратуре ,стою, реакции 0, за ней на минуточку человек 5 сидит, ну ладно стою жду Тут наконец то обратили внимание, завели карту и пошли мы к ней (девушка просто прекрасная, все рассказала ,объяснила, посоветовала ,так как ребёнок первый был огромный список вопросов и я на все получила ответ), если честно если бы не она, то я бы никогда в эту помещение больше не пришла. Ну подумав,раз там такие хорошие и доброжелательные врачи так запишимся мы туда и на вакцинацию , это и было моей самой огромной ошибкой По приходу ничего не изменилось,так же хамоватые администраторы, и тут подошла медсестра или как она у вас называются, которые собственно и проводила процедуру , и я заранее знаю, что вакцина стоит в холодильнике и попросив её достать, я получила ответ "ага,щас ещё пойду на плитке разогрею" Дар речи у меня пропал,и если бы её не нужно было ставить в один день с другой прививкой я бы просто ушла Педиатр была другая ,послушала и сказала "НУ Я ДУМАЮ У ВАС НЕТ ТЕМЕРАТУРЫ" отправила к этой женщине Заходим туда и она демонстративно достают из холодильника вакцину и начинает греть в руках, мы ждём, ребёнок начинает нервничать Начинает заливать, ребёнок давится и все выливается мимо Вакцина стоит 3500, не очень дёшево и был ли от неё смысл не знаю И ещё 21 век на дворе, у них оплата только наличными Отвратительное место В моем подсознании всегда было,если идёшь куда то платно,то к тебе должно быть отношение адекватное , а такого хамства и в обычных больницах хватает.

Меня все устраивает.

Приходила на капельницу 19.01.2022 Смотрим фотографию! Записалась на капельницу в эту клинику,потому что возле дома находится.За 750р вышла замученная и с синяками на обоих руках.Капельницу поставили ужасней некуда ,сначала попали в кровеносный сосуд,пошла кровь ,потом заметила что жидкость скапливается и появляется волдырь ,в зоне иглы,оказывается не попали в Вену,аппарат просто скапливался под кожей,со второй рукой та же история ,не попали в вену,появилась шишка ,потом опять переставляли .Хотела ходить сюда на протяжении 2месяцев,но теперь эта клиника навсегда в чёрном списке.Пришла в ад за деньги.

Всем доброго времени суток. Недавно начал ходить в данную клинику. Персонал хороший. Администраторы на ресепшене приветливые. Очередей к врачам не было. Всегда, когда приходил к своему времени, ждать не приходилось, всегда заходил по расписанию. На приеме врачи все подробно рассказывают. Цены приемлемые. В самой клиники чисто и есть аквариум с рыбками.

Отличный центр. Качественное лечение, добрый и отзывчивый персонал. Очень удобно подобрали время и вошли в положение что бы мне было удобно. Пролечили хорошо, дали кучу рекомендаций. Рекомендую!

С рождения сына посещаем семей эту клинику (на протяжении 4х лет). Выделили уже нужных и классных врачей. При входе все приветливые, внимательные. Рекомендую: Плахутова-милый,чуткий детский педиатр, Мосейко У.А. -гинеколог, профессионал, лучшая! Ортопед Рудковский всегда ответит на все вопросы, пояснит. Эндокринолог Жаркова О.Н. внимательный врач. Это те, кого сами проверили, и убедились) анализы тут тоже удобно сдавать, быстро, четко, рядом с домом. Единственный минус- оплата наличными, БЕЗ терминала.

В Мир здоровья уже несколько раз обращаюсь, хожу с дочкой к педиатру, после поликлиники по прописке конечно небо и земля! Администраторы всегда приветливы и доброжелательны. Очень оперативно обслуживают и отвечают на все вопросы. В очереди ни разу не сидели, то ли время так удачно подбирают, то ли мы так удачно приходим, но в любом случае очень приятно, когда пришёл, разделся и сразу в кабинет к врачу! Ещё хочется отметить педиатра Плахутову! Самый лучший детский врач у которого мы когда либо были. Все по делу посмотрит, нужные вопросы задаст, грамотное лечение назначит, все бы такие были!! Всем рекомендую к посещению эту клинику!

Открыла для себя "Мир здоровья", клиника мне очень понравилась, приветливые и вежливые администраторы, профильные специалисты объясняют все доходчиво. В клинике чисто, хорошая и приятная обстановка, рекомендую.

Хочу выразить благодарность персоналу медцентра '"Мир Здоровья "за их профессионализм, и доброту. Огромная благодарность Жанне Борисовне - Вы профессионал с большой буквы!!! Большое спасибо!!!

Пришла на УЗИ щитовидной железы,принимала врач узист Хоффман,с таким равнодушием столкнулась впервые ,врач всю процедуру промолчала ,ничего не рассказала ,приходилось самой задавать вопросы «что и как там у меня», после молча выписала заключение и досвидания всё очень быстро,сложилось впечатление,работы на поток… Очень разочаровали,больше не приду!

Хорошее медицинское учреждение, грамотные специалисты!!!

Добрый день!!! Очень хочется оставить свой отзыв, потому что уже несколько лет посещаю разных специалистов в Мире здоровья. Постоянно наблюдаюсь у терапевтов, гинеколога, невролога, не однократно делала УЗИ и сдавала разные анализы. Все специалисты Профессионалы в своём направлении. Персонал всегда приветливый. Мир здоровья можно посещать всей семьей, педиатры очень приветливые и внимательные. Спасибо Вам огромное, любой вопрос связанный со здоровьем моей семьи я решаю благодаря специалистам Мира здоровья!!!

Добавить отзыв