Например: Семилия

Единая база кардиологов РФ

48

Отзывов

24

Положительных отзывов

24

Отрицательных отзывов

Кардиолог - Семилия, Кемерово, Гагарина, 51, 1 этаж

Семилия - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 650004, Кемерово, Гагарина, 51, 1 этаж

Рейтинг:

43% из 100

Контакты:

Кемерово, Гагарина, 51, 1 этаж

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-16:00

Добавить отзыв

Семилия в Кемерово

Наименование:
Семилия
Организация:
медицинский центр
Адрес:
650004, Кемеровская область, Кемерово, Гагарина, 51, 1 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-16:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/semilia_42
Рейтинг:
43%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с кардиологом Семилия напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Семилия - Кемерово, Гагарина, 51, 1 этаж на карте

Ближайшие кардиологов в Кемерово

Расстояние Адрес Кардиологи Рейтинг
139 м. Кемерово, Гвардейская, 67, 2 этаж Будьте Здоровы 72%
341 м. Кемерово, Спортивная, 17, 1 этаж Нейро-плюс 82%
397 м. Кемерово, Соборная, 6а, 1 этаж Новелла 21%

Топ 3 лучших кардиолога в Кемерово

3 лучших кардиолога в Кемерово на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Нейро-плюс

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

82% из 100
2

Мегаполис

Положительных оценок - 22

Отрицательных оценок - 2

82% из 100
3

Красная горка

Положительных оценок - 40

Отрицательных оценок - 8

78% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Семилия

Как узнать точные цены на услуги в Семилия

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://semilia42.ru или по телефону: +73842762377

Какой рейтинг имеет Семилия?

Семилия имеет рейтинг 43% из 100.

В какие дни работает Семилия?

Семилия работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00 Сб 08:00-16:00

Как записаться на прием в Семилия?

Записаться на прием, позвонив по номеру +73842762377

Отзывы о кардиологе Семилия

На сайте написано что 3д узи есть, а по телефону девушка отвечает что нет такой услуги. Вы уж определитесь

Минус звезда только за врача КУЗНЕЦОВУ! Она сразу направляет в «Эргин». Первые анализы с ее слов будут 2500, а дальше больше. Прочитала отзывы об этом «Эргине» и отказалась . И,видимо , не зря , судя по предыдущему отзыву здесь об этом враче и в принципе об этом заведении «Эргин». Но врач Нароленко Л.И. Очень понравилась . Все аккуратно , вежливо , не навязывала дополнительные анализы. Все четко и по делу. Нароленко Л.И. Однозначно рекомендую ! Очень чуткий врач! Профессионал! Но вот к Кузнецовой с ее «Эргином» точно нет ! Читайте отзывы о клинике, в которую Вас буквально насильно записывают и не попадайтесь на этот крючок! А ещё рекомендует покупать воду в аптеке . Воду, который производит ее знакомый. Наверное , эта вода стоит не мало, не проверяла. Именно поэтому у меня закрались подозрения насчёт неё. . Мне очень нравится «Семилия», но действительно, нужно более тщательнее проверять врачей, чтобы не испортить репутацию .. . Очень хотелось поставить единицу. Но из-за врача Нароленко Л.И. Не смогла это сделать

Сегодня у меня беспредельная радость. Мучалась несколько лет с варикозом в малом тазу. Врачи разводили руками. Общалась в Москве с гинекологом ,к.м.н. Сказал, что это не лечится. Флеболог говорил то же самое. Посчастливилось мне попасть на массаж к Нароленко Ларисе Ивановне. Сегодня была на УЗИ и «нет у вас никакого варикоза» сказали мне. Лариса Ивановна, спасибо большое Вам!

Хочу выразить огромную благодарность Ирине Кондратовне! Делала узи щитовидной железы в прошлом году. Выбрала этот мед центр случайно, было по пути просто и не капли не пожалела. Отзывчивая, грамотная, добродушная, великолепный специалист! Она действительно хотела помочь в моей ситуации и была заинтересована мной как пациентом. Это редкость в наше время. У меня не хватит слов, просто большое человеческое спасибо! Сейчас понадобилось еще сделать узи , буду обращаться только в этот мед центр, только к Ирине Кондратовне. Она очень хорошая.

были здесь и я и муж года два назад, все было не плохо...В этот раз отправился муж. Записали к Кузнецовой... Сдали анализов на 3000. Врач сказала, что принимает в клинике Эргин, он поехал туда, забрал анализы- просто распечатка, без эмблем и опозновательных знаков, печатей и подписей... На основании высокого уровня эритроцитов, назначила прогревание и ещё анализов на 12000... Врач говорила убедительно... ну, подумали- со здоровьем не шутят...надо идти... решила обзвонить лаборатории и узнать сколько стоят эти анализы. В итоге из пяти анализов- три были не уточнены и в лабораториях задавали вопросы, какие именно анализы. Хотя обычно ничего сложного в других клиниках ее возникало- есть анализ, его полное наименование...но, тут, нужно видимо быть телепатом и знать, что именно "порекомендовала" врач...да и сумма анализов, когда сама врач говорит- ничего серьёзного, но лучше посмотреть не ушло ли воспаление глубже и назначает анализов на 12К ...появились сомнения... открыла любимый 2гис и начиталась как и на чем люди делают деньги!!! Жалуются именно на Кузнецову НН...Семилия просто упала в наших глазах... нужно, наверное, кадры проверять... больше сюда не ногой...

Зачем вводить вариант связи с администраторами клиники через вотсап, если администраторы читают сообщения и не отвечают?

Была записана на приём 04.01.2020 на 10:00 на узи и на 10:30 к гинекологу. В данном учреждении все приемы платные, одно узи 800 рублей. И когда записываешься и платишь деньги то естественно все должно быть во время. Приехав в 10:00 мне сообщили что врач задерживается и пока я жду могу заполнить анкету. Я согласилась , так как понимаю что это человеческий фактор. Прошло минут 15 врача нет, и так же нет объяснений от администратора. По разговору ее с врачем я поняла что она не приедет. После чего девушка начала обзванивать клиентов и переносить их запись. Но мне ничего не сказав вообще и не принесла извинения!!!!!! Я просто сидела. После чего, время уже было 10:30 я спросила что меня сегодня вообще будут принимать? Она ответила, что да. Я уточнила почему она меня не предупредила об отмени на узи. На что она сказала , якобы она только что узнала об этом. Хотя уже как 10 минут обзванивала клиентов !!!!!!!!! Далее сказала что выйдет врач , видимо гинеколог. Но уже время 10:50 и мне опять не как не комментируют задержку врача! Я в шоке! Молча встаю забираю вещи и ухожу , мне даже не задали вопроса почему я ушла и не изверились! Ужас! Я приехала в выходной к 10 просто посидеть час!!! Отвратительно !

Девочки, не ходите сюда на ктг, расскажу свою историю, пришла на ктг, делали минут 20,малыш активно шевелился, датчик постоянно терял сердцебиение, за счёт этого запись получилась просто не информативной, но врач просто написала мне мало баллов, не предложили прийти в другой день и просто переделать, просто обдираловка денег, сходила на допплер в другую клинику и все оказалось отлично. Зачем "обманывать" посетителей, лечащий врач когда увидела эту запись была просто удивлена, что вообще такую запись сделали, которая вся прерывается, спасибо, что напугали, зря.

Вела тут беременность у Нароленко Л.И. Все понравилось, спасибо!) Хороший и компетентный врач. Врач УЗИ тоже очень располагает к себе, профессионал своего дела. Девочкам администраторам-медсестрам тоже спасибо, напоминают о приёме, вежливые) Обязательно приду ещё и буду наблюдаться дальше в этой клинике.

Все бы ничего, но администраторы ужасные, вечно с недовольным лицом, как вижу, так настроение портится, такое ощущение будто их под дулом пистолета завставляют работать. Специально хожу в частные клиники, чтобы отношение было, как не в гос. Больницах, а здесь по факту ещё хуже. Сегодня в очередной раз убедилась, что лучше поменять врача, чем смотреть на унылое лицо администратора, которая кстати говоря даже ,, досвидание» ни разу не сказал

Приятно находиться в клинике. Персонал очень вежливый! Доктора профессионалы своего дела☺️???????? Все анализы, узи, гинеколог теперь только здесь!

А мне нравится приходить сюда,очереди нет,анализы все сдать можно,доктора хорошие,спасибо.

Добавить отзыв