Например: Будьте Здоровы

Единая база кардиологов РФ

24

Отзывов

20

Положительных отзывов

4

Отрицательных отзывов

Кардиолог - Будьте Здоровы, Кемерово, Гвардейская, 67, 2 этаж

Будьте Здоровы - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 650004, Кемерово, Гвардейская, 67, 2 этаж

Рейтинг:

72% из 100

Контакты:

Кемерово, Гвардейская, 67, 2 этаж

Пн 08:30-20:00

Вт 08:30-20:00

Ср 08:30-20:00

Чт 08:30-20:00

Пт 08:30-20:00

Сб 08:30-16:00

Добавить отзыв

Будьте Здоровы в Кемерово

Наименование:
Будьте Здоровы
Организация:
медицинский центр
Адрес:
650004, Кемеровская область, Кемерово, Гвардейская, 67, 2 этаж
Режим работы:

Пн 08:30-20:00

Вт 08:30-20:00

Ср 08:30-20:00

Чт 08:30-20:00

Пт 08:30-20:00

Сб 08:30-16:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/budtezdorovyrc
Рейтинг:
72%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с кардиологом Будьте Здоровы напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Будьте Здоровы - Кемерово, Гвардейская, 67, 2 этаж на карте

Ближайшие кардиологов в Кемерово

Расстояние Адрес Кардиологи Рейтинг
139 м. Кемерово, Гагарина, 51, 1 этаж Семилия 43%
472 м. Кемерово, Спортивная, 17, 1 этаж Нейро-плюс 82%
521 м. Кемерово, Соборная, 6а, 1 этаж Новелла 21%

Топ 3 лучших кардиолога в Кемерово

3 лучших кардиолога в Кемерово на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Нейро-плюс

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

82% из 100
2

Мегаполис

Положительных оценок - 22

Отрицательных оценок - 2

82% из 100
3

Красная горка

Положительных оценок - 40

Отрицательных оценок - 8

78% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Будьте Здоровы

Как узнать точные цены на услуги в Будьте Здоровы

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://reac-bz42.com или по телефону: +73842741774

Какой рейтинг имеет Будьте Здоровы?

Будьте Здоровы имеет рейтинг 72% из 100.

В какие дни работает Будьте Здоровы?

Будьте Здоровы работает: Пн 08:30-20:00 Вт 08:30-20:00 Ср 08:30-20:00 Чт 08:30-20:00 Пт 08:30-20:00 Сб 08:30-16:00

Как записаться на прием в Будьте Здоровы?

Записаться на прием, позвонив по номеру +73842741774

Отзывы о кардиологе Будьте Здоровы

Прочла отзывы. В шоке! Мы в этот центр ходим уже второй год. Отличная атмосфера, очень хорошие врачи и педагоги! Ходим с удовольствием и на занятия и на обследование(3-4 раза в год ээг делаем) засыпаем сразу. Ни когда не было подобных ситуаций, описанных ранее. И мне и ребёнку всегда комфортно. Нареканий и претензий у меня вообще нет

Посещаю стоматологию "Эстетика" в данном центре, хочется отметить работу администратора Марины Александровны. Всегда с хорошим настроением, рада видеть, предложит чай/кофе, всегда напоминает о записи, вобщем, работу своего блока держит под контролем. Приятно посещать центр, когда такое отношение!

Замечательный медицинский центр! Особенная благодарность и огромное спасибо, Малышенко Наталье Валерьевне. К ней ходим всей с емьей. Врач с Большой буквы!! Если бы все врачи были такими, никаких болезней не было бы! Заботливая, понимающая, добрая, УСПЕХОВ ВАМ И ЗДОРОВЬЯ.

Мы в первый раз пришли в центр Будьте Здоровы по рекомендациям наших знакомых. И не прогадали! Нас очень доброжелательно встретили, подробно все объяснили и провели в кабинет специалиста. Хотел оставить положительный отзыв и прочитал предыдущий негативный. Я совершенно не согласен с этим человеком! Мы давно посещаем клинику и не раз делали ЭЭГ. Нас всегда встречают приветливо, никогда не слышал, чтоб грубили пациентам. А про телефон, так если бы вы в этот момент позвонили, наверно не понравилось долгое ожидание. Более того я постоянно видел, что находятся два администратора. Даже если один отвечает на звонок, то другой всегда занят посетителем. Поэтому ещё раз скажу, что клиника замечательная, а специалисты профессионалы! Если вам необходимо обследование или консультация, то рекомендую посетить эту клинику!

Регулярно посещаю стоматологию "Эстетика" в данном центре. Наталья Владимировна - единственный стоматолог - терапевт, которому доверяю свое здоровье. Всегда объективно осмотрит, подробно объяснит на доступном языке. А главное, выполняет работу, как искусство, восстанавливая пломбой все рельефы зуба, что от естественного даже не отличить. Лечила кариесы, проводила проф. гигиену, отбеливание. Советую.

Отличный центр. Очень довольны. Лечили зубки дочери, мы даже почти не плакали. Администратор (по-моему Марина) приветлива как и остальные сотрудники. При клинике имеется своя парковка, что немаловажно. в общем развития вам!

Всем доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться впечатлениями о клинике "Будьте здоровы". Первое положительное впечатление при первом посещении производят девушки с ресепшн, очень приятные и отзывчивые. Встретили и проводили на нелегкое обследование - ЭЭГ. Обследование прошло очень спокойно, ребёнок остался доволен и не напуган. Благодарим Вас за Вашу работу.

Хороший центр. Были на приёме у детского невролога. Отличный специалист. Посмотрела. Все объяснила. Очень понравилось

Записались на ЭЭГ сна. Однако условия для проведения данного серьезного исследования не созданы. Комнатка за перегородкой ЛДСП. Соответственно слышно все. По соседству кабинет 5, в котором работает специалист, громко хлопая дверью. Разговаривая так, что слышно всем. Заснуть при таких условиях невозможно. На замечания реакция отрицательная. В итоге процедуру не провели. Ребенок не уснул. Деньги взяли по полной стоимости. Считаю, что со стороны руководства это просто неприемлемо. Превращать медицинский процесс в чисто денежный - это не профессиально. К медицинской сестре, проводящей исследования никаких претензий

Отвратительное отношение к пациентам. На ресепшене администратор Марина, якобы и руководитель. Пациенты стоят, ждут пока она ответит на тел разговор других пациентов,хотя говорят приехать заранее. Заполнять договор необходимо было перед процедурой, мне было сказано, оставляйте паспорт свой и идите на процедуру, через час заберете! И всё это в грубой форме с успешкой и ухмылкой, я тут руководитель,как мне было сказано, не нравится, вас никто не держит, до свидания. Пришли сюда лишь из-за врача, который описывал нам ээг, к котрому шли по рекомендации. А руководство, которое сидит и обслуживает как попало просто, даже в договоре ошибки были. Да, и к тому, же, как оказалось, деньги они не возвращают, если ээг не получилось записать(мы, записали,всё хорошо), и об этом не говорят, заранее, что перезапись за ваш счёт ????имейте ввиду. После процедуры, было сказано оплатить за процедуру 2500 наличными. Денежных средств не оказалось наличными, хотели по карте, но было сказано, можете оплатить онлайн перевод на карту. Фио владельца центра и оплата на непонятную карту, это 2 разных человека. Уход от налогов... Позиционируете себя как хороший центр, с сервисом... Смешно. На последок, даже не извинились, не сказали до свидание. Сто раз подумайте, прежде чем посещать этот мед центр

Обращались с 2-х летним сыном раза 3-4 к разным специалистам. Оказанными услугами полностью довольны, врачи эрудированны, на опыте. Девочки на ресепшене работают отлично. Всё цивильно, цены адекватные. В помещении красочно, весело, особенно заметно по деткам, везде игрушки и даже в кабинетах. ???? Рекомендуем "болеть" здесь. ???? Всем здоровья!

Отличная клиника. Приятный персонал(администраторы и врачи). Наблюдаюсь теперь тут у специалистов. Езжу с г. Топки.

Добавить отзыв