Например: Детский Доктор+Семья

Единая база кардиологов РФ

48

Отзывов

16

Положительных отзывов

32

Отрицательных отзывов

Кардиолог - Детский Доктор+Семья, Тюмень, Газовиков, 29 к1

Детский Доктор+Семья - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 625022, Тюмень, Газовиков, 29 к1

Рейтинг:

28% из 100

Контакты:

Тюмень, Газовиков, 29 к1

Пн 08:00-19:00

Вт 08:00-19:00

Ср 08:00-19:00

Чт 08:00-19:00

Пт 08:00-19:00

Сб 08:00-14:00

Добавить отзыв

Детский Доктор+Семья в Тюмени

Наименование:
Детский Доктор+Семья
Организация:
многопрофильная клиника
Адрес:
625022, Тюменская область, Тюмень, Газовиков, 29 к1
Режим работы:

Пн 08:00-19:00

Вт 08:00-19:00

Ср 08:00-19:00

Чт 08:00-19:00

Пт 08:00-19:00

Сб 08:00-14:00

Телефон:
E-mail:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/dds.tmn
Рейтинг:
28%

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с кардиологом Детский Доктор+Семья напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Детский Доктор+Семья - Тюмень, Газовиков, 29 к1 на карте

Ближайшие кардиологов в Тюмени

Расстояние Адрес Кардиологи Рейтинг
267 м. Тюмень, Заречный проезд, 37 к1, 1 этаж Доктор АРБИТАЙЛО 33%
2.0 км. Тюмень, Комсомольская, 75, 1 этаж Альфа-Центр Здоровья 21%
2.0 км. Тюмень, Осипенко, 71/1, 1-2 этаж Альфа-Центр Здоровья 53%

Топ 3 лучших кардиолога в Тюмени

3 лучших кардиолога в Тюмени на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Доктор Баден

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 4

87% из 100
2

Доктор-А

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 4

87% из 100
3

Кардиологика

Положительных оценок - 22

Отрицательных оценок - 2

81% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Детский Доктор+Семья

Как узнать точные цены на услуги в Детский Доктор+Семья

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://детскийдокторсемья.рф или по телефону: +73452568376

Какой рейтинг имеет Детский Доктор+Семья?

Детский Доктор+Семья имеет рейтинг 28% из 100.

В какие дни работает Детский Доктор+Семья?

Детский Доктор+Семья работает: Пн 08:00-19:00 Вт 08:00-19:00 Ср 08:00-19:00 Чт 08:00-19:00 Пт 08:00-19:00 Сб 08:00-14:00

Как записаться на прием в Детский Доктор+Семья?

Записаться на прием, позвонив по номеру +73452568376

Отзывы о кардиологе Детский Доктор+Семья

Были с ребенком сегодня. Вежливые девушки на ресепшене все подробно обьяснили. Врач очень грамотный специалист. Будем рекомендовать

Почитала отзывы, люди вы почему такие злые???Как гадости писать так первые, а когда хорошее происходит воспринимается как данное!!!! Я хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО"ДЕТСКИЙ ДОКТОР+СЕМЬЯ"Невероятно отщывсивый персонал, прекрасные врачи!!!Чуткий подход к своим маленьким пациентам!!!Для моего ребенка находили запись к врачу даже когда не было места!!!Девочки в регистратуре приветливые и внимательные!И отдельная и огромнейшая благодарность главной медсестре Нине Александровне за заботу,внимание и профессионализм!!!!

Добрый день в данный момент обратились в вашу клинику для получения мед заключения. На ресепшене встретила дама не постесняюсь данного слова хамка жующая жевательную резинку маска спущена с носа ведет себя не подобающе для мед учреждения.Хотелось бы донести до руководящего состава что бы были внимательны к выбору сотрудников. Для каждого приходящего пациента важно как его встретят,оформят и сориентируют для прохода в кабинет к специалисту. Спасибо всем добра и здоровья

Удивляет некомпетентность администратора Ани. Худощавая женщина за стойкой .Незнает в каком кабинете сбор анализов мочи и кала, направила в кабинет сбора крови. Не понимает на какие анализы направил врач. Не может выслать готовые результаты анализов на эл.почту. Указала в эл.почте чьи анализы прошу прислать ф.и.о и дату рождения, вместо этого получаю результаты не своего ребенка муж. пола, а женщины. Зачем мне узи чужих половых органов? Где конфидеальность пациентов?В итоге так и не выслала результаты анализов моего ребенка.

Похожая ситуация как у девушки выше. Сегодня 24.11.2020г Позвонила и попросила записать ребенка к неврологу, администратор спросил смогу ли подъехать к 10.30.Записали. Приезжаю на такси в холод с маленьким ребенком 6мес, оказалось что невролог сегодня не работает.Администратор записала к дерматологу!!!Хотя в записи звонка отчётливо прошу невролога!! Через весь город на такси с ребенком.Даже не извинился регистратор и не предложил решение проблемы.Не посоветую никому!

Елена Фёдоровна замечательный врач - инфекционист, очень тактичная, добрая, отзывчивая, все доступно объясняет, не навязывает сдачу лишних анализов. Она профессионал своего дела! А ещё в этой клинике я узнала что можно пройти мед. осмотр в вечернее время, рекомендую????????

Приехали в клинику в 16.45,пока надели бахилы,разделись,время было уже 16.50. Карнаухова ЕП встретила нас уже у стойки администратора со словами,что «Вы опоздали,я уже компьютер выключила!» Негатив от человека был с первых минут разговора,я попыталась как-то сгладить ситуацию и начала объяснять по какой причине я задержалась на 5‼️минут,и просила уделить нам время и принять нас,ведь приём ещё не закончился и у нас в запасе ещё есть 10 минут. Но врач начала возмущаться,что у неё началось онлайн обучение, и она уже не успевает,тыкая мне своим телефоном в лицо, от такого поведения я,мягко говоря,была в шоке. Я не просола ее с нами задерживаться,а лишь хотела,чтобы она отработала положенное время. Карнаухова начала возмущаться,но в кабинет все же прошла,но при этом пока я снимала с ребёнка шапку в коридоре,она из своего кабинета продолжала выкрикивать и отчитывать меня,тут я поняла,что такому врачу я не смогу доверить здоровье своего ребёнка. А мне ведь всего лишь нужно было составить план прививок,я представляю,что испытывают родители от таких горе-врачей,которые приходят за помощью,а в ответ только поучения. Как хорошо,что мы опоздали и сразу узнали всю сущность доктора ещё в коридоре. Жалею только об одном,что не прочитала отзывы раньше,ведь каждый второй пишет,что это ужасный человек,после общения с которым,остаётся неприятный осадок!!!!

Отвратительная и ужасная клиника. И этот отзыв я пишу после очередного неудачного похода туда. Ранее невозможно было сдать анализы, после чего ребёнок начала бояться врачей. В любом другом месте после все проходило прекрасно. На этот раз записались на УЗИ по рекомендации якобы к прекраснейшему врачу. Ладно, подумала, я, может в этот раз все пройдёт хорошо. Нас записали на комплексное обследование и ещё узи дополнительно других органов. Мы не пошли в сад, взяли выходной, с утра готовились, в том числе и морально, все же маленький ребёнок. Однако на приём «прекраснейший» врач заявила, что рабочий день ее закончен и она может посмотреть лишь одну область. Почему нас записали на комплексное обследование непонятно. И все бы ничего, но сделать узи, на которое нас направил педиатр она тоже не может. Понятия не имеет как. А я понятия не имею как можно так работать. И, чтобы, не быть исключительно негативной, могу сказать, что в той же клинике на Гольцова всегда все проходит прекрасно, в других клиниках - тоже готова каждый раз писать отбельные благодарности персоналу и врачам (видимо стоит это делать), однако здесь в который раз какая-то хрень. И обидно, что это детская клиника.

Хотел записаться на приём, согласно графика, работает клиника до 19.00. Звонил непрерывно с 18.45 до 19.00, трубку никто так и не взял.

Очень милые и добрые доктора! Все таки есть несколько НО! Походила мед осмотр для работы. Сначала сказали неправильное время, поэтому пришлось ездить два раза. В следующий раз оказалось, что у меня не пройдены некоторые анализы ( которые я сдавала) . И все это так раздражает. Справки теряются, анализы теряются, я ездила 4 раза, хотя должна была всего один!!!

Хочу сказать спасибо большое, очень хорошие специалисты, выполняют свою работу на отлично,всегда можно обратиться, к Главной медицинской сестре Виноградовой Нине Александровне , она поможет всегда,девушки в регистратуре очень вежливые,приятные.Всех С Наступающим Новым Годом!!! Процветания,Успехов вашей клинике и конечно здоровья вам и вашим семьям.

Ужасная клиника!!!! Нужно было выписку ребёнку от психиатра. Это товарищи п*ец, пришли а там врач жутко заикается естественно ребёнок его не понимает и напугался. Ни компьютера ни принтера и в итоге в выписке ни чего не написано только то что я указывала куда мне нужна выписка. За 900 рублей бумажка в которой по делу ни чего не написано!!! Если у вас врач не может говорить, дак зачем к нему детей записывайте???? Идиотизм одним словом!!!!

Добавить отзыв