Например: Здоровье плюс

Единая база кардиологов РФ

51

Отзывов

35

Положительных отзывов

16

Отрицательных отзывов

Кардиолог - Здоровье плюс, Пятигорск, Горапост, проспект Кирова, 81

Здоровье плюс - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 357502, Пятигорск, Горапост, проспект Кирова, 81

Рейтинг:

61% из 100

Контакты:

Пятигорск, Горапост, проспект Кирова, 81

Пн 07:30-19:30

Вт 07:30-19:30

Ср 07:30-19:30

Чт 07:30-19:30

Пт 07:30-19:30

Сб 07:30-19:30

Вс 07:30-19:30

Добавить отзыв

Здоровье плюс в Пятигорске, Горапост

Наименование:
Здоровье плюс
Организация:
медицинский центр для всей семьи
Адрес:
357502, Ставрапольский край, Горапост, Пятигорск, проспект Кирова, 81
Режим работы:

Пн 07:30-19:30

Вт 07:30-19:30

Ср 07:30-19:30

Чт 07:30-19:30

Пт 07:30-19:30

Сб 07:30-19:30

Вс 07:30-19:30

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/zdorovieplus
Рейтинг:
61%

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с кардиологом Здоровье плюс напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Здоровье плюс - Пятигорск, Горапост, проспект Кирова, 81 на карте

Ближайшие кардиологов в Пятигорске

Расстояние Адрес Кардиологи Рейтинг
404 м. Пятигорск, Малыгина, 17а Панацея 9%
413 м. Пятигорск, Малыгина, 17 Панацея 23%
436 м. Пятигорск, Университетская, 28 Клиника доктора Пак 20%

Топ 3 лучших кардиолога в Пятигорске

3 лучших кардиолога в Пятигорске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Диагностический кабинет

Положительных оценок - 4

Отрицательных оценок - 0

63% из 100
2

Здоровье плюс

Положительных оценок - 35

Отрицательных оценок - 16

61% из 100
3

Новая клиника

Положительных оценок - 6

Отрицательных оценок - 2

50% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Здоровье плюс

Как узнать точные цены на услуги в Здоровье плюс

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://zdorovie-plus.com или по телефону: +79283376060

Какой рейтинг имеет Здоровье плюс?

Здоровье плюс имеет рейтинг 61% из 100.

В какие дни работает Здоровье плюс?

Здоровье плюс работает: Пн 07:30-19:30 Вт 07:30-19:30 Ср 07:30-19:30 Чт 07:30-19:30 Пт 07:30-19:30 Сб 07:30-19:30 Вс 07:30-19:30

Как записаться на прием в Здоровье плюс?

Записаться на прием, позвонив по номеру +79283376060

Отзывы о кардиологе Здоровье плюс

Спасибо за отличный сервис, доступные цены и прекрасных врачей. Неоднократно обращался в вашу клинику за помощью и всегда получал качественное лечение. Еще у вас удобное расположение - в центре города, можно доехать на любом общественном транспорте, что для меня очень важно.

Большое спасибо врачам клиники за отлично проведенную склеротерапию. Сосудистые звездочки дискомфорта особого мне не причиняли, но эстетический вид, сами понимаете - не очень. Доктор сделал все очень хорошо, быстро, безболезненно. Вообще не понимаю тех кто ждет пока маленькие сосудики превратятся в огромную проблему. Потом восстановительный период намного дольше и проходит все гораздо сложнее. Поэтому для себя решила, что лучше на этом этапе решить вопрос.

В этом центре очень хорошие гинекологи. Пришлось в свое время прибегнуть к медицинскому аборту – сделали все грамотно. Потом проходила лечение: обследования и процедуры назначали строго по показаниям, ничего лишнего. Результаты лечения тоже не заставили себя ждать.

Очень нравится электронная запись к врачу на сайте. Очень удобно сдавать анализы, по вполне приятным ценам. Прекрасный педиатр, сына вожу только к Мартиросян. Отличные другие врачи, лор, офтальмолог, ортопед. Весь персонал отличный. Всегда есть, где парковаться.

Посетила данное мед.учреждение в связи с необходимостью сделать УЗИ сосудов ног. Записалась заранее к флебологу Енокяну Д.Б., а накануне позвонили и напомнили, за что спасибо. Мне понравился приём, все было чётко, по делу, без воды. Врач посоветовал мне визит к ещё одному специалисту, нефрологу, для дальнейшего разбирательства с моей ситуацией, при этом, обосновал, почему он так думает, в простой, ясной мне форме. Рекомендую к посещению данное учреждение. Всем - здоровья!

Все прошло отлично и на самом высоком уровне! Приходила к дерматологу. Врач настоящий профессионал, все сотрудники доброжелательные. В клинике уютно и чисто. Спасибо огромное.

Добрый вечер! Хочу сказать немного о клинике. Клиника большая и многофункциональная. В ней имеется огромное колличество специалистов. Доброжелательный персонал. Качественные осмотры и лечение.

Отвратительное отношение к постоянным клиентам. Ехали на приём к трём специалистам из другого города. И на пороге узнаю, что стоматолог в отпуске, а нашей записи нет. И никто и проблемы не видит, видимо зуб должен сам вылечиться, а я раствориться в пространстве. А что такого. Действительно, ничего. Спасибо, за испорченный день и мои нервы. Так ещё пытались меня убедить, что это я все путаю. Пришлось поднимать записи телефонных переговоров и доказывать, что это их ошибка. Ну что, а ничего. Никак не решат проблемы клиентов, которые сами и создают. Такое себе место, хорошо, что много других есть.

Такое ощущение, что администраторов повыкупали из гос.клиник. С трудом можно дозвониться, хамки и супер медленная работа в самой клинике. Для повторного визита прислали смс-ку с просьбой сообщить ФИО или позвонить иначе мою запись аннулируют. Про клиенто-ориентированность эта контора не слышала от слова совсем, администратор на мои возмущениям что это за угрозы начала что-то невнятно бормотать про новую систему. Даже слушать не стала. Отсылают от одного специалиста к другому, приемы по 5 минут, но заплати за консультацию везде, даже если она тебе не нужна. Конкретно мой пример: заплатила за консультацию у дерматолога, чтобы он мне посоветовал сходить к хирургу на удаление папилломы. Но просто заплатить за удаление нельзя, надо записаться ещё на консультацию к хирургу. Такое ощущение, что данные люди думают, что они единственные в этой сфере и могут разводить клиентов на деньги. Чисто из принципа не собираюсь обращаться в эту контору и другим не советую.

Искал клинику, чтобы оперативно удалить папилломы. Набрал в эту клинику, очень вежливая администратор(с крутым маникюром????) записала и в течение 10-15 минут меня приняли. Доктор, очень позитивный мужик всё удалил) прописал лечение. Вообщем Респект администрации за клинику????????

По всем проблемам ,не задумываясь посещаю эту клинику,очень довольна и персоналом и обслуживанием,рекомендую!❤️

Здравствуйте, была на оздоровительном массаже. Очень помог массаж. Я рада что попала именно к вашему специалисту. Просто мастер своего дела.

Записалась к врачу на 9 утра приехала а она мне говорит какой то сбой наверно запрос вижу но к врачу вы не записаны хотите ждите возле кабинета и если врач сможет она вас примет, ждать не известно сколько записалась на определённое время к чему запись если не принимаете? Все планы перевернули так что не советую туда ходить

28 сент с 7.30 до 15 звонила записаться на прием. Ни разу не ответили. Слушала -операторы все заняты. Запись онлаин, да перезвонили, но было всего 2 звонка, я не успела взять рядом лежащий телефон. Записалась онлаин еще раз, никаких звонков не последовало. Как там лечат не удалось узнать, но хамское отношение отчетливо видно. Посчитала отзывы в др, местах о клинике, поняла , что повезло, что не смогла дозвониться. И те кто пишет хвалебные отзывы , вы туда вообще как попали? Клинике пациенты не нужны, если она плююет на них на этапе записи на прием, страшно представить как они лечат.

От записи по звонку до получения результатов анализа все отлично!!! Приятный,вежливый и грамотный персонал! Сдавала биопсию щитовидки под контролем узи.

Добавить отзыв