Например: Клиника Претор

Единая база кардиологов РФ

48

Отзывов

32

Положительных отзывов

16

Отрицательных отзывов

Кардиолог - Клиника Претор, Новосибирск, Фрунзе, 4, 1 этаж

Клиника Претор - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 630091, Новосибирск, Фрунзе, 4, 1 этаж

Рейтинг:

61% из 100

Контакты:

Новосибирск, Фрунзе, 4, 1 этаж

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-20:00

Вс 08:00-20:00

Добавить отзыв

Клиника Претор в Новосибирске

Наименование:
Клиника Претор
Организация:
многопрофильный медицинский центр
Адрес:
630091, Новосибирская область, Новосибирск, Фрунзе, 4, 1 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-20:00

Вс 08:00-20:00

Официальный сайт:
Twitter:
https://twitter.com/pretor_nsk
Instagram:
https://instagram.com/klinikapretor
Рейтинг:
61%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с кардиологом Клиника Претор напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Клиника Претор - Новосибирск, Фрунзе, 4, 1 этаж на карте

Ближайшие кардиологов в Новосибирске

Расстояние Адрес Кардиологи Рейтинг
213 м. Новосибирск, Романова, 28 СпортМед 43%
208 м. Новосибирск, Красный проспект, 54, 1 этаж, правое крыло Аперто Диагностик 25%
339 м. Новосибирск, Ермака, 4, 1 этаж Dune Ego 83%

Топ 3 лучших кардиолога в Новосибирске

3 лучших кардиолога в Новосибирске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Семейный доктор

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
2

Сердечно-Сосудистый Центр

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

99% из 100
3

Вера

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

98% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Клиника Претор

Как узнать точные цены на услуги в Клиника Претор

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://vz-nsk.ru или по телефону: +73833090000

Какой рейтинг имеет Клиника Претор?

Клиника Претор имеет рейтинг 61% из 100.

В какие дни работает Клиника Претор?

Клиника Претор работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00 Сб 08:00-20:00 Вс 08:00-20:00

Как записаться на прием в Клиника Претор?

Записаться на прием, позвонив по номеру +73833090000

Отзывы о кардиологе Клиника Претор

Очень приятная атмосфера, быстрое обслуживание, вежливый персонал. Делала в данной клинике МСКТ, приехала минут за 20,оформилась и без задержек сразу же меня проводили в кабинет, оборудование самое новейшее, чистота и порядок,)диск отдали уже через 10 минут, описание готово на следующий день и очень удобно,что отправляют результат на электронную почту)Из всех клиник где я делала МСКТ,а их поверьте мне не мало здесь мне понравилось абсолютно всё)

Меня нужно было экстренно оперировать, всего 2 частных клиники в городе могли принять меня в тот день. Увидела неоднозначные отзывы о Преторе, но решила довериться. По итогу я всем довольна. Все, с кем мне довелось контактировать эти дни, были внимательные, вежливые и приветливые. Спасибо большое работникам хирургического стационара!

Обратилась в данную клинику для проведения кт по рекомендации знакомого доктора, т к там самый современный аппарат и демократичные цены. Осталась довольна, персонал вежливый, внимательный. Описание получила оперативно этим же вечером на электронную почту! Всем рекомендую.

Спасибо специалисту Ляповко Татьяне Леонидовне в амбулатории. Очень вежливо и доброжелательно помогла из-за моей ошибки с больничным листом! Хочется поблагодарить, что в последний день моего ЭЛН помогла решить проблему. Побольше бы таких человечных и понимающихся людей.

Посчастливилось сегодня попасть к врачу гинекологу Дорофеевой Наталье Николаевне. Причём действительно очень долго хотела именно к этому врачу. И я первый раз встретила такое ужасное отношение к пациентам. Я хожу по ДМС и как оказалось плановый приём не включён в программу. Но к врачу нет вопросов по составу программы. К врачу вопросы по отношению к пациенту. Во-первых что за общение на "ты", при том, что врач даже не поздоровался, Во-вторых меня ткнули в то, что я часто видите ли хожу. Извините? Я должна отчитаться перед врачом как я использую свою страховую программу? Да и ходила я так часто потому что меня лечили ваши врачи так долго, с удовольствием бы хотела вылечиться за один приём. В общем, с какой то насмешкой меня ткнула в количество моих походов. И ладно, что плановый осмотр не включён в ДМС, я была готова и на платный осмотр, но с таким отношением точно не у этого врача. Видимо пациенты со страховкой не достойны хорошего отношения.

Станин Леонид Николаевич хороший врач, не смогла пройти мимо неблагодарного отзыва возмущённой пациентки. Была у него на приеме несколько раз. Все хорошо - идите домой. Все плохо - срочно нужна операция. Никаких лишних слов, коротко и предельно ясно. Добрый и позитивный человек, всегда готов прийти на помощь. И если кто то чувствует себя собакой после приема или чем то возмущён или недоволен, и приём не оправдал его ожиданий, то это выбор этого человека и доктор здесь совершенно ни причём.

Проходила рентген грудой клетки, попросила выслать результаты на почту . Не выслали. Позвонила . Выслали. Результат без подписи врача и без какой -либо печати ( можно и самой напечатать) . Позвонила . Сказали поставят печать клиники и пришлют. Работа ресепшена на 2.

Не советую сдавать в данной клиники ПЦР тест, женщина очень хорошая, милая и вежливая, как к человеку к ней претензий нет, а как к работнику есть. Взяла тест стоя от меня в метре, еле нос задела поверхностно очень, можно сказать даже палочку эту не засунула, плюс даже не с двух ноздрей взяла, естественно он пришёл отрицательный ???? А я платила так то за то чтоб мне он пришёл достоверный, чтоб не пересдавать. Девушка на ресепшене: сидела одна непонятно чем занималась, ничего внятного сказать не может, ни здравствуйте, ни до свидания, пришло пцр тест сдавать человек 5, сидели непонятно чего ждали, а хотя понятно чего, когда выйдет второй администратор за 5 минут всех оформит и направит. Тест сдавала 31.01 запись была на 16:30 но так вышло что приехала раньше но меня без проблем приняли и оформили.

Благодарю администраторов всех филиалов за отличную работу, вежливость, доброжелательность, понимание! Несколько лет пользуюсь услугами клиники Претор, была во всех филиалах много раз, ставлю всем администраторам пятерку с плюсом! Также благодарю телефонных операторов (не знаю, это те же администраторы или отдельные сотрудники? ????) : всегда внимательно выслушают, подскажут по вопросам со страховой компанией, подберут удобное время приема. Желаю успеха и процветания данной клинике и сотрудникам.

Здравствуйте, хочу выразить огромную благодарность и спасибо врачу Станину,уже не первый раз обращаюсь и получаю адекватную помощь,врач от бога,спасибо претору что у вас есть такие грамотные доктора

4 года мы всей семьей ходим в эту клинику. Сыну сделали там 2 операции. Все на высшем уровне! 29.01.2022 была на приеме у доктора Рыжкова Семена Васильевича в отделении колоноскопии кишечника и хочу выразить огромную благодарность и человеческое спасибо ему и всему персоналу этого отделения за очень хорошее отношение. Это люди с большой буквы! Всем советую эту клинику! Ни разу не пожалела, что именно в ней мы лечимся!

Хочется написать отзыв о данной клинике и уже на полном серьезе! Являюсь клиентом данном клинике и уже не первый случай , что происходят какие то непонятные ситуации . Я думаю отзыв может быть полезен кому то и удалять я его не буду больше по просьбе клинике ! Расскажу вкратце, летом были приступы мочекаменной болезни , дождаться скорую нереально , приехала сама в клинику к дежурному врачу, на меня даже не обратили внимание и в итоге не приняли! Отношение персонала халатное , клиентоориентированности нет! Причём даже не предупредили , что в данном помещение находятся еще и ковидные люди! Анализы, которые сдавались, были утеряны и после почти двухнедельного ожидания написали так на отвали , как можно писать результаты анализов просто так? Это частная клиника , за это платятся деньги ! И этот случай не первый ! В больнице есть вся история болезни , после чего я обращаюсь к врачу сново с болями , где врач назначает мне анализы и узи почек . На что мне отвечают, что узи почек согласовывают после результаты анализов. После этого я пытаюсь весь день выяснить согласовали мне или нет и только под конец дня мне сказали , что анализы у меня хорошие и узи почек я могу сделать за свой счёт. Это называется ходи в клинику по ДМС, где почти все делай за свой счёт !

Добавить отзыв