Например: ШИФО

Единая база кардиологов РФ

48

Отзывов

28

Положительных отзывов

20

Отрицательных отзывов

Кардиолог - ШИФО, Новосибирск, Плахотного, 25, 2 этаж

ШИФО - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 630000, Новосибирск, Плахотного, 25, 2 этаж

Рейтинг:

52% из 100

Контакты:

Новосибирск, Плахотного, 25, 2 этаж

Пн 09:00-20:00

Вт 09:00-20:00

Ср 09:00-20:00

Чт 09:00-20:00

Пт 09:00-20:00

Сб 09:00-20:00

Вс 09:00-20:00

Добавить отзыв

ШИФО в Новосибирске

Наименование:
ШИФО
Организация:
медицинский центр
Адрес:
630000, Новосибирская область, Новосибирск, Плахотного, 25, 2 этаж
Режим работы:

Пн 09:00-20:00

Вт 09:00-20:00

Ср 09:00-20:00

Чт 09:00-20:00

Пт 09:00-20:00

Сб 09:00-20:00

Вс 09:00-20:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/shifonsk
Рейтинг:
52%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с кардиологом ШИФО напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

ШИФО - Новосибирск, Плахотного, 25, 2 этаж на карте

Ближайшие кардиологов в Новосибирске

Расстояние Адрес Кардиологи Рейтинг
478 м. Новосибирск, Костычева, 1, 1 этаж Клиника ВК 67%
514 м. Новосибирск, Дружбы, 5, 1 этаж Панацея 73%
431 м. Новосибирск, Титова, 22а, 4 этаж Здравица 76%

Топ 3 лучших кардиолога в Новосибирске

3 лучших кардиолога в Новосибирске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Семейный доктор

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
2

Сердечно-Сосудистый Центр

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

99% из 100
3

Вера

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

98% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре ШИФО

Как узнать точные цены на услуги в ШИФО

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://www.shifonsk.ru или по телефону: +73832093848

Какой рейтинг имеет ШИФО?

ШИФО имеет рейтинг 52% из 100.

В какие дни работает ШИФО?

ШИФО работает: Пн 09:00-20:00 Вт 09:00-20:00 Ср 09:00-20:00 Чт 09:00-20:00 Пт 09:00-20:00 Сб 09:00-20:00 Вс 09:00-20:00

Как записаться на прием в ШИФО?

Записаться на прием, позвонив по номеру +73832093848

Отзывы о кардиологе ШИФО

Добрый день. В Шифо зашла случайно, нужно было срочно сдать ПЦР тест, тест сделали быстро, получила результат тоже быстро, всё прошло хорошо, единственное много народу, но его сейчас везде много на тестах. Цена вообще приятно удивила! Узнала, что в этом МЦ много разных специалистов, хотя думала сначала, что там только анализы сдают)) сходила к гинекологу, была приятно удивлена, врач грамотная, аккуратная и оборудование хорошее) Теперь буду наблюдаться у неё! Хочу ещё УЗИ щитовидки там сделать, цена отличная. Потом напишу ещё отзыв, как всё прошло

Прилетели 8.01 поздно вечером из Доминиканы , в воскресенье мало кто работает , а вот Шифо- да ! Сдали втроём Пцр, заполнили согласие на госуслуги! В понедельник получили результаты ! Спасибо вам большое ! (На госуслуги тоже все пришло)

Сдавала анализы по направлению терапевта . Хочу отметить,что ценник в этой клинике вполне демократичен. Приятная,спокойная атмосфера, вежливый персонал, ,профессиональные сотрудники клиники оставили только положительные впечатления. Результаты анализов пришли по эл.почте очень быстро. Цена соответствуе качеству .

Профессиональный и внимательный персонал очень трепетно отнесся к моей проблеме. Выражаю огромную благодарность за качественную и быструю работу, за данные мне рекомендации и отношение. Всем рекомендую эту клинику, знаю только с хорошей стороны, очень рада , что не ошиблась с выбором! Всего самого замечательного клинике ШИФО! И до новых встреч в будущем!

Была сегодня на УЗИ по беременности (||| скрининг). Врач молча посмотрела, ни слова не сказала, не показала ребёнка, сделала фото на которых я ничего не поняла, никаких объяснений. Ушла от туда очень разочарованной. Больше никогда не пойду сюда на УЗИ.

Мне посещение понравилось. Записали на ближайшее для меня удобное время, быстро заполнил бумаги, к доктору попал без очереди. Врач внимательно выслушал проблему, сразу дал предварительное заключение, которое потом подтвердилось сданными анализами. Персонал вежливый, цены удовлетворили полностью. Если хотите получить качественную услугу за приемлемые деньги., то вам уверенно можно посетить эту клинику

Больше одной звёзды не поставлю. По телефону разговаривали при записи не супер приятно, о волшебных словах «пожалуйста» и «спасибо» вообще будто забыли... но да ладно; Администраторы хоть и не опытные, но ничего плохого сказать не могу, приятные девушки, быстро сделали карту, сказали куда идти дальше, они молодцы. Все что было дальше ,иначе как словом «треш» и не назовёшь:) Врач узи(даже не представилась) решила, что она имеет полное право указывать и осуждать мои намерения сделать узи)))) когда я сказала, что у меня есть лечащий врач, что я не буду обсуждать оказываемую мне услугу, начался жесткие прессинг в виде неадекватного и хамоватого поседения врача диагноста(я надеюсь, что хотя бы медицинское образование у специалиста есть). Начались нравоучения и указания как ОНА СЧИТАЕТ НУЖНЫМ. Я ещё раз повторила, что у меня есть врач, мне просто нужно сделать узи, на этом все. Но специалист не унималась и продолжала вставлять свои пять копеек. После чего я предложила завершить приём так и не начав обследование(потому что уже дискомфорт на максимальном уровне). Спокойно собрала вещи и вышла из кабинета, после чего специалист меня догоняет и мы продолжаем выяснение кто все же прав(а мне все так и пытаются доказать, что КЛИЕНТ НЕ ПРАВ, что кто я такая, чтобы что-то хотеть)!) считаю это верхом не уважения к клиентам! Клиентов давно приятно ЛЮБИТЬ и ОБОЖАТЬ! Я не требую оценки необходимости исследования, не требую никаких комментариев, мне просто нужна услуга. Я абсолютно спокойно и вежливо без каких-либо оскорблений прихожу на приём. А что получаю в итоге? На меня как будто бы вылили все «говно», которое собиралось в человеке годами... надо отдать должное управляющему, он попытался сгладить ситуацию и поговорить. Молодец, что даже в столь абсурдной ситуации, когда клиенту пытались доказать, что это «он дурак, который хочет заплатить им свои деньги за услугу», он не сдался и принёс извинения.

07.01.2022 обратился к терапевту на боли в спине, хотел открыть больничный. Врач очень долго меня принимал. Повторная явка была 11.01.2022, мне стало более менее легче, попросил врача закрыть больнчый, на что мне ответили, что они не делают больничный, а всего лишь дают справку. Что теперь мне говорить своему работодателю? Почему сразу нельзя было сказать о таких вещах, ещё по телефону. Ещё и деньги на ветер.

Приемлемые цены на тестирование по covid, и гарантировано быстрый результат на следующий день! Ну а также, если Вам необходим отрицательный результат, то здесь он будет 100%!!)))А это несомненный плюс))) Так как палочкой возюкают еле-еле. Поэтому если вам необходим действительно гарантированно верный результат, данную лабораторию не советую.

Сдавала тест ПЦР летом, не смотря на большую очередь, прошла быстро, результат был на следующий день. НО! Результаты на госуслуги они не подают. Поэтому в следующий раз, в другую организацию.

Хочу оставить отзыв самой лучшей клинике города! В первые пришла в Клинику ШИФО по рекомендации своей знакомой, и я очень этому рада! В этой клинике очень уютная атмосфера, весь персонал клиники очень доброжелателен и вежлив, все анализы всегда готовы в указанный срок, всегда можно получить любую консультацию без проблем, я очень ценю такие клиники, потому что сейчас таких единицы! Так же очень доступные цены! Я очень всем рекомендую!

Приехали мы из за рубежа и сдали тесты на троих человек. У двоих положительный а у ребенка отрицательно. Потом сдали в больнице независимо и оказалось что все чистые. ШИВО тесты делают от себя как им выгодно. Чисто бизнес ничего личного. Одна звезда заслуженно. И НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ КЛИНИКУ.

Добавить отзыв