Например: СМИТРА

Единая база кардиологов РФ

48

Отзывов

40

Положительных отзывов

8

Отрицательных отзывов

Кардиолог - СМИТРА, Новосибирск, Коммунистическая, 48а, 3 этаж

СМИТРА - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 630011, Новосибирск, Коммунистическая, 48а, 3 этаж

Рейтинг:

77% из 100

Контакты:

Новосибирск, Коммунистическая, 48а, 3 этаж

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 09:00-15:00

Добавить отзыв

СМИТРА в Новосибирске

Наименование:
СМИТРА
Организация:
сеть многопрофильных клиник
Адрес:
630011, Новосибирская область, Новосибирск, Коммунистическая, 48а, 3 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 09:00-15:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/smitra.ru
Рейтинг:
77%

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с кардиологом СМИТРА напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

СМИТРА - Новосибирск, Коммунистическая, 48а, 3 этаж на карте

Ближайшие кардиологов в Новосибирске

Расстояние Адрес Кардиологи Рейтинг
390 м. Новосибирск, Советская, 2, 1-5 этаж Новосибирский областной клинический госпиталь ветеранов войн 19%
472 м. Новосибирск, Каинская, 13 Сибирский окружной медицинский центр Федерального медико-биологического агентства 65%
494 м. Новосибирск, Каинская, 15, 1 этаж Сибирский окружной медицинский центр Федерального медико-биологического агентства 25%

Топ 3 лучших кардиолога в Новосибирске

3 лучших кардиолога в Новосибирске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Семейный доктор

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
2

Сердечно-Сосудистый Центр

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

99% из 100
3

Вера

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

98% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре СМИТРА

Как узнать точные цены на услуги в СМИТРА

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://www.smitra.ru/?rs=2gis или по телефону: +73832090533

Какой рейтинг имеет СМИТРА?

СМИТРА имеет рейтинг 77% из 100.

В какие дни работает СМИТРА?

СМИТРА работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00 Сб 09:00-15:00

Как записаться на прием в СМИТРА?

Записаться на прием, позвонив по номеру +73832090533

Отзывы о кардиологе СМИТРА

Сегодня был на перевязки а до этого на приеме у хирурга Феликса Карлосовича. И хочу сказать что более душевного человека и прфессионала своего дела я невстречал. Все на высшим медицинском уровне, чисто в кабинете, душевная отмосфера. Золотые люди и врач и медсестра работающая в этой клиники. Порекомендую всем своим друзьям, спасибо вам. Процветания. 10 баллов.

Хорошая система очереди, по талону всё быстро сделал, врачи попались адекватные, отзывчивые, сохранил я там свои нервы)

Здравствуйте, очень хотела поблагодарить профессионала с большой буквы гастроэнтеролога Ильину Наталью Анатольевну, мы обошли с ребенком многих гастроэнтерологов в Новосибирске, поэтому могу сказать, что этот человек специалист своего дела. Вчера были у нее на приеме на ул. Геодезической, рассказала, что и из-за чего все присходило с моим ребенком, все по делу и очень грамотно. Расписала курс лечения. буду советовать всем своим знакомым и за консультацией, то только к ней.

Хочу поблагодарить самого лучшего врача уролога Немсадзе Давида Шотаевича. Безмерно благодарю Вас! До него, я посетила несколько врачей в городе (клиники называть не буду), но Давид Шотаевич лучший. Прием длился 1,5 часа, все рассказал, проверил, назначил лечение. Я поправляюсь! ) Я понимаю одно сейчас, что есть врачи кто просто бабки собирает, а есть те кто лечат. Смитра вы супер!

Здравствуйте! 02.06.2021 посетил клинику СМИТРА на Коммунистической, а именно Енокяна Феликса Карлосовича. Очень благодарен этому специалисту за качественно и своевременно оказанную помощь! Доктор сделал необходимые назначения, которые очень помогли мне, профессионально и доступно ответил на все вопросы. Обращаюсь не первый раз, и каждый раз выявлена проблема и назначено качественное лечение. Рекомендую его как профессионала в своём деле, и клинику в которой он понимает.

Совершенно неэффективное "лечение". Был на трёх приемах у Лопушинского Ю.А. каждый раз ставились новые диагнозы и назначалась новая терапия, после которой симптомы оставались. На приёмах "льет воду" рассказывая о механизмах заболеваний(мне как пациенту это совершенно не интересно) , зато на вопросы по существу не отвечает ссылаясь на недостаток времени в связи с тем что у него следующий пациент, время приема составляет 10-20 минут. не рекомендую данного "специалиста" поберегите ваши деньги, время и здоровье.

Сегодня впервые были здесь. Приехали намного раньше, ждали долго, но комфортно! Сервис на высоте. И чай, и зарядка для телефона очень выручила. Так же обратила внимание на чистоту, полы, стены, все чисто. Сколько сидела, ходили, намывали и обрабатывали. Что касается приема врача, так же осталась довольна, все по делу , вежливо, на все мои вопросы ответили, никто не торопил, времени на приём достаточно.

Много лет ходила по разным неврологам, пытаясь выяснить истинную причину моей головной боли, которая каждые две недели изнуряла меня. Решила, по хорошим отзывам, сходить к Семашко Вере Николаевне. Запись удобна т.к территориально можно выбрать любую клинику. Понравился диалог с врачом и минимум назначений для обследования. Во второй прием был поставлен диагноз, который противоречил ранним и схема лечения совершенно новая для меня. Буду наблюдаться теперь здесь. Обстановка и отношения врача помочь решить проблему пациента для меня и думаю для многих - это главное.

Записалась заранее к вам на узи. Записалась на удобное для меня время (8:30). В итоге, в назначенный день подхожу уже к зданию, мне звонит ваш администратор и говорит «вы подойдёте сегодня, вы записаны на узи на 8:20». Я говорю, что подойду, но я записана на 8:30. Казалось бы, 10 минут. Но что мне говорят, на 8:30 уже девушка подошла и зашла на приём. Я не стала ничего выяснять, мне оставалось лишь подняться на 3 этаж. Дальше я узнаю, что были изменения в моей записи. С 8:30 (как я и записывалась) на 8:20. На мой вопрос кто меня перезаписал и почему мне отвечают «я не знаю». Намекая, что я сама виновата, что либо не попаду, либо попаду с опозданием. Я пытаюсь объяснить, что это не нормально. И сколько мне теперь ждать, само собой мне на работу после узи. И время я выбирала себе не просто так такое. Мне отвечают «мы вам звонили вчера, вы трубку не взяли». Опять выставляя виноватой меня. Логично же, что если я не взяла трубку, я не знаю о изменении во времени. И с какой стати, не согласовывая со мной вы мне его меняете? Даже не предупредив. И делаете виноватой меня? Да, я не ответила на звонок. Я была без связи. Ни смс, ни повторного звонка у меня не было. И в этом виновата я? Девушка начала резко вставать «давайте я вытащу клиента из кабинета». А она тут причём? Виноваты все, кроме вас получается. Ни извините, ничего. Мне что делать в такой ситуации? В этот раз мне повезло что девушка вышла из кабинета, а другая ещё не подошла и зашла я. Но когда я уже выходила с узи, в коридоре сидели уже как в очереди. Бестактно и нечестно все это было. Взять и без ведома клиента менять запись. После ваш администратор обвиняет меня и всех вокруг. В итоге опоздала на работу. Одни минусы.

Сделал рентген 02.11.2020 13:00:23 (время на снимке) - сейчас находится на руках. Делал вместе со своей мамой (ей 67). У мамы поставили диагноз - пневмонию. Мне сказали - ничего нет. Сегодня, в 2 часа ночи увезли на скорой помощи в 25 поликлинику - не хватало кислорода. Приехавшие врачи скорой помощи, посмотрев на снимок сказали - пневмония. Приехав в 25 поликлинику сделали еще раз рентген и сдал анализы - действительно пневмония. При этом, ваш врач написал в заключении, что все хорошо... Через несколько дней поговорили с Вами. Ваша позиция - Ваши врачи все верно описали, и пневмонии у меня на тот момент не было. Отнесли снимок в поликлинику по месту жительства к рентгенологу. Рентгенолог (независимый) сказал о том, что на данном снимке пневмонии еще нет. Значит можно сделать вывод... что моим лечащим врачом (по месту жительства) было назначено не верное лечение, которое вызвало развитие пневмонии... в общем - какой-то кошмар. Перед Вашими же врачами хочу извиниться - диагноз был поставлен верно.

Важно не только чувствовать, когда вам нужна помощь, но и знать, где можно ее получить. Я точно знаю, что обратившись клинику Смитра, а именно к хирургу Енокян Феликсу Карлосовичу всегда получу исчерпывающий ответ и лучшее решение по любому вопросу. Доброжелательность и внимание Феликса Карлосовича вселят уверенность даже в самого пессимистично настроенного пациента.

Я обратился к Енокян Феликсу Карлосовичу по поводу боли в области шеи и правого плечевого сустава и вот уже на протяжении длительного времени, благодаря квалифицированной и вовремя оказанной помощи врача я забыл о своей проблеме. Хотел бы выразить огромную благодарность Енокян Феликсу Карлосовичу за высоко квалифицированное лечение. В наше сложное время очень сложно встретить хорошего доктора, но мне очень повезло, что я встретил такого великолепного врача, интеллигентного и внимательного и чуткого человека. От всего сердца хочу пожелать Феликсу Карлосовичу здоровья и огромного личного счастья и удачи. с уважением Фрумкин А.Н.

Добавить отзыв