Например: ДРЕВО ЖИЗНИ

Единая база кардиологов РФ

48

Отзывов

24

Положительных отзывов

24

Отрицательных отзывов

Кардиолог - ДРЕВО ЖИЗНИ, Новосибирск, Кропоткина, 116а к2

ДРЕВО ЖИЗНИ - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 630000, Новосибирск, Кропоткина, 116а к2

Рейтинг:

44% из 100

Контакты:

Новосибирск, Кропоткина, 116а к2

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 09:00-18:00

Добавить отзыв

ДРЕВО ЖИЗНИ в Новосибирске

Наименование:
ДРЕВО ЖИЗНИ
Организация:
медицинский центр
Адрес:
630000, Новосибирская область, Новосибирск, Кропоткина, 116а к2
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 09:00-18:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/drevo_zhizni_clinic
Рейтинг:
44%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с кардиологом ДРЕВО ЖИЗНИ напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

ДРЕВО ЖИЗНИ - Новосибирск, Кропоткина, 116а к2 на карте

Ближайшие кардиологов в Новосибирске

Расстояние Адрес Кардиологи Рейтинг
599 м. Новосибирск, Писарева, 32, 20 офис, 2 этаж МЦ 5П МЕДИЦИНА 88%
576 м. Новосибирск, Кавалерийская, 9, 21 офис, 1 этаж Резонанс 53%
594 м. Новосибирск, Кавалерийская, 9, 1 этаж Планета Докторов 51%

Топ 3 лучших кардиолога в Новосибирске

3 лучших кардиолога в Новосибирске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Семейный доктор

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
2

Сердечно-Сосудистый Центр

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

99% из 100
3

Вера

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

98% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре ДРЕВО ЖИЗНИ

Как узнать точные цены на услуги в ДРЕВО ЖИЗНИ

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://mcdrevozhizni.ru или по телефону: +79232289999

Какой рейтинг имеет ДРЕВО ЖИЗНИ?

ДРЕВО ЖИЗНИ имеет рейтинг 44% из 100.

В какие дни работает ДРЕВО ЖИЗНИ?

ДРЕВО ЖИЗНИ работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00 Сб 09:00-18:00

Как записаться на прием в ДРЕВО ЖИЗНИ?

Записаться на прием, позвонив по номеру +79232289999

Отзывы о кардиологе ДРЕВО ЖИЗНИ

1. сдача анализов. цены как у всех. только нет очередей. 2. наличие ват сап. здорово тем кто уже просто не хочет говорить . я лично , любезничать не хочу . нужно конструктивно и чтоб зафиксировать время и дату. данный способ идеален. 3. вишенка на торте -это детский стоматолог. терпеливая, заботливая , тревожащаяся,отзывчивая -это все о ней. цены -чуть дороже , муниципальной больницы. что изначально , ставилось мной под сомнение. но увидев итоговый чек. ГОВОРЮ ВАМ СПАСИБО ! то что вкладываем в детей , работает всю жизнь, а культура посещения стоматолога-залог здоровья организма в целом! подведя итог: рекомендую всем кто ценит время и нервы. на кропоткина -это первое сервисное место . Да еще вас точно не увезет эвакуатор!)

Хотела бы поблагодарить врачей медицинского центра Николаева Илью Владимировича и Захарову Юлию Викторовна. Очень хорошие специалисты, работают качественно и с душой. Спасибо Вашей клинике.

Добрый день. Скажите пожалуйста, если вы позиционируете себя как мед. Центр, то наверное на ресепшене должна сидеть как минимум девочка практиканка с мед. Образованием, которая в непонятной (для посетителя) ситуации может хотябы понять к какому специалисту направить. Пришел недавно к вам, пять минут распинался, о своей проблеме, незная какой специалист такими вещами занимается, девочка на ресепшене выслушала меня хлопая глазками, и выдала: я не медик, я незнаю. Неужели я должен сначало платно посетить первую консультацию, чтоб понять к кому мне нужно обращаться с проблемой?

Добрый день,быль сегодня у Зайцева Александра Александровича на приёми очень даволен, очень добрый врач всё объеснил по полочкам,резултат напишу попожъе.

Хочу выразить благодарность доктору Кноль Ирина Андреевна, стоматолог-терапевт. Была у нее на чистке и на лечении зубов. Индивидуальный подход, в процессе лечения всегда интересуется самочувствием, внимательная и очень аккуратная. Рекомендую этого доктора, если решите пройти здесь чистку или лечение!!!!

Не удаляйте этот комментарий, я ещё напишу! Делали узи сердца ребёнку, врач высшей категории не увидела порог сердца! Через год в Мешалкина совсем другой диагноз! Столько времени из за вас упущено! Дай бог чтобы все было хорошо!!!! Если есть хоть капля совести уделите внимание врачам и оборудованию, которое похоже очень устарело! Для подтверждения моих слов прикладываю фотографии!

В целом клиника нравилась, удачно расположена.Но произошла неприятная ситуация.Мы с мужем переболели ковид в прошлом году, и для работы нужно было уточнить антитела, потому что ниже определённо уровня ставят прививку( если выше, то не ставят).Так вот придя в очередной раз в клинику, увидели там профиль перед вакцинацией, куда включены несколько анализов и показатели IG G (которые нам и нужны были).Решили хорошая цена 1950(без уч заб крови), сделаем.По итогу оказалось, что антитела предос в формате обнаружено/не обнаружено!Унас был шок!Мы и так знали, что у нас есть анти тела!Я связалась с клиникой (администратор сказала передаст информац.),мне никто не позвонил!Пришлось на следующий день ещё раз звонить в клинику.Никто из руководителей так и не перезвонил, чтобы урегулировать данную неприятную ситуацию.Сегодня перезвонила администратор (единственная, кто хоть как -то пыталась разрешить ситуацию), сказала что вот мол 10% на новый анализ скидка и забор крови не учтём …около 1000 на человека ???????????? что?Серьезно ?Ещё заплатить почти 2000?Скажите, руководство, что там делает ? Даже не связались со мной. Ходила на протяжении 9-10 месяцев на постоянной основе туда…планировала ещё несколько видов узи сделать и по беременности туда ходить…вот честно,больше нет желания.К слову, что анализы без антител +-1000 в любой лаборатории стоят.То есть порядка 850-950 руб просто выкинули!Антитела Красса Ig m стоят 200 руб…то есть даже бы если сказали вот можно сделать этот профиль, но вы если болели уже и знаете, что есть анти тела ig g вам это не подойдёт. Вам нужно для прививки другой тест, с уровнем антител который!У клиентов был бы выбор!Пусть даже бы бы подороже анализ, но человек мог получить адекватный анализ.Я начала выяснять и сейчас во всех лаборат известных в городе проводятся различ анализы с подроб описанием, даже до момента в каком значении выдаются анализы обнаружено/не обнаружено или количество!Просто если бы руковод.-ли хоть кто-нибудь позвонил и попытался решить ситуацию.

Мне все понравилось на приёме у фтизиатра Склюева С. В. , нужна была справка в детский сад. Спасибо вам за вашу работу! По необходимости буду обращаться ещё в Вашу клинику и рекомендовать её знакомым!

Не могу, промолчать! Не жалобы ради, а для того, чтобы люди понимали к кому обращаются. Обратились с отцом в эту клинику для прохождения УЗИ, брюшной полости и почек! Записали нас к доктору, Гаврилюк В. П.... ВРАЧ ОПОЗДАЛ НА ПРИЁМ ПОЧТИ НА 1.5 ЧАСА. При осмотре УЗИ, начал спрашивать как готовились к УЗИ? Ел ли пациент(а мы были подготовлены.. Уже не раз делаем и понимаем, что к чему). В конце концов сказал, что из-за того, что пациент почистил зубы, он не видит, ни одного органа!!!!!! Это ужас! Что за компетенция??!!!! .. Хорошо, что смогли записаться в врачебную практику, через пару часов... Доктор провел осмотр, все органы видны, сделал описание и тд.... .. Уважаемая, администрация, с такими специалистами ваш центр далеко не продвинется... .. Никому не желаю попадать к таким специалистам!!!

Ужасная клиентоориентированность!!! 2 дня не могли записать к врачу, администраторы ничего толком не знают об услугах.

ОБМАНЫВАЮТ С ЦЕНАМИ. Претензий к самой процедуре нет. Было необходимо удалить ребёнку молочный зуб (Нижний центральный резец). Выбор пал на данную клинику из за цены, на сайте клиники размещена информация о том, что не сложное удаление молочного зуба стоит 800 рублей, сложное же 1500 рублей. Ту же информацию предоставила девушка при записи ребёнка на удаление по телефону клиники, тоесть если простое удаление без сложностей с вас возьмут 800 рублей. По факту же после удаления зуба при расчёте нам говорят с вас 1500 рублей, на вопрос почему столько ответили, что по прайсу у нас есть только такая цена, другой нет!!!! Показали информацию размешенную на сайте клиники сотрудникам, на что ответили, что они не в курсе, почему так, так же не смогли пояснить почему по телефону была предоставлена таже информация!!! Ещё спросили, в чем сложность удаления была в нашем случае, тоже не смогли пояснить! Сказали разберёмся и перезвоним. Две недели уже как перезванивают!

Очень благодарна кардиологу! Марина Александровна специалист своего дела!

Добавить отзыв