Например: MEDEST CLINIC

Единая база кардиологов РФ

36

Отзывов

27

Положительных отзывов

9

Отрицательных отзывов

Кардиолог - MEDEST CLINIC, Москва, район Фили-Давыдково, Кременчугская, 3 к4

MEDEST CLINIC - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 121352, Москва, район Фили-Давыдково, Кременчугская, 3 к4

Рейтинг:

65% из 100

Контакты:

Москва, район Фили-Давыдково, Кременчугская, 3 к4

Пн 08:00-22:00

Вт 08:00-22:00

Ср 08:00-22:00

Чт 08:00-22:00

Пт 08:00-22:00

Сб 09:00-21:00

Вс 10:00-20:00

Добавить отзыв

MEDEST CLINIC в Москве, район Фили-Давыдково

Наименование:
MEDEST CLINIC
Организация:
медицинский центр
Адрес:
121352, Московская область, район Фили-Давыдково, Москва, Кременчугская, 3 к4
Режим работы:

Пн 08:00-22:00

Вт 08:00-22:00

Ср 08:00-22:00

Чт 08:00-22:00

Пт 08:00-22:00

Сб 09:00-21:00

Вс 10:00-20:00

Телефон:
E-mail:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/medestclinica
Рейтинг:
65%

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с кардиологом MEDEST CLINIC напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

MEDEST CLINIC - Москва, район Фили-Давыдково, Кременчугская, 3 к4 на карте

Ближайшие кардиологов в Москве

Расстояние Адрес Кардиологи Рейтинг
828 м. Москва, улица Герасима Курина, 16, 1, 2 этаж Spectra 76%
844 м. Москва, Ватутина, 13 к1, 1 этаж Альгида 81%
1.1 км. Москва, Тарутинская, 4 к1, 1 этаж Аспирин 32%

Топ 3 лучших кардиолога в Москве

3 лучших кардиолога в Москве на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Доктор Крамар

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

101% из 100
2

ГУТА КЛИНИК

Положительных оценок - 49

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
3

ASKONAMED

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре MEDEST CLINIC

Как узнать точные цены на услуги в MEDEST CLINIC

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://medest.ru или по телефону: +74954870883

Какой рейтинг имеет MEDEST CLINIC?

MEDEST CLINIC имеет рейтинг 65% из 100.

В какие дни работает MEDEST CLINIC?

MEDEST CLINIC работает: Пн 08:00-22:00 Вт 08:00-22:00 Ср 08:00-22:00 Чт 08:00-22:00 Пт 08:00-22:00 Сб 09:00-21:00 Вс 10:00-20:00

Как записаться на прием в MEDEST CLINIC?

Записаться на прием, позвонив по номеру +74954870883

Отзывы о кардиологе MEDEST CLINIC

Обращалась с женскими проблемами к Ирме Георгиевне. Очень понравился деликатный подход и располагающее отношение. Все приемы проходили в комфортной обстановке, обсуждались варианты и методы лечения. Проблема была решена. Благодарю от чистого сердца!

Посещаю гинеколога в данной клинике, очень довольна! Врач помогла решить давнюю проблему и наконец - то я живу полноценной жизнью! В кабинетах стерильная чистота, все новое. Приемы проходят легко и без стеснения. Рекомендую!

Хамское отношение с первой ступени; подвыпившего вида администратор; работать в установленные сроки не хотят и признавать свои ошибки тоже. Пять звёзд

Обслуживались с супругой в этой клинике. Остались очень довольны уровнем сервиса и доброжелательностью врачей! Цены приемлемые, с учетом качества оказанных услуг. Всем рекомендуем!

В данной клинике посещаю косметолога уже 4 месяц. По типу кожи мне подобрали соответствующий комплекс процедур, который уже дал свои результаты! Сейчас по акции делаю плазмолифтинг. Очень довольна!

Проходила лечение у гастроэнтеролога Болдовской Галины Алексеевны. Очень грамотный специалист, подобрала подходящее лечение, а самое главное - без лишних анализов и траты нервов и денег. Большое спасибо!

Здоровье - неотъемлемая часть жизни каждого человека и следить за ним надо всем. Начал беспокоить зуб. Не медля, стал искать ближайшую клинику, выбор пал на Medest. Позвонил записался на прием к стоматологу Дибирову Али Дибировичу. В назначенное время приехал в клинику. Побывав на приеме у стоматолога выяснилось, что нужно ставить пломбу. Всю работу Али Дибирович сделал на ура! Уже несколько месяцев хожу с пломбой и все хорошо. Подведу итог из небольшого рассказа, сервис в клинике прекрасный, врач очень добрый и отзывчивый, знает свое дело. Мне все понравилось, всем советую данную клинику. А вообще здоровья всем, поменьше болейте!

Была сегодня по записи у косметолога. Обязательно продублирую данный отзыв на всех площадках. Запись на биоревитализацию у меня была в 16-00, приехала пораньше без 15 мин., косметолога на месте не было, просили подождать, ждала я до 16-30!!! И как только я ушла через 2 мин мне позвонили спросить где я, косметолог подошёл! Мне очень жаль потерянного временем, потраченного бензина. Данный центр пусть дальше продолжает специализироваться на медкнижках для мигрантов - это ваша стихия. А косметологу также желаю таких же как она клиентов: Вечно опаздывающих и относящихся к ней абсолютно наплевательски и без уважения. Передо мной никто за ожидание не извинился, за 45 мин ни чаю/кофе не предложил. Делайте выводы.

С удовольствием хожу к стоматологу здесь. Врач Али Дибирович просто мастер своего дела! Вежливый и понимающий доктор.

Если это ребрендинг Добромеда, что скорее всего так и есть, то указание в рекламе «безупречная репутация» это не совсем правда. Несколько раз накосячили со мной в этой клинике. Причём от главного врача тоже услышала ответ в стиле «самавиновата». Сделали пометку в карте, типа я скандальная, когда я даже не ругалась, просто добивалась справедливости, когда со мной косячили. Один раз ждала доктора 2 часа, так как они напутали с расписанием. Когда доктор все-таки пришёл, нас уже сидело ждало трое, я не услышала не только извинения, но и на меня наехали что я не перенесла свою запись, когда увидела, что у них накладки по времени. И что это все виноват коллцентр, а они за него не отвечают. А администраторы между собой переговаривались, сетуя на то, что «вот снова этот врач так халатно относится». Другой косяк - так полечили мне зуб, что вскоре после лечения от него отвалилась половина. Когда я обратилась к ним с этой проблемой, они ответили что у них гарантия на пломбу, а не на зуб и делать с этим ничего не собираются. Я обращалась в другую клинику и там подтвердили, что они сделали на зубе слишком тонкую стенку и так делать было нельзя. Третий косяк, сделали мне узи и поставили серьёзный почечный диагноз, а когда я обратилась за вторым мнением в другую клинику, у врача были очень широкие глаза как можно было такое написать. И как можно было не увидеть, что тут все в порядке. Они приняли одну анатомическую структуру за другую. Я до последнего была лояльна к этой клинике, и было очень удобно, так как рядом живу. Но нет, они не только косячат, но и не желают признавать свои ошибки, равнодушные, непрофессиональные, порой жестокие врачи и остальной персонал. Не говоря уже про то, что они все настроены снять как можно больше денег: назначают ненужные анализы, перебрасывают пациента между своими узкими специалистами, приемы которых по большому счету не нужны, и отправляют на процедуры, не имеющие доказанной эффективности.

Делал процедуру отбеливания зубов в данной клинике, попал под акцию, получилось очень выгодно. Оборудование современное, процедура прошла комфортно и безболезненно. Теперь лечить зубы буду только здесь.

Делала лазерную шлифовку у Соболевой Татьяны Александровны. Это не только большой профессионал, но и приятный человек. Помогла убрать шрамы и выровнять общий тон кожи. Настоящий профессионал!

Добавить отзыв