Например: Клиника Доктора Тарасовой

Единая база кардиологов РФ

48

Отзывов

48

Положительных отзывов

0

Отрицательных отзывов

Кардиолог - Клиника Доктора Тарасовой, Москва, Косино-Ухтомский, Святоозёрская, 5

Клиника Доктора Тарасовой - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 111625, Москва, Косино-Ухтомский, Святоозёрская, 5

Рейтинг:

93% из 100

Контакты:

Москва, Косино-Ухтомский, Святоозёрская, 5

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 09:00-18:00

Добавить отзыв

Клиника Доктора Тарасовой в Москве, Косино-Ухтомский

Наименование:
Клиника Доктора Тарасовой
Организация:
многопрофильная медицинская клиника
Адрес:
111625, Московская область, Косино-Ухтомский, Москва, Святоозёрская, 5
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 09:00-18:00

Телефон:
Рейтинг:
93%

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с кардиологом Клиника Доктора Тарасовой напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Клиника Доктора Тарасовой - Москва, Косино-Ухтомский, Святоозёрская, 5 на карте

Ближайшие кардиологов в Москве

Расстояние Адрес Кардиологи Рейтинг
279 м. Москва, Руднёвка, 4 Аспирин 25%
364 м. Москва, Руднёвка, 33, 1 этаж Доктор с Вами 7%
552 м. Москва, Дмитриевского, 23, 1 этаж СтомЛайн 63%

Топ 3 лучших кардиолога в Москве

3 лучших кардиолога в Москве на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Доктор Крамар

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

101% из 100
2

ГУТА КЛИНИК

Положительных оценок - 49

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
3

ASKONAMED

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Клиника Доктора Тарасовой

Как узнать точные цены на услуги в Клиника Доктора Тарасовой

Точные цены на услуги, на официальном сайте или по телефону:
Notice: Undefined offset: 0 in /var/www/spr_new/data/www/cardiologi-otzivi.ru/page/item.php on line 374

Какой рейтинг имеет Клиника Доктора Тарасовой?

Клиника Доктора Тарасовой имеет рейтинг 93% из 100.

В какие дни работает Клиника Доктора Тарасовой?

Клиника Доктора Тарасовой работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00 Сб 09:00-18:00

Как записаться на прием в Клиника Доктора Тарасовой?

Записаться на прием, позвонив по номеру
Notice: Undefined offset: 0 in /var/www/spr_new/data/www/cardiologi-otzivi.ru/page/item.php on line 396

Отзывы о кардиологе Клиника Доктора Тарасовой

Живу с клиникой в одном доме, безумно удобно. Всегда пользуюсь услугами этой клиники. Анализы, УЗИ, консультация специалиста, все рядом и, главное, все качественно. А самое главное, отношение. Во многих платных клиниках только выкачка денег, приходишь с одним, начинают навешивать ещё кучу обследований, лишь бы клиенты платили. Здесь этого нет, здесь не потеряна человечность. Клиника новая, всегда чисто, нет толпы народу, к врачу попадаешь по записи, вовремя, тесты готовы всегда в сроки. Лично для меня это просто золотая находка!

Клиника чистая, новая, приятное обслуживание, цены не кусачие! Врачи не накручивают миллион болезней и не сдирают кучу денег. Была уже у нескольких врачей ( лор, хирург, Генеколог + сдавала анализы и узи) всем осталась довольна! Приду ещё сама и уже привела родственников!

Я не любитель ходить по клиникам или больницам, но после того как не раз уже побывал у вас моё мнение поменялось! Рекомендую!

В клинике работают опытные врачи по всем направлениям. Можно сдать анализы дешевле, чем во многих платных лабораториях. Очень понравилось отношение докторов.

На днях решила пройти полный чек-ап организма. Сначала была у стоматолога, и вот решила сходить на узи брюшной полости, потому что периодически беспокоят боли в животе. Доктор Евтянова Екатерина Юрьевна встретила, спросила о жалобах, посмотрела меня. Она мне показалась очень чутким и профессиональным врачом. Определённо рекомендую клинику для посещения.

Очень уютная, чистая клиника, доброжелательный персонал. Рекомендую всем!

Рекомендую, очень грамотные врачи. Делали по акции анализы, спасибо!

Тарасова Елена Владимировна врач от Бога! Лечимся всей семьёй очень давно. Советую клинику! Ещё здесь широкий спектр анализов и недорогих! Хочу ещё записаться к другим врачам! Основные специалисты здесь есть все.

Замечательная клиника. Елена Владимировна - лучшая из лучших! Когда все лор-врачи уже отправляли на операцию - она вылечила! И больше мы к этому вопросу не возвращаемся!!! Но все равно всей семьей наблюдаемся только у неё и в ее клинике! Широкий спектр анализов, помощь в оформлении мед.Книжки. Спасибо вам за ваш труд! Процветания вашей клинике!!!

Была на УЗ-исследовании у доктора Малявкиной, врач хорошо посмотрела, все объяснила, обычно на узи врачи с пациентами не разговаривают, была приятно удивлёна. И обращалась за консультацией к хирургу Чумаченко. Немного побаивалась. Но доктор оказалась очень милая, рассказала, как решить мою проблему, приду ещё. Клиника уютная и удобно расположена, все специалисты есть. Стоимость услуг тоже очень порадовала.

Клиника замечательная, как и сама Елена Владимировна. Лечимся у нее уже неск лет. Зимой буквально вытащили моего сына с восп легких. А недавно узнала,что здесь так же можно и справку для ГИБДД получить, приятно была удивлена оперативностью и стоимостью! Рекомендую в качестве семейной клиники!

Всем рекомендую данный медицинский центр, все услуги оказаны профессионально и без дополнительных скрытых платежей, как часто бывает в нашей жизни. Была на приеме у гинеколога, хирурга, сдавала анализы для санитарной книжки, в клинике оказалось можно сдать и анализы на Соvid,и там значительно дешевле ,чем в Гемотесте я раньше там сдавала. Сейчас их практически на каждой работе требуют периодически проходить. Старшему ребенку оформляли справку в бассейн. Дочь лечила сама главный врач Тарасова Е.В. , она прекрасный лор и прекрасно общается с маленькими детьми. Делали несколько процедур по промыванию носа и ушей, удалось обойтись без антибиотиков, уже ходим в садик.

Добавить отзыв