Например: НОВАЯ ЛИНИЯ

Единая база кардиологов РФ

48

Отзывов

40

Положительных отзывов

8

Отрицательных отзывов

Кардиолог - НОВАЯ ЛИНИЯ, Москва, Лианозово, Абрамцевская улица, 30 ст1, 2 этаж

НОВАЯ ЛИНИЯ - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 109316, Москва, Лианозово, Абрамцевская улица, 30 ст1, 2 этаж

Рейтинг:

76% из 100

Контакты:

Москва, Лианозово, Абрамцевская улица, 30 ст1, 2 этаж

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 09:00-21:00

Вс 09:00-21:00

Добавить отзыв

НОВАЯ ЛИНИЯ в Москве, Лианозово

Наименование:
НОВАЯ ЛИНИЯ
Организация:
медицинский центр
Адрес:
109316, Московская область, Лианозово, Москва, Абрамцевская улица, 30 ст1, 2 этаж
Режим работы:

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 09:00-21:00

Вс 09:00-21:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/new.line.med
Рейтинг:
76%

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с кардиологом НОВАЯ ЛИНИЯ напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

НОВАЯ ЛИНИЯ - Москва, Лианозово, Абрамцевская улица, 30 ст1, 2 этаж на карте

Ближайшие кардиологов в Москве

Расстояние Адрес Кардиологи Рейтинг
1.5 км. Москва, Алтуфьевское шоссе, 82 Здоровая семья 67%
1.5 км. Москва, Псковская, 9 к1, 1 этаж Институт здоровья и красоты 50%
2.2 км. Москва, Мурановская, 5 UNIКЛИНИК 87%

Топ 3 лучших кардиолога в Москве

3 лучших кардиолога в Москве на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Доктор Крамар

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

101% из 100
2

ГУТА КЛИНИК

Положительных оценок - 49

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
3

ASKONAMED

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре НОВАЯ ЛИНИЯ

Как узнать точные цены на услуги в НОВАЯ ЛИНИЯ

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://new-line-clinics.ru или по телефону: +74952150303

Какой рейтинг имеет НОВАЯ ЛИНИЯ?

НОВАЯ ЛИНИЯ имеет рейтинг 76% из 100.

В какие дни работает НОВАЯ ЛИНИЯ?

НОВАЯ ЛИНИЯ работает: Пн 09:00-21:00 Вт 09:00-21:00 Ср 09:00-21:00 Чт 09:00-21:00 Пт 09:00-21:00 Сб 09:00-21:00 Вс 09:00-21:00

Как записаться на прием в НОВАЯ ЛИНИЯ?

Записаться на прием, позвонив по номеру +74952150303

Отзывы о кардиологе НОВАЯ ЛИНИЯ

Огромную благодарность выражаю отоларингологу Скоробогатову Владимиру Викторовичу. Он настоящий мастер своего дела . Спасибо за внимательное отношение и качественно проведённую работу. Все чётко и по делу .

Доброго времени суток! Хочу сказать, что мне на самом деле посчастливилось побывать в этой клинике. Много лет я страдала хроническим тонзиллитом, который просто не давал спокойно жить... многие врачи мне назначили кучу антибиотиков, которые помогали лишь на небольшое количество времени. Удивительным образом я попала в эту клинику к доктору Владимиру Викторовичу Скоробогатову. Владимир Викторович предложил мне новейший и безболезненный вариант лечения хронического тонзиллита, под названием криптолиз. Сама процедура проходит достаточно быстро и совершенно безболезненно! После этой процедуры жизнь заиграла совершенно новыми красками. Я хочу выразить огромную благодарность Владимиру Викторовичу, за то что избавили меня от такого недуга. Это действительно тот врач, к которому стоит идти без раздумья с такой проблемой.

После стресса решил проверить сердце и обратился в медицинский центр Новая Линия. Кардиолог Юлдашева Гульфия Ривхатовна, врач очень опытный стаж больше 40 лет. Доктор сделала мне ЭКГ, поставила холтер, потом ещё я сделал узи сердца. Всё удобно и все процедуры можно получить в одной клинике. Назначили лечение. Всем советую эту клинику в Алтуфьево.

Медицинский центр, стоматология. Обратились в медицинский центр с ребенком на удаление молочного зуба и лечение. Все прошло просто замечательно. Доктора здесь профессионалы! Будем ходить сюда всей семьей!

Хорошая клиника рядом с домом, квалифицированные врачи, современное оборудование.

Ужасная клиника, задача которой не решить проблему, а продать услуги. После того как проданная услуга не имеет результата, разводят руками и просят обратиться в другую клинику. Из всех клиник с которыми довелось иметь дело эта самая худшая. В лучшем случае вы заплатите деньги и не получите результата. В худшем я даже не предоставляю. Рекомендую переплатить в более качественной клинике.

Персонал не может дать точных сроков предоставления результатов. При заполнении документов я поинтересовался может не будет ли каких-либо задержек в предоставлении мне результатов, так как мне очень важно получить их как можно быстрее. В этом время на заднем фоне их другой клиент общался по телефону с администрацией данной компании на тему того, что результаты не были предоставлены в срок. Меня убедили, что это разовый случай и у меня все будет ок. Анализы сдал 26.03.2021, на следующий день я позвонил и спросил когда будут результаты, оператор сказал, что результат мне прийдет в 12 ночи и можно не волноваться. Результаты не пришли в 12 ночи, на утро оператор совершенно безразличным голосом мне сказал, что «ну вы проверьте спам», а в итоге просто взял и отправил результат в ручную и сказал «ну чтож вы не звонили нам ночью и спросили бы результат?», хотя на их сайте написано, что они работают с 09—00. Не рекомендую обращаться в эту компанию. Как результат, я не предоставил вовремя результаты теста и буду вынужден платить штраф от 10 до 40 тысяч.

Очень хорошее новейшее оборудование и прекрасные врачи. Я очень благодарна лору Владимиру Викторовичу Скоробогатову, наблюдаюсь у него с зимы. Недавно переболела короновирусом, его симптомы потеря вкуса и обоняния. И у меня и у мужа иммунитет быстро поборол болезнь. Здоровье нужно поддерживать, чтобы не было роковых последствий. Нас с мужем жизнь научила при первых симптомах обращаться к хорошим специалистам,так как несколько лет мы постоянно болели простудами: гайморит, воспаленные миндалины. Своего врача мы искали долго и Владимира Викторович оказался единственным специалистом, который точно поставил диагноз и быстро вылечил. Большое спасибо лору и клинике "Новая линия"!

Была на приеме у врача Павленко Марии Александровны. У меня болело колено , в другой клинике предлагали операцию . Врач сделала узи и сказала , что можно обойтись уколами в колено . Я в начале не поверила , потому что в другой клинике мне насчитали очень большую сумму за операцию и как так можно обойтись просто уколом . Но все таки решила попробовать . И действительно помогло , на следующий день мне стало легче, потом ещё лучше . Мария Александровна назначила мне три укола с промежутками и домашние лечение таблетками . Сейчас меня ничего не беспокоит . Получается можно было обойтись без операции и без огромных денежных затрат . Спасибо вам доктор за ваш труд , за то что не разводите на деньги и не назначаете лишнего . Обязательно обращусь к вам сново и порекомендую своим знакомым !

Впервые обратилась в Медицинский центр в июне 2020 года. Проходила контрольное Узи-обследование организма после родов. Осталось самое положительное впечатление от работы специалистов клиники, качества техники, уровня цен на услуги, месторасположения и инфраструктуры. В будущем наблюдалась здесь у нескольких специалистов, лечилась в стоматологии, обращалась с ребёнком. Всегда максимально внимательное и отзывчивое отношение. Была вынуждена прервать обследования и плановое лечение по причине ограничений второй беременности, но в самое ближайшее время вернусь вновь.

Кандратьева М.В. - отличный врач, рекомендую. Смогла поставить диагноз и назначить не просто медикаментозное лечение, а именно подобрать помогающий препарат при сильных мигренях. Обратилась от безысходности, особо не на что не надеялась - замучили сильные головные боли, не проходящие при приёме лекарств. А в итоге осталась очень довольна. Понимающий, очень деликатный врач! Хороший специалист.

Владимир Викторович Скоробогатов - доктор с большой буквы, профессионал своего дела. Спасибо огромное Владимиру Викторовичу, за то что он очень доступно обьясняет на своих приемах все нюансы заболевания. Это очень ценно ???????? Отличное новейшее оборудование , на котором работает доктор. Клиника, в которой приятно находится. Буду возвращаться только к этому доктору! Спасибо!!!

Добавить отзыв