Например: Медицинский центр династии Гончаровых

Единая база кардиологов РФ

36

Отзывов

32

Положительных отзывов

4

Отрицательных отзывов

Кардиолог - Медицинский центр династии Гончаровых, Москва, Таганский район, Александра Солженицына, 17 к1, 1 этаж

Медицинский центр династии Гончаровых - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 109004, Москва, Таганский район, Александра Солженицына, 17 к1, 1 этаж

Рейтинг:

82% из 100

Контакты:

Москва, Таганский район, Александра Солженицына, 17 к1, 1 этаж

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 09:00-21:00

Вс 09:00-21:00

Добавить отзыв

Медицинский центр династии Гончаровых в Москве, Таганский район

Наименование:
Медицинский центр династии Гончаровых
Адрес:
109004, Московская область, Таганский район, Москва, Александра Солженицына, 17 к1, 1 этаж
Режим работы:

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 09:00-21:00

Вс 09:00-21:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/goncharov_clinic
Рейтинг:
82%

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с кардиологом Медицинский центр династии Гончаровых напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Медицинский центр династии Гончаровых - Москва, Таганский район, Александра Солженицына, 17 к1, 1 этаж на карте

Ближайшие кардиологов в Москве

Расстояние Адрес Кардиологи Рейтинг
191 м. Москва, Товарищеский переулок, 8 ст1, 1 этаж Креде Эксперто 18%
180 м. Москва, Товарищеский переулок, 10 ст1, 1 этаж Креде Эксперто 45%
204 м. Москва, Товарищеский переулок, 10 ст2, 1 этаж Креде Эксперто 76%

Топ 3 лучших кардиолога в Москве

3 лучших кардиолога в Москве на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Доктор Крамар

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

101% из 100
2

ГУТА КЛИНИК

Положительных оценок - 49

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
3

ASKONAMED

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Медицинский центр династии Гончаровых

Как узнать точные цены на услуги в Медицинский центр династии Гончаровых

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://saluspolus.ru или по телефону: +74999385153

Какой рейтинг имеет Медицинский центр династии Гончаровых?

Медицинский центр династии Гончаровых имеет рейтинг 82% из 100.

В какие дни работает Медицинский центр династии Гончаровых?

Медицинский центр династии Гончаровых работает: Пн 09:00-21:00 Вт 09:00-21:00 Ср 09:00-21:00 Чт 09:00-21:00 Пт 09:00-21:00 Сб 09:00-21:00 Вс 09:00-21:00

Как записаться на прием в Медицинский центр династии Гончаровых?

Записаться на прием, позвонив по номеру +74999385153

Отзывы о кардиологе Медицинский центр династии Гончаровых

Идеальное расположение для работающего населения находящегося в постоянном движении, специалисты высшего уровня! Благополучия и геометрического развития Вашей клинике! Мы Вас любим и ценим!!!

Посещением этой клиники я остался доволен, обслуживание и медицинская помощь на хорошем уровне. Развода на деньги не заметил. Цены пусть и не самые низкие, но по категории цена/качество это очень даже выгодно, так как работают по сугубо моему мнению одни из лучших кардиологов Москвы

Я, Евгений Иванович являюсь постоянным пациентом «Медицинского Центра династии Гончаровых». Высокий профессиональный уровень моего кардиолога Игоря Николаевича, стал залогом моего выздоровления. Огромное спасибо Вам, Игорь Николаевич, за то, что Вы буквально вернули меня к жизни. Пользуясь случаем хочу пожелать Вам еще больше профессиональных знаний, которые бесконечны. Я всегда буду помнить слова Вашего коллеги из хирургического центра «Виталис» - «Такие кардиологи бывают один на миллион»

Хорошая клиника, найти не сложно, хоть с дороги и не видно. Врачи компетентные и грамотные, обращалась как я сама, так и члены семьи. Все проходило хорошо, результат лечения отличный. Советую

Я, Евгений Иванович являюсь постоянным пациентом «Медицинского Центра династии Гончаровых». Высокий профессиональный уровень моего кардиолога Игоря Николаевича, стал залогом моего выздоровления. Огромное спасибо Вам, Игорь Николаевич, за то, что Вы буквально вернули меня к жизни. Пользуясь случаем хочу пожелать Вам еще больше профессиональных знаний, которые бесконечны. Я всегда буду помнить слова Вашего коллеги из хирургического центра «Виталис» - «Такие кардиологи бывают один на миллион»

Я ходила к неврологу Гладун К.В. и к кардиологу Гончарову И. Н.,быстро поставили диагноз,провели много функциональных тестов и проб,назначили лечение, капельницы для быстрого эффекта и таблетированную терапию после для закрепления.мне было важно знать,что с моим организмом,и я очень быстро получила ответ на этот вопрос,в поликлинике меня бы мучили месяц. Сервис на высшем уровне,удобное расположение,м Таганская/м Марксистская, 5 минут пешком. По стоимости- средняя по Москве,частная медицина не бесплатная, поэтому сравнивать с поликлиникой не стоит. Главное,быстро и качественно.

Классический развод на деньги! Пришел в, так называемый, медицинский центр «Салюс Полюс» (Salus-Polus; адрес ул. Солженицына д. 17, стр.1) по рекомендации к Игорю Николаевичу. Поэтому цены не смотрел, ибо рассчитывал на честность и порядочность доктора. На первом приеме начался классический развод: Вы очень вовремя пришли, все очень плохо, надо срочно лечиться иначе все очень плохо кончится и всякое такое. В общем, все направлено на то, чтобы Вас максимально запугать, и Вы бы забыли про ценность денег, и расставание, даже с большой суммой, Вас бы не смущало и не печалило. И, признаться, напугать то ему меня удалось. Поэтому сразу осознать, что это развод не смог. Еще конечно свою роль сыграл тот фактор, что мне его порекомендовали исключительно, как порядочного человека. После первого приема назначил кучу анализов и об их стоимости проинформировать заранее, совершенно не соизволил. На мой вопрос « - Зачем так много анализов?» мне ответил: « - Чтобы наверняка все исключить». На мой взгляд, не совсем профессиональная позиция. К этому еще можно добавить абсолютный бардак на столе доктора – все вперемешку: мобильники, фонендоскоп, манжеты для измерения давления, ворохи бумаг и прочего какого-то хлама… Когда пришел сдавать анализы, то поинтересовался, сколько это будет стоить. Администратор Лариса Михайловна сообщила, что 8000 будут стоить анализы крови и 5000 энцефалограмма. Когда сказал, что дорого, сразу предложили оплатить услуги кредитной картой (это притом, что у них написано, что оплату картой они не принимают) или даже в рассрочку. Но в итоге, договорились, что предоставят скидку. Но! Когда я подошел на оплату, то – вуаля! Мне Лариса Михайловна сообщила, что получилось чуть дороже: анализы оказались в районе 9000 с копейками, к 5000 за энцефалограмму прибавились еще 3600 за консультацию врача невролога (хотя она, по идее, уже и так должна входить в эту сумму) и прибавилось еще 2000 за консультацию врача, который, по сути, просто померил давление и обсудил со мной скидку. Лариса Михайловна долго извинялась, типо это она сразу забыла посчитать консультацию невролога!!! Короче я ушел оттуда просто в шоке!!! Это прямо реальное разводилово на бабки! Запугивание (спекуляция на вашем здоровье) и разводилово!!! В итоге вместо 13 000, которые были озвучены изначально без скидки, я заплатил 18 000 с лишним со скидкой!!! Лекарства прописал, практически, такие же, как мне прописали в районной поликлинике по обычному полису ОМС. Очень всем рекомендую – бегите от этого псевдо-медцентра «Салюс Полюс» (Salus-Polus)!!! Даже не разговаривайте с ними, ибо разведут!!!

Всем доброго дня! Уже дважды были в медицинском центре Salus-Polus! В первый визит мы познакомились с замечательным доктором ультразвуковой диагностики Мруэ Камал Алиевич, он тактично и очень внимательно провёл УЗИ сердца, почек, органов брюшной полости и БЦА. Достаточно быстро написал заключение, а так же продублировал его на электронную почту. Также посетили гастроэнтеролога Гончарову Екатерину Олеговну. Доктор на консультации проявила должное внимание к беспокоящим нас проблемам, а также написала ряд рекомендаций для улучшения нашего состояния. Спасибо Вам! При оплате увидели очень демократичные цены, что нас очень порадовало! Во второй визит мы познакомились с эндокринологом Гончаровой Анной Георгиевной. Доктор, которая обращает внимание не только на проблемы с эндокринологией и весом, а комплексно подходит к решению тех или иных проблем, выслушивая все ваши жалобы. А при построении тактики лечения затрагивает все необходимые сферы вашей жизни, чтобы вопрос с проблемой решился в кратчайшие сроки! Огромное Вам спасибо, что в нашем океане больниц и клиник появился такой оазис с высококвалифицированными специалистами, качественно и добросовестно проводящих свои исследования и лечение пациента! Желаем только процветания и побольше постоянных пациентов!

В праздник провести обследование - респект! Пришел по рекомендации друзей с проблемами высокого давления, искал долго - во дворе вывеска маленькая, вход в подъезд автошколы - темный и невзрачный, сперва хотел уйти даже. Внутри все чисто, по больничному, даже воздух на рецепции очищает лампа с запахом озона. Шел к Гончарову, а их там аш 4 врача и все Гончаровы, типа врачебная династия, меня принимал Игорь Николаевич, оказалось сын того кого рекомендовали, говорили и смотрел долго, минут 40, удивился очень этому, провели какие то эксперименты с нагрузкой. Препараты начал пить вчера, верю что поможет, давление пока не сильно упало, но голое легче стало, спасибо докторам, успехов Вам, как я понял открылась клиника недавно, все новое еще!

Добавить отзыв