Например: Клиника доктора Шишонина

Единая база кардиологов РФ

30

Отзывов

22

Положительных отзывов

8

Отрицательных отзывов

Кардиолог - Клиника доктора Шишонина, Москва, район Ясенево, Ясногорская, 5

Клиника доктора Шишонина - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 117588, Москва, район Ясенево, Ясногорская, 5

Рейтинг:

60% из 100

Контакты:

Москва, район Ясенево, Ясногорская, 5

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 09:00-18:00

Добавить отзыв

Клиника доктора Шишонина в Москве, район Ясенево

Наименование:
Клиника доктора Шишонина
Адрес:
117588, Московская область, район Ясенево, Москва, Ясногорская, 5
Режим работы:

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 09:00-18:00

Телефон:
Официальный сайт:
Рейтинг:
60%

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с кардиологом Клиника доктора Шишонина напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Клиника доктора Шишонина - Москва, район Ясенево, Ясногорская, 5 на карте

Ближайшие кардиологов в Москве

Расстояние Адрес Кардиологи Рейтинг
350 м. Москва, Новоясеневский проспект, 13 к2 Orange Clinic 98%
230 м. Москва, Тарусская, 6 к1 Городская поликлиника №134 33%
703 м. Москва, Новоясеневский проспект, 30 к2 Городская поликлиника №134 29%

Топ 3 лучших кардиолога в Москве

3 лучших кардиолога в Москве на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Доктор Крамар

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

101% из 100
2

ГУТА КЛИНИК

Положительных оценок - 49

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
3

ASKONAMED

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Клиника доктора Шишонина

Как узнать точные цены на услуги в Клиника доктора Шишонина

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://shishonin.ru или по телефону: +78005052021

Какой рейтинг имеет Клиника доктора Шишонина?

Клиника доктора Шишонина имеет рейтинг 60% из 100.

В какие дни работает Клиника доктора Шишонина?

Клиника доктора Шишонина работает: Пн 09:00-21:00 Вт 09:00-21:00 Ср 09:00-21:00 Чт 09:00-21:00 Пт 09:00-21:00 Сб 09:00-18:00

Как записаться на прием в Клиника доктора Шишонина?

Записаться на прием, позвонив по номеру +78005052021

Отзывы о кардиологе Клиника доктора Шишонина

Был приятно удивлен профессионализмом врачей в клинике Шишонина. Курс лечения, включающий коррекцию и ЛФК, был подобран индивидуально для меня. Мне особенно понравилось, что все упражнения были доступны физически и не вызывали дискомфорта. После сеансов никаких болезненных ощущений, только легкость и улучшение самочувствия

Лечилась тут от сильнейших мигреней. Фактически вернули меня к жизни. Снова нормально хожу на работу без регулярных больничных. Никаких таблеток не пью. Помогли чисто правильно подобранными упражнения ЛФК и занятиями у корректолога в сочетании с рефлексотерапией.

Отличная клиники с интересным подходом к лечению без пичканья таблетками. Да, это не бесплатная медицина, зато хорошее отношение к пациенту, внимание и врача, и инструктора, и реальное ощущение какого-то индивидуального подхода. Мне очень понравилось не только общение, но и результаты, хотя они проявились и не сразу. Но похоже это как раз нормально. Через полгода планирую повторить курс.

Бесплатная консультация за которую вам придется заплатить. Приглашают якобы на обследование на нем долго уговаривают заключить договор фактически на занятия в фитнес-зале. Если не соглашаешься, в процессе обследования нажимают на сонную артерию, приводя человека в состояние полусна и заставляют подписать договор! По договору в течение 4х дней вы должны выплатить клинике от 70 до 90 тыс за несколько занятий в течение 3 месяцев!!! Недешевое такое обследование выходит.

Возможно, доктора хорошие, мне до них дойти не удалось. Так как обещали предоставить те услуги, которых, как оказалось на месте клиника не предоставляет, да и условия оплаты по телефону были одни, а на ресепшене уже оказались другими. Думала- иминитая клиника, оказалась такая же шаражкина контора, коих в Москве полно, с некомпетентными сотрудниками. Есть хорошая поговорка: Администраторы- убийцы бизнеса. А я ещё хотела порекомендовать вашу клинику знакомым???? как раз ищут диетологов. Вчера вечером позвонила в клинику, чтобы узнать, возможно ли записаться на нужные мне процедуры. Трубку не взяли, сегодня перезвонили в 9.39. Я сказала, что мне нужно УЗИ щитовидной железы, консультация эндокринолога и ТТГ, Т3 и Т4. Девушка ответила, что узнает, можно ли сегодня записаться к эндокринологу и перезвонит. В 11.10 перезвонила и сообщила: да, есть свободная запись сегодня с 14.00 до 15.00. К диетологу-эндокринологу Жукову. Ок. Сколько будет стоить приём? -6000р. Но если Вам не нужно составлять диету, то первичный приём бесплатный. Только за УЗИ 2000р. -ТТГ, Т3 и Т4 тоже возможно? -да. В итоге, вызвала няню, оплатила ей время, сама бегом в клинику. Совдеповское здание, бетонные стены, лифт не работает. Неопрятный ремонт, ощущение, как будто тут же ночами делают ремонт. В муниципальных клиниках свежее и чище. На ресепшене в записи меня найти не могут. Объявляют, что приём к доктору всё-таки независимо ни от чего 6000р. А бесплатно, только для пациентов клиники.. ТТГ и анализы на Т3 и Т4 мы не делаем. УЗИ можете сделать, я, мол, пойду узнаю, свободен ли кабинет. Это как вообще??? Конечно я ушла, раздражению не было придела. Как так можно, заявляя о ценнике в 6000р, так относиться к клиентам? Я бы заплатила, дело не в деньгах, а в подходе и в отношении. Смысл мне было терять время, ехать к ним? А потом отдельно в другой клинике сдавать ТТГ.. И что мне может такого за 6тр сказать эндокринолог, не имеющий на руках анализов?

Обращался, почитав отзывы в интернете. Да, согласен, не самая дешевая клиника. Но разве сейчас медицина может быть дешевой? Больше похоже на нытьё. А клиника реально хорошая, с ненавязчивым сервисом. Понравилось, что не проходной двор, с улицы случайно не зайдешь. Я не могу, как это делают некоторые, комментировать методику, у меня нет для этого медицинского образования. Но я сужу по своим результатам, а они есть, и меня полностью устраивают. В предыдущем месте такого не смогли добиться и за пол года. Непросто заставлять себя соблюдать регулярность занятий в зале, но здоровье важнее, и я справился. Хочу порекомендовать клинику всем, кто ценит своё здоровье.

Обращался после потери кучи времени в своей клинике. Сомневался, наученный горьким опытом, но через несколько посещений понял что нашел для себя то, что мне помогает. Методика немного непривычная, но результат говорит сам за себя. Начинаю забывать о проблемах со своим позвоночником и жить по-настоящему, даже осанка выправилась как у молодого. Рекомендую клинику всем, кто устал от бездарных врачей. Отдельное спасибо инструктору в зале за внимательность и помощь.

Уникальная клиника. Благодаря личности, методике и вообще подходу к лечению доктора Шишонина. Читая негативные отзывы, надо понимать, что многие люди, вполне естественно, верят в чудо и идут сюда при самых разных диагнозах или же, по всей видимости, вообще не имея никакого предварительного диагноза и анализов. А клиника Шишонина, все же, имеет довольно узкую специализацию. В её арсенале из средств исследования только УЗИ, а из лечебных средств - только тренажёрный зал и руки корректологов. Пишу "только", но не высказываю этим негативного отношения, потому что все эти средства, очевидно, необходимы и достаточны, заточены для лечения заболеваний, связанных с проблемами кровотока в шейном отделе позвоночника. В моем случае, судя по результатам УЗИ, за две недели занятий показатели кровотока улучшились почти в два раза. Одно большое НО. У меня нет постоянно повышенного давления (с чем, насколько я понял, чаще всего обращаются люди в эту клинику), у меня, скорее всего, что-то типа дистонии, ВСД. И пока чисто по ощущениям я заметных улучшений, если честно, не вижу. Но буду продолжать заниматься дома - негативное влияние остеохандроза длилось многими годами, наверное за две недели его не устранить. В этом плане клиника даёт пример, как надо заниматься дальше. Только за это ей отдельное спасибо. Из недостатков. Современные клиники очень много внимания уделяют сервису, правильной "обертке" услуг: чтоб все было красиво, понятно, удобно. Клинике Шишонина в этом плане есть куда расти. Она расположена в довольно мрачном здании, на рецепции при первоначальном оформлении администратор толком не объяснила куда идти, что делать, как-то все нечетко. Я ждал какого-то плана лечения: типа сначала с доктором обсудить особенности твоего конкретного случая, исходя из этого построить план занятий, в такие-то моменты проконтролировать промежуточные результаты, в конце подвести итог, чтобы была какая-то обратная связь. В итоге почти это все было, но только после собственной инициативы.

Методика, разработанная Александром Юрьевичем действительно помогает вылечить гипертонию. Уже более года прошло после лечения и я забыл о высоком давлении. Сейчас занимаюсь гимнастикой по его же методике для поддержания. А те, кто пишет негатив, подозреваю, не были в этой клинике...

Добавить отзыв