Например: Доктор рядом

Единая база кардиологов РФ

48

Отзывов

16

Положительных отзывов

32

Отрицательных отзывов

Кардиолог - Доктор рядом, Москва, район Замоскворечье, улица Кожевническая, 10 ст1, 2 этаж

Доктор рядом - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 115280, Москва, район Замоскворечье, улица Кожевническая, 10 ст1, 2 этаж

Рейтинг:

29% из 100

Контакты:

Москва, район Замоскворечье, улица Кожевническая, 10 ст1, 2 этаж

Пн 09:00-19:00

Вт 09:00-19:00

Ср 09:00-19:00

Чт 09:00-19:00

Пт 09:00-19:00

Добавить отзыв

Доктор рядом в Москве, район Замоскворечье

Наименование:
Доктор рядом
Организация:
консультативно-диагностический центр
Адрес:
115280, Московская область, район Замоскворечье, Москва, улица Кожевническая, 10 ст1, 2 этаж
Режим работы:

Пн 09:00-19:00

Вт 09:00-19:00

Ср 09:00-19:00

Чт 09:00-19:00

Пт 09:00-19:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/clinicdoc
Рейтинг:
29%

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с кардиологом Доктор рядом напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Доктор рядом - Москва, район Замоскворечье, улица Кожевническая, 10 ст1, 2 этаж на карте

Ближайшие кардиологов в Москве

Расстояние Адрес Кардиологи Рейтинг
617 м. Москва, Садовническая набережная, 79, 2 этаж Центр неврологии Доктора Шахновича 27%
785 м. Москва, Краснохолмская Набережная, 13 ст1, 1 этаж Доктор Лэнд 23%
949 м. Москва, Дербеневская Набережная, 11 к А Consilium clinic 23%

Топ 3 лучших кардиолога в Москве

3 лучших кардиолога в Москве на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Доктор Крамар

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

101% из 100
2

ГУТА КЛИНИК

Положительных оценок - 49

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
3

ASKONAMED

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Доктор рядом

Как узнать точные цены на услуги в Доктор рядом

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://clinicdr.ru или по телефону: +74957870303

Какой рейтинг имеет Доктор рядом?

Доктор рядом имеет рейтинг 29% из 100.

В какие дни работает Доктор рядом?

Доктор рядом работает: Пн 09:00-19:00 Вт 09:00-19:00 Ср 09:00-19:00 Чт 09:00-19:00 Пт 09:00-19:00

Как записаться на прием в Доктор рядом?

Записаться на прием, позвонив по номеру +74957870303

Отзывы о кардиологе Доктор рядом

Пришла в клинику на промывание миндалин. Ранее делала в другой клинике по стоимости 1400. Здесь по телефону предложили за 1200 и эта клиника прямо напротив дома, поэтому решила сходить. После промывания никакого чувства освобожденности от гноя не было (как это было в другой клинике), промывание делали обычным мирамистином!!! Я и дома могу им горло прополоскать! Сразу после промывания гной продолжал выходить как обычно, как будто ничего и не делали! На мой вопрос, врач сказала, что мирамистин очень сильное средство! По итогу сумму насчитали 1662 р, за то, что в конце мне ещё прыснули спреем в горло ????‍♀️????‍♀️????‍♀️ Когда я выразила своё недовольство, врач надулась и говорит : "ну и идите в свою клинику, можете там и миндалины удалить". Ребята, это фиаско! Профессионализмом даже не пахнет!

Дикая антисанитария у гинеколога. Хотелось бы прикрепить фото. Лечиться сюда никто не приходит, только мед осмотры плановые. Не рекомендую.

Это просто кошмар. Так со мной ещё не разговаривали. Женщина терапевт очень душевная, а остальные обиженные какие-то. Больше всех мне запомнился, как он себя попросил называть «господин-врач». Так что если вы это читаете, то знайте что интеллигентные люди никогда не позволят себе вести себя подобным образом.

Проходил мед обследование 10 ноября для медицинской книжки. Всего нужно было пройти 5 врачей, 4 из которых оказались вежливыми и хорошими специалистами. Пятый врач (седой и худощавый старый мужчина) из 12 кабинета (ухо горло нос) своим поведением просто убил мое настроение. При входе со мной заговорили в приказном тоне. После был задан вопрос по поводу моих жалоб на здоровье. Я рассказал про свой хронический тонзиллит. Дальше такой диалог: - тонзиллит является риском к развитию золотистого стафилококка. Готов на мне закончить прохождение врачей? - ну, если нельзя, то наверное готов. - [последующий разговор с его стороны происходил на повышенных тонах] я ещё раз повторяю, ты готов закончить врачей на мне? - не готов, но если нельзя работать [с тонзиллитом], то так и быть. Дальше он начинает расспрашивать меня о рецидивах (которые в среднем происходили раз в год), после чего все-таки выпустил меня и отправил к другим врачам. Я почувствовал себя будто бы в тюрьме, хотя, мне кажется, что даже там с уголовниками общаются более адекватно. Я описал самое основное, что мне врезалось в память, остальное помню не точно, а наговаривать не хочу. Скажу лишь, что после этого инцидента я спросил у своих друзей-врачей по поводу данной ситуации и они сразу же мне сказали, что врач не имел права так говорить, пока не взял бы у меня анализ и не проверил его на золотистый стафилококк ( а он со мной ничего кроме разговоров не делал). Вообщем, 4 из 5 звёзд за врачей и минус ещё одна за испорченное настроение и квест «почувствуй себя на зоне»

В прошлом месяце проходила медосмотр в Доктор рядом, понравился подход, цены адекватные, а также порадовало то, что нет никаких очередей. Все ожидания оправдались, быстро и без нервотрепки все оформили, печати поставили, все чисто, никаких проблем. Благодарность и низкий поклон от меня)

Грубый персонал. Это даже удивительно для меня, с виду приличная клиника. В общем ужасно, лучше записывайтесь в другую больницу

Персонал без масок, бахил нет, терапевт перед прививкой толком не провёл осмотра. Недовольна визитом.

Проходила медкамисию в этом центре. Безумно все понравилось. Сотрудники вежливые добрые во сём помогут. Врачи выший категорие. Огромное благодарность

Можно записаться на массаж вечером ?) на что мне ответили таким тоном, нет конечно наш массажист до 15 работает. Как будто я это знать обязана. Хамки

Нужны были по работе ряд справок. Обратилась в "доктор рядом", сделали всё быстро и не пришлось прибегать 10 раз сюда. Также плюсом могу считать тот факт, что здесь нет очередей.

Очередь большая. Обратилась в окно "медкнижки", чтобы сделать медкнижку. Мне очень "вежливо" ответили "рада за вас, занимайте очередь в другое окно". Суперсервис.

Мезо доверяю только врачам из этой клиники, после одного неудачного опыта в салоне обращаюсь к профессионалам с квалификацией. Здесь и консультируют очень подробно, и уход подбирают индивидуально, а уколы реально можно назвать уколами красоты, преображение всегда в положительную сторону, за результат можно не волноваться.

Добавить отзыв