Например: Медицинский центр Елены Малышевой

Единая база кардиологов РФ

48

Отзывов

44

Положительных отзывов

4

Отрицательных отзывов

Кардиолог - Медицинский центр Елены Малышевой, Москва, Бауманка, Переведеновский переулок, 8

Медицинский центр Елены Малышевой - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 105082, Москва, Бауманка, Переведеновский переулок, 8

Рейтинг:

86% из 100

Контакты:

Москва, Бауманка, Переведеновский переулок, 8

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-20:00

Вс 08:00-20:00

Добавить отзыв

Медицинский центр Елены Малышевой в Москве, Бауманка

Наименование:
Медицинский центр Елены Малышевой
Адрес:
105082, Московская область, Бауманка, Москва, Переведеновский переулок, 8
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-20:00

Вс 08:00-20:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/clinicamalyshevoy
Рейтинг:
86%

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с кардиологом Медицинский центр Елены Малышевой напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Медицинский центр Елены Малышевой - Москва, Бауманка, Переведеновский переулок, 8 на карте

Ближайшие кардиологов в Москве

Расстояние Адрес Кардиологи Рейтинг
432 м. Москва, Большая Почтовая, 1/33 ст1, 1 этаж Центр диагностики и лечения им. Н.А. Семашко 35%
569 м. Москва, Бакунинская, 1-3 Семейный доктор 30%
634 м. Москва, Бауманская, 33/2 ст1, 2 этаж Городской медицинский центр 47%

Топ 3 лучших кардиолога в Москве

3 лучших кардиолога в Москве на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Доктор Крамар

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

101% из 100
2

ГУТА КЛИНИК

Положительных оценок - 49

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
3

ASKONAMED

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Медицинский центр Елены Малышевой

Как узнать точные цены на услуги в Медицинский центр Елены Малышевой

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://clinicamalyshevoy.ru или по телефону: +74952681212

Какой рейтинг имеет Медицинский центр Елены Малышевой?

Медицинский центр Елены Малышевой имеет рейтинг 86% из 100.

В какие дни работает Медицинский центр Елены Малышевой?

Медицинский центр Елены Малышевой работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00 Сб 08:00-20:00 Вс 08:00-20:00

Как записаться на прием в Медицинский центр Елены Малышевой?

Записаться на прием, позвонив по номеру +74952681212

Отзывы о кардиологе Медицинский центр Елены Малышевой

Спасибо Андрею Вячеславовичу от всего сердца. Неделю искал врача и боялся, что с моими пальцами сделают что-то не то (проблемы были на двух пальцах левой руки). Переживал. что не смогу больше играть на пианино. Опасения были напрасными. Все прошло быстро, качественно, уже играю по вечерам любимую Лунную сонату)

Добрый день! Хочу оставить отзыв о работе доктора и клинике Креймера. Начну сначала. Около двух месяцев назад почувствовала дискомфорт в области живота, сначала без боли, только тяжесть, подумала что пройдёт со временем. Болеть начал периодически, особенно в вечернее время после ужина, были очень неприятные ощущения. Пила ношпу и другие обезболивающие типа спазмекса. Но становилось всё хуже и решила обратиться к специалисту, пошла в эту клинику. После получения талона не ресепшене практически сразу попала на консультацию. Рассказала врачу о проблеме, он назначил УЗИ. В итоге сделала, врач ознакомился с результатами, сказал, что это обострение холицестита. Расспросил подробно, что чувствую, где болит, не подташнивает ли, и по полной картине симптомов назначил лечение, желчевыводящие препараты плюс обезболивающие, потому что боли уже практически не прекращались. Тяжело переносить такое заболевание без помощи и тем более такого опытного как Вадим Дмитриевич. Кроме назначения лекарств определил строгую диету, овсяную кашу, овощные супы, галетное печение и ничего солёного, жареного и копчёного. Жирное тоже исключалось из рациона, плюс ежедневный кефир 1-процентный и натуральный йогурт. Эффекта сразу и не ожидала, тем не менее строго придерживалась и диеты и принимала препараты. Примерно через десять дней состояние уже в значительной степени улучшилось и боли стали совсем незначительные. Уже смогла ходить в офис на работу, а примерно через месяц лечения прошла повторно УЗИ и Вадим Дмитриевич принял меня уже с новыми показателями по диагностике. Желчный пузырь был в полном порядке. Лекарства ещё принимала в течение десяти дней, теперь чувствую себя в полном порядке, болезненные ощущения и тяжесть в правом подреберье прошли и главное, что сон и эмоциональное состояние улучшилось. Сильно переживала по этому поводу, а также вся моя семья. Диеты придерживаюсь и до сих пор, потому что малейший срыв может повлечь за собой новое обострение, а такого никому не пожелаю. Хочу в дополнение сказать, что выздоровела благодаря грамотному лечению и советам Вадима Дмитриевича. Спасибо вам большое, доктор! Приходите к нам в гости на чай с конфетами, сама есть не буду, вас хоть угощу.

В начале сентбяря была в этой клинике у врача Креймера Вадима Дмитриевича. Он провел мне обследование и поставил диагноз - язва желудка. Сейчас я вовсю лечусь, не ем гадости. Спасибо, доктор. Люблю врачей, которые так трепетно относятся к своей работе. Побольше бы таких врачей!

Прошлым летом была в этой клинике у врача Горина Дмитрия Семеновича. Он провел обследование и поставил диагноз - синусит. Лечение назначил он же, полгода и все прошло, здорово. Как будто жить начал заново:-D

Пришла к доктору Гаделии. На консультации она внимательно меня выслушала и быстро выявила причину моих проблем - ларингит, назначила лечение и дала ценные рекомендации. Благодаря проведённому лечению боли в гортани меня больше не беспокоят.

Попала с острой болью в суставах. Очень довольна, что попала именно в клинику Малышевой. Делала мст терапию. Адекватные цены по Москве, внимательный молодой доктор, а главное быстрый эффект

Удобная клиника в хорошем районе. Чистота и супер ковид профилактика. Все результаты анализов присылают на почту. Лишний раз ходить никуда не надо.

Спасибо доктору Коваленко Данилу Сергеевичу за то, что смог поставить меня на ноги, а то ведь совсем уже ходить не могла из-за болей, РRР-терапия только и помогла мне. Очень вам благодарна!

Добрый день! К Вячеславу Витальевичу обращался в эту клинику, когда шею повредил в ДТП. На мой взгляд все прошло хорошо. Был назначен прием, проведена консультация. Доктор внимательно меня выслушал, ответил на возникшие вопросы. А уже после была проведена мануальная терапия. Самое главное, что это реально помогло и боли утихли

Огромная благодарность Майе Вячеславовне! Ужасно стреляло в ухе, всю ночь не могла заснуть, боли были такими, что на стенку хотелось лезть! Но мне поставили блокаду и через пару минут всё прошло. Вот уже сутки как о болях не вспоминаю.

В начале лета была в этой клинике на приеме у врача Гаделии Майи Вячеславовны. Она проводила мне диагностику здоровья, ставила диагноз - синусит. Она же и лечила меня. Лечение вышло эффективным - мои проблемы с носом прошли. Спасибо.

Доктора научного центра неврологии забраковали снимок мрт верхнего отдела позвоночника. Совсем не малая сумма потрачена в пустую.

Добавить отзыв