Например: СМ-Клиника

Единая база кардиологов РФ

48

Отзывов

28

Положительных отзывов

20

Отрицательных отзывов

Кардиолог - СМ-Клиника, Москва, Таганский район, 2-й Сыромятнический переулок, 11, 1 этаж

СМ-Клиника - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 105120, Москва, Таганский район, 2-й Сыромятнический переулок, 11, 1 этаж

Рейтинг:

52% из 100

Контакты:

Москва, Таганский район, 2-й Сыромятнический переулок, 11, 1 этаж

Пн 08:00-21:00

Вт 08:00-21:00

Ср 08:00-21:00

Чт 08:00-21:00

Пт 08:00-21:00

Сб 08:00-21:00

Вс 08:00-21:00

Добавить отзыв

СМ-Клиника в Москве, Таганский район

Наименование:
СМ-Клиника
Организация:
сеть клиник для взрослых и детей
Адрес:
105120, Московская область, Таганский район, Москва, 2-й Сыромятнический переулок, 11, 1 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-21:00

Вт 08:00-21:00

Ср 08:00-21:00

Чт 08:00-21:00

Пт 08:00-21:00

Сб 08:00-21:00

Вс 08:00-21:00

Телефон:
Instagram:
https://instagram.com/smclinic
Рейтинг:
52%

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с кардиологом СМ-Клиника напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

СМ-Клиника - Москва, Таганский район, 2-й Сыромятнический переулок, 11, 1 этаж на карте

Ближайшие кардиологов в Москве

Расстояние Адрес Кардиологи Рейтинг
194 м. Москва, Наставнический переулок, 6, 1 этаж Дельтаклиник 74%
428 м. Москва, Земляной Вал улица, 46, 1 этаж Центр Биотической Медицины 10%
778 м. Москва, Пестовский переулок, 16 ст3 VESNA Clinic 87%

Топ 3 лучших кардиолога в Москве

3 лучших кардиолога в Москве на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Доктор Крамар

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

101% из 100
2

ГУТА КЛИНИК

Положительных оценок - 49

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
3

ASKONAMED

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре СМ-Клиника

Как узнать точные цены на услуги в СМ-Клиника

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://www.smclinic.ru/clinics/sm-klinika-na-2-om-syromyatnicheskom-per-m-kurskaya или по телефону: +74954807379

Какой рейтинг имеет СМ-Клиника?

СМ-Клиника имеет рейтинг 52% из 100.

В какие дни работает СМ-Клиника?

СМ-Клиника работает: Пн 08:00-21:00 Вт 08:00-21:00 Ср 08:00-21:00 Чт 08:00-21:00 Пт 08:00-21:00 Сб 08:00-21:00 Вс 08:00-21:00

Как записаться на прием в СМ-Клиника?

Записаться на прием, позвонив по номеру +74954807379

Отзывы о кардиологе СМ-Клиника

Очень хорошее отношение, превосходный коллектив, абсолютно не страшно, даже понравилось, проводили гастроскопию во сне. Отдельная благодарность Волкову А.В., Косимову И.И., Митяева Н.А., Шевцова Е.А.

Я очень благодарна Валентине. Она очень помогла по записи. Выразите ей благодарность.

Пришла на первичный приём за полчаса. Записалась ко врачу гастроэнтерологу Волкову В. М. В назначенное время меня никто не вызвал. Решила постучать, возможно не увидела и не услышала. На что мне, в хамской форме, поступил ответ : нет, нельзя. Ответил с такой интонацией, будто я ему денег должна. Пациенты за последние 40 минут к нему не заходили и от него не выходили. Девушка из регистратуры ему позвонила, тот сказал, что примет меня через пару минут, но и этого не произошло. * Сидя у кабинета я уже почитала отзывы о данном врача. «О хаме и вымогателе.» * Я хожу в платные клиники, чтобы получить хороший сервис, грамотных врачей и не хочу тратить твоё время и деньги за ожидание, а товарищ Волков стоит больше 3500₽ за приём. Не ценит клиентов. Только зря потратила время, которого и так у всех не хватает. 1 звезду ставлю только девочкам на ресепшн: приветливые и оперативные. СМ-клиник, не надо писать, что вам жаль и что вы сожалеете. Вы знаете, что у вас работает такой «врач», отзывы которого оставляют желать лучшего. Куда смотрит руководство? Или он просто хорошо вымогает деньги?

Согласна с комментариями по выкачке денег, всегда обслуживаюсь в частных клиниках, но с откровенной наглостью столкнулась впервые. В этом филиале есть хорошие врачи, но их меньше, чем тех, кто назначает дорогостоящие, ненужные с моей проблемой процедуры и анализы. Администрация клиники, прошу обратить на это внимание! Это какая-то жесть, будто у врачей реально процент от «продаж».

Хочу выразить огромную благодарность врачу-гастроэнтерологу Малыгиной Марине Алексеевне за грамотное и эффективное лечение моего заболевания. Я обратилась к врачу с болями в животе. Доктор сразу определила причину моего заболевания и назначила все необходимое лечение и обследование. Теперь, после лечения, я прекрасно себя чувствую. Буду рекомендовать Марину Алексеевну Малыгину всем своим знакомым.

Лечащий врач - Боженко Владимир Валерьевич. Был 2 раза на приеме у Владимира Валерьевича, специалист ответственно подходит к своей работе и знает ее. Он отнесся к моей проблеме с пониманием. Врач внушает доверие, отличный доктор, рекомендую.

Была на приеме у массажиста с проблемами в шейном отделе позвоночника. Мой доктор рекомендовал мне делать массаж этой зоны по крайне мере раз в неделю. Было очень сильное напряжение в мышцах, сопровождаемое болями. После одного сеанса массажа стало значительно легче. Очень благодарна за это Амиру. У него золотые руки. В следующий раз на массаж - только к нему.

Врачи не смогли поставить элементарный диагноз (что сделал за один приём врач районой поликлиники. Зато содрали кучу денег и заставили пить дорогие антибиотики с побочками. После долгой ругани плюнули в душу купоном на 1000₽. Контора для зарабатывания денег на вас - не советую!

Выкачка денег и не более! Речь пойдет про конкретного врача, а именно про Карабаеву Айганым Сундетовну. Выбрал этого «специалиста» по отзывам и очень зря , все отзывы у неё накручены! Обратился к врачу с проблемами, очень беспокоили суставы, в итоге назначила кучу ненужных анализов и направила практически ко всем специалистам в этой клинике в общей сумме на 200.000 рублей (ну например: зачем было сдавать на аллергию, когда у меня хрустят суставы??? И таких непонятных анализов на 40 страниц!), а диагноз поставила совершенного неверный, я год мучился, пока не нашёл адекватного ревматолога, оказался артроз, а из за этого некомпетентного врача болезнь успела усугубиться! Когда я приходил на приём к другим ревматологам, у них глаза на лоб лезли от того какие анализы она назначала. Выкачка денег и никакого понимания работы! Не знаю ее личная это инициатива выкачивать деньги из клиентов или наставления СМ клиника, но из за данного врача я чуть не получил инвалидность!

Выражаю огромную благодарность профессиональному доктору неврологу Буторовой А.Г. Это был 4-й невролог к которому я обратилась с головными болями., только Александре Геннадьевне удалось меня вылечить. Верно назначенное лечение сделало своё дело. Внимательный, приятный доктор. Могу смело рекомендовать всем!!! Я наконец-то смогла найти доктора!!!

Отлично!!! Просто песня, отсутствие стресса от процедуры. Врачи и персонал настроили на положительные эмоции. Огромное спасибо всем. Анестезиолог Жуковец О.В., эндоскопист Волков А.В., ст.медсестра Шевцова Е.А., медсестра Быкова Д.Д.

Обращалась в эту клинику дважды, в первый раз было полное ощущение выкачки денег. Второй раз обратилась по мелочи, так как рядом Клиника была, было ещё хуже. Записалась на анализ на демодекоз. Сообщила об этом врачу-дерматологу Марзоевой, в итоге мне прислали анализ на патогенные грибы!!! Как такое может быть? Денег взяли больше, чем реально стоит анализ. Позвонила в клинику, со мной разговаривала замглавного врача Ольга Геннадьевна, извинилась и уверила, что у них материал остался и они сделают правильный анализ. Прошло 5 дней, а в личный кабинет его так и загрузили. На словах сказали-нет, нету. Это нормальная практика? На словах, ни выписок, ни документов. На 100% уверена, что нет. Видимо специально сказали, чтобы ситуацию закрыть и им ничего не было. Заплатила денег и вообще непонятно что получила. Остерегатесь этой клиники и уж тем более не делайте у них анализы!!!

Добавить отзыв