Например: Медскан

Единая база кардиологов РФ

48

Отзывов

44

Положительных отзывов

4

Отрицательных отзывов

Кардиолог - Медскан, Москва, Обручева, 21а

Медскан - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 117421, Москва, Обручева, 21а

Рейтинг:

88% из 100

Контакты:

Москва, Обручева, 21а

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Добавить отзыв

Медскан в Москве

Наименование:
Медскан
Организация:
сеть медицинских центров
Адрес:
117421, Московская область, Москва, Обручева, 21а
Режим работы:

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/medscanrf
Рейтинг:
88%

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с кардиологом Медскан напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Медскан - Москва, Обручева, 21а на карте

Ближайшие кардиологов в Москве

Расстояние Адрес Кардиологи Рейтинг
470 м. Москва, Академика Челомея, 10Б Прима Медика 57%
574 м. Москва, Бутлерова, 4, 1 этаж Аспирин 55%
645 м. Москва, Ленинский проспект, 107 к3 Доктор рядом 45%

Топ 3 лучших кардиолога в Москве

3 лучших кардиолога в Москве на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Доктор Крамар

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

101% из 100
2

ГУТА КЛИНИК

Положительных оценок - 49

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
3

ASKONAMED

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Медскан

Как узнать точные цены на услуги в Медскан

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://medscannet.ru или по телефону: +74951168536

Какой рейтинг имеет Медскан?

Медскан имеет рейтинг 88% из 100.

В какие дни работает Медскан?

Медскан работает: Пн 00:00-24:00 Вт 00:00-24:00 Ср 00:00-24:00 Чт 00:00-24:00 Пт 00:00-24:00 Сб 00:00-24:00 Вс 00:00-24:00

Как записаться на прием в Медскан?

Записаться на прием, позвонив по номеру +74951168536

Отзывы о кардиологе Медскан

Хотела проконсультироваться по поводу результатов Узи своей мамы. Наткнулась на Медскан. Очень уж было удобно связаться с врачом в онлайн-режиме, не выходя из дома. Были сомнения, что консультация пройдёт абы как, но я ошибалась. Врач всё разъяснил, показал. В дальнейшем буду обращаться в Медскан! Клиника с высококлассными специалистами!

С медицинским центром Медскан мое представление о врачах изменилось навсегда. Сначала я позвонил по указанному на сайте номеру телефона. Меня записали на прием то время, когда мне было удобно приехать в клинику. Предложили обратиться в тот филиал, который располагался ближе к моему адресу проживания, что очень удобно по моему мнению. Я приехал в клинику, и меня медицинская сестра провела прямо к кабинету. Где не было очереди. Врач провел прием в дружественной обстановке, шутил и улыбался, пытаясь подбодрить меня. Проблема была найдена. Сразу же мне назначили лекарства и посоветовали на процедуры к ним походить. Я очень рад, что обратился именно в Медскан. О своей болезни больше не вспоминаю.

Нужно было получить второе мнение по снимку перед лучевой диагностикой. Быстро записалась в Медскан и получила необходимую консультацию от Петрова Кирилла Сергеевича. Рада, что не пришлось долго ждать и получить качественный результат. Все бы так работали)

Прейскурант цен не соответствует действительности. Мне была необходима КТ-топограмма для оценки длины нижних кончестей. Цена - 2000 руб (ниже фото с официального сайта клиники). Оператор мне сказала, что это делают в "клинике на Яузе" и перенаправила мой вопрос туда. Что это за клиника - непонятно. На сайте её нет. Оператор "клиники на Яузе" мне сказал, что эта процедура там стоит 5900. То есть почти в три раза дороже, чем заявлено на сайте. Я начал расспрашивать, что входит в процедуру, дают ли снимки и выдают ли заключение, на что мне ответили, что вы запишитесь, и уже по приезду в клинику вам все объяснят. Естественно от процедуры я отказался.

Регулярно делаю УЗИ молочных желез, т.к. в семье были случаи рака молочной железы. В этот раз пришла в Медскан. Попала я тогда к очень милому врачу - Гаяне Геворковне. Она с первых минут расположила меня к себе. Так вот, сделав УЗИ, Гаяне Геворковну что-то смутило (были подозрения на злокачественное образование в молочной железе) и она отправила меня на дообследование: маммографию и МРТ. И эти исследования показывают, что опухоль была еле заметной, но Гаяне Геворковна всё равно настояла на дополнительной cor-биопсии. И вот, подозрения подтвердились. Гаяне меня успокоила тем, что у меня ранняя стадия и это лечится. Мне сделали органосохраняющую операцию и теперь я живу полноценной, наполненной радостью, жизнью. И спасибо большое Гаяне Геворковне на том, что настояла на других обследованиях и нашла опухоль. Которую мы успешно победили!

На прием в Медскан я попала к онкологу Строженкову М.М. Он внимательно выслушал меня, изучил предыдущие результаты обследований и направил на диагностику (биохимия, ПЦР, анализ мочи и пр.). На втором приеме мне поставили диагноз и назначили лечение. На облучение ходил в Медскан, побочных практически не возникало. Хочу выделить хорошее отношение врачей и дружелюбную атмосферу.

У моей жены обнаружили онкологию. Шок был и у неё, и у меня. Мы были в полнейшей растерянности, не знали что делать.. Спросили у лечащего врача как быть, нам посоветовали обратиться к онкопсихологу. Мы пошли к Камилле Шамансуровой. Очень приятный врач, располагает к себе с первых минут, успокаивает, поддерживает. Она объяснила мне как себя вести с женой, что говорить, а что нет, что делать, а чего не стоит. А жене объяснила, что такой диагноз в наше время - вовсе не приговор и сейчас очень многое лечится. На данный момент проходим лечение и регулярно посещаем Камиллу, спокойствие помогает побеждать болезнь. Кому нужен хороший онкопсихолог - рекомендую Камиллу Шамансурову в Медскан. Кстати, если далеко ездить, можно консультироваться онлайн. Но живое общение всегда лучше.

Была приёме у онколога Олькина Д.М. в клинике Медскан. Хочется отметить, что это действительно очень профессиональный и компетентный врач. Полностью разобрал мою болезнь и успокоил, сказав что есть высокая вероятность, что лечение пройдёт максимально спокойно и без осложнений.

Даже в самых страшных кошмарах не могла подумать, что придется обращаться к онкологу. Но реалии жизни заставляют искать людей, которые могут тебе в этом помочь. В моем случае рукой помощи был квалифицированный врач-онколог Борисов К.Е. из Медскан. Врач не только профессионально выполнил свое дело, но и психологически поддерживал и настраивал на позитив. Я первое время была не в себе от такой новости и Константин Евгеньевич нашел нужные слова, чтобы настроить меня на правильное отношение к такой информации, и главное на то, чтобы я занялась обследованиями и лечением. Спасибо доктору за его доброту и профессионализм.

Замечательная клиника! Я остался очень благодарен и доволен консультацией. Врачи любезные и понимающие. Весь медперсонал разделяет с пациентом его проблему – не грубят и не напрягают. Я несколько раз переспрашивал непонятные для меня моменты. Все было разложено по полочкам. Сейчас периодически посещаю Медскан – наблюдаем опухоль.

Обнаружили у меня рак молочной железы в ранней стадии. Не хотела портить свой организм химиотерапией или операцией. Искала возможные варианты. В Медскан наткнулась на несколько подобных. Один из них – гормонотерапия. Очень надеюсь на данный способ, хотя мне его в медцентре врачи советовали в купе с другими. Не поможет, тогда буду лечиться уже общеизвестными методами – облучением, операцией и т.д. Так что, кто ищет нестандартные методы выздоровления, welcome в Медскан. Попробовать точно стоит.

Воспользовалась услугой "Второе мнение" в центре Медскан. Месяц назад мой лечащий врач для уточнения диагноза направил сделать МРТ головы. Я сделала это обследование и принесла описание моему врачу. Он сказал, что это описание не информативно и либо надо переделать обследование или чтобы диск описал другой специалист. В интернет нашла такую услугу в Медскан. Передала диск с исследованием для описания и получила заключение другого специалиста. Мой врач похвалил такое подробное заключение и сказал, что вот теперь нет сомнений и смог поставить диагноз. Назначенное лечение принесло результат. Для себя решила, что надо выбирать медучреждение не только по наличию аппаратуры, но и грамотных специалистов, которые могут правильно его использовать.

Добавить отзыв