Например: Медицинский научно-образовательный центр

Единая база кардиологов РФ

32

Отзывов

28

Положительных отзывов

4

Отрицательных отзывов

Кардиолог - Медицинский научно-образовательный центр, Москва, район Раменки, Ломоносовский проспект, 27 к10

Медицинский научно-образовательный центр - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 119992, Москва, район Раменки, Ломоносовский проспект, 27 к10

Рейтинг:

79% из 100

Контакты:

Москва, район Раменки, Ломоносовский проспект, 27 к10

Пн 09:00-19:00

Вт 09:00-19:00

Ср 09:00-19:00

Чт 09:00-19:00

Пт 09:00-19:00

Сб 09:00-15:00

Добавить отзыв

Медицинский научно-образовательный центр в Москве, район Раменки

Наименование:
Медицинский научно-образовательный центр
Организация:
МГУ им. М.В. Ломоносова
Адрес:
119992, Московская область, район Раменки, Москва, Ломоносовский проспект, 27 к10
Режим работы:

Пн 09:00-19:00

Вт 09:00-19:00

Ср 09:00-19:00

Чт 09:00-19:00

Пт 09:00-19:00

Сб 09:00-15:00

Телефон:
E-mail:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/mcmsuru
Рейтинг:
79%

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с кардиологом Медицинский научно-образовательный центр напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Медицинский научно-образовательный центр - Москва, район Раменки, Ломоносовский проспект, 27 к10 на карте

Ближайшие кардиологов в Москве

Расстояние Адрес Кардиологи Рейтинг
56 м. Москва, Ломоносовский проспект, 27 к10 Урологическое отделение 61%
1.0 км. Москва, Мичуринский проспект, 34, 1 этаж Семейный доктор 30%
2.0 км. Москва, проспект Вернадского, 33, 1 этаж ABC Медицина 25%

Топ 3 лучших кардиолога в Москве

3 лучших кардиолога в Москве на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Доктор Крамар

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

101% из 100
2

ГУТА КЛИНИК

Положительных оценок - 49

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
3

ASKONAMED

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Медицинский научно-образовательный центр

Как узнать точные цены на услуги в Медицинский научно-образовательный центр

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://mc.msu.ru или по телефону: +74955312727

Какой рейтинг имеет Медицинский научно-образовательный центр?

Медицинский научно-образовательный центр имеет рейтинг 79% из 100.

В какие дни работает Медицинский научно-образовательный центр?

Медицинский научно-образовательный центр работает: Пн 09:00-19:00 Вт 09:00-19:00 Ср 09:00-19:00 Чт 09:00-19:00 Пт 09:00-19:00 Сб 09:00-15:00

Как записаться на прием в Медицинский научно-образовательный центр?

Записаться на прием, позвонив по номеру +74955312727

Отзывы о кардиологе Медицинский научно-образовательный центр

Центр позиционирует себя как университетский, работающий по принципам доказательной медицины, но физиотерапевт назначила лженаучную магнетотерапию, как в обычной совковой поликлинике. В Научном центре не должно быть даже кабинетов с псевдонаучным оборудованием, стыдно за родной МГУ!

Хочу выразить свою благодарность моему хирургу, Кузину Даниле Александровичу и всему персоналу МНОЦ МГУ, которые принимали участие в моей операции. Я сюда обратилась с возрастной проблемой. Верхние веки у меня были немного нависшие на глаза, а под глазами образовались большие мешки и темные круги. Изначально мне было предложено пройти обследование, так как мешки под глазами могут образовываться вследствие проблем со здоровьем. Но со здоровьем у меня оказалось все прекрасно. Это уже были возрастные изменения, мне уже за 30, это как раз то самое время, когда уже у женщин начинаются проблемы. Да, признаюсь, времени за собой следить у меня особо не было, косметолога не посещала. и вот так себя запустила. В моем случае помочь мне могла только блефаропластика. Мой хирург мне на консультации все очень подробно рассказал, ответил на все мои вопросы. Мне очень понравилось, что он был со мной предельно искренен, то есть, говорил все точно так, как есть, не пытаясь сгладить какие-то углы. Если будет больно, он об этом меня предупредил. Операция шла чуть больше часа, прошла она успешно. Когда отеки сошли, я видела, что мешков под глазами как не бывало, что мои глаза как будто распахнулись! Взгляд стал открытым и жизнерадостным! Я стала выглядеть моложе, и даже чаще смотреть на себя в зеркало! Теперь то я уже не буду запускать себя до такого состояния! То, что такие проблемы можно решить с помощью операции, это конечно же хорошо, но лучше не доводить до этого!

Я специально с другого города приезжала сюда на операцию. До этого несколько раз приезжала на консультацию. Здесь встретила теплое и дружеское отношение со стороны врачей и другого медицинского персонала данной больницы. Приезжала я на абдоминопластику. В своем городе я не нашла достойных хирургов, ну вот не вызывали они у меня доверия. Покопавшись в интернете я вышла на сайт этой больницы, почитала, посмотрела все условия, договорилась о приеме. все пошло как по маслу, консультация, подготовка к операции, сама операция, восстановительный период. Мне еще повезло в том плане, что родственники живут неподалеку, у них останавливалась временно, и после операции тоже у них находилась первое время. Так вот, операция прошла безупречно, от моих проблем меня полностью избавили, сшили мышцы живота, убрали лишнюю кожу, на память оставили маленький и аккуратный шовчик. Реабилитация тоже прошла успешно, единственные проблемы у меня были в первое время в связи с некоторыми ограничениями в движениях, в остальном все прекрасно. При необходимости обязательно обращусь сюда еще раз! Даже не смотря на то, что мне пришлось приезжать из другого города на операцию, вся эта суета определенно стоила того результата, который я получила!

Добрый день! Находилась в хирургическом отделении около недели. Сложились очень хорошие впечатления о больничке. Порадовало отношение персонала. Отзывчивость и забота всех врачей и медсестер отделения просто поражает и трогает до глубины души! Порой от близких не встретишь такой заботы как здесь. Я делала здесь операцию по восстановлению функции дыхания. Было небольшое искривление перегородки, визуально его не было заметно, но проблемы из-за этого были очень даже заметные. Дыхание у меня было шумным, порой по вечерам не могла уснуть из-за того, что нормально не могла дышать носом, воздуха не хватало. Я думала, что это какая-то аллергия себя так проявляет, но потом все же решила посетить ЛОРа и после обследования узнала, в чем именно заключалась моя проблема с дыханием. Сейчас, благодаря докторам этой больницы, моя проблема позади, вспоминаю это время как страшный сон и наслаждаюсь свои ровным и глубоким дыханием, без присвистывания. У кого были такие же проблемы как у меня, понимает, о чем именно я пишу).

Тоже хочу сказать пару слов об этой больнице. Я тоже здесь делала операцию. Выбор пал именно на МНОЦ МГУ Имени Ломоносова по совету хороших знакомых. Знакомая девочка тоже здесь делала операцию, и очень хвалила и это место и людей. которые здесь работают, и конечно же врачей. Вот я по ее совету и пришла сюда. И на первой консультации у хирурга Николая Михайловича Григоряка я убедилась лично в ее словах, она тоже у него делала увеличение груди. Хирург внимательный, вежливый, со здоровым чувством юмора, тактичен и чуток. Самым подробнейшим образом рассказал о самой операции, о том, что он будет делать во время операции, как правильно готовиться к операции, какие анализы необходимо сдать перед операцией и как будет проходить восстановительный период. В общем, рассказал абсолютно все, что мне нужно знать. Сама больничка мне тоже понравилась, признаться, на мое удивление я здесь даже очередей не увидела. Также хочется отдельно отметить и вежливость, и доброжелательность персонала. Палаты в больнице чистые и комфортабельные. Больница имеет современное оборудование, штат врачей просто прекрасный! Операцию мне провели благополучно, анестезию я перенесла хорошо, за что отдельная благодарность анестезиологу. Реабилитация в целом прошла так, как и ожидалось, тихо и спокойно. К моему счастью, импланты стали идеально, мне они не доставляли дискомфорта, придавая груди очень красивую и аппетитную форму. Я осталась очень довольна результатом операции, грудь получилась очень красивая и естественная на вид. Отношение к людям здесь на высоте. Рекомендую!

Отличный персонал, современная клиника

В данной больнице я делала себе пластику верхних век. Все прошло как и было запланировано, как по маслу. Клиника светлая, чистая, комфортная и уютная. Палаты уютные, кровати удобные, кормят вовремя и вкусно. И к пациентам как правило по первому же требованию подходят. Верхние веки мне здесь очень удачно подрезали, не оставив при этом видимых следов, то есть швов. Разрез глаз после операции не изменился.

Замечательный невролог Татьяна Васильевна Творогова, вечная ей благодарность!

Добавить отзыв