Например: Медскан

Единая база кардиологов РФ

48

Отзывов

40

Положительных отзывов

8

Отрицательных отзывов

Кардиолог - Медскан, Москва, Ленинградское шоссе, 47, 2 этаж

Медскан - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 125565, Москва, Ленинградское шоссе, 47, 2 этаж

Рейтинг:

78% из 100

Контакты:

Москва, Ленинградское шоссе, 47, 2 этаж

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Добавить отзыв

Медскан в Москве

Наименование:
Медскан
Организация:
сеть медицинских центров
Адрес:
125565, Московская область, Москва, Ленинградское шоссе, 47, 2 этаж
Режим работы:

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/medscanrf
Рейтинг:
78%

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с кардиологом Медскан напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Медскан - Москва, Ленинградское шоссе, 47, 2 этаж на карте

Ближайшие кардиологов в Москве

Расстояние Адрес Кардиологи Рейтинг
1.2 км. Москва, Ленинградское шоссе, 52а ст3, 2 этаж Хама 24%
2.1 км. Москва, Беломорская улица, 26, 1 этаж МЕДСемья 18%
1.3 км. Москва, Фестивальная, 4, 1 этаж Клиника Семейная 100%

Топ 3 лучших кардиолога в Москве

3 лучших кардиолога в Москве на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Доктор Крамар

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

101% из 100
2

ГУТА КЛИНИК

Положительных оценок - 49

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
3

ASKONAMED

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Медскан

Как узнать точные цены на услуги в Медскан

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://medscannet.ru или по телефону: +74951168536

Какой рейтинг имеет Медскан?

Медскан имеет рейтинг 78% из 100.

В какие дни работает Медскан?

Медскан работает: Пн 00:00-24:00 Вт 00:00-24:00 Ср 00:00-24:00 Чт 00:00-24:00 Пт 00:00-24:00 Сб 00:00-24:00 Вс 00:00-24:00

Как записаться на прием в Медскан?

Записаться на прием, позвонив по номеру +74951168536

Отзывы о кардиологе Медскан

В клинике проходил реабилитацию после ковида. Переболел в конце весны, выжил и радовался. Но не тут то было. Начались осложнения – сложно стало работать, дыхания не хватало. Узнал о реабилитации в Медскане и решил воспользоваться услугой. Проконсультировали и продиагностировали, разработали план для восстановления. Мне удалось вернуться к прежней жизни всего за месяц!

Сдавал тут анализы кровь на внутреннее воспаление (общий с лейкоцитарной формулой) 20 июля в 8 утра. В итоге уже 5 суток прошло, а результатов анализа до сих пор нет. Это вообще нормально? По телефону и в Вотсапе не говорят когда будет, только что «сообщат» (хотя интересовался каждый день). Анализы мне нужны для восстановления после операции для лечащего врача, но никто не предупреждал, что задержки могут быть более 5 суток. Думал в этой клинике делать и другие послеоперационные обследования, теперь сомневаюсь.

Супер, персонал очень хороший, девочки предложили ребёнок порисовать, карандаши и бумагу, всем предложили Кофе и чай. Очень красивое место и врачи быстро принесли бумаги и расшифровку кт. Рекомендую и в следующий раз к ним

Хотелось бы оставить свой отзыв о работе кардиолога Шульдешова. Пишу отзыв впервые, так как был приятно удивлен приемом врача. Мне 40 лет только исполнилось и недавно случился микроинфаркт. Кардиолога посоветовал коллега по работе. Роман Николаевич оказался специалистом с высокой квалификацией, внимательно выслушивал меня, давал весьма полезные советы, был внимателен и приветлив, также записал на необходимые процедуры. Очень благодарен ему, хотелось бы побольше таких специалистов. Рекомендую всем. Спасибо.

Мучили частые приступы боли в животе, уже и не знала, что делать. Долго искала хорошего врача. В итоге записалась на приём к гастроэнтерологу Пичугиной И.М. Она меня очень внимательно осмотрела, поставила диагноз и назначила лечение. Теперь, наконец-то, чувствую себя гораздо лучше! Наблюдаться в будущем буду только у неё! Спасибо!

После травмы мне порекомендовали курс физиотерапии. Знакомый спортсмен порекомендовал записаться в Медскан. Остался очень доволен, потому что боялся что после того, как снимут гипс будет неприятные ощущения. Но всё оказалось очень классно. Спасибо Майборойдской А. Е.! Единственный минус, что парковка на территории свыше часа платная. Мелочь, но иногда просил чтобы жена отвозила и забирала.

Совсем недавно тут были, делали дочке ренгтен плеча на Ленинградском шоссе. Центр очень приятный, врачи внимательные. В двух проекциях рентген нам обошелся всего в 1 650 рублей. Очень толерантная цена при такой скорости. Сразу же на руки получили снимок, а описание на следующий день. В целом все устроило, остались довольны. При необходимости, будем обращаться сюда повторно

Добрый день, вчера была на КТ легких, на Ильинском шоссе, отдали только диск, описание должна были прислать на почту. Прошли сутки, описания НЕТ. Как у Остапа Бендера, деньги сразу, а все остальное потом. Сплошные сомнения: Был только средний мед персонал клиники. ,,Зульхия", ,, Дильбара" и ,, Джамшут". На вопрос - где врач? Ждите ответ на электронную почту! Вот теперь жду вторые сутки и сомневаюсь , не перепутать ли они результаты? Только отрицательные эмоции.

Очень приветливый персонал. Держат вкурсе всего, что делают!

Головная боль сопровождает меня на протяжении всей жизни. При посещении МЦ «Медскан» мне врач сообщил, что существует много причин этого симптома и порекомендовал программу реабилитации. Она рассчитана на 5 дней. В первый день проводится диагностика и разработка индивидуальной реабилитационной программы. Далее выполняются назначенные процедуры. Меня осмотрел терапевт, невролог, медицинский психолог и физиотерапевт. Далее была проведена диагностика – стабилометрия и электрокардиография с физической поддержкой. Ежедневные реабилитационные мероприятия включили занятия ЛФК, физиотерапевтические процедуры. Дополнительно я взяла мануальную терапию и кинезиотейпирование. Как результат – отличное самочувствие и восстановление жизненной энергии! Про головную боль даже не вспоминаю.

С госполиклиникой у меня в районе печаль, так что в Медскан уже третий год прихожу обследоваться по всем поводам, которые сложнее обычного ОРВИ. Последний раз пришла планово к гинекологу на УЗИ, до этого делала МРТ колена. Результаты по всем обследованиям - четко, быстро, надежно. По логистике: живу на Войковской, езжу на метро в медцентр на Ленинградском шоссе (Водный стадион). От метро очень близко, поэтому тем, кто едет не на машине, добираться удобно. Качество обслуживания устраивает, своих денег этот центр стоит.

Так получилось, что в этом году пришлось обращаться в Медскан для обследований. В этой клинике был впервые, но мне понравилась, что можно записаться по телефону и хотя свободные часы не всегда есть, но администраторы стараются отзвониться и предложить удобное время, если появляются свободные окна. Клиника мне понравилась - везде чисто, светло, современно, персонал отзывчивый, внимательный, при необходимости всегда поможет, ответит на вопросы или подскажет, где кабинет или врач. Нет никакой суеты и спешки, что говорит о хорошей организации приема. А еще, как оказалось, один филиал Медскан близко от моего дома, а другой от работы. Поэтому удобно записываться на обследование и прием.

Добавить отзыв