Например: Медлайн-Сервис

Единая база кардиологов РФ

48

Отзывов

28

Положительных отзывов

20

Отрицательных отзывов

Кардиолог - Медлайн-Сервис, Москва, район Ховрино, Фестивальная, 47

Медлайн-Сервис - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 125502, Москва, район Ховрино, Фестивальная, 47

Рейтинг:

51% из 100

Контакты:

Москва, район Ховрино, Фестивальная, 47

Пн 08:00-21:00

Вт 08:00-21:00

Ср 08:00-21:00

Чт 08:00-21:00

Пт 08:00-21:00

Сб 08:00-21:00

Вс 09:00-20:00

Добавить отзыв

Медлайн-Сервис в Москве, район Ховрино

Наименование:
Медлайн-Сервис
Организация:
сеть медицинских центров
Адрес:
125502, Московская область, район Ховрино, Москва, Фестивальная, 47
Режим работы:

Пн 08:00-21:00

Вт 08:00-21:00

Ср 08:00-21:00

Чт 08:00-21:00

Пт 08:00-21:00

Сб 08:00-21:00

Вс 09:00-20:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/medlinservice
Рейтинг:
51%

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с кардиологом Медлайн-Сервис напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Медлайн-Сервис - Москва, район Ховрино, Фестивальная, 47 на карте

Ближайшие кардиологов в Москве

Расстояние Адрес Кардиологи Рейтинг
271 м. Москва, Фестивальная, 4, 1 этаж Клиника Семейная 100%
620 м. Москва, Ляпидевского, 14, 1 этаж Добромед 97%
897 м. Москва, Флотская, 5 к А, 1 этаж Семейный доктор 52%

Топ 3 лучших кардиолога в Москве

3 лучших кардиолога в Москве на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Доктор Крамар

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

101% из 100
2

ГУТА КЛИНИК

Положительных оценок - 49

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
3

ASKONAMED

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Медлайн-Сервис

Как узнать точные цены на услуги в Медлайн-Сервис

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://www.medlineservice.ru или по телефону: +74957580000

Какой рейтинг имеет Медлайн-Сервис?

Медлайн-Сервис имеет рейтинг 51% из 100.

В какие дни работает Медлайн-Сервис?

Медлайн-Сервис работает: Пн 08:00-21:00 Вт 08:00-21:00 Ср 08:00-21:00 Чт 08:00-21:00 Пт 08:00-21:00 Сб 08:00-21:00 Вс 09:00-20:00

Как записаться на прием в Медлайн-Сервис?

Записаться на прием, позвонив по номеру +74957580000

Отзывы о кардиологе Медлайн-Сервис

Вожу ребенка к аллергологу Горшковой Т.В. За два года сумели поднять иммунитет сыну, что ни одна палочка кишечная больше не высеивается. Но это долгий труд доктора, которая сначала помогла избавиться от стафилококка, потом от следующей… И работали над иммунитетом. Теперь уже даже спустя 4 месяца у ребенка все ок, никто новый не заселился, все чисто.

29-го сентября 2020 года менеджер Татьяна отказалась записать меня на процедуру, которую я делаю постоянно, без дополнительной консультации врача. Другая девушка записала без проблем ????‍♀️ Дополняю отзыв: в итоге все равно заставили заплатить в 3 раза больше, чем сказали по телефону.

Наборова Вера Вячеславовна - очень классный специалист. Пришла к ней после другого кожного врача, который увидел мою небольшую залысину и только и мог, что поставить диагноз “лишай”. С чего бы, простите? Наборова посмотрела анализы, спросила, чем болела и достаточно быстро поставила точный диагноз - осложнение после ОРВИ (не лишай, точно!). По ее совету я пришла домой и просто начала пить витамины и втирать мазь. И вуаля - через неделю там уже “заколосилось”. Сейчас, когда прошло 3 недели стало понятно, что никаких видимых проблем не будет, слава Богу. А то вначале, когда видишь у себя такое, чего только не надумаешь!

Цены низкие. А если приходится ходить часто попадаешь под разные акции.Выходит ниже среднего по Москве.

Всем доброго времени суток. Хотела бы поделиться впечатлениями о посещении частной клиники Медлайн-Сервис на улице Фестивальной 47. Обратилась за помощью к гастроэнтерологу Соколовой Ирине Владимировне. Диагноз предварительный был, симптомы были мной подробно описаны, были предоставлены исследования брюшной полости и крови. В самом начале меня стало немного удивлять, что врач издалека заходит со своим опросом моего самочувствия, так как это все же не врач общей практики, а узкий специалист. Это были вопросы касаемо всех возможных болезней моей жизни, рода деятельности меня и моего супруга, проблемы с позвоночником, эндокринной системы и прочего. Но так как это был первый прием в данной клинике, я подумала, что возможно так должно быть и мы перешли уже к действию. Несколько раз измерение температуры на двух , сломанных между прочим градусниках, что дикость для частной клиники, измерение давления, пульса, после чего у меня выявили вегето-сосудистую дистонию, которая у меня конечно и есть, и от которой возможно повышение пульса, а также и температуры. Нервное напряжение, которое у меня существует в течение месяца, также сказалось на общем самочувствии, плюс боязнь белых халатов. Но я так поняла, что доктор старалась найти у меня конкретное заболевание, которое сейчас у всех на слуху, думаю все поняли какое. Врач-гастроэнтеролог сквозь пальцы посмотрела на УЗИ, принесенное мной, на котором выявлена проблема , с которой собственно я обратилась. Вместо решения моих проблем, доктор старалась убедить меня, что это могут быть симптомы инфекции, эндокринных нарушений, возможно позвоночника, возможно чего-то еще. При этом доктор, судя по всему, не понимая что у меня и как лечить, а также у всех и вся подозревая заболевание, о котором сейчас все говорят и пугая меня температурой, назначила мне к приему 12 препаратов и не желала объяснять зачем мне столько химии принимать. Проблема, с которой я обратилась, была проигнорирована. Впечатление здесь может быть только ужасным.

Я был здесь раз наверное 5. Здавал анализы и с ними был на приеме у врачей. Все понравилось, всем доволен. Сразу знал, за что плачу и сколько. Всегда о стоимости предупреждаи администраторы, никогда ничего сверх нормы не брали. Даже у стоматолога цена была озвучена сразу как спросил.

Намучилась с тройничным нервом. Это был ад. Здесь невролог отправила на МРТ, затем назначила лекарства (при том, что я уже готовилась к операции). Но даже на лекарствах хорошо пошло. Обошлось

Постоянно сдаю анализы здесь, делаю капельницы и уколы. Не в чем упрекнуть. Все шприцы, емкости и лекарства всегда открывают прямо при мне. Ни разу не видел, чтобы кто-то из лаборантов был без перчаток или в одной (такую картину наблюдал в одной московской клиники) и без маски (тоже нередкость).

Обдираловка. Приём лора 2 тыс - каждая малейшая манипуляция считается отдельно. Заранее о стоимости этих процедур врач не предупредил, в итоге по факту на 5 тыс выставили. Что вообще тогда входить в приём лора? Поговорить за 2 тыс? Проверка слуха + 500р, помазать нос + 500р продуть + 500р. Больше не приду.

Не рекомендую. Организация для сбора денег, без качественного лечения. Обходите стороной особенно дерматолога. 05.05.2021 пришли на повторный приём, показать у ребенка бородавку, так как ранее её уже смотрел дерматолог и обрабатывал азотом, но наш дерматолог ушла в декрет, поэтому отправили к новому. На приеме усомнились в компетентности нового дерматолога. Осмотрев ребенка сказала, что азотом обрабатывать не будет и выставила, за эту консультацию 2 тыс., соответственно мы не согласились, как так в услуге отказали и за это заплатите деньги. Тогда пришёл хирург, осмотрел и обработал азотом. Конечно спасибо хирургу, но клиника выставила счёт по полной, отказав в оплате по повторному приему. Вообщем заплатили по полной цене. Не советую, и вообще сформировали крайне негативное отношение к этой клинике.

Записались на 12:00 в ЖК,врач нас приняла в 12:30, при этом предыдущая пациентка спокойно несколько раз заходила и что-то спрашивала у врача. Терминал не работает,об этом нам сообщили уже по факту. Не рекомендую данную клинику для посещения ЖК.

В начале 2021 года в клинике Медлайн-сервис на Речном дважды обращалась к врачам клиники. Сначала к замечательному хирургу Кравчук Наталье Дмитриевне, потом, в марте, - к гениальным хирургам Гуркину Юрию Дмитриевичу и Дзотцоеву Артуру Казгериевичу. Оба раза просто восторг.Все врачи - потрясающие профессионалы, очень чуткие, внимательные. Прекрасное медицинское обслуживание, отличные условия и удивительные, настоящие Люди с большой буквы. Гуркин и Дзотцоев сотворили просто чудо, на которое даже надеяться не могла. Не думала даже, что в наше время еще сохранились такие потрясающие специалисты! Всем рекомендую обращаться в эту клинику, там работают добрые волшебники.

Добавить отзыв