Например: Семейный доктор

Единая база кардиологов РФ

48

Отзывов

20

Положительных отзывов

28

Отрицательных отзывов

Кардиолог - Семейный доктор, Москва, Восточное Измайлово, Нижняя Первомайская, 43а

Семейный доктор - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 105554, Москва, Восточное Измайлово, Нижняя Первомайская, 43а

Рейтинг:

37% из 100

Контакты:

Москва, Восточное Измайлово, Нижняя Первомайская, 43а

Пн 08:00-21:00

Вт 08:00-21:00

Ср 08:00-21:00

Чт 08:00-21:00

Пт 08:00-21:00

Сб 08:30-21:00

Вс 09:00-21:00

Добавить отзыв

Семейный доктор в Москве, Восточное Измайлово

Наименование:
Семейный доктор
Организация:
сеть поликлиник
Адрес:
105554, Московская область, Восточное Измайлово, Москва, Нижняя Первомайская, 43а
Режим работы:

Пн 08:00-21:00

Вт 08:00-21:00

Ср 08:00-21:00

Чт 08:00-21:00

Пт 08:00-21:00

Сб 08:30-21:00

Вс 09:00-21:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/fdoctor.ru
Рейтинг:
37%

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с кардиологом Семейный доктор напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Семейный доктор - Москва, Восточное Измайлово, Нижняя Первомайская, 43а на карте

Ближайшие кардиологов в Москве

Расстояние Адрес Кардиологи Рейтинг
634 м. Москва, Измайловский бульвар, 60/10, 2 помещение, 1 этаж Первая Клиника Измайлово Доктора Бандуриной 88%
1.2 км. Москва, Сиреневый бульвар, 32а Евромедклиник 24 75%
885 м. Москва, Измайловский бульвар, 43, 310 офис, 3 этаж CityMed 84%

Топ 3 лучших кардиолога в Москве

3 лучших кардиолога в Москве на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Доктор Крамар

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

101% из 100
2

ГУТА КЛИНИК

Положительных оценок - 49

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
3

ASKONAMED

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Семейный доктор

Как узнать точные цены на услуги в Семейный доктор

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://fdoctor.ru или по телефону: +74995831748

Какой рейтинг имеет Семейный доктор?

Семейный доктор имеет рейтинг 37% из 100.

В какие дни работает Семейный доктор?

Семейный доктор работает: Пн 08:00-21:00 Вт 08:00-21:00 Ср 08:00-21:00 Чт 08:00-21:00 Пт 08:00-21:00 Сб 08:30-21:00 Вс 09:00-21:00

Как записаться на прием в Семейный доктор?

Записаться на прием, позвонив по номеру +74995831748

Отзывы о кардиологе Семейный доктор

Обратился в поликлинику N11. Понравилась приятная атмосфера и дружелюбный медперсонал. Посетил врача терапевта Котельникова Н.А. Очень грамотный доктор, внимательно и корректно провёл осмотр , все объяснил и назначил лечение. Буду обращаться только сюда и посоветую поликлинику своим знакомым!

Врачей этой клиники интересует только свой карман. Всего два раза приходила сюда и оба раза ободрали как липу, направив на кучу ненужных анализов и в конце даже толковый диагноз не поставили и вдобавок понаписали кучу ненужных и дорогих лекарств.

Благодарен психологам данной клиники за их профессионализм. Но друзья! Помните! Оказанная услуга уже ничего не стоит. Цените свой труд.

Выбрала гинеколога Есикову по высокому рейтингу в Семейном докторе, ходила к ней три раза, и все три раза ждала ее под дверью кабинета по 10-15 минут с момента начала приёма. И это при том, что стандартный приём длится 15 минут. И при том, что она всё время находилась в клинике. Сегодня прождала 10 минут, не смогла больше, ещё и потому что была с грудным ребёнком. Ушла. Возле гардероба она меня догнала с вопросом: «Вы не Иванова?». Ну если ты посмотрела, как моя фамилия, почему бы не посмотреть, как меня зовут, чтобы хотя бы обратиться ко мне по-человечески? Поменяла в Семейном докторе нескольких гинекологов, так и не нашла подходящего. Одна навязывала мне допуслуги (лечение пойдёт лучше, если вы пройдёте курс озонотерапии), другая вела мою беременность и тоже постоянно опаздывала, а в день родов беспардонно названивала мне каждый час. Больше в Семейный доктор не пойду. Очень много других проблем, которые не раз обсуждали с менеджерами на ресепшенах и руководством клиники. Ничего не меняется.

После общения с руководителем клиники меняю оценку. Подкупает, что хоть сервис и не идеален (а где он идеален?), но руководство реально пытается улучшить работу. А вот про ридер на входе всё же оставлю, пусть проход будет возможен дольше, чем полторы секунды.

6 ноября была на приеме у врача-гастроэнтеролога Алексенцевой Татьяны Сергеевны. Очень благодарна за ее внимательное и чуткое отношение к моим проблемам, а также квалифицированную и профессиональную помощь! Наконец-то я нашла своего врача! Уже после 2 дней лечения заметен результат! Рекомендую Татьяну Сергеевну, как высококлассного специалиста. Спасибо клинике за такого доктора!

Ужасная клиника. Пришла в первый раз нужно было просто Сдать кровь, для этого нужно обойти несколько этажей посидеть в очереди чтобы тебе дали направление на кровь. В регистратуре сказали что результат придёт через полтора дня по итогу результаты делают в течении трёх дней, на почту результаты они не отправляют, поэтому я должна скачать их приложение и там посмотреть свои результаты. Есть с чем сравнивать эта худшая клиника из всех где я была в Москве, простые процессы усложнили очень сильно, по итогу потратила два часа чтобы просто Сдать кровь.

В каждый приём, врачи разводят на деньги. Назначают кучу анализов, ненужные платные процедуры. Если ты не сдал какой то анализ по ИХ РЕКОМЕНДАЦИИ ("это необязательно, мы рекомендуем") врач психует! Только и слышишь " В ДМС у вас не входит, нужно платно". В другой частной клинике делают бесплатно по Дмс, не разводят на деньги. Записываешься на удобное время, а тебе его могут раза 2 - 3 отменить. Или вообще ближайшая запись через 1-2 недели.

Пытались взять кровь из вены. Сделали 7 уколов на обе руки (на сгибах локтей, на кисти, между локтем и кистью), из всех анализов по итогу сделали только половину. (м.первомайская) ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО, ЕСЛИ ВРАЧ ДЕЛАЕТ СТОЛЬКО ПОПЫТОК ВЗЯТЬ КРОВЬ НА АНАЛИЗЫ И У НЕГО ЭТО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ - ЭТО НЕ ВАША ВИНА, НЕ ПЛОХИЕ ВЕНЫ, ЭТО ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО КОМПЕТЕНЦИЯ ИЛИ ЕЕ ОТСУТСТВИЕ У ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ БЕРЕТ У ВАС КРОВЬ. В другой клинике у меня взяли кровь через неделю с первого раза, на все анализы и совершенно безболезненно. Врач трихолог к которому обращалась на личный прием (м.бауманская) сказала, что она сможет мне позвонить и бесплатно проконсультировать по результатам анализов, если я сдаю их в клинике семейный доктор. Сдала в этой клинике. Описание сдачи выше. От трихолога звонка не поступило (данные анализов заносятся в систему и врач их видит). Общий прием у него, к слову, вышел на 15 минут, в котором бОльшую часть времени мне печатали направления на анализы в этой же клинике за 3к рублей. По звонку на горячую линию мне сказали, что консультация только при дополнительном приеме, за который нужно платить сверх. Ещё 3к рублей. КЛИНИКИ СЕМЕЙНОГО ДОКТОРА НЕ РЕКОМЕНДУЮ КАТЕГОРИЧЕСКИ. После написания этого отзыва служба качества позвонила раза 4, как будто это повышает компетенцию медсестёр или как либо реабилитирует клинику. На анализы и прием отдала около 10 тысяч, результатами не удовлетворена.

Цены просто космические, хотя услуги того не стоят. Раздражает, что администраторы и даже сами врачи пытаются постоянно навязать абсолютно не нужные процедуры.

Отличная клиника. Врачи внимательные, ответственные. Советую!

Удалял новообразование на коже в данной клинике. В целом, всё прошло неплохо, врач - дерматолог хороший специалист. За процедуру отдал весьма значимую сумму, к чему был готов морально. Предварительно я спрашивал насчёт скидки на первичный приём врача и мне подтвердили, что такая скидка действует. Я напоминал об этом несколько раз в регистратуре, но в итоге, скидку не сделали. А на логичный вопрос "почему?" ответили вскользь - "А вы не предупредили. Ну вы же придёте ещё, в следующий раз сделаем!" Пожалуй, нет, сделаю выбор в следующий раз в пользу другой клиники. Не могу сказать, что всё плохо, но осадочек остался. Как говорится, решать вам, но лично я не порекомендую никому данную клинику.

Добавить отзыв