Например: Европейский Медицинский Центр

Единая база кардиологов РФ

48

Отзывов

48

Положительных отзывов

0

Отрицательных отзывов

Кардиолог - Европейский Медицинский Центр, Москва, Пресненский район, Спиридоньевский переулок, 5 ст1, 1 этаж

Европейский Медицинский Центр - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 123104, Москва, Пресненский район, Спиридоньевский переулок, 5 ст1, 1 этаж

Рейтинг:

100% из 100

Контакты:

Москва, Пресненский район, Спиридоньевский переулок, 5 ст1, 1 этаж

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Добавить отзыв

Европейский Медицинский Центр в Москве, Пресненский район

Наименование:
Европейский Медицинский Центр
Адрес:
123104, Московская область, Пресненский район, Москва, Спиридоньевский переулок, 5 ст1, 1 этаж
Режим работы:

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/emc_medical_center
Рейтинг:
100%

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с кардиологом Европейский Медицинский Центр напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Европейский Медицинский Центр - Москва, Пресненский район, Спиридоньевский переулок, 5 ст1, 1 этаж на карте

Ближайшие кардиологов в Москве

Расстояние Адрес Кардиологи Рейтинг
322 м. Москва, Большой Козихинский переулок, 22 ст1, 2 этаж Сосудистая клиника на Патриарших 25%
576 м. Москва, Благовещенский переулок, 1а, 2 этаж Клиника эстетической медицины Маргариты Королевой 26%
923 м. Москва, Брестская 1-я, 13/14, 1 этаж КМ-МЕД центр 27%

Топ 3 лучших кардиолога в Москве

3 лучших кардиолога в Москве на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Доктор Крамар

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

101% из 100
2

ГУТА КЛИНИК

Положительных оценок - 49

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
3

ASKONAMED

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Европейский Медицинский Центр

Как узнать точные цены на услуги в Европейский Медицинский Центр

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://www.emcmos.ru или по телефону: +74959336655

Какой рейтинг имеет Европейский Медицинский Центр?

Европейский Медицинский Центр имеет рейтинг 100% из 100.

В какие дни работает Европейский Медицинский Центр?

Европейский Медицинский Центр работает: Пн 00:00-24:00 Вт 00:00-24:00 Ср 00:00-24:00 Чт 00:00-24:00 Пт 00:00-24:00 Сб 00:00-24:00 Вс 00:00-24:00

Как записаться на прием в Европейский Медицинский Центр?

Записаться на прием, позвонив по номеру +74959336655

Отзывы о кардиологе Европейский Медицинский Центр

Несколько раз в год прохожу в ЕМС процедуры для поддержания тонуса кожи лица. Очень довольна! Красота и молодость определенно стоят этих усилий. В арсенале подобранных для меня методов – миостимуляция, курсы массажей, rf-лифтинг и иногда лаеннек для закрепления результата. Все в комбинации позволяет убрать отечность, ставит на место поплывшие участки, придает здоровый вид, мягкость и бархатистость коже. Хочу сказать спасибо моим волшебницам-косметологам, которые искусно умеют собрать бьюти-микс с таким потрясающим действием!

Спасибо большое Ходневич Яне, у которой я лечу угревую сыпь уже несколько месяцев. Все это время шел медленный, но ощутимый прогресс и с каждым посещением результат нравился мне все больше. Перепробовала раньше много средств, но только лечение от Яны Вячеславовны почему-то дает реальный стойкий результат, кожа очищается. Уважаю, благодарю, рекомендую!

Выражаю огромную благодарность Ковшовой Маргарите за новую жизнь! Для омоложения и улучшения качества кожи решилась на микротоковую терапию. Терапия проходила в несколько этапов: очищение, подбор средств по уходу, воздействие насадками на кожу, завершающий уход. Маргарита провела консультацию и дала рекомендации. Эффект уже заметен, улучшился цвет лица, выровнялся рельеф кожи, ушла отечность, хотя прошел только один сеанс. Буду продолжать курс!

Выражаю искреннюю благодарность оториноларингологу Маховой Анне Николаевне за филигранно проведённое оперативное вмешательство, заботу, поддержку и готовность прийти на помощь. Медсестёр стационара Спиридоньевского благодарю за огромное внимание к пациенту, также благодарю доктора Магомедову Написат Магомедовну за бережный послеоперационный осмотр. Анестезиологу Зурабу спасибо за грамотно подобранный наркоз. Дополнительно благодарю ассистентов лор-отделения за всестороннюю поддержку и готовность войти в положение. Благодаря всем этим людям моя операция прошла максимально гладко и комфортно. Все очень-очень здорово сработали на всех этапах

Делала в ЕМС ринопластику, первичные итоги операции были заметны уже через 10 дней. Спустя несколько месяцев после операции мой нос полностью преобразился! Сергей Львович помог достичь идеальной формы носа. Не перестаю восхищаться непревзойденным опытом врача и безупречной техникой с невидимыми швами. Доктор исправил асимметрию носа и уменьшил его. Послеоперационный период прошел довольно легко. Отношение в клинике очень бережное, персонал вежливый, атмосфера уютная и комфортная. Внимательность, компетентность и человеческое отношение – это то, чем отличается Сергей Львович от остальных специалистов. Рекомендую!

Делала smas-подтяжку у Татарской Оксаны на Альтере. Прием прошел отлично, меня все устроило. Для меня было важно, что восстановление минимальное. Благодаря данной процедуре мне удалось избавиться от морщин и дряблости, восстановить четкий овал. Эффект просто огонь!

Доктор Левин оперировал мне грудь полгода назад, очень хотела немного подтянуть и увеличить объем. Результат превзошел мои ожидания – получилось очень естественно и красиво, швов не видно. Просто роскошно!

Моя фея-спасительница – Ходневич Я.В. Впервые была у нее год назад на чистке лица. Доктор зацепила своей погруженностью в профессиональную область с первых минут. Теперь на постоянной основе наблюдаюсь у Яны Вячеславовны. Процедурами довольна, а результатами еще больше. Могу говорить только бесконечные слова восхищения в ее адрес.

Валентина Давыдова – настоящий эксперт в области женской красоты. Она знает секрет молодости и обладает необходимыми навыками, чтобы отражение в зеркале соответствовало вашим внутренним ощущениям! В моем случае визуально удалось сбросить не меньше пяти лет, и этот эффект мы успешно поддерживаем уже больше года. Я считаю, это потрясающий результат, поэтому свою внешность доверяю теперь только Валентине!

Выражаю огромную благодарность Маринову Г.И. за то, что помог мне привести в порядок живот и бедра! Беременяшки и мамочки меня поймут. Как же я стеснялась «апельсиновой корки», особенно было стыдно перед мужем, что запустила себя и оттягивала момент восстановления очень долго. Как хорошо, что узнала про возможность делать антицеллюлитный массаж рядом домом, в Европейском медицинском центре. Конечно, не из приятных моментов сам процесс, но эффект восхищает. Спасибо за улыбку на лице и результат!

Я прошла курс миофасциального массажа лица у восхитительного эстетиста – Коржневой Елены. После прохождения первой процедуры я почувствовала снятие мышечного напряжения, которое до этого сильно ощущала. После всего курса значительно меньше стали видны морщины, цвет кожи стал более здоровым. Я бы сравнила эффект от данной процедуры с уколами красоты. Помимо прочего я получила хорошее самочувствие, отсутствие мигрени и нормализацию сердечного ритма. Прекрасный результат!

Я всегда заботилась о своих волосах самостоятельно, но когда стала замечать, что они теряют блеск и становятся ломкими, поняла, что без помощи специалиста не обойдусь. По отзывам нашла Гайдачук Марину Михайловну, записалась к ней и пришла за выявлением причин выпадения волос, улучшением их качества и подбором оптимального ухода. Доктор совершенно замечательная! Очень быстро смогла разобраться с моей проблемой, назначенное лечение дало эффект уже со второй недели. В дальнейшем надеюсь на лучшие результаты, полное восстановление здоровья волос. Спасибо за верную стратегию лечения!

Добавить отзыв