Например: Ниармедик

Единая база кардиологов РФ

48

Отзывов

36

Положительных отзывов

12

Отрицательных отзывов

Кардиолог - Ниармедик, Москва, 2-й Боткинский проезд, 8, 2 этаж

Ниармедик - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 125284, Москва, 2-й Боткинский проезд, 8, 2 этаж

Рейтинг:

69% из 100

Контакты:

Москва, 2-й Боткинский проезд, 8, 2 этаж

Пн 09:00-18:00

Вт 09:00-18:00

Ср 09:00-18:00

Чт 09:00-18:00

Пт 09:00-18:00

Сб 09:00-20:00

Вс 09:00-19:00

Добавить отзыв

Ниармедик в Москве

Наименование:
Ниармедик
Организация:
сеть клиник
Адрес:
125284, Московская область, Москва, 2-й Боткинский проезд, 8, 2 этаж
Режим работы:

Пн 09:00-18:00

Вт 09:00-18:00

Ср 09:00-18:00

Чт 09:00-18:00

Пт 09:00-18:00

Сб 09:00-20:00

Вс 09:00-19:00

E-mail:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/nearmedic
Рейтинг:
69%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с кардиологом Ниармедик напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Ниармедик - Москва, 2-й Боткинский проезд, 8, 2 этаж на карте

Ближайшие кардиологов в Москве

Расстояние Адрес Кардиологи Рейтинг
261 м. Москва, 2-й Боткинский проезд, 5 к3 Медси 66%
315 м. Москва, 2-й Боткинский проезд, 5 к4 Медси 75%
360 м. Москва, 2-й Боткинский проезд, 5 к5 Мединцентр 23%

Топ 3 лучших кардиолога в Москве

3 лучших кардиолога в Москве на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Доктор Крамар

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

101% из 100
2

ГУТА КЛИНИК

Положительных оценок - 49

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
3

ASKONAMED

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Ниармедик

Как узнать точные цены на услуги в Ниармедик

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://nrmed.ru или по телефону: +74952928450

Какой рейтинг имеет Ниармедик?

Ниармедик имеет рейтинг 69% из 100.

В какие дни работает Ниармедик?

Ниармедик работает: Пн 09:00-18:00 Вт 09:00-18:00 Ср 09:00-18:00 Чт 09:00-18:00 Пт 09:00-18:00 Сб 09:00-20:00 Вс 09:00-19:00

Как записаться на прием в Ниармедик?

Записаться на прием, позвонив по номеру +74952928450

Отзывы о кардиологе Ниармедик

Хочу поблагодарить доктора Николаеву Марину Анатольевну, она очень грамотный специалист и добрейшей души человек, обратилась по поводу болей в животе, чувства тяжести, изжоги. Думала, что пройдет само, занималась самолечением, но ничего не помогало, поэтому и обратилась в клинику “Ниармедик”. От своих знакомых неоднократно слышала, что в этой клинике работают настоящие профессионалы, и теперь убедилась в этом сама. Марина Анатольевна с первых минут сразу же расположила к себе, задавала много уточняющих вопросов, спрашивала, что я принимала и как, а когда объясняла что-либо мне, то разъясняла все непонятные мне термины. Во время обследования я чувствовала себя комфортно, мне ничего не мешало. Практически сразу доктор поставила мне катаральный гастрит, что и подтвердилось в дальнейшем на ФГДС. Составила мне план лечения, диету и расписала как принимать препараты чуть-ли не по часам, сразу видно, что Марина Анатольевна ответственно подходит к своей работе, очень чуткий и умный доктор. Пишу отзыв спустя неделю лечения, чувствую себя уже просто отлично, проблемы ушли в первые дни начала терапии, спасибо Вам Марина Анатольевна, даже не знаю, что бы я без вас делала.

Обращались к детскому неврологу в Ниармедик на Боткинском, врачем довольны более чем. Компетентный и грамотный доктор у нас был, не стала назначать сходу кучу ненужных лекарств, подошла ответственно к нашей проблеме гиперактивности ребенка. Успокоила меня, опровергнув мои опасения. Спасибо большое Магомедовой Р.К. за поддержку и грамотно назначенное лечение.

Это на самом деле НЕ ниармедик, они даже печать не могут поставить т.к. другое юр.лицо. Работают по франшизе. Что случиться - концов не найдёте. Странная конторка.

Зайцев Алексей Владимирович - это замечательный и просто восхитительный доктор! Я безумно рад, что когда-то мне посоветовали пойти именно к нему! Я перепробовал многое, занимался самолечением, ходил к другим врачам, но все только усугублялось. Алексей Владимирович назначил лечение и дал немало рекомендаций, которые действительно помогают. Мы постепенно идем к выздоровлению, сейчас результат колоссально заметен, и у меня нет такого сильного психологического дискомфорта, который был до лечения. Это было невыносимо, я страдал от акне и не мог показаться на людях и даже смотреть в зеркало. Спасибо, Алексей Владимирович, вы мой спаситель и лучший врач!

К Ахмедли Джафару Гасановичу я попал по рекомендации своих знакомых. Несколько недель испытывал режущую боль при мочеиспускании, постоянно мучило ощущение жжения и иногда даже ходил в туалет с кровью! Ходил от одного врача к другому, но лечение не помогало, пока не обратился в Ниармедик на Боткинском. Принял меня Джафар Гасанович - отличный доктор. Он внимательно выслушал мои жалобы, задавал много дополнительных вопросов. Назначил все необходимые анализы, а самое главное истолковал мне их результат понятным и простым языком. От приема я остался очень доволен, у меня диагностировали цистит и, благодаря доктору, все симптомы прошли буквально за 2 дня! Однозначно рекомендую данного доктора!

Не могут прислать результаты анализов по электронной почте, так как администратор забыла ее записать. Предлагают в разгар пандемии ехать через пол города за результатами. Прислать смс у них "нет технической возможности". С головой не дружат совсем

Врач Крюков Владимир Львович. Нужно было сделать повторную гастроскопию с проведением биопсии пищевода. Врач отказался делать ссылаясь на то что это бесплезно, нужно делать в Герцена, договорившись в какими-то медсестрами за деньги... (вообщем бред). Удажсно провел гастроскопию. Втирал про применение фуфломицинов вместо антибиотиков при хеликобактер пилори (они отсутствуют у меня при этом). Вообщем зря потраченное время, нервы и впустую проведенная гастроскопия.

Расскажу вам свою историю, как я познакомилась с телемедициной. Признаюсь я часто отпрашиваюсь с работы, потому что то дети заболеют, то кого-то в сад отвезти необходимо, то справку какую-то забрать. Но отпрашиваться у боса я уже не могла, да просто стыдно было. И тут заболел младший сын, идти на прием в клинику времени просто нет. Отсидеть всю эту очередь, а потом обратно и только потом на работу. Физически нет столько времени. Знакомые мне посоветовали мне онлайн-консультации с врачом в Ниармедик на Боткинском. И вы знаете я была очень удивлена. Наше общение заняло около 15 минут по видеосвязи, но я иногда не получала столько подробной информации при очном приеме. И вы знаете через экран чувствовалась забота и трепетное отношение. За это отдельное спасибо. Одним словом, я провела консультацию с врачом с утра и потом поехала на работу. Меня успокоили что у сына простая простуда, и ничего серьезного нет. Это очень удобно и экономит много времени.

Была в клинике несколько раз у разных специалистов- сначала зимой - по рекомендации к дерматологу Кожевниковой - она помогла решить 10-ти летнюю проблему с ползущим по всему телу акне,от которого очень мучилась и очень стеснялась - после курса лечения я наконец могу одевать открытые вещи) Затем летом - с укусом непонятного насекомого-сильно опухла и болела нога,и вспомнив удачный опыт, пошла сюда же - попала к аллергологу Шугаевой, которая осмотрела и назначила мазь на ночь, протирание в течении дня и таблетки от аллергии-через неделю все прошло. Сейчас еще решилась довериться эндокринологу - резко увеличился вес(из худышки превратилась в шар за 1.5 года). Попала к Ивановой Белле Анатольевне - на данный момент мы в процессе лечения, но ее нестандартный и человечный подход помог определить проблему, и уже есть улучшения, пусть и небольшие(но это моя вина-диета это сложно). Предыдущие врачи, к которым обращалась, даже проблему определить не смогли. Да и вообщем впечатление клиника оставила приятное, все старались помочь и подсказать. Так что место рекомендую!

Сегодня посетила доктора-дерматолога Зайцева Алексея Владимировича в клинике НИАРМЕДИК на Боткинском проезде. Пришла с проблемой – экзема на правой руке. Пользовалась разными средствами, ходила по врачам и различным клиникам, как итог - все мне предлагали пользоваться дорогими гормональными препаратами, которые приносили только временное облегчение, потом все по новой. Мне очень Понравилось, что врач сначала назначила дополнительные анализы, расспросил о наследственности, чем болели мои родственники, какие заболевания перенесла и какой был эффект от лечения. Доктор не стал сразу говорить о том, что нужно покупать дорогие лекарства – сначала нужно выяснить причину. После выявления причины оказалось, что часть проблемы связана с кишечником, дополнительно я еще прохожу лечение у гастроэнтеролога в клинике Ниармедик. Мне уже стало лучше. Рада, что обратилась за помощью в эту клинику. Радует, что врачи лечат не болезнь, а смотрят шире на все системы организма.

У подруги была большая родинка на спине под правой лопаткой. Вроде родинка как родинка, только большая и безобразно торчащая. Была с самого детства такая. При нажатии и прикосновении к родинке та неприятно побаливала. А через какое-то время подруга ударилась спиной и зацепила ее. Я посоветовала подруге отличного дерматолога – Зайцева Алексея Владимировича. Я у него ни одну родинку и кучу папиллом удалила. Пошла с подругой в Ниармедик на боткинском, чтоб ей было не так страшно. Родинку осмотрели, взяли на анализ. Результаты пришли неплохие, но во избежание повтора, да и вообще большая родинка, решили ее удалить. Все прошло быстро. Спасибо Алексею Владимировичу за качественную работу. Думаю, из дерматовенерологов – это просто лучший врач!!!

Уже несколько лет являюсь пациентом этой клиники по страховке. Доволен! Бывают мелкие нюансы, но общей картины они не портят. Однозначно продолжу пользоваться их услугами.

Добавить отзыв