Например: Med & Care

Единая база кардиологов РФ

44

Отзывов

36

Положительных отзывов

8

Отрицательных отзывов

Кардиолог - Med & Care, Москва, Тверской район, Петровский переулок, 5 ст9, 1 этаж

Med & Care - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 107031, Москва, Тверской район, Петровский переулок, 5 ст9, 1 этаж

Рейтинг:

76% из 100

Контакты:

Москва, Тверской район, Петровский переулок, 5 ст9, 1 этаж

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 09:00-21:00

Добавить отзыв

Med & Care в Москве, Тверской район

Наименование:
Med & Care
Организация:
медицинский центр
Адрес:
107031, Московская область, Тверской район, Москва, Петровский переулок, 5 ст9, 1 этаж
Режим работы:

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 09:00-21:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/med_care_msk
Рейтинг:
76%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с кардиологом Med & Care напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Med & Care - Москва, Тверской район, Петровский переулок, 5 ст9, 1 этаж на карте

Ближайшие кардиологов в Москве

Расстояние Адрес Кардиологи Рейтинг
54 м. Москва, Петровский переулок, 5 ст3 Инновация 25%
276 м. Москва, улица Петровка, 17 ст3, 1 этаж ПРЕМЕД 76%
646 м. Москва, Тверская, 6 ст6, 2 этаж Медгород 83%

Топ 3 лучших кардиолога в Москве

3 лучших кардиолога в Москве на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Доктор Крамар

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

101% из 100
2

ГУТА КЛИНИК

Положительных оценок - 49

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
3

ASKONAMED

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Med & Care

Как узнать точные цены на услуги в Med & Care

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://www.mdcare.ru или по телефону: +74956284853

Какой рейтинг имеет Med & Care?

Med & Care имеет рейтинг 76% из 100.

В какие дни работает Med & Care?

Med & Care работает: Пн 09:00-21:00 Вт 09:00-21:00 Ср 09:00-21:00 Чт 09:00-21:00 Пт 09:00-21:00 Сб 09:00-21:00

Как записаться на прием в Med & Care?

Записаться на прием, позвонив по номеру +74956284853

Отзывы о кардиологе Med & Care

Мне очень понравился этот центр. Во-первых, он расположен в центре, легко добраться до него на такси. Вежливый и, главное, знающий персонал. Я привезла к ним свою пожилую маму с больной спиной, она не почувствовала дискомфорта. Нам оказали, действительно, эффективную помощь. Лекарства выписали, сделали рентген, уколы. Спасибо!

Были здесь с женой для УЗИ суставов. Месторасположение удобное для выходных, в будни есть проблемы с парковкой. Персонал приветливый, пришлось немного подождать, но нам любезно включили ТВ. Доктор супруге понравился, все подробно рассказал, о рисках, симптомах, лечении. Были по купонной акции, наверное, по обычному прайсу дороговато.

Удобно добираться, что огромный плюс для меня. Была необходимость приезжать несколько раз на процедуры, персонал очень тактичный, пытается искренне помочь со всеми вопросами. Специалисты профессиональны, помогли с проблемой. Остается только иногда приходить, чтобы отслеживать состояние. Были проблемы с рукой, но теперь все замечательно.

Часть I. Хочу рассказать о посещении медицинского центра Meg&Care в Москве на Петровском переулке и предостеречь собирающихся его посетить. Несколько месяцев назад у меня начала болеть косточка на правой ноге , на месте первого плюснефалангового сустава. Я пошла в муниципальную поликлинику на прием к ортопеду, сделала рентген стопы . Врач определил плоскостопие, 1 стадию артроза этого сустава и назначил индивидуальные ортопедические стельки по сканированию стоп. Я начала искать ортопедический салон для изготовления стелек, желательно поближе к дому и выбор пал на Meg&Care . Я записалась на прием в 19.30 в пятницу, приехала вовремя , но запись задерживалась и мне еще пришлось 30 минут ждать. Ну ладно, захожу к врачу в кабинет, принимал Солдатов Евгений Александрович. Врач спросил что беспокоит, посмотрел результат рентгена, велел разуться и осмотрел стопы. После этого началось нечто…. Сначала врач сказал , что причина всех проблем с суставами в том, что раньше люди вели оседлый образ жизни, то есть их с самого детства сажали на лошадь (видимо, слово «оседлый» он понял буквально). Но заканчивать эту интересную мысль врач не стал. Безо всяких измерительных приборов, компьютерного сканирования или на худой конец замера рулеткой/сантиметром, он заявил, что у меня правая нога короче другой, и в этом якобы причина болей в косточке. Еще он рассказывал про малую берцовую мышцу, которая якобы начинается от сустава большого пальца ноги и крепится аж к бедру. Даже не нерв, а именно мышца! Я обучалась на курсах для тренеров FPA , мы учили 50 основных мышц человека наизусть, в том числе мышцы голени подробно. Поэтому представьте себе мое удивление) дальше еще интереснее, врач сказал , что у меня и кости черепа ассиметричны, и левая сторона лица «длиннее» чем правая. Потом он пытался угадать , на какой стороне челюсти я жую, но ошибся. Но с гордостью заявил, что почти у всех пациентов он угадывает, на какой стороне они жуют пищу. Продолжение...

Сдавала кровь на анализ, впервые за долгое время брали аккуратно и спрашивали все ли хорошо. Очень добрая и вежливая медсестра.????????

Была , и осталась очень довольна

Хороший Медицинский центр с вежливым персоналом и компетентными врачами. Удобное расположение прямо в центре. Рекомендую этот Мед. центр...

Отзыв о посещении клиники. Расположение плохое. Вокруг дорогая платная парковка. На запрос проезда внутрь - охранник просит деньги, 100 рублей на час ему мало. Так что лучше выбрать другое место

Очень помогли с лечением пареза лицевого нерва. От переохлаждения (как странно не звучит, но скорее всего на работе кондеем надуло!! - в жизни бы не подумал что может так быть!) - нарушилась мимика левой стороны лица. Не знаю почему поверил в рекомендации лечить иглотерапией и электростимуляцией (может потому, что никто раньше так подробно не объяснил мне суть и причины случившегося) - но всё что не происходит всё как оказалось к лучшему. В поликлинике по ОМС только предлагали прогревания (что в принципе нельзя делать как выяснилось позже и физио- которая в этом случае бесполезна и я бы только упустил время и развилась контрактура - скорее так и остался бы кривым ( Центр не большой, но мне кажется это и хорошо - уделяют внимания столько сколько нужно. Возможно именно умение врача донести и объяснить и определило мой правильный выбор )

Мне тоже понравился этот медцентр. У них есть услуги, которые редко где встречаются: остеопатия, гомеопатия, мануальная терапия, кинезиология. Они лечат такие заболевания, за которые официальная медицина не берётся, с которыми бесполезно ходить в поликлинику. И используют хорошее, эффективное оборудование, позволяющее достичь реальных результатов в лечении болей и трудных неврологических заболеваний. Да, дороговато. Бывают скидочные и бесплатные купоны, пользуйтесь. Зато эффективно!

Удобное расположение, грамотные специалисты и слаженная работа команды врачей.

Добавить отзыв